Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна8

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
2
0
0
Москва,МО
Анна, если вы ссылку не дадите то помочь вам смогут только с передачи экстрасенсов.
к сожалению экстрасенсорными способностями не обладаю.
а так всегда рады помочь и не только я - все пользователи форума, вне зависимости от того, как долго вы на форуме.

Очень жаль что не обладаете...Но я имела ввиду все магазины,открывается ссылка только на товар,а на весь ассортимент продавца не открывается.Надеюсь я доступно объяснила и вам не понадобятся экстрасенсорные способности,что бы понять в чем моя проблема:dersive:
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-4899967162.88.Ap0juB&id=40867349879 эта ссылка открывается,а ссылка на весь магазин этого продавца http://gagaopt14.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.d21.OUAD3p не открывается.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
ЮВЛАНА, Вы куда фото вставляете? к нам на форум?
Если -да, по грузите по 1 фотографии.
 

anast.b.bar

Душа компании
Шопоголик
15.11.2015
59
1 540
83
Санкт -Петербург
@darkhared, - обновился хром и все.. что б все, как вариант к ссылке в конце добавить &ie=utf8 должно помочь тоже.

@anast.b.bar, если красная, то оплата не прошла и вбудет возвращена в течение 2-3 банковских дней. Если желтая с часами - то оплата на проверке, и в течение 24 часов или пройдет или вернется на карту.

Спасибо большое за разъяснение) Без вашей помощи,наверное,совсем бы изнервничалась) Действительно платеж не прошел,от алипэй пришла смска о том,что платеж не подтвержден,и деньги будут возвращены на карту. Я попробовала перезаказать,теперь порядок,страница оплаты зеленая, и статус оплачено)
Видимо какие-то проблемы с инетом были,т.к. теперь у меня даже со входом все ок,капчу не требует.
 
Люди добрые, помогите, подскажите...
Уже третий день не дает мне тао оплачивать заказы.
У кого было,что должен произойти возврат денег на карту,по причине отказа продавцом отсылать заказ, и теперь у меня стоит везде "жалоба продавца"
Китаец мой посредник ничего не говорит-партизан, спец. не хочет наверно после как я ему сказала,что буду выкупать сама.. :(

Оля , а вы подавали на возврат ? Если продавец не высылает вы должны оформить возврат указать причину , система вам вернет деньги даже без подтверждения продавца , только если вы оплачивали картой деньги могут вернутся спустя несколько дней .
 
  • Like
Реакции: XiuXiu и fleksika

pashka_777

Новичок
Шопоголик
02.02.2014
5
2
0
Витебск
Павел, я понял.
удалил фото - не к чему оно тут.
в любом случае попросите своего консолидатора (китайца) связаться со службой поддержки.
я думаю все разрешится.
но сейчас НГ - так что не надейтесь что быстро разрешится :)

Это да:) в любом случае совет дельный. Попробую. Спасибо:yes3:
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Я с удовольствием буду платить с карты, к черту этот алипэй!
Но! Я добавляю товар в корзину, выбираю доставку и нажимаю оплатить (красная кнопочка):
Посмотреть вложение 194779

А там меня переводят сразу на вот это:
Посмотреть вложение 194780

Причем мой новый email стал теперь accaunt name. Как обойти этот дурацкий alipay? Я хочу картой платить, мне так удобней.

Платежный пароль, его нужно создать.
Mail, да, станет accaunt name. У меня также. Вы не перейдете к оплате картой до тех пор пока не создадите платежный пароль.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
mamakazan, Ann-ww,девчонки у меня тоже самое, но вот вроде само прошло:)

СластёнА добавил 04.12.2013 в 18:32
Arida,воспользуйтесь альтернативной доставкой через Транспортные Компании -сейчас многие посредники занимаются альтернативной доставкой,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arida

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
у меня уже 2 транзакции так висят, с карты деньги списаны, а заказ не оплачен.....
видимо связь плохая. попробуйте изменить время покупок. на ночное время перенести.

только на почту чтоб письмом приходило
нельзя так

В чём секрет может где галочку убрать помогите прошу!
сейчас так нельзя. телефон обязательно.
 
  • Like
Реакции: Lisenok0801 и krilovsky68

Makson

Новичок
Шопоголик
14.04.2015
1
0
0
Москва
алипей

Добрый день, нужна помощь по алипей, списание прошло, деньги ушли, но подтверждения на сайте таобао нет, помогите, что делать ? :((
Спасибо.

QOAtMqvWn-icDybsRsSs0Sx3tL3Moqphwnyg1MWIi8Pt5E8TtY5Xehp36nVHoLxcIr0gCEAAu63aguCgK3cwBQ==
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 421
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
привет Карина!
не видя что у вас и как очень сложно сориентироваться...
не разберетесь - стучитесь в скайп - чем смогу помогу :)
 
  • Like
Реакции: Kyanko

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
尺码 - размер

胸围 -обхват груди

袖长 -длина рукава

肩宽 -ширина плеч

腰围 -обхват талии

臀围 -обхват бедер

全长 длина изделия (или такой - 衣长 )

袖口宽 окружность манжеты

总长 - общая длина

裤长 - длина брюк
 
  • Like
Реакции: krilovsky68
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.