Доставка RU skinbiology.com/reverseskinaging.com - антивозрастные ср-ва с пептидами меди

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девы, лицо сильно болит...при умывании жжет сильно, аж до стонов...бепантен пока не купила. на любые крема - жжение. Я использовала третиноин - гель 0,1%, четыре дня подряд по вечерам. Купила его на i-offer
Схему буду менять.
Ого, ты сразу с 0,1% начала?:ai: Я на 0,05% сижу....
Купи Бепантен как можно быстрее...Если есть масло эму, но мажь им обильно лицо.
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
yul, Настя, приветик! Как твоё личико? Пришло в норму после той эпопеи?


arabika, вроде пришло. Я тогда здорово испугалась, когда вся чесаться начала. Дерматит на лице мне не нужен совсем :) Аллергия и так по жизни замучала. Теперь я аккуратно с третиноином. Раз в неделю, потом сутки бепантен и то раздражение и шелушение есть, но не такое, как тогда. Буду пока в таком режиме. Я думаю, что еще может много тогда намазала. Сейчас прямо капельку беру всего. ГНК серум потом на все лицо помогает справиться с раздражением. Вообще из пептидов больше всего он мне понравился.
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Екатерина, спасибо за совет. Часть гормонов сдала, в норме, а вот с кишечником после кучи антибиотиков проблема с год уже. Лечусь в общем.
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Meriann, Мариночка, спасибо!!! У меня только такое видео, но его мне недостаточно было, чтоб вникнуть)) И я его без смеха смотреть (слушать) не могу))
Соня, и вам огромнейшее мерси!
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
В
Меня больше всего расстраивает, что к СП серум никак не могу лицо приучить. Три дня обалденное лицо, аж светится, а на четвертый всё, "уроды" появляются. И не знаю, терпеть это надо или прерываться
Подбери режим применения СП серума под себя. Например один раз в неделю. Или как я делаю - добавляю каплю в ночной крем. В любом случае работать будет:yes: СП серум на шею можно - почему бы нет?:ad:

arabika добавил 30.11.2010 в 22:39
Еще триредакшн едет, вот куда теперь его? :ag:
Я триредакшн на ноги мажу, ну где обычно целлюлит вылазит:ah: Могу его на лицо, но очень редко - раз в месяц максимум.

arabika добавил 30.11.2010 в 22:40
Ирин, а ты лаксалом сывороткой пользовалась? Что-то мне кажется, что мне крем поры забивает.. Хотя может это и Эму. Я заказала серум еще и сквален буду тестить, мож лучше пойдет.
Лаксал-крем мне поры забивал:( Перешла на серум - тьфу тьфу тьфу, всё ок! У всех по разному - одним лаксал-крем забивает, другим лаксал-серум.
У Пикарта есть ещё лактик повер, очень нежная штучка. Но и результата от неё практически нету....Хотя может для очень нежной и капризной кожи это самое то:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: красотуля и yul

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
talonchic, Спасибо, я так и думала, но смущало одно - сколько не закидываю продуктов из этой таблицы в корзину, всё в ней помещается (как бонус без стоимости)!
 

Helga)

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
11
0
Харьков
Ира, а ко мне уже приехали и пепдиты и НИА24. ,Скажи, а можно, например, вечером лактик+пептиды, а утром НИА24? или так лучше не делать? лучше курсами недели по 2 их чередовать? 2 недели пептиды на ночь и обычная увлажнялка на день, и 2 недели НИА24 и утром и вечером? Понимаю что хорошо бы к пептидам третиноин, но еще не на нашла где заказать(
 
  • Like
Реакции: arabika

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
imina, т.е. сыворотка на четверочку, можно пользоваться? Ест-но, никаких эффектов в виде улучшения я от нее жду, честно, использую как базу под консилер - для этих целей, надеюсь, ок.:yes: На счет силиконов тоже подозревала, так как по ощущениям напоминает Идеалист от э.Лаудер, а там этого добра навалом.


Иногда для расслабления мимических морщин, если по другому не получается, не заменимы.
я правильно понимаю, что это уже как раз та тяжелая артиллерия, которую чем позже (по возможности) вводитть, тем лучше. И если уж начал использовать, то лучше не отменять.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Показательная статья про витамины:
http://www.antimlm.info/news/a-49.html
Нельзя злоупотреблять витаминами, многие факты притянуты за уши.
Организм обычно сам вырабатывает всё, что ему нужно. Как то раньше люди обходились без всех этих витаминных добавок. А сейчас чем больше этого всего, тем больше люди болеют. И врачи до сих пор не могу прийти к единому мнению сколько чего нужно....
Я не против медицины - очень много полезного сделано, но не доверяю ей на 100%.
 
