Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alisa_812

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
125
649
0
Москва
зарегистрироватся без проблем.


подойдут и российские украинские казахские белорусские итальянские и британские


у меня в подписи инструкция как кнопки тыкать. еще на китайском, уже есть английская версия - по ней инструкция есть но как заменить китайскую не знаю.
Михаил - может замените ? а то не актуально на китайском регистрироваться уже.

ими алипеем не воспользоваться вот почему нужен китаец...
на кнопки тыкать мне не надо,мне интересно все остальное после регистрации..если выбрать россию ведь алипеем не воспользуешься верно? проходит только карта, а по карте лимит по сумме и дорогущий товар не выкупить, тут как бытЬ
я меня была англ.версия, но она по моему еще похлеще китайской))) иероглифы уже как родные :ag:
 

JulianaC

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
464
894
0
Москва
krilovsky68, Михаил, да это первая попавшаяся ссылка. Иногда цены пропадают даже в странице поиска.
 

Табуся

Новичок
Шопоголик
09.06.2014
34
184
0
Москва
Здравствуйте! Где то в шапках не помню в какой рубрике есть общий поисковик на товары таобао,тыркала ,тыркала, увидела ,а ссылку не сохранила. Может кто то сохранил ссылку или знает где она находится и даст ссылку на эту страницу , ищу вторые сутки уже:bu:
 
Последнее редактирование:

Наталья =)

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
148
398
0
...
Девочки, добрый день!:ax:
Я заказывала на тао 2 раза всего и сейчас созрел такой вопрос : выгодно ли заказать всего одну вещь которая очень понравилась и оформить через посредника, почтой где по граммам оплачивается вес посылки, а не по кг? или лучше все-таки подождать и собрать большую посылку?
 

JulianaC

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
464
894
0
Москва
P.S. И, кстати, если посредник живет в Пекине или Гуанчжоу, то скорее всего Вашу сумку он купит где-нить на рынке за более низкую цену, ибо брендовые сумки на тао стоят дороже чем на рынках, хотя по качеству практически одинаковые... но это если посредник совсем наглый.

Вот блин, за копейку удавяться...
 

Madlen2

Душа компании
Шопоголик
16.10.2012
61
1 625
83
Украина
Здравствуйте,уважаемые помощники.Вот пришел и мой черед просить о помощи,заказывали шкаф года 2 тому http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-9261936074.43.TMFk1g&id=18311863262

Ну и случился казус,так как шкаф в кладовке, свалили сверху елку 2 метровую и от веса все крепежа пластмассовые не выдержали и шкаф развалился.Как написать или попросить продавца,чтоб отправил мне комплект на такой шкаф(там же в комплекте разные есть и угловые и с ножками) а может поиск поможете создать на эти крепежа
ну как второй шкаф не нужен,а за вес всего ну как то дороговато будет 3 кг.
Заранее спасибо.:ax:
 
  • Like
Реакции: Ольгунчик57

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 432
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru
Андрей, вам надо писать сообщения в разделе Алиэкспресс.
а вообще бывает такое что первоначально информация не верно отображается.
спросите у продавца почтовую декларацию
 
  • Like
Реакции: XiuXiu

Alika3000

Новичок
Шопоголик
Помогите плиз! Вдруг не могу зайти под своим логином и паролем, не пойму что тао просит от меня! Ввожу логин пароль как обычно, он начал просить ещё код проверочный (раньше такого не было), потом выкидывает на авторизацию на алибаба, не пойму почему вдруг стало так! Далее выкидывает подтвердить счёт в алипей.
И на этом всё!!! Что дальше делать незнаю, начинается всё по новой!

