Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Loren74

Душа компании
Шопоголик
22.12.2013
165
265
63
Сахалин
владленка-а, Да я как то не заходила и не читала тему,не было нужды,по поводу Тайваняи Глобальный,с подружкой сами допетрили,но вот приходится ещё номер товара копировать и ставить в другую ссылку,так просто не открывается почему то,и ещё снова перепрыгивает на старое,если такую же ссылку потом открыть.приходится каждый раз повторять всё снова.В общем не пойму что за проблемы,и кстати,если смотреть ссылки по новому,то в магазине картинки открываются нормально,а если на тао переходить,то снова та же проблема что картинки не открываются,приходится несколько раз перезагружать.
 

Пчелка Майя

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
230
127
0
Донецк (Украина)
Ребят, помогите пожалуйста, ткните носом, где можно прочитать, что значит вот это:
Картинка (для просмотра нажать)
И каков хороший процент?

девочки и мальчики, я когда училась выкупать сама пользовалась вот этим- таобао911.ру ..там все-все написано.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
ими алипеем не воспользоваться вот почему нужен китаец...
а зачем им пользоваться ? вы часто покупаете вещи дороже 2000 юаней?

если выбрать россию ведь алипеем не воспользуешься верно?
воспользуешься, почему нет? вы не сможете открыть магазин и принимать средства от других пользователей - и все. Большинство не сильно огорчается из за отсутствия собственного магазина на таобао.

а по карте лимит по сумме
откройте 2 аккаунта.. в чем сложность? можно консолидатора просить пополнять аккаунт алипэй - если уж очень надо

иероглифы уже как родные
не у всех пунтонхуа на столько хорошо, некоторым и английский нравится.
 

shisune

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
178
3 660
93
Санкт-Петербург
добрый день)
подскажите, пожалуйста, какие есть варианты перевода денег рубли->юани (то есть без конвертации в доллары). только карта алипей или что-то есть еще?..
заранее большое спасибо!
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Ксюша24

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
29
1
0
Красноярск
Здравствуйте. Не знаю смогу ли сформулировать свой вопрос. Скачала программку "помощник". Очень удобно было, когда открываешь какой-нибудь товар, внизу слева появляется "попугайчик" и он показывает подобный товар в других магазинах по разным ценам. Сейчас почему-то этот попугайчик появляется только на страницах поиска и никакой информации, полезной для меня не несет. а когда открываешь товар конкретный этот попугайчик не появляется и никакой подобный товар не ищет. Что произошло и как это исправить? Может кто-нибудь сталкивался?

Такая же проблема, я уже пробовала переустанавливать, но не помогло:(
 

darkhared

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
150
11 033
0
Россия
krilovsky68, пробовала, только подружки у меня некоторые недалекие, а иные очень ленивые, очень привыкли нажать на готовую ссылочку и увидеть нужное)) И иногда в хвастах хочется поделиться ссылкой на поисковик - не получается

darkhared добавил 04.12.2015 в 06:41
@Olezka, вот-вот, я так и думала что что-то с кодировками, только сформулировать сама не могла))) А что могло поменяться с этими самыми кодировками? Еще пару месяцев назад не было таких проблем, а сейчас и на домашнем и на рабочем компах.
Скопировала тот самый поисковик на пуховики с хрома, вставила в ершик и ссылка преобразовалась в ворлд а поисковик получился на бижутерию(

@@Catherine, у меня тоже так бывает, когда откроешь одну ссылку WORLD и все остальные преобразуются в нее же, но после чистки кэша все нормализуется
 
Последнее редактирование:

nata71

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
9
3
0
samara
Всем, привет! Подскажите пожалуйста, почему на страничке с товаром значок "положить в корзину", окрашенный в оранжевый цвет не позволяет отправить выбранный товар в свою корзину? Если же значок окрашен в голубой цвет, то все проходит удачно. (вроде понятно объяснила)
 

Leo2

Новичок
Шопоголик
21.06.2014
17
0
0
Украина
вы ведь уже подтвердили получение, после этого есть небольшой промежуток времени когда можно что то оспорить НО как я понимаю у вас прошло больше времени. обычно в такой ситуации оказывается что было несколько посылок а продавец вам сообщил только 1 а еще несколько просто лежит и ждет своего времени. Необходимо в первую очередь узнать именно о кол-во отправленных посылок

по тем двум курткам что выкупала вместе, оценку уже поставила чисто случайно, после того как вышло время подтверждения, а ещё на одну куртку которую выкупила в тот же день только чуть позже, сделку тоже не подтверждала и оценку не ставила. :bn:
но на два разных заказа у этого продавца, одинаковый номер ТТН
 

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 993
93
41
Донецк
Привет всем, девочки. Если есть где такая инфа, дайте ссылочку пж, я не нашла. Вопрос такой: есть ли такой фильтр, что бы все товары были от продавцов конкретного региона? Мой посредник в Гуанчжоу, когда заказываю отовсюду, бывает долго жду доставку по Китаю, хотелось бы исправить, это возможно? Спасибо заранее за помощь


В поиске выбираете нужную провинцию
 
  • Like
Реакции: sunshine2013

Avrosya

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
118
1 071
0
Москва
У меня у одной сегодня виснет Тао? Страницы прогружаются с трудом :bu:
 

Пчелка Майя

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
230
127
0
Донецк (Украина)
Майя - платите напрямую поскольку комиссия аналогична если сам оплачиваешь - так что смысла нет

Михаил, спасибо, если бы кто еще подсказал какую лучше карту для Украины сделать...была бы очень благодарна.
 

lllbublelll

Новичок
Шопоголик
02.07.2015
367
695
0
Россия
всем доброй ночи! подскажите пожалуйста когда открываю вещь, что бы посмотреть размеры и расцветки меня выбрасывает на какой-то сайт начинается он на jx...что-то там дальше. что это вообще такое?:):dersive:
 

Catherinka

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
278
616
0
Riga
У меня Airmail, это ведь почта! Если не трудно, гляньте пожалуйста, может я что не так делаю?
CP280973357CN
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Виталий, карго это способ доставки коммерческого груза. обычно вес доставки товара карго выше 20 кг.
расценки зависят от вашего логиста.
есть еще альтернативная доставка - это когда человек живущий на границе доставляет товар в Россию и отправляет его вам.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Арика - что то как то странно.
4200 упаковка - даже страшно представить что это может быть.
мне кажется стоит разбираться - но явный неадекват
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Подскажите, можно ли оставить отзыв на тао, если вещь покупала через посредника. Я там зарегистрированна, но вот куда тыкнуть чтоб оставить отзыв ни как не найду, мой посредник сказал что можно, но я вот что то сомневаюсь.

Отзыв может оставить только тот кто выкупал
 
  • Like
Реакции: MixailovaE и krilovsky68

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Leo2, если хотите, можете прислать ваш логин и пароль (если нет защиты по смс) и ссылку где покупали куртки .. попробую поговорить с продавцом. может что узнаем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.