Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 431
29 774
113
Тамбов
krilovsky.ru
Не совсем понимаю как вас зовут, но все скидывается со скидкой

Смотреть далее
 

strongutt

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
93
34
0
Украина
спасибо, не отыскался( а вообще трек может быть без букв, только цифры?
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
не получается ввести код верификации:(, постоянно пишет код не верный!!! может кто что дельное подскажет
 

crush

Душа компании
Шопоголик
17.09.2012
272
2 002
93
Беларусь
Подскажите по такому вопросу: зависла посылка,трек ничего не показывает. Посредник вначале говорила,что не правильно индекс указала и она пришла назад. А сейчас пишет,что то оьделение на котором была якобы отправлена наша посылка закрыли и посылка зависла. Нужно предоставить доки,чтобы ее вернули и все по новому!!!
Такое вообще может быть или посредник тупо врет?
Как могут закрыть отделение почты и вместе с ним все посылки находящиеся там??
Это уже длится 3 месяца!!!
 
Последнее редактирование:

Удачная

Новичок
Шопоголик
29.05.2013
19
112
0
Астана
Всем привет! Народ, помогите кто-нибудь, пожалуйста, зарегистрироваться на Тао.. РК нет в списке выборки телефонов(( Надоело, когда нельзя посмотреть весь товар магазина-выбрасывает на регистрацию... :(
 

Феоктиста

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
111
691
93
Питер
да..вообщем-то я особенно не задурялась...обратно вернулась как обычно в браузере и все заработало в дежурном режиме..сейчас все что открываю работает как раньше)
 

Mrs Karabas

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
52
213
0
Москва
Здравствуйте! Можно ли удалить аккаунт с Тао, если да, то как? Я как-то криво зарегистрировалась, но не смогла пройти авторизацию, в общем в дебри какие-то влезла. Регистрировалась, чтобы задать продавцу вопрос, вопрос не отправляется, видимо из-за незаконченной регистрации. Хочу попробовать по-новой.
 

WildFrag

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
37
22
0
Киров
что такое доставка карго?
как ее отслеживать и получать самое главное и где? не на почте ведь?

сориентируйте по цене до России примерно (13 кг). Просто ЕМС. Авиа. ТК. можно просчитать, а тут я вообще в недоумении......

Доставкой карго в основном называют перетаскивание вашего груза в одной из точек типа суньфейхэ-уссурийск, хэйхэ-благовещенск, муньчжурия-забайкальск. Ну схемы у всех разные, это может быть пронос через таможню в виде ручной клади или провоз машиной в Маньчжурии. Т.е границу Ваш товар проходит весьма лихо, а затем Ваш груз отправляют Вам выбранным Вами способом, ну или способом поддерживаемым логистиком. Ориентироваться надо на цену 150-300р за килограмм при переходе через границу + доставка от точки в России до Вас. Калькулятор почты России я думаю найти не проблема, да и у большинства транспортных компаний на сайте тоже есть калькуляторы. Выше я обозначил вторым названием пограничную точку в России от которой и считайте доставку до себя.
 
  • Like
Реакции: XiuXiu, Helgan и Gavochka

olesechka2004

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
247
1 433
0
Беларусь
у меня ни картинки не грузятся:aq::aq::aq: только если раза 3 обновишь страницу более менее загружаются. так еще во многих магазинах вообще посмотреть не могу:ai: требует регистацию:bu: а зарегистрироваться не могу. моей страны нет в списке:aq::aq::aq:
 

Leo2

Новичок
Шопоголик
21.06.2014
17
0
0
Украина
Юля попросите от продавца квитанцию.
хотя самое оптимальное что б этим занялся ваш консолидатор.
языковой барьер - это довольно серьезно.
просто можете друг друга не понимать

сколько я ему не писала, что по накладной не бьётся логистика, прод вообще никак не реагировал. Даже нашла фразы о претензиях к продавцам, чтобы ему было понятно. Первый раз так попалась на такого мошенника

Leo2 добавил 19.12.2014 в 04:41
Leo2, как много времени с момента "отправки" ? если прошло 90 дней то информации может и не быть, т.к. удалена из базы. какой компанией была отправка?
с момента покупки прошло 36дней
в заказе у меня указана якобы вот эта компания: 韵达快递 (YUNDA) Рифма доставки www.yundaex.com
 
Последнее редактирование:

renya1988

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
32
72
0
Донецк
Добрый день уважаемые форумчане! Сейчас в социальных сетях много групп, в которых находятся так называемые "луки" или "модные образы" (т.е. несколько вещей собраных под определенный стиль) с таобао и там же ссылки на каждую из этих вещей (к примеру прикрепляю фото). Подскажите пожалуйста, как можно найти такие образы на тао-бао, возможно есть для этого функция специальная!? Заранее благодарен за ответ :)

 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 431
29 774
113
Тамбов
krilovsky.ru
Подскажите,как класть вещи в корзину,чтобы потом цвет и размер копировать оттуда?у меня раньше получалось,теперь регистрацию просит...СРОЧНО,нужна помощь
Заказы без посредников
Хотелось бы обратить ваше внимание что виртуальная корзина тоже чистится. вероятней всего там количество товара превысило предельно допустимое количество - поэтому вам поступило предложение зарегистрироваться и купить товар:yes3::boast:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.