Ну помогииите плиз!
 

anast.b.bar

Душа компании
Шопоголик
15.11.2015
59
1 540
83
Санкт -Петербург
Девушки,а подскажите насчет доставки. Я заказала самостоятельно через услугу мой китайский склад товар.Хочу теперь со склада переслать в Рф. По тарифам почты китая за первые 100 грамм авиа 20 юаней,за последующие 17.А за посылку от кг 189 юаней за кг. Подскажите ,исходя из вашего опыта: что выгоднее собрать большую посылку килограмма на два или отсылать мелкими меньше кг? И еще вопрос,может кто пользовался почтой Рф,не дешевле выходит? Извините,если не в ту тему пишу)
 
Последнее редактирование модератором:

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте у меня вопрос.
захожу на страничку с товаром, там цена перечеркнута и пишут, мол зайдите и увидите нашу цену.
я хотела зайти с логином shophelp2011, но мне пишут ошибка и ошибка. может поменялся пароль? помогите плиз.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 432
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru
Татьяна, Олег в свое время отвечал на этот вопрос - ночью тао проводит регламентные работы. поэтому сайт может подвисать.
 
  • Like
Реакции: razgulay

Ну вот и я

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
156
2 402
0
Краснодар
Ну вот и я, у меня открыты 2 браузера одновременно Хром для перевода и выкуп Мазила фирефокс.

Хром - да. :yes3: Есть такое дело, но несомненный плюс это встроенный переводчик.

Попробовала мазилу..такая же фигня. Кстати когда у меня были разные системы на ноутбуке и компьютере (на компьютере по моему домашняя версия виндоус 7, а на ноете профессиональная). Так вот на компе открывались нормально все цвета. Но из-за поломки я не могу пользоваться компьютером. Может все-таки в системе дело?:bu:
 

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 991
93
41
Донецк

При покупке трех наборов - бесплатная доставка


Вот пост о том, как перевести китайские иероглифы

Скорпиончик добавил 09.08.2015 в 14:30
помогите пожалуйста спросить цену доставки этой парты в Урумчи. Буду очень благодарна!https://detail.tmall.com/item.htm?sp...Id=86253852387. в программе показывает 100 ю, но зачастую продавцы берут дороже намного, хочу посчитать выгодно ли будет привезти ребенку. спасибо!

Судя из описания

Доставка будет 100ю, дополнительных наценок нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nata85 и Korsun

Troynskay

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
49
1
0
Хабаровск
Девочки, может быть знаете....но у меня то ли браузер глючит то ли что...в общем, когда я пытаюсь найти определённые вещи (конкретно были экспортные детские), то есть общий поисковик на вещи, а из него я уже хотела найти кофты с длинным рукавом и брючки и по размеру, так вот....сначала грузится нормально, затем браузер ( у меня хром), начинает переводить и все варианты поиска пропадают. Остаётся просто 100 страниц всего подряд и надпись наверху (уже в переводе гугла) "Персонализированные в соответствии с вашими функциями по магазинам, чтобы помочь вам быстро найти любимый ребенок немедленно настройки"
Раньше были все ок.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 432
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru
Модератор krilovsky68 именует себя специалистом по таобао, странно что он до сих пор не почитал китайский форум таобао и не выяснил или выяснил а нам не говорит
1. специалистом себя не считаю - я такой же пользователь как и вы. длительное время у меня вообще "статуса модератора" не было. честно сказать я всегда делюсь тем, что знаю и не только вопросов касаемо tao
2. в Китае вероятней всего есть форумы посвященные taobao - но я к сожалению их не знаю, да и китайским языком не владею. почитать не могу. оставляю вам возможность почитать китайские ресурсы и нам рассказать - что у них там твориться. от себя могу сказать - в 4 китайских группах которых я состою, я жалоб китайцев не видел. в Китае все нормально - можете проверить.
3. не выяснял, поскольку Олег досконально расписал, что надо делать на предыдущих страницах. смыла повторяться не вижу. информация в шапке закреплена.

относительно странности - уважаемые девушки и не только - моей основной деятельностью является адвокатская.
я оказываю помощь пользователям в свободное от работы время.
помощь на форуме осуществляется на безвозмездной основе.
тратить больше времени, к сожалению я не могу.
 
  • Like
Реакции: XiuXiu и Ledylux

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Обычно редко когда пишу с просьбой, стараюсь сама разобраться всегда... перелопатила весь форум... не могу найти... помню тут был пост -инструкция по программкам, которые можно загрузить и автоматом в браузере выскакивает аналог товаров у других продавцов, других цен... в общем вы меня поняли)))... хелп, прошу Вас.... ткните в эту темку... замены нужны, а эта программа меня так выручала!!! Заранее огромное спасибо...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.