Последнее редактирование:

5454999

Новичок
Шопоголик
28.02.2016
3
2
0
moscow
29.06.2020 заказал в Россию посылку на 216$ (с доставкой 25$). Оплатил, деньги сняли. В аккаунте - "отправление" висело месяц, после этого я написал им в customerservice@skinbiology.com могут ли прислать номер отслеживания?

20.07.2020 ответили: извинились за корону, сказали, что теперь работают ....и сделали рефаунд. На следующий день прислали номер отправления. Подумал, что как-то странно, но ладно. Через пару дней с карты списали часть суммы за посылку,но поскольку я потратил часть денег, то образовался долг. Написал им про возврат денег, вместо это прислали еще раз номер отправления.

Доложил денег, получил посылку. В посылке оказались не всё, что заказал, и то что в большом размере заказывал- оказалось в маленьких флаконах. Грубо говоря, заплатил сумму, а товара положили в два раза меньше.

И вот теперь, неделю пишу на адрес д.Пиккарда drlorenpickart@gmail.com, в Сервис customerservice@skinbiology.com, какой то maurydorie@gmail.com от которой пришел ответ на мое письмо о шипинге - МОЛЧАТ, ни одного письма я от их поддержки не получил.

Очень не советую что либо у них теперь заказывать. Может и раньше проблем не было (заказывал и все отправлялось), но теперь все очень грустно.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ира, а ко мне уже приехали и пепдиты и НИА24. ,Скажи, а можно, например, вечером лактик+пептиды, а утром НИА24? или так лучше не делать? лучше курсами недели по 2 их чередовать? 2 недели пептиды на ночь и обычная увлажнялка на день, и 2 недели НИА24 и утром и вечером? Понимаю что хорошо бы к пептидам третиноин, но еще не на нашла где заказать(
Можно и так:yes: Это не важно, главное всё чередовать и не использовать пептиды вместе с цинком.

arabika добавил 05.02.2012 в 20:23
Спасибо, Ирина, за разъяснение. Обязательно закажу НИА24. Наткнулась на такую инфу профессионального косметолога о куперозе аболевания. Для этого надо показаться дерматологу. "
Израильская Кристина хорошая косметика, одно время пользовалась ею:yes:
Вот не помню можно ли третиноин при куперозе....Погугли, может найдёшь инфу про это...НИА24 точно знаю, что лечит купероз.
НИА24 кстати вводи постепенно, при куперозе надо понемножку приучать кожу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olyaprik

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
Arabika уже год использую по твоей наводке крема со skinactives. И что то захотелось нового))) пошла искать информацию про nia24 и отзывов практически не нашла((вся информация ангоязычная из которой следует что продукция неплохая, но все же бывают случаи когда вызывает раздражение. И вот тут я вернулась к своему skinactives для поиска продуктов с ниацином. Вот крем http://www.skinactives.com/Vitamin-A-Cream-Twilight-Awakening.html где совмещен и витамин А в форме retinyl acetate и niacinamide. В вопроснике про ниа, также есть схема применения - на ночь наносится крем nia24 + tretinoin ( после ниа24).
Также есть http://www.skinactives.com/Retinyl-Acetate-Vitamin-A.html Ретенил Ацетат, который добавлять в крем. У меня вопрос- является ли вышепредставленные средства заменой вот этому хваленому https://www.buy-pharma.com/Generic_Retin-A_Tretinoin-p-173.html ???учитывая то что сейчас мне 28 лет и явных проблем с изменением кожи, морщинами у меня нет.
Второе средство в skinactives, которое я хочу приобрести вместо любимого кофейного крема http://www.skinactives.com/Anti-Inflammatory-Cream.html
У меня единственная проблема со средствами со skinactives они оставляют чувство стянутости при нанесении на кожу. Кожа у меня сухая!!! Вот думаю то ли отдельно у них взять масло ши в виде мусса http://www.skinactives.com/Shea-Mousse.html , но оно у меня есть с айхерба и лицо бы я им мазать не стала( боюсь забьет поры)!!!
По увлажнению мне нравится bright cream для глаз http://www.skinactives.com/Bright-I-Cream.html
Митахондреевый крем http://www.skinactives.com/Mitochondrial-Booster-Cream.html тоже очень выручает, когда я накладываю его на лицо вечером, то чувствую некомфортное стягивание кожи, но после того как смываю утром, то чувствую как кожа стала бархатной)))

Арабика, посоветуйте еще умывалку для лица, пожалуйста))))
 
  • Like
Реакции: Лукьяна и arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Лоя, ну вот так писала Арабика:
Третиноин нужно применять полгода каждый день, потом 1-2 раза в неделю. Такой курс. Должно пройти три смены кожи ( на каждую смену по 6-8 недель), т.е. примерно пол года.
в принципе - это же пилинг, кожа наверное и должна так себя вести:ah: не?
Приветик) Я так полгода и делала, лишь изредка давала лицу передышку:)
У всех разная реакция на третин, бывает вообще шелушения нет...Тут нужно смотреть по реакции кожи - сильное шелушение, отменяй, приводи кожу в чувство Бепантеном и потом потихоньку снова вводи третин, можно в уходовый крем его добавлять)
В идеале нужно каждый день в течении 6 мес., но если побочки сильные, то конечно нужно менять схему)))

А где ты покупала третин?
 

Дарлинг

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
10
3
0
Одесса
Здравствуйте .Прошу помощи в выборе ухода за лицом.Мне 35 лет ,кожа комбин (жир -норм) раньше был демодекс долго лечила, вылечила но осталась память от него в виде рубцов.Лет 5 высыпания не беспокоили сейчас иногда бывает на щеках но не часто,мешает то что после себя остовляют следы которые долго не проходят.Ещё у меня расширены поры,есть не большая пигментация,не много пополз овал лица ,под глазами есть не много морщинки.Хочеться крем под глаза, для лица(дневной обязательно с высокой степенью защиты не меньше 40) для шеи,маску,сыворотку замедляющию старения. Пожалуйста помогите правильно выбрать уход.Спасибо буду очень ждать совета.
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Оксана, спасибо! нанесла без крема, пока "полет" нормальный... а лактиком 10% можно после него на ночь использовать???
Девочки помогите подобрать программку с пептидами, возраст 29 лет, кожа с расширенными порами, местами жирная (т-зона), местами сухая... неровный цвет лица, периодические высыпания, на шее "кольца" от которых хочу избавится
на данный момент есть лактик 10% и третин 0,05
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, не знаю, где лучше кинуть ссылку, решила здесь, Арабика, надеюсь, не будешь против. О вреде SLS, парабенов и прочего. Помню,много споров было на этот счет. Посмотрите видео http://vkontakte.ru/video25104364_158830486
Конечно не против - полезная инфа:yes:
Я сама стараюсь покупать ср-ва с более-менее нормальным составом. Те же шампуни, гели для душа и умывалка для лица обязательно без сульфатов:yes:

arabika добавил 01.03.2011 в 22:53
Ирина, подскажи пожалуйста, какой тоник посоветуешь с iherb? мне 30 и кожа комбинированная, несколько тоников пробовала из массмаркета, но постоянно вызывали появление прыщей, поэтому все как то у меня с ними не складывается, а после тонального крема, даже когда умываюсь, все равно косметика немного остается. По твоему совету, сделала первый заказ и уже испробовала продукцию iherb, очень нравится. А также что можешь порекомендовать из зубных паст, интересует в частности от пародонтоза?
Если кто-то, кроме Ирины поделится опытом, также буду очень благодарна!
Я тониками не пользуюсь....Но могу посоветовать - обрати внимание на Мишельку, они хорошие:
http://www.iherb.com/MyChelle-Facial-Toners
На счёт зубной пасты...Лично мне нравятся вот эти две:
http://www.iherb.com/Jason-Natural-...ng-Toothpaste-Peppermint-6-oz-170-g/3857?at=0
http://www.iherb.com/Peelu-The-Natu...ste-Spearmint-Flavor-7-fl-oz-198-g/12275?at=0
На счёт пародонтоза не посоветую....Может кто пользуется - напишет:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Politos

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Ириш, у тебя случайно нет сайтов, где можно купить третиноин? Я знаю что ты у киевского продавца берешь, но может где-нить ссылочки у тебя найдутся, где можно купить...
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Позвонила своему гинекологу на счёт вит.Е. Она мне несколько лет назад прописывала его пить временно, но сколько МЕ в день я не помню.
Вообщем весь разговор описывать не буду. Вкратце: вит.Е хорошая штука, но в то же время коварная. Очень много мнений по поводу этого витамина. Передоз способствует ухудшению состояния кожи и проблем по гинекологии. Вообщем если пить просто так, то посоветовала 200 МЕ в день.
Imina, скажи пожалуйста гиалуронку лучше пить чистую или с добавками?
Например вот эта как тебе?:
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Hydraplenish-Hyaluronic-Acid-60-Vcaps/3317?at=0
Слышала, что её нужно пить с вит.С для лучшего усвоения - это правда?
 
Последнее редактирование: