Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iruxa

Активный пользователь
Шопоголик
04.06.2010
166
11
18
Москва
https://item.taobao.com/item.htm?id=521244745698& Девочки,хелп ми:))) Эта ссылка не активна,т.е. товара нет уже в наличии?? а то надо срочно отправить заказ и не могу понять.Сначала стояла цена 888ю, а потом вдруг стала не активной. Что за двадцать минут все раскупили?!
 

dinU

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
65
9
0
Башкирия
Всем добрый день. Давно не делала заказы, подскажите, пожалуйста, по ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=10443958558 нет платья в наличии или я не могу попасть в магазин? Где можно почитать все правила как теперь делать заказ.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
murzzzzzilka, у многих такая проблема. Проще зарегистрироваться. Кстати, Вы это можете сделать сами, без помощи посредника. :)
Ну, она за это денег не берет:)) Предложила просто выход из положения:)):friends:
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Плюмерия, если ВИКИпедиа не врёт, то 广州 .
По срокам в данную провинцию не подскажу, но у меня самый долгий был последний заказ 9 дней добирался из Наньчан в Маньчжурию.
 
  • Like
Реакции: Плюмерия

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 442
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
оригинал:
d3c8017c62.jpg



с переводом - хотя без перевода выглядит лучше:ag:

d0e92e8fe3.jpg



вроде как все понятно :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HouseNet

Glashka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
152
625
0
Москва
Друзья,а как найти оптовых продавцов на тао? нужна одежда и обувт,может кто знает какие магазины? заранее спасибо!!!

:friends:
 

crush

Душа компании
Шопоголик
17.09.2012
272
2 002
93
Беларусь
Приходит две смс, одна с кодом и вторая,в ней написано позвонить По номеру. И еще один код просит
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 442
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Настя, магазин так себе. но торгует. правда предупреждает что товар отправит только после 25 мая и претензии как я понял по качеству не принимает:)
 
  • Like
Реакции: 4elsy

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Всем привет, я тут новенькая, и как и все новички, я начала с регистрации, но вот уже неделю у меня не открывается картинка, как зарегистрироваться


Помогите пожалуйста, что за картинка под словами "Потом эту". Никак не пойму как зарегистрироваться... Буду очень всем благодарна за помощь...
 

razgulay

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
755
3 149
93
Кострома
Добрый день! ребят у всех тао сегодня работает? у меня на разных компах одинаково, не показывает описание товара.... что за ерунда?
 

HouseNet

Новичок
Шопоголик
01.07.2013
330
358
0
Russia
Скажите пожайлуста а где обычно в результатах поиска указано миним.количество, которое можно купить, чтобы отсеить оптовых. Ни один переводчик не переводит, я уже себе весь мозг сломала))
image.png
 

Wladimir

Новичок
Шопоголик
05.04.2014
6
5
0
Москва
Здравствуйте!
Хотел узнать как можно переименовать 姓名 имя счета (телефона) в alipay на другой телефон???
 

Shoesdreses

Новичок
Шопоголик
25.12.2013
1
0
0
Москва
Всем привет!ответьтетпожалуйста на пару вопросов от начинающего таомана:))
очень часто вижу в хвастах,что люди покупают мелочеквку!к примеру майку за 50 юаней.но каждый же посредник берет минимальную комиссию(мой 65 юаней,а в рублях это около 400р)получается выгодно покупать только дорогие вещи ,а за дешевые много переплачиваешь,если не оптом? Процесс совместных покупок до конца не разобрала,сделала лишь вывод,что проще покупать с комиссией ,но сразу побольше.все верно?
.что касается посредника.заказала первую посылку весом 15 кг:)все очень просто ,удобно,понятно.проверяют товар на диффект,дают советы по размерам.мне понравилось .у меня вышло примерно так - 15 тысяч я заплатила именно за товары и около такой же суммы за доставку почтой России,по китаю,комиссию посреднику(10%,но чаще 65 юаней,тк лотов много разных)вышло за все провсе около 30тыр.это нормально?или переплата большая. модет кто то посоветует другого?
Подскажите пожалуйста!я в замешательстве :)заранее спасибо!!
 
Последнее редактирование модератором:

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Подскажите, я новичок и только изучаю, выгодно ли покупать с тао, там надо заплатить процентов 10-15 посреднику, за доставку у кого то еще за упаковку и конечная сумма получается не такой уж и дешевой. Для примера я нашла одну вещь, которую покупала в магазине, цена в магазине и цена на тао почти такая же, но с учетом процентов и доставки она выходит дороже, чем в обычном магазине. Я смотрю очень многие там покупают, значит это выгодно или я не с теми посредниками переписывалась... Поделитесь секретом, как у вас получается купить с выгодой ))

Скорее всего Вы еще не нашли своего посредника с адекватными условиями. Также хочу заметить, что народ который отоваривается на тао заказывает не одну футболочку и трусики, а берет гораздо больше вещей, чтобы сэкономить на доставке. И еще, Россия страна большая... где-то цены в магазах выше, где-то ниже.
 

blacktivity

Новичок
Шопоголик
26.08.2013
6
1
0
Хабаровск
вопрос о продавце

Скажите пжл, как можно проверить продавца? существует ли он, хорошо ли работает. как быть увереным, что заплатишь, а он никуда не исчезнет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.