Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Di777, попробуйте у продавца спросить будут или нет, редко когда появляются в наличии, если фабрика перестает шить то уже не возвращается.
 

vikulya*

Душа компании
Шопоголик
02.11.2011
209
351
63
Владивосток
Где-то видела, как избавиться от тайваньской версии и ссылку не терять. Не могу найти. Ссылка на товар уходит после замены на китайскую версию.
 

Alisa_812

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
125
649
0
Москва
Alisa_812, нет русской версии - даже английской (за исключением странички регистрации).
при регистрации указываете вашу страну и все - список не большой но постоянно добавляют страны.

я в курсе, речь о том и идет, что смс на телефон не приходит, а для этого нужен китаец какой бы там город не добавили, но ведь теперь можно и страну РОссия выбрать, может девушка не выбрала ее.
 

HouseNet

Новичок
Шопоголик
01.07.2013
330
358
0
Russia
Смотрю отзывы, девочки заказывают даже мелочевку, разве это выгодно ? Ведь все равно надо платить посреднику.. Я вот сумочку хочу купить. Конечно на таобао выбор больше, но получается заказать на ebay или ioffer дешевле получится. И потом не надо платить посреднику. Так в чем смысл покупать на таобао не понимаю, может кто нибудь объяснит мне ??
 

mirchi

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
16
210
0
Kiev
Девочки, подскажите, пожалуйста. Хочу купить сумку Lancel. Цена на Тао у некоторых продавцов от 3 до 4 тыс. юаней.Ведь это же очевидная копия, и такая за такую стоимость можно купить оригинал на ебей, к примеру. У некоторых 700-800 юаней, но именно та, что нужна вот так дорого стоит. Как так может быть? Спасибо. ссылка :ai:
 

male4ek

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
7
1 053
0
Ярославль
Здравствуйте. Прошу помощи с оплатой на Таобао. Не знаю, когда это началось, вчера оплачивала заказы, не пропускает оплату больше 200 ю, может и меньше, не уточнила. Не понимаю, что хочет и как это сделать. Если я правильно понимаю, идентификацию личности просит. Как что вводить не знаю. Может было у кого такое. Скрины из приложения с тел.
 

Catherinka

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
278
616
0
Riga
Olezka, Фель , спасибо за помощь!
Получается, может успею получить!
Посредник находится в Beijing.China
 

bagira74

Активный пользователь
Шопоголик
18.07.2010
195
7
18
Челябинск
Здравствуйте, не получается зарегистрироваться на Taobao. Я правильно поняла, что сейчас доступна регистрация только для китайцев.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Catherinka, обычно пару недель к вам емс доставка.
 

_Marysia_

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
6
0
0
Москва
Всем добрый день!
Знатоки ,нужна ваша помощь..
Я заказала товар,оплатила, его отправили на деревню дедушке где то в Китае и статус закза поменялся на успешное получение товара. Продавец на связь не выходит, на письма не отвечает.
Как до кого нить достучаться и куда стучать надо? Заранее спасибо за ответы.
 

Бусяна

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
167
437
0
Беларусь, Минск
Повторюсь с вопросом!!
Пожалуйста, подскажите, как это исправить?!
Захожу, авторизируюсь - все нормально. Через какое-то время "простоя" меня выкидывают, то есть опять надо вводить логин и пароль(((
Может в настройках что поменять надо? или у всех так??
Не могу хваст написать, выкидывает с форума((((
Спасибо тому кто откликнется!
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
[OFF]
ссылка на часы на али я покупала по этой ссылке, но тогда они стоили 1,99
Евгений33, а у нас в магазинах флешку за 32 не судьба купить? Ну так...чисто ради интереса спрашиваю, я просто сама не покупаю электронику на Али или Тао не суть важно, потому что 2 раза мне повезло (планшет и телефон), дальше испытывать удачу не хочу, я лучше у нас немножко переплачу, но куплю тоже самое с настоящей гарантией[/OFF]

vampirochka добавил 30.01.2014 в 11:20
Taichka, [OFF]по поводу СП у меня был очень негативный опыт, далее связываться не хочу, к тому же организаторы СП не платят налогов со своих доходов - а это уже нарушение законодательства РФ. Для меня это вещь принципиальная.
Господа, в предупреждение обсуждения моей позиции, сразу говорю, что вещи принципиальные для меня я обсуждать не буду.[/OFF]
И еще один момент, каждый волен распоряжаться своими деньгами так, как ему хочется, и каждый делает свой выбор, где, когда и сколько ему покупать.
Я всегда стараюсь купить по максимально выгодной для меня цене. На Али присутствует хотя бы какая-то видимость защиты покупателей (и я вполне себе удачно ей пользуюсь, хоть полную сумму мне никогда не возвращали, но 50-80% достаточно часто). На Тао (при покупке не через посредника, а через склад) я никакой защиты не вижу абсолютно, потому что склад не обязан товар проверять на соответствие размеру-комплектности-цвету-поломкам-качеству и т.п.
Если она все-таки есть на Тао, то каким образом эта защита осуществляется, разъясните мне, пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
Я прошу прощения за офтоп, это только у меня стал после обновления браузера гугл хром тао тормозить. Вообще перестали открываться описания товаров дальше т.е. загружает только начало. Не показывает сделки и описания. Причем это на 3-х компьютерах, в разных частях города. Кто-то сталкивался с подобным?
 

Алика2011

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
14
0
0
Мегион
Привет всем! подскажите пожалуйста кто уже в опыте, какой ТК пользоваться надежнее???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.