Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sveto4ka stav

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
25
5
0
Ставрополь
Чистка куков не помогает, настройки антивируса не помогают, во всех браузерах у меня одинаково- при просмотре ассортимента магазина не грузятся картинки:dub:
помогает только скакать стрелкой вперед и назад- спасибо огромное тому кто это придумал!!!! :ax:

Когда же уже все наладится :bc:

Sveto4ka stav добавил 19.08.2014 в 14:45
Благодаря Вашим советам у меня получается загружать картинки витрин магазинов, но недавно перестал работать поиск, возможно, куму-то удалось обойти эту проблему? То есть в результатах поиска по какому-то моему запросу, когда выпадает список магазинов, именно этих картинок не видно(
Это делает поиск невозможным..

Хотя сейчас звонила мужу, у него на работе все работает, значит проблема у меня, может кто-то знает, как ее устранить?


у меня когда не грузился поиск после проверки антивирусом-обнаружился вирус, и когда скорость интернета маленькая тоже не грузится иногда
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ну вот и я

pashka_777

Новичок
Шопоголик
02.02.2014
5
2
0
Витебск
насколько я понял просят идентифицировать себя, что б было видно фото и данные.
для предоставления доказательств просят перейти по ссылке :)

Так это я делал уже... Я ж говорю, что выслал им скан паспорта в первый раз. А теперь то что им надо? Насколько я понял сейчас речь идет уже о каких- то доказательствах, касающихся именно виртуальной визы. Но что это может быть- ума не приложу. может для них из банка какую-то справку надо взять?
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w17621335456.10.ln169v&id=15551908446& - новый или б.У , рабочий или сломан

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w106216261.26.xPEdgl&id=15932280305& Средняя часть вместе с шестеренкой или шестеренка продается отдельно.

Обе ссылки б/у.
По первой - судя по отзывам рабочий должен быть.
По второй - не знаю, т.к. описание отсутствует. Рейтинг у магазина очень плохой. Не советую там что либо покупать.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Девчата, не бейте и не кидайтесь тапками. Но я на TAO впервые и еще не до конца все поняла. Нужен вот такого плана шкаф. Где смотреть габариты? Сколько по вашим прикидкам будет стоить отправка до Брянска+услуги посредника (без него я так поняла не купить)?
Или проще связаться с СП? Вещь-то нужна одна.
 

ira-ra

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
8
24
0
Волгодонск
у меня не работают приложение для браузеров, таобао-шоппинг-помощник! Уже попробовала снести их, и установить по-новой - бес толку(((. Подскажите, что делать?

У меня тоже самое, теперь не работают помощники, и нет поиска по фото, и при наведении на картинку, раньше появлялась оранжевая кнопочка, искать похожее, теперь ее нет, моя в шоке. А уйти с world не получается((((
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
куда жать на странице магазина
на синюю капельку

wangwang.png
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Joella

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
1 272
2 450
0
Киев
Получается, что на Али дешевле. Но почему? Каким таким волшебным способом китайцы с Али отправляют задешево? Посылки авиа с трек-номером

меня этот вопрос уже давно интересует и не даёт покоя =\
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Ой, расскажите про программы.
что то надо встроить в браузер. чтобы показали аналог. Что?

Вы знаете в какой то теме освещено на первой странице - там несколько программ представлено, честно не помню где. Где-то про ТАО

Sveta50 добавил 27.12.2013 в 21:23
Вот, кстати, да. Товар небренд проще с помощью таких программок найти подешевле и купить, те что бренд - на рынок сходить. Причем на брендовых больше всего бабла можно срубить. Я, конечно, не утверждаю, что так делают все посредники, но бывает...

Я по этой причине в свое время несколько посредников сменила. Но есть и честные, выкупали по моим ссылкам.
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
перевод от носителей языка:)

Оля (wyolay):
你好,我来自俄罗斯,浏览网页时出现问题已经一周了,无法加载图片和页面。

CHN-Лёня:
您好,我来自俄罗斯,已经有一周网站有问题,无法加载图片和网页。

от солнышка тоже перевод)))
CHN-Солнце:
您好!我来自俄罗斯。在网站使用上遇到了问题,已持续一周。不能下载图片和文章。

CHN-Никита:
你好,我来自俄罗斯,浏览网页时出现问题, 已经一周了,无法加载图片和页面。
 

Alika3000

Новичок
Шопоголик
Alika3000, у вас просят верификацию аккаунта, в конце когда переходите на алипэй и жмете на большую желтую кнопку, если не ошибаюсь, внизу справа есть переход в режим "иностранец" но и в нем просить будут фото паспорта с активной визой и печатью въезда в Китай ..

