Доставка RU skinbiology.com/reverseskinaging.com - антивозрастные ср-ва с пептидами меди

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Привет, Арабика! Вы не могли прокомментить слова Исы иизвестного форума об отказе от третина? http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=5643&page=54 пост 1071. Сколько читаю форум-ответа не увидела.
Приветик) Не так давно она писала, что не пользуется скрабами, пиллингами т.к. ей третиноина достаточно:)
А надобности нет потому что она филит лицо или как это называется точно...Ну это когда свой жир заливается в проблемные зоны лица:) Не знаю правильно ли я написала название этой процедуры))) Да, и пластика у неё была) Вполне возможно что третин ей не нужен:)
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Спасибо,по третионину эту же ссылку находила.Думала,может еще какая нибудь есть.Из за одного треотина заказ сделать?Одного тюбика мне хватит или два пригодятся?Может еще что то полезное,с вашей подсказки ,с этого магазина заказать?
По твоей рекомендации хотела тональный крем Хелена Рубинштейн с Клубники заказать.Почитала,а там девочки пугают просрочкой.Пойду еще где нибудь поищу.Если есть ссылка на примете,поделись, плз.
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Извиняюсь, что вмешиваюсь тут со своими советами.... но какие активные кремики в 25 лет?!! Это приучить себя к