Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
как ее устранить?
обычно все решается кнопочками "вперед назад" с этим тоже. как выше написали.

переустановка системы не помогает...
не надо переустанавливать виндовс, проблема не у вас а у вашего поставщика интернет услуг, и даже не у него а где то выше и дальше.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 421
29 766
113
Тамбов
krilovsky.ru
А есть инструкция как это сделать? Я пытался, но имя латинскими буквами не принял.
если у вас аккаунт на али верифицирован на телефонный номер - то для увеличения лимита фио вводить нет надобности.
вы явно не там.
 

Лена21

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
1 729
2 802
0
Украина
Прошу прощения, если не в ту тему пишу, но, так же как и у выше писавших, возникли проблемы с тао, а именно с входом на сайт.:ai:

ссылки тао не открываются, вообще никакие. Зеркало *** работает, но! зайти в личный кабинет невозможно( окно просто остается пустым, в строке появляется надпись "return url")

куки почищены.

кто-то может подсказать что это такое?:bu:
с других компьютеров войти в личный кабинет получается.
 
Последнее редактирование:

fasion girl

Новичок
Шопоголик
01.06.2013
21
0
0
мурманск
Спасибо, с платьем разобралась:) А как быть с размером пояса?
Скажите, если у продавца размеры обуви указаны 36,37,...40 это как обычные российские?
 

Guette

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
278
665
0
МО
Не знаю в какой раздел написать, помогите, пожалуйста, с переводом
 

ManDa***Rinka

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
4
0
0
г.Таганрог
Доброго всем дня!))) Помогите разобраться. По этой ссылке набор белья мама,папа, дети? Или только мама, папа? И размер, что-то не могу его найти. http://item.taobao.com/item.htm?id=17047982027 Спасибо:aj:

ManDa***Rinka добавил 09.04.2013 в 09:34
В стоимость входит две подушки? http://item.taobao.com/item.htm?id=7469614165:bh:
 
Последнее редактирование:

WildFrag

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
37
22
0
Киров
Андрей, Михаил, китаец вот по этой ссылочке http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.1.peF5WB&id=18682973086&_u=d1rgcb3q5447 ответил, что есть русский язык. Так нужно его будет перепрошивать или нет?:bu:

Ну если только прошивкой посвежее. Все равно я бы порекомендовал бы Вам поискать на форуме в родном городе того кто занимается китайскими сотовыми телефонами, они помогут, а так как работа не сложная то и оплата скорее всего будет достаточно символическая. Но подарить скорее всего можно будет и так, даже не с самой свежей прошивкой.
Чехольчик у кита сразу попросите, у нас с ними под эти аппараты напряг.
 
  • Like
Реакции: Mалинка

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
ЮВЛАНА, слева вверху на странице, вторая кнопка (выпадающая менюшка) выбираете там пункт 3 (материк переводится) .
 

Мариота

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
81
20
0
Краснодар
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто знает )). Раньше на тао была вкладка, нажав на которую можно было сделать отбор по новым товарам. т.е по тем, которые только что появились на тао, а теперь эта вкладка куда то делась, есть по реализации, но популярности, а этой не могу найти, подскажите пожалуйста ,может она где то прячется )) ? куда нажать ? буду очень благодарна за помощь ))
 

madeinkitaly

Новичок
Шопоголик
16.04.2015
1
0
0
Perth
Здравствуйте, доргие любители Тао и онлайн шоппинга. Это мой дебют на этом форуме,хотя читаю его уже несколько лет!

Итак, столкнулась со следующей проблемой. Я пытаюсь зарегистрироваться на Тао из Австралии для самостоятельных покупок. Указываю местный австралийский номер(код страны высвечивается автоматически после выбора страны), но код не приходит. Пыталась много раз.:( Пыталась написать в тех поддержку, но онлайн консультант не дает написать жалобу на эту тему. Как же быть?

Буду очень признательна за помощь в этом вопросе!):ay:
 

pers1k

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
86
1 258
0
fairy tales
А мне не помогли инструкции. Перебрасывает все время на world. Я и залогинилась и каждый раз меняю на материк, но все ссылки перебрасываються на world и даже если переключить на материк то потом все равно перебрасывает. Кроме того нужно со второго или с третьего раза заходить, потому что еще на какой-то jx перекидывает. Душа просит шопинга, но с такой навигацией это одни мучения((( плизики хелп
 

all1975

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
25
10
0
Красноярск
по мне так не разумно.
во первых по такой цене можно ошибиться с размером и потом долго-долго жалеть.
хотя когда очень сильно хочется - то можно рискнуть.
вот только если вам придет реплика - претензий ни к кому вы предъявить не сможете - это таобао...
конечно не разумно, я б согласился на реплику за 6-8.
туфли с виду удобные, у меня счас похожие, напоминают саламандер 80 годов.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Liru

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
204
156
0
Сибирь
Подскажите пожалуйста, какие сроки у экспресс доставки? Есть какие-то крайние сроки? 30-го числа посредник все выкупил, и вот уже 2 недели прошло, это нормально?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.