Что это значит? Я уже столько покупок сделала и вдруг китайский паспорт надо стало?
В алипей давно зарегана нормально
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
клео1234, просто жмете зеленую и все. будет окошко про алипэй закрываете. алипэю не подключить карту (если у вас нет китайской). вчера и так и этак зарегистрировался .. никаких денег не платил :)
 
  • Like
Реакции: клео1234

Vitamin92

Новичок
Шопоголик
02.02.2014
20
0
0
Дубна
Никак не могу найти инфу по поводу карго.Что это такое? Кто нибудь пользовался? Какие цены, сроки доставки, выгодно ли это вообще, надежно?
 

regemail87

Новичок
Шопоголик
13.03.2015
11
0
0
Moscow
EMS за 30 юаней это точно не в Россию, максимум по Китаю.
30 юаней = 300 рублей = 5$. Даже на aliexpress за 5$ отправляют, чего уж там говорить про таобао.

Так с чего Вы решили, что продавец в Россию отправит? Вы хоть с ним списывались?
Я так решил, потому что написано "за рубежом" и сделал пробную закупку мелочи за 5 юаней с доставкой за 6 юаней. Так вы говорите мне не доставят?

Я даже по Китаю частенько уточняю ст-ть т.к. продавцы её наобум ставят, чего уж говорить про международное отправление. Тут еще и способ доставки нужно согласовать, дату отправки и проч. нюансы. И товар ведь никто не проверит на брак, цвет, размер. Вы получите товар паршивого качества, а вернуть не сможете. По крайней мере Вам это дорого обойдется.
Т.е. таобао сплошное кидалово? Лучше на express брать? Или можно на тао, но только через посредников?
 

Олечка_с

Новичок
Шопоголик
28.05.2014
236
2 362
0
Минск
@Вечонок, неполадки с интернет соединением, у меня бывает такое часто, я в таком случае в алипэй захожу и оплачиваю.
 
  • Like
Реакции: Вечонок

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Евгений, у вас судя по всему локация не стоит. надо поставить за рубежом.
и не забывайте что на таобао напрямую в россию не отправляю :)
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Виктор - на форуме
У нас тут все посредники проверенные.
рекомендую начать с них. хотя высказывание - начать не совсем тут применимо. многие работают с посредниками сами в свою очередь выступая организаторами СП.

а если это так - то само собой гарантирует вам надежность!
удачного шоппинга!!!
 
  • Like
Реакции: v1c

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
krilovsky68, да я немного посмотрела Ваши покупки, многие вещи очень стоящие и специфические, их и надо брать на Тао, но много их в хозяйстве иметь не нужно. Так же вижу и покупки других.
Меня уже ебей избаловал, даже лот за 33р. шлют из Китая бесплатно.
Интересует ответственность по доставке, и только, за мои деньги покупать не надо.
На том же ебее, если я свою покупку не получу, всегда смогу получить свои деньги обратно.
В общем, у потребителя есть выбор. В таких условиях можно было ожидать большей гибкости от посредников с Тао. А мне показалось, за последнее время скорее обратное произошло.
 
Последнее редактирование:

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
пыталась написать в ЛС, но у вас не принимает!
Юлия, спасибо за столь подробный ответ. но может мы говорим о разном! а как я тогда раньеш проверяла стоимость доставки???? я нажимала на кнопочку в карзину и меня выкидывало на окошко, там была стоимость вещей, нажимала очистить и меня пееркидывало на окно где я видела стоимость доставки, причем я выбирала Пекин и она менялась! а щаз кроме как кинуть в карзину я ничего не могу, просит телефон! ну а если я не права. как тогда смотркть стоимость доставки нескольких вещей, она же иногда меняется? меня вобщем то не заботит то что у меня что о не получается, я просто хочу снова понять как мне узнавать доставку по китаю, до пекина по одному магазину, она ж не всегда столько сколько пишется на основной странице! если я тебя еще не замучала и у ты поняла что я спрашиваю, ответь ПОЖАЛУЙСТА :ax::ax::ax:
В личку мне могут писать только друзья... :tomato:

...чтобы посмотреть ст-ть доставки одной позиции не обязательно закидывать товар в корзину. Вот инфа: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3012735#post3012735
Но! Учтите, если у одного продавца Вы набрали вещей (бижу,обуви и т.д.) больше 1кг, то доставка в конечном итоге может выйти больше.
Чтобы узнать ст-ть доставки сразу нескольких позиций из одного магаза Вам нужно зарегистрироваться на тао и закинуть товар в корзину. А можете не регистрироваться,и просто зайти через общий аккаунт. Только по-моему, он сейчас нерабочий...
P.S. Пекин на китайском будет 北京. Это самая первая строчка, первый иероглиф.
Пример: туфли, экспресс 12ю, EMS 25 http://item.taobao.com/item.htm?id=15429230000 выбираем Пекин и... экспресс теперь 11ю, а EMS также 25ю
Ну, надеюсь, это помогло? :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.