Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

анна51

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
10
0
0
russia
Подскажите пожалуйста умные люди хотела в этом магазине заказать мужу кроссовки захожу на сам магазин и ничего понять не могу либо он закрыт либо там продается только один вид обуви, http://shop72801091.taobao.com/
 

stellusha

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
14
0
0
Никосия, Кипр
Девочки, помогите, пожалуйста. Никогда не заказывала на тао. Вроде уже прочитала все, что можно, но все равно хотелось бы уточнить. Я выбрала посредника, а дальше что? отправить ему выбранный товар с web-адресом? И насчет посредника: я живу на кипре, поэтому посредника нашла в ebay. Это нормально? И как связаться напрямую с продавцом, чтобы уточнить некоторые вопросы по поводу товара. Можно мне объяснить как то по пунктам, т.к. мои компьютерные знания не очень сильны- хотя и видела ответы на эти вопросы, но как-то туплю. Заранее большое спасибо
 

Lauza

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
137
37
0
Киев
С начала недели были проблемы с отображение страниц товаров на ТАО, потом с поиском, проблемы решились при помощи сброса настроек браузера (у меня Хром).
 
  • Like
Реакции: Seda и Farfallina

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 425
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
Павел, поскольку карта виртуальная, то как понимаю она не именная.
возможно с этим проблема.
попросите вашего консолидатора выступить гарантом.
 
  • Like
Реакции: pashka_777

mamakazan

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
47
8
8
казань
Olezka, спасибо! Еще вопрос - как отследить покупку посредником товара? Нажимаю на "сделка", ничего не отображается, все то же описание товара. Причем на сайте tmall внизу сделки отображаются. как поступать в других магазинах?
 

Екатерина_Т

Новичок
Шопоголик
14.11.2013
6
0
0
Москва
Екатерина - вы уточняли о возможности отправки за границу - россия-москва?
не хотелось бы вас расстраивать - но вы можете ошибаться.
учтите что переводчик может неправильно переводить

нет. не уточняла. просто выбрала прямо в магазине доставку заграницу.
попробую уточнить. спасибо:)
 

Sweet_life

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
27
1
0
Санкт-Петербург
коллеги, у меня проблема уже 5!!! дней не могу посреднику перевести деньги, у меня уже товара на 8 кг и нужно отправлять посылочку. виза трансфер и мастер кард пробовала, разные карты, разных банков - все пишет ошибка идентификации, попробуйте позже.... до этого 2 года всегда с одной своей карты платила, и с разных компьютеров пробовала, все без толку. никогда не было проблем. написала посреднику не отвечает.
 
Последнее редактирование модератором:

WildFrag

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
37
22
0
Киров
Ну я так понимаю что по такому аккаунту лучше лишний раз не ползать в незнакомые пункты меню, просто зашел, побросал в корзину, оплатил с карты и вышел. Чтобы не вызвать проверку службы безопасности, так?
 

Plusha55555

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
77
8
8
Пенза
У меня тоже не работает поиск похожих товаров, как быть? Или это у меня лично что то с компом?
 

dasha7787

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
125
64
0
Ростов
ПОМОГИТЕ,таобао тормозит,весь день не открывается или не все страницы пишет
К сожалению, Google Chrome не может найти страницу trade.taobao.com. и тп

вот опять утром работал,вечером нет,
полазила в гугле вот что нашла,может кому пригодиться
-Нашел в чем была проблема . У меня на ноутбуке я сделал так .Центр сетями и общим доступом-свойства адаптера-Протокол интернета 4(ТСР/IPv4)-Использовать следующие днс адреса - предпочитаемый днс сервер и прописываем вручную 8.8.4.4 сохраняем и перезагружаем. и все работает отлично!-
сделала так и все пока что работает!
 
  • Like
Реакции: Sveta_Tao и krilovsky68

Try-la-la

Новичок
Шопоголик
31.10.2013
51
8
0
Уфа
Добрый день.
Кто-нибудь может объяснить что значит этот значок рядом с ценой (в красном прямоугольнике со стрелочкой) [URL=http://i62.fastpic.ru/big/2014/0513/47/74725b8b22648d745d6335ea29293247.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

А мне кто-нибудь поможет?
Вот тут например есть этот значок.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 425
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
Там получиться не немного.
разница с посредником будет - но для вас полагаю это не существено.
заказывайте напрямую :)
если вдруг не получиться - то по сути потеряете не много :)
будет интересно узнать стоимость почтовых услуг.
в зависимости от способа - стоимость у вас будет варьировать - вероятней всего китаец отправит вам емс)...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _niki_

lluvia

Активный пользователь
Шопоголик
16.09.2010
79
136
33
Восстановила (сменила пароль), сайт ответил, все ок, новый пароль готов. Зайти не могу, логин ввожу свой, новый пароль - пишет, что не совпадает. Сменила еще раз - снова то же. Проще перерегистрироваться?
 

Djyli

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
119
817
0
Татарстан
iolikx3, блин точно ведь!
Спасибо, Оль!
Обрадовалась- все перевела, кроме главного- цены:ah:
 

Sparable

Активный пользователь
Шопоголик
31.08.2011
102
64
28
Мытищи
Привет, такая беда- зарегистрировалась на тао в прошлом году, сейчас хотела заказ делать, пароль забыла. Регистрировалась тогда без номер ателефона. Сейчас прохожу восстановление пароля на почту ничего не приходит.
Пытаюсь перерегистрироваться заново и не получается- не приходит смс на телефон. Сейчас опять только с телефон регистрируют? У меня только мегафоновская симка.
Что делать?

Sparable добавил 01.06.2015 в 11:56
Может кто-нибудь помочь создать учетную запись на таобао? К кому можно написать в личку? спасибо
 
Последнее редактирование:

AVik

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
113
70
0
Ха
Девочки подскажите может кто видел жидкие колготки на тао? только чтобы хорошие, качественные
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.