Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WildFrag

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
37
22
0
Киров
Помогите, могу ли я по имени продавца найти магазин? (смотрела в поиске ничего не нашла)Спасибо.

по идее да, там у поиска вроде было несколько закладок, первая кажется товар, а вот вторая имя продавца как раз
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 432
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru
Тамара - несколькими страничками назад ответ на ваш вопрос был сделан.
випов несколько категорий % скидки устанавливает сам продавец:)

Марина, по цене - у меня так выглядит:)
 
  • Like
Реакции: marta1401 и Tomchik 78

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Abdulla, Рутао - посредник с приличной накруткой. Просто многим удобнее товар искать там, а потом переходить на китайский сайт. Я даже не училась на русском работать - цены в полтора раза выше, чем при заказе через обычного посредника, рутао предлагает один вариант вещи, а на тао вы можете эту же вещь найти у 20-ти продавцов.
 
  • Like
Реакции: Jummy и krilovsky68

Милейк

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
614
2 741
93
Москва
а я уж думала только у меня проблема...и комп почистила..короче проблемы с тао похоже многих заставили сделать в компе генеральную уборку "мусора":ag:
 

Anna_SPb

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
13
0
1
Saint-Petersburg
Help!!! Подскажите, пожта, по доставке групногабаритного груза: (50*50*2cm)- посредник предлагает отправить его авиа почтой: China post Air Big Parcel (international shipping cost is about $32.35) - кроме того что это дорого, не понадобится ли таможенное оформление впоследствии? сам товар дешевый 6 USD (складной домик, весом 1 кг для ребенка). Я его буду получать груз как обычную на почте? или нет? Посредник ждет когда я подтвержу авиа доставку, а я что-то сомневаюсь теперь что мне этот товар очень нужен)))
 

Melisia

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
198
942
0
EU
Здраствуйте. Помогите, надо срочно.
Товар был получен с пятнами и размер не подошёл. Сделала возврат с причиной брака. Продавец не соглашается на возврат. Но обменять вроде не против. Говорит, что мне надо закрыть возврат. Правильно ли это? Как дальше обмен оформить правильно?

В общем я отозвала возврат. Продавец сказал свой адрес и сказал, что вышлет другой размер. Но я так понимаю, что это под честное слово? Может как то я ещё могу провести этот обмен на таобао?
 
Последнее редактирование:

Starij32

Новичок
Шопоголик
09.06.2014
2
0
0
SPB
Алексей, посмотрите ветку Самостоятельные покупки. в шапке расписаны все основные моменты.
если у вас есть регистрация на таобао, то автоматом подключается регистрация в платежной системе.

теперь вам надо:
1. найдите склад или посредника который примет Ваши посылки, обычно Вам выдают некий код клиента которым необходимо просить продавцов метить покупки
1.1. Указать адрес консолидатора у себя в кабинете на таобао
Андрей спасибо большое
А напрямую никто не отправляет в рф?
или можно поговорить с продавцами?
спасибо
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 432
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru
расценки которые у меня остались - возможно что то поменялось.

"Airmail Parcel (до 2 кг)" - 11ю первые 100 гр., а последующие по 9ю
"EMS без скидки (до 20 кг)" -335ю первые 500 гр., а последующие по 100ю
"EMS со скидкой 50% (до 20 кг)" - 184,25ю первые 500 гр., а последующие по 55ю
"Air Package (до 20 кг)" - 170,2ю первый кг., а последующие по 59,3ю
"SAL (до 20 кг)" -144,9ю первый кг., а последующие по 44ю
 
  • Like
Реакции: strongutt

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Пичужка, у транспортных компаний цена берется в основном за объем посылки. То есть стоимость 10кг-15 кг в среднем 600-700р.
Итого за 10 кг веса вы заплатите 10*300(до посредника В улан-удэ) + 600-800 до вас. И один небольшой совет - выбирайте посредников,давно работающих на нашем форуме и имеющих много положительных отзывов - гарантия того, что и вам понравится сотрудничать.
 
  • Like
Реакции: Пичужка

Shokodashi

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
60
155
0
Санкт-Петербург
Девочки, прошу помощи! Заказывала первый раз. На сайте есть международная доставка В Россию. Оплата прошла. На сайте обещание обработки заказа 24 часа. Сегодня воспользовалась кнопкой-напомнить о заказе. Тишина. Написала сообщение, а он говорит, что не отправляет в Россию. Зачем тогда выбор доставки за границу предоставляет? Рейтинг нарабатывает?
Собственно вопрос-никак на него воздействовать нельзя?
 

HouseNet

Новичок
Шопоголик
01.07.2013
330
358
0
Russia
Ребята это 100% проблема самого сайта. Они что то меняют или переделывают или еще что-то. Буквально на днях изменилась страница "мои фавориты" там у меня был добавлен товар. Если я хочу его удалить то внизу нарисован был мусорный бачок, нажимаешь и товар удален. А теперь этот бачок нарисован сверху самой фотографии причем что самое смешное на него сложно попасть..т.е чтобы удалить товар надо постараться))) я не знаю зачем они это делают...

Выход из этой ситуации я вижу такой. Кто знает китайский или у кого есть ссылка зайти на форум таобао и обратиться с этой проблемой к администрации сайта.
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
http://shop33796380.taobao.com/?spm=a1z10.5.0.0.8W0RDX
Кто знающий - скажите, что случилось с этим магазином?
Покупала там сумку - отличного кач-ва, вообще хвалили многие этот магазин...а теперь вот такое...может товар закончился?

Думаю, на него кто-то пожаловался, поэтому он временно убрал весь товар с продажи. Такое частенько случается с продавцами брендовых сумок.
 

InnaPanova

Новичок
Шопоголик
13.04.2014
5
0
0
Красноярск
привет Инна!
вы можете любой магазин уговорить отправить товар в Россию - вопрос только в цене. убейте продавца ценой и он вам отправит.

относительно почему продавцы на таобао не отправляют в РФ - все просто-taobao это внутренний аукцион Китая. то есть только для внутреннего рынка Китая.

Спасибо за ответ)
только вот некоторые магазины соглашаются после обычного заказа, некоторые сразу пишут что не отправляют и все(
Думала, что все отправляют)
 

Аленка1984

Новичок
Шопоголик
17.10.2013
17
128
0
Москва
Всем доброго вечера. Мой первый вопрос глупый, не могу осилить функцию "поиск в данной теме", просто не вижу эту кнопку. Пришлите, плиз, скриншот страницы со стрелкой, где это
ПС Инструкции в первом посте все мною внимательно прочитаны:bu:
 

RusL1k

Новичок
Шопоголик
Кто может помочь с переводом? что написать продавцу, чтобы он выслал фото коробки часов, которые я хочу заказать? то же самое необходимо с другими товарами, например футболки, трусы и т.д.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.