Доставка RU skinbiology.com/reverseskinaging.com - антивозрастные ср-ва с пептидами меди

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
ну как, стоит заказывать такие наволочки?

Еще интересно: всегда ли на наволочке пишут, что она содержит в составе медь ?

И отсутствие заломов после сна на такой наволочке не зависит от подушки, на которой ты спишь? Т.е. подушка может быть любого профиля, а результат от наволочки все равно будет налицо?
Я сплю всё время на такой наволочке:boast: Её нужно менять раз в пару лет, а то эффект таки потихоньку уменьшается...

arabika добавил 05.06.2011 в 11:00
arabika, пожалуйста,еще санскрин посоветуй.Не могу определиться.
Пока на этом остановилась http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Sun-Shield-SPF-28-2-3-fl-oz-68-ml/11076?at=0 ,может еще лучше подскажишь?
Да, этот очень хороший:ay:
Вот ещё неплохой:
http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...en-Unscented-SPF-30-4-fl-oz-118-ml/33245?at=0

Вообщем смотри, чтобы в составе из фильтров были вот эти - Zinc oxide и Titanium dioxide. Фильтры обычно отдельно указывают. Ну и по отзывам смотри:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
@Naso4ek, а hair signals cream не понравился? folligen cream лучше?
у меня и тот есть, и этот.Пользуюсь недолго, пока не поняла в чем разница.

galyakom добавил 12.04.2016 в 23:46
@Gavochka, я мезо еще делала с витаминами различными для волос - приостановило выпадение частично. Сейчас буду плазму делать.
 
Последнее редактирование:

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Девушки :)
Я не могу вам дать ссылки на препараты, потому что я их не покупаю)) Я их делаю. Я покупаю отдельно, например, азелаиновую кислоту, и на её основе делаю гель/крем и т.д. Самым известным препаратом азелаиновой кислоты является Скинорен, как и было упомянуто арабикой. Там его 20%. Но считается, что азелаиновая кислота лучше всего работает с BHA кислотами к которым относится салициловая кислота. И вот эта комбинация и действует на поры по наблюдениям о которых я писала. Салицилка вообще хорошо действует на кожу и как бы, полирует кожу отшелушивая мягко её. Правда у неё есть финт, она мало в чём растворяется. Поэтому у нас в основном, форма выпуска спиртовая представлена. Зато её можно растворить в маслах.... И раз уж вы пользуетесь маслом эму, то вполне можно и в нём ;) Но использовать это отдельно в дополнение, а не в рамках схемы предложенной арабикой.
Если что продаётся в аптеке, в рецептурном отделе. Добавить можно 2-3 % (тестировать надо на переносимость). Многим эффект нравится.

Очищение кожи гидрофильными маслами также способствует очищению пор. Вероятно, поэтому масло эму вызвало такой резонанс. Дело в том, что для очищения упор должен быть сделан на олеиновую кислоту которой и богато масло эму. Также эта кислота присутствует в большом количестве масел сафрола, маруллы, оливки, лесной орех и т.д. В маслянном очистителе доля таких масел должна быть примерно 50-65%
Простой пример гидрофильного очистителя который смывает макияж и поры прочищает:
30% полисорбата 80
50% оливкового масла
2% салицилки ( в этом случае для смывки глаз не подходит, или добавляем 2% др. ингридиентов)
16% масла рисовых отрубей (либо другое по показаниям)
2% витамина Е, чтобы предотвратить окисление продукта
Это примерный состав.

Во, теперь я к тебе с вопросом Эму нужно смывать? На сколько по времени его наносить?
Уже писала в другой теме повторюсь здесь, масло максимально проникает в кожу за 15 минут, всё что остаётся потом считается плёнкой которая мешает дыханию кожи. Если масло показано коже, то такая микро плёнка сильно не навредит, но в случае тяжёлого для кожи масла (а масло с содержанием олеиновой кислоты для комби и жирной кожи тяжеловато, но показано сухой), это будет скорее во вред, т.е. эффект питания будет смазан пересушиванием кожи либо на порах может сказаться, либо, если кожа склонна к акне, могут появиться воспаления. Чтобы понять как то или иное масло в чистом виде влияет на кожу, надо на ночь нанести в чистом виде и больше в этот день не пользоваться ни чем, на следующее утро можно оценить кожу: возможно, поры станут более видны, появятся покраснения, морщинки будут более подчёркнуты, зуд и т.д. - это признаки того что масло не подходит.
Это что касается очищения пор.
Что касается стягивания пор... на глазах сужаются от экстракта (WITCH HAZEL (HAMAMELIS VIRGINIANA) EXTRACT), гидролата гаммамелиса. Ну и салицилка+азелаинка в помощь, ниациномид в составе..). В составах также можно найти активную форму азелаиновой кислоты, которая более легко вводиться в продукты, а значит позволяет сделать состав с ней более привлекательным, т.е. без спирта и растворителей пециальных - Azeloyl Glycine. Эта форма более активна.

Не могу добавить файл из инета (лекция по скинорену), там подробное описание действия азелаиновой кислоты на проблемы кожи. Превышает допустимый размер. Разберусь как, выложу, если интересно.

Добавляю ссылку на ресурс. Поиск продуктов по ингридиенту, вводите INCI в окошко и получаете список продуктов в которых он содержится.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Здесь еще не выкладывали книжечку с продукцией, которая прилагается к заказу. В ней указана сила действия каждого продукта и составы, которых нет на сайте.
Извиняюсь за качество, но вроде все необходимое видно. Если будет возможность, то переделаю снимки.

IMG_2525.jpg IMG_2526.jpg IMG_2527.jpg IMG_2529.jpg IMG_2530.jpg IMG_2531.jpg

Составы:

IMG_2532.jpg IMG_2533.jpg

 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Фель, вот ссылка на форум еще http://healthyskin.infopop.cc/eve/forums

Deniela, насчет растяжек, я специально изучением этого вопроса не занималась, но на форуме и сайте встречала, что народ использует пептиды и растяжки не пропадают, конечно, совсем, но значительно улучшаются (где-то на их сайте или форуме видела фото живота со значительным улучшением довольной клиентки). Только процесс этот очень длительный и трудоемкий. Надо брать самый сильный эксфолиатр (для начала и лаксал пойдет, а потом еще где-то прикупить что-то посильнее, типа гликолевой кислоты большой процент) и на растяжки для начала TriReduction, а потом супер копы ( можно их сразу, наверное, но уж больно они дорогие, а на тело много надо). Еще дополнительно хорошо на растяжки использовать дембразионные (не знаю как написать это слово правильно) тряпочки, будут стимулировать выработку коллагена.
Еще, не из пептидов, встречала, что ретиноиды с кислотами совместно используют. Если плюс еще TriReduction, то точно должен быть результат.
 
Последнее редактирование:

тароля

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
147
1 276
0
Москва
Приветики! Можно и я присоединюсь с вопросиками. Пользуюсь Пикар. мед. кремиками. 1 мес. взяла первый раз :
1. Protect & Restore Classic Cream на день http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=2 и
2. TriReduction Cream на ночьhttp://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=34 + эму.
Мне скоро 40, мимич. морщинки, заломы. Пока особо результатов нет( знаю, что рано) разве что лицо посвежело. Кожа на крема реагировала спокойно ( без раздражений)
Больше ничего не мажу. Из медных, как думаете, достаточно пока или мало?
Ранее пользовалась с iherb.comhttp://ru.iherb.com/Life-Flo-Health-Retinol-A-1-Advanced-Revitalization-Cream-1-7-oz-48-g/29793
крем с ретинолом. В целом результатом была очень довольна, помолодела на глазах. но намазав неск.раз его на веки , в итоге заработала ярко выражен.морщины, аж испугалась. Еле восстановила первоначальный вид. Это я к тому, что прочитав все 87 стр. постов заказала третин. 0.05.на амазоне. и собираюсь использовать его по вашим советам 6 мес каж. день. А на веки можно и как часто? Боюсь повторения выше описан. результата.
И еще вопросик созрел: третиноин моно под мезороллер, кот собираюсь прикупить.
Заранее огроменное спасибо за все ваши советы!!!!!!!!!:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
Ну очень полезно почитать!
 
  • Like
Реакции: arabika

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Ксюша., от шрамов и растяжек мне не помогли средства с пептидами с данного сайта Но растяжки у меня уже давно, а у Вас шрам свежий, возможно Вам поможет. На свежий шрам лучше попробовать крем из трав и масел или мумие (только слишком сильно его кремом или водой не разводите, чтобы он концентрированный был). Почитайте так же темы в разделе http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=274 Там есть немного про шрамы, можно поиском найти сообщения в каждой теме.
ооох, давненько я не заглядывала в ту темку :ag: сейчас буду рыться, туда только загляни, особенно в темку хвастов, так сразу мульйон хотелок появляется :ag:
 
  • Like
Реакции: arabika

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
arabika, я к тебе с жалобами и за советом ;) :ah:
Я все время пользовалась утром пептидами, вечером Лаксалом. Сначала на Лаксал реагировала, на шею не могла вообще, потом привыкла, стало нормально. Получила третиноин .05 намазала пару дней назад на лицо на ночь. Вроде нормально, не жгло, ничего. Лицо с утра отличное было, беленькое. Вечером решила опять Лаксал намазать. Намазала, начало щипать. Ну я перетерпела, потом вроде прошло. Утром встала-кошмар! Лицо все в пятнах, поры огромные, шешушусь, на щеке вообще ужасное раздражение, пятно и чешется... Страх Божий, в общем. Намазала чуть чуть пептидов и побежала в аптеку за бепантеном. Намазалась им утром, вечером, вроде зуд хоть спал. Утром сегодня шелушусь еще больше, причем в основном носогубный треугольник, губы (вообще это не мазала), подбородок. Лицо ужасное, пятнистое :( Намазалась опять бепантеном. Как ты думаешь, это ведь на третиноин, наверняка такая реакция? Вот и что теперь делать? Такая мордочка от пептидов была хорошая... Как думаешь, когда опять можно пользовать третиноин и лаксал? Или может мне третиноин чем разбавить? Я вообще хотела пользоваться по утрам пептидами, а вечером два дня в неделю третиноин, остальные Лаксал. Теперь вот не знаю, как быть. Плииис, посоветуй :ax:
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
arabika, Ирина, здравствуйте! Честно прочитала всю темку "от корки до корки" :) побывала на дружеском форуме и в других местах...в голове пока "каша" от такого количества информации, но я надеюсь на Вашу помощь!!! Мне почти 43, кожа в юности была склонна к сухости, сейчас небольшая сухость бывает в холодное время года... прыщей, черных точек (ТТТ) нет. Но зато есть: морщинки на лбу, носогубки, точечные пигментные пятнышки под глазами, неровный цвет лица и плохой тонус. Подойдет ли для моих проблем NIA 24??? Третиноин отменяется, так как кожа очень тонкая и есть склонность к куперозу. Заинтересовалась лактиком, нашла 25% - это не много для начала? Если не найду меньший процент, то 25% можно разводить водой? И как часто им пользоваться? И последний вопрос, почему Вы перестали принимать БАДы, делаете перерыв или не увидели от них эффекта? Спасибо!!!
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
ОФФ: Девочки, мне со скинактива пришло информационное письмо, среди новинок заявлен крем с названием Baba Yaga:ag:
Посмотреть вложение 81303
:ag:
Вот прикол:ay: Надо почитать для чего этот крем, а то намажемся и утром Баба Яга в зеркале:ai: Тут и так стараешься, делаешь всё, чтобы не стать ею....:ag:
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
просто с моей сильной мимикой и расширенными порами даже не знаю что делать:(
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Девочки, у меня брови жуть как растут не то от пептидов, не то от МСМ. Если учесть, что от природы я светло-светло русая и брови у меня одно название, так пару волосков выдрать, а то что осталось подрисовать, то сейчас прямо колосятся :) Даже сходила в парикмахерскую покрасила, такие прямо ого-го :) , сроду таких не было. Надо тоже растишку прикупить после нового года, может еще ресницы отращу..
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Мафа, и то и другое. Больше всего поддались влиянию горизонтальные, а вот вертикальную все равно придется забивать уколами с филлерами с годами или же ботоксом. Ботокс в данном случае поможет отучиться хмурить брови.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Лоя

Новичок
Шопоголик
Ксюша., забивайте название крема в гугл и ищите, НИА 24 есть на ебее. Про третиноин то же самое делайте, читайте в инете, много написано, только не пугайтесь, его при различных заболеваниях кожных используют в том числе, а мы для улучшения структуры кожи, ее плотности, эластичности, однородности...
 
  • Like
Реакции: arabika и Ксюша.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ирина, пользуюсь третионином и пептидами уже 5 месяцев. Кожа стала вроде лучше, поры стянулись, выровнялась.
Но, кожа жутко сухая. Как я поняла пептиды не увлажняют.
Чем увлажнять?
Нужно увлажнять хорошо - я тут писала ссылки на Веледу и Бораж от шикай.
После 6 мес. использования третиноина переходит на поддержку - 1-2 раза в неделю.
Пептиды тоже курсом - вообще все уходовые кремы чередовать:)

Ещё хорошо увлажняет Бепантен - продаётся в аптеке, в бутылочке)
http://www.kupilekarstva.ru/product/bepanten-loson-25-fl-200ml-1/
Крем в тюбике мне не понравился(((
 

Нюсичка

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
25
2
0
Москва
Ура,я дочитала и перечитала.Вот мой список:
Lactic Power 10
Emu Oil S for Skin
Super Cop Regular (Bonus)
Protect & Restore Classic Cream - 4 oz
Super GHK Copper - 15 ml Cream
CP Serum (Bonus)
LacSal Serum (Bonus)
Protect & Restore Day Cover (Bonus)
Все ли правильно?
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
  • Like
Реакции: Elen-ka

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Что это за волшебный крем я пропустила? :) Но скорее всего такой быстрый эффект из-за того, что он временный.
ARKADIA, после того, как умылись эффект держится?