Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, никогда раньше не отправляла посылки от посредника Энергией, хочу отправить до Москвы. В Москве несколько складов у Энергии, как сделать чтобы посылка попала именно на ближайший ко мне? Как вообще в Энергии это происходит?

Посылка приходит в Царицыно. Отслеживаете, когда придет и звоните в Царицино с просьбой переместить в нужное Вам отделение.
 
  • Like
Реакции: Katiks

JulianaC

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
464
894
0
Москва
Я сегодня чистила куки. Все равно страничка товара открывается с трудом.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
radistkaket16, регистрация всего 1-2 минуты, зарегистрируйтесь и все :)
 

Try-la-la

Новичок
Шопоголик
31.10.2013
51
8
0
Уфа
Добрый день.
Кто-нибудь может объяснить что значит этот значок рядом с ценой (в красном прямоугольнике со стрелочкой)
 

(:ПеЧеНьКа:)

Новичок
Шопоголик
26.02.2014
8
190
0
Челябинск
Всем привет! Помогите пожалуйста! Может кто с этим сталкивался... Недели 2 не заходила на тао, до этого все было ок. Сегодня захожу в личный кабинет - сверху появляется панель TaoYug. Я так понимаю, это посредник. Мне он ни в кой не упирается и как панель эту убрать, не знаю. Из-за него не вижу свой личный кабинет. В експлойере этой панели нет, но и нет перевода с китайского, не удобно(


 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
привет Лена!
стоимость никак нельзя посчитать поскольку ваша ссылка не рабочая.
а вообще стоимость считайте так:
(стоимость вещи*% посредника +стоимость доставки по китаю)*курс + стоимость доставки до вас.
 
  • Like
Реакции: Тюльпан

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Оля, я рад что у вас есть посредник - но рекламировать его нельзя.
на форуме масса посредников которые оказывают помощь в приобретении товара.
посмотрите сами!
 

JulianaC

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
464
894
0
Москва

WildFrag

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
37
22
0
Киров
Андрей спасибо большое
А напрямую никто не отправляет в рф?
или можно поговорить с продавцами?
спасибо

Мягко говоря не рекомендую, кинут только в путь
посредник нужен чтобы гарантировать что вы 1) получите то что заказывали 2) качество адекватно
Но вообще вы можете обсудить в чате с продавцом возможность отправки прямо в Россию
 
  • Like
Реакции: krilovsky68 и Starij32

anast.b.bar

Душа компании
Шопоголик
15.11.2015
59
1 540
83
Санкт -Петербург
страничка заврешения оплаты - была зеленой или желтой, или красной?

После того ,как деньги с карты списались страница оплаты вроде была красной,там высветилось сообщение,что-то типо платеж сначала должен быть проверен.В алипей в сделках стоит статус подтверждение оплаты.Уже прошло двое суток,статус не меняется.
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Скажите пожалуйста по размерной сетке в мужском варианте ,что обозначают иероглифы ?
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.176.MICw4C&id=22712780130
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
и вот эту тоже

Это первая таблица.
Размер, длина (верх), грудь, плечи, талия, длина брюк, бедра, рукава, рост, вес

Black_Fox добавил 23.09.2013 в 22:47
прошу прощения, если не сюда пишу. вопрос: можно ли по имени посредника найти все его покупки?
ситуация: заказала часы - по моей ссылке не купил, но часы прислал, не та модель. Интересно, за сколько он их купил.

По нику можно, но в разделе "поиск друзей". Это в личном кабинете. И то, если покупки не были скрыты. А так, навряд ли найдете. Надо было раньше об этом думать, когда выкупали. Теперь ничего не докажете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: XiuXiu

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
krilovsky68, только недавно сделала заказ через посредника на 4,5 кг ни о какой коробке я не слыхала, только дополнительно 14ю за упаковку

я имею ввиду весь упаковки.
коробка тоже весит...
 

russianbridge

Проверенный посредник
27.11.2012
763
177
0
Пекин
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе- если пришла вещь с браком, например, ценой 60-70 юаней, то продавец при предоставлении фото деньги возвращает? Или весь возможный возврат денег идет за счет посредника? Просто вот посредник адекватный, если возврат за его счет, то как-то не хотелось бы, а если продавец сам компенсирует, то тогда нормально. Кто-нибудь сталкивался?

здравствуйте! по большому счету посредник выступает в качестве покупателя на таобао. поэтому если вещь пришла с браком (явным браком, например, дырки, грязь), то продавец должен принять назад товар, при этом именно он возвращает деньги за вещь (полную ее стоимость) посреднику, а тот уже Вам. также компенсируется доставка по Китаю.соответсвенно и отправка некачественного товара обратно продавцу тоже оплачивается за его счет. посредник же по идеи должен вернуть Вам еще и комиссию, которую Вы оплатили при заказе вещи. если, конечно, у него не прописаны другие условия.
 
  • Like
Реакции: XiuXiu и sonya_link

cayenne

Новичок
Шопоголик
12.04.2015
2
0
0
Новосибирск
помогите разобраться

зарегистрировался на таобао, хочу оплатить, но не выходит, в момент когда нужно вводить данные карты не переходит в доп окно, а зависает
Пробовал: чистить куки, все плагины включены, ограничений нет, 3 разных браузера
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
marta1401, выкупится. Не все посредники выкупают по вип-скидкам, а это обычная скидка, поэтому выкупится без проблем.
 
  • Like
Реакции: marta1401
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.