Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fantasy

Новичок
Шопоголик
07.01.2014
1
0
0
Москва
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать, где искать мужские костюмы для полных. Искала, искала, но размеры для очень худых, а мне нужен не сильно большой, но брюки на талии где-то 100 см, при этом рост 170 - 173 см. Я еще в костюмах не поняла, как смотреть размеры, может поэтому не получилось найти :ah: Заранее Благодарна за ответ! Нужны зимние и летние костюмы. Зимних вообще не видела, все тонкие :(
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 425
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
Алина, пароль не меняли.
просто пользователи умные пошли - меняют пароль-в итоге кто то пользуется а остальные нет.
тут только ждать пока кончиться время действия неподтвержденного пароля.
 
  • Like
Реакции: каприз

La-Bonita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
201
1 034
0
Voronezh
@alena65, да,продавец один и тот же, может подкладка разная,у меня не все фото загружаются( по более дешевой ссылке, написано рекламная акции,только 300 штук по этой цене
 
  • Like
Реакции: alena65

gorsnschs

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
43
21
0
Ставрополь
Тоже в ссылках появилось слово world... поменяла в уголке страну на китай, сначала кидало на главную тао, но потом ссылки стали открываться как и прежде :clapping: большое спасибо!!!
 
  • Like
Реакции: P0beda

ЮлияMД

Новичок
Шопоголик
14.09.2014
9
1
0
Минск
Подскажите пожалуйста - посылку таможня вернула посреднику, и он хочет чтобы я еще раз оплатила за пересылку, потому что почта не возвращает плату. Я должна платить повторно?
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
mamakazan,
T2gPiWXxlXXXXXXXXX_!!788153563.jpg

размерная табличка

裤长 - длина штанов
腰围 - талия
拉腰
裆到裤口
大腿围
臀围 - бедра
 
  • Like
Реакции: mamakazan и krilovsky68

Олечка_с

Новичок
Шопоголик
28.05.2014
236
2 362
0
Минск
Помогите,ничего непонимаю.Месяц назад всё было хорошо.Захожу с планшета на таобао,всё листает,чуть только захожу в магазин,не листает страницы в нём.Браузер гугл хром.Пробовала его переставить,ничего непомагает. Поставила яндекс,explorer,мозила,кое какие ссылки листает по страницам ,но товар не меняется ,один и тот же все страницы.С телефоеа тоже самое.В ноуте открывает всё без проблем.Что это подскажите и помогите кто может.

Юля, привет...Единственно. что могу посоветовать я ( а я в планшетных проблемах с тао не разбираюсь)
посмотри на фото и нажми куда я показала...это будет компьютерная версия....может получится.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 425
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
привет Алиса!
с вашей таблицей надо смотреть.
судя по таблице на 255 надо брать 40 размер.
однако если вспомнить размерную сетку то 40 размер 250
лучше списаться с продавцом.
 

agassy

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
20
107
0
34
Москва
krilovsky68, спасибо вам! А как переводятся боковые строчки, не подскажете? Вот эти:
dVOXPbf2bJs.jpg
 

angela805

Душа компании
Шопоголик
22.10.2011
91
4 857
83
Казахстан
Добрый день!Скажите что со старым паролем shophelp2011 /123qwert321 ?пыталась зайти под ним сто раз-пишет не верный пароль!что происходит?хотела напрямую у прода узнать насчет доставки-на странице товара пишется бесплатная доставка!а мой посредник выставляет 135 ю за 3 шт(((((
увидела что можно с августа зарегится самостоятельно-но у меня все равно ТРЕБУЕТ ТЕЛЕФОН

А где узнать QQ прода?блин как замучалась уже! вот тут http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-2081501868.42.f6sQA3&id=22271360582
помогите просто узнать сколько он возьмет за доставку до Урумчи(3 шт надо)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nadezda0909 и VERA1985

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 425
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
с переводчика получается так:
Один метр пряжи не работает (3 метра от набора) (необработанная - просто ткань)
Раздел фото 1 м закончил (тип крюк) (обработанная под кручки)
B Фотографии пункт 1 метр готовой (перфорированная) (обработанная под перфорацию)
C Картинки пункт 1 метр готового (строп стиле) тут хз
Двухместный (типа крюк), 1 м готовой тут двойная под крюк
Двухместный (перфорированные) 1 м отделкой - двойная под перфорацию

вроде как все понятно)

Сбор за обработку Крюк 5 юаней на один метр, обычный круг удар 8 юаней на один метр, нано-кольцо ударил один метр 15 юаней. Учитывая краж в ширину, по умолчанию отключено два, так как без портфеля, пожалуйста, звоните вперед и объяснить. 2.7 м по смыслу любых индивидуального дизайна, более 2,7 метра требуется строчку. Сращены часть Цена за дополнительный. Если вы сомневаетесь, обращайтесь в службу заказчика.
 
  • Like
Реакции: Инари

Vasilisa Ko

Новичок
Шопоголик
14.10.2015
26
0
0
Moscow
коровка это для продавцов.
-Значит программу-коровку я смело могу удалить?Правильно?А значок красного кошелечка?-тоже можно удалить?
Проблема пользования ванван:зашла в ванван,на странице стала нажимать капельку,чтоб написать проду,но у меня ничего не происходило...Т.е. не открылось новое окно чата,ничего..Кликала на разных страницах на капельки продов в онлайне-но тщетно.Т.е. написать никому не смогла. Что за проблема могла быть?Спс.
 
Последнее редактирование модератором:

Екатерина93

Новичок
Шопоголик
20.09.2014
7
150
0
Хабаровск
Как найти поставщика?

Девочки, здравствуйте! Занимаюсь продажей одежды в интернете, ну и для себя много заказываю. Была у меня девочка поставщик, но куда-то пропала! Теперь не знаю что и делать! Как найти поставщика? Может быть китайца, который будет выкупать товары. Или может мне кто-нибудь подскажет, как самой заказывать с таобао?! В общем, прошу у Вас помощи!:ah:
 

Mariana_2013

Новичок
Шопоголик
11.07.2013
3
0
0
Ровно
подскажите пожалуста, хочу заказать з тао в нового посредника, скажите как проверить его не мошенник ли ето (он не с шопхелп) я попросила его ник (аккаунт) и получила в скайпе вот такой ответ- 张立国66666 как знать что ето именно его ник а не чей то другой і ище доставку експрес сказал выбирать - город ИУ Провинция ZHEJIANG ето верно?спасибо
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
почта пропустить может...
маловероятно - жидкости все возвращают без возврата стоимости доставки. может быть дорогое удовольствие.
в таможня на 1-2 бутылочки не особо обратит внимание - они в нормальной заводской упаковке обычно.
 
  • Like
Реакции: solveik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.