Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gast

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
21
14
0
Москва
Да, уже начала читать шапку... Тут оказывается более живенько написано. Я другие руководства, в том числе на этом форуме читала, которые меня дико усыпляли... Я честно старалась. Поэтому мне легче собрать информацию посредством живого диалога :) Не обессудьте :)
 

Leo2

Новичок
Шопоголик
21.06.2014
17
0
0
Украина
Olezka, рискнула, платёжный пароль вроде бы как восстановила. Документов пока никаких не требовало ))) Теперь испытаю, когда буду выкупать заказы :)
Спасибо за подсказки :ty3:

Leo2 добавил 14.01.2015 в 03:40
Я думала проблема с интернетом, он у меня тупит.. Сейчас пыталась оплатить с нормального скоростного и пишет опять тоже самое..

не только у Вас такая проблема. Я вот тоже который день не могу нормально Тао и 1688.com открывать, в аккаунт захожу с эн-нной попытки :bu:
 
Последнее редактирование:

(:ПеЧеНьКа:)

Новичок
Шопоголик
26.02.2014
8
190
0
Челябинск
Спасибо! Сейчас буду колдовать)

:)ПеЧеНьКа:) добавил 28.03.2014 в 21:51
Olezka, Все получилось! УраУраУра!!!!
 
Последнее редактирование:

Solpuga

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
229
33
0
Симферополь
всем привет! Подскажите, как проще перевести деньги посреднику в Китай ? все время работала с paypal - но аккаунт его заморозили, нужны другие способы..
 

МОТИЛЬДА

Душа компании
Шопоголик
22.12.2009
424
3 744
93
Москва
МОТИЛЬДА, подождите 20-30 минут и оплатите еще раз, бывает такое при плохой связи .. еще проверье регион таобао, тоже иногда влияет - желательно что б был материковый Китай.

в том и дело что это уже 4 день продолжается, по 10 раз в день пытаюсь выкупить , регион не меняла .


...

Волшебная сила Шопхэлпа , только пожаловалась и все заработало ))))
 
Последнее редактирование:

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
эти у меня получились 1032 ю. без доставки и %, как думаете правильно?

Хмм, я вот шторы ни разу не заказывала... не могу подсказать. Вот спец.темка http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=40653 спросите лучше там. :)
P.S. Оо, кстати, очень много полезной инфы там найдете ))
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и ptiza severa

zolotayaluna

Душа компании
Шопоголик
21.01.2012
303
2 866
93
НН,Уфа
Здравствуйте!
Столкнулась с такой проблемой:в теме Поиск в комментариях ссылки на поисковики (в основном) и некоторые вещи не вставляются нормально,точнее поисковики вообще не те получаются...Хотя я просто копирую ссылку.Подскажите,пожалуйста как тогда правильно вставлять ссылочки?
Чаще всего вещи ищу просто,чтобы помочь,мне эти ссылки не нужны.Приходится или второй раз искать или себе сохранять и отправлять в личку.Неудобно((((
И насколько я видела,такая проблема не только у меня возникает...
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите, а есть возможно при поиске товара сделать так, чтобы выходил товар только, например, с рейтингом товара выше 4.7 или какой другой? Или такой функции там нет?
 

kapichka

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
288
25
0
Местная
Olezka спасибо,сейчас буду пробовать! Еще вопрос-это получается нужно постоянно будет тогда так делать? копировать и вставлять?
 

shinshilla83

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
232
1 632
0
Владимир
Подскажите, пожалуйста.
Вчера готовила очередной заказ, все было нормально. Вставила ссылки в бланк.

Сегодня решила проверить наличие - все товары открываются с приставкой tw.
Например, вместо - http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.33.w4002-3061029034.108.5IJJRl&id=18163335261
открывается в браузере
http://tw.taobao.com/item/181633352...8.5IJJRl,a1z10.33.w4002-3061029034.108.5IJJRl

Причем половина из них все-таки загружается, а по другой половине пишет, что
дословно "этот продукт есть в том числе, но не ограничиваясь качество, сервис, интеллектуальной собственности и других вопросов, не отвечает на сайт (tw.taobao.com) требования продаж. Пожалуйста, просмотрите другие товары"

К тому же перестали автоматически переводиться страницы в гугл хром, и не работают установленные расширения...

Все - разобралась - у кого есть такие же проблемы - нужно почистить историю, или попробовать работу из другого браузера - заработало)
 

ManaIIIa

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
108
506
0
Томск
добрый вечер! оплатила заказ(предварительно поговорив с продавцом о деталях),теперь он просит дополнительно денег за доставку,якобы разделил на 2 посылки.Общий вес небольшой ,может 2кг с небольшим.Что в таких случаях делают?я не хочу ему доплачивать(тк ранее он мне ничего про увеличение транспортных не сказал)
заранее кнопочка "спасибо"
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
О, круто, спасибо, Наташа. А как это находить на TAO? И доставка сколько будет? Посмотрела посредников: вес у вещи порядка 10кг, т.е. от Китая до Владивостока будет стоить 350р.*10=3500р. Или я что-то не то считаю?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 425
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
привет Елена!
он говорит что у вас нет счета Alipay.
надо посмотреть ваш аккаунт.
вы можете попросить вашего консолидатора это сделать:)
ну или мне в скайп написать - я посмотрю :)
 
  • Like
Реакции: Lemur_

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Спасибо большое за ответы. Как хотелось бы, посоветоваться с посредником, но я никак не могу определиться с ним...:bu:
Подскажите пожалуйста, на что обратить внимание при выборе посредника? С доставкой я уже определилось, меня устраивает ЕМS. Я занимаюсь СП, поэтому думаю мне нужен будет фотоотчет... А дальше :bu:
В общем помогите мне пожалуйста :ax: , и я чуть-чуть отстану от вас, и начну грузить посредника... :ad:

Ой, что то я на счет EMS погорячилась, нашла посредника у которого больше всего приглянулись условия, и прочитала способы доставки "ЕМС -180 юаней первые 500 г и 65 юаней последующие(цена указана со скидкой)". Это что, 5 кг = 4130, если курс юаня 5,4 рубля??? :ai::ai::ai: Я правильно посчитала? Или я действительно погорячилась с EMS и с ТаоБао доставку дешевле осуществлять другим способом...
:ai: - очень удачный смайлик, у меня глаз тоже начал дергаться от таких цен на доставку... :ag:

Да, EMS самая дорогая доставка из всех :ag:и типО самая быстрая.
Если хотите сэкономить, то отправляйте SAL`ом (при весе 15-20кг - 1кг получается 250-270руб или альтернативной (при условии, что 1кг не больше 300руб).
Большинство отправляет China Post, 1кг в среднем 350руб получается.

Фотоотчет есть почти что у каждого третьего посредника.
Вам стоит обратить внимание на курс юаня (желательно, чтобы он был не больше 5,10руб, в идеале 4,85руб по ЦБ), % - не выше 10% и только от чистой ст-ти товара, отсутствие минимума и мин.комисси за ссылку. ))) Ну и всё вроде.
 

Плюмерия

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, сколько длиться доставка по времени внутри Китая! Напиример меня интересует чтобы доставили из Сучжоу в Гуанчжоу! И из Пекина в Гуанчжоу! Спасибо! Очень срочно надо узнать

Плюмерия добавил 13.10.2013 в 16:08
И второй вопрос возможно ли как то настроить поиск товаров только по Гуанчжоу ? Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.