Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
:)ПеЧеНьКа:),
в хроме заходите Настройки (справа в верхнем углу кнопочка как три горизонтальные линии) - Расширения
находите там вашу надстройку и либо убираете галочку "включить" либо жмете на корзинку (удалить)
 

HouseNet

Новичок
Шопоголик
01.07.2013
330
358
0
Russia
krilovsky68, опять не то)) вопрос был про то ЧТО вдруг неожиданно СЕГОДНЯ стало перекидывать на авторизацию, меня интересует в связи с чем. Но вы этого не знаете, а даете какие то странные ответы.

Посмотрим что будет завтра, если это будет продолжаться то значит поменялись правила для всех незарегистрированных и регистрироваться конечно придется.

Вот пример. Магазин http://grace1736.taobao.com/?spm=2013.1.0.0.IaWfI6

При сортировке товара по цене вводите в окошко например от 1 до 100
image.png
и нажимаете ввод и тут же перекидывает на авторизацию.
 
Последнее редактирование:

Catherinka

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
278
616
0
Riga
У меня тоже не открывается! Только если захлжу по ссылке-открывается,аесли хочупосмотретьвесь товар в магазине-не загружается:(
 

Региночка312

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
197
332
0
Сказочная страна
sos sos sos
был выкуп товара его продавец отгрузил но он застрял по транзакции в гуандуне прошел месяц продавец всё время в офлайне писала ему но ответа нет кнопки возврата нет что делать в такой ситуации?
 

pashka_777

Новичок
Шопоголик
02.02.2014
5
2
0
Витебск
Alipay бан аккаунта

Здравствуйте. Я новичок на тао... Хочу спросить: кто- нибудь предоставлял доказательства для алипей по электронной почте? Когда я оплатил товар на тао, меня заблокировали в алипей. В их техподдержке я выклянчил письмо с ссылкой для предоставления доказательств. Отослал туда скан паспорта, скрин оплаты интернет- банкинга и скан лицевой стороны бумажного конверта Виза виртуон(о том что у меня карта виртуальная я их тоже честно предупредил...)В ответ мне прислали ЭТО:
亲爱的PAVEL HANCHAROU,您好:
请您(持卡人)手持出示该笔支付的以下凭证,凭证包括:支付银行卡(虚拟卡单)、持卡人身份证(正反面)。凭证要求:持卡人的五官,银行卡、证件的信息完整且清晰。感谢您的支持与配合!请您及时点击如下链接提供相关凭证资料,提醒,此链接将在您收到邮件7天后失效
Кто-нибудь знает что им еще от меня надо??? Помогите, пожалуйста, а то уже нервов не хватает на этих азиатов...
 

happy girl13

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
92
705
0
Самара
привет Светлана!
все зависит от способа оплаты и многих других факторов.
не зная всех обстоятельств советовать что то крайне сложно.
могу сказать лишь одно - на сайте тк энергия есть телефон китайского представительства - это московский номер.
попробуйте позвонить и уточнить у них на ваш адрес имеется груз или нет.

Спасибо за ответ!Оплата проходила 2-мя частями по Пей Пэл-первая часть за товар,вторая за доставку. Есть переписка с посредником по скайпу, в которой он утверждает,что груз отправлен еще до китайского НГ.Однако я с того времени пишу на горячую линию ТК Энергия (на сайте он-лайн консультанты работают)-груза на мое имя как не было,так и нет.
 

Ololo-1

Новичок
Шопоголик
14.11.2014
2
0
0
Алушта
Регистрация

Девочки помогите зарегистрироваться на таобао. Не приходит код на телефон.
 

Ну вот и я

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
156
2 402
0
Краснодар
Пользуйтесь хромом для поиска, и др. браузерами для выкупа.
А каким вы именно браузером пользуетесь для выкупа?

И верно...в Хроме не работают страницы...приходится нажимать "показать оригинал" тогда только можно перейти на другую страницу. Так же возможность посмотреть комментарии тоже доступна когда страница не переведена. Перехожу на комментарии и снова нажимаю "перевести" тогда можно читать.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
krilovsky68, Иннусия, там персональный VIP магазина. если вы не их постоянный покупатель то для вас скидок нет. 298ю и все.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Kiki89

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
21
168
0
Mow
Olezka, да? :ag: А как удалить? Потому что другие вещи удаляются так :ag:
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
сколько покупаю на тао, но в одном не разобралась, как найти магазин по номеру. Например 102899, как найти его?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 428
29 770
113
Тамбов
krilovsky.ru
доставка Шанхай
доставка в шанхай стоит 8ю, товар отправляется в течении 8 часов.
сделать скриншот с личного кабинета - раздела оплаты не могу, поскольку у меня аккаунт настроен на внутреннюю монголю.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
alexrise, зависит от компании, в среднем 2-3 дня. если SF express то за ночь.
 
  • Like
Реакции: alexrise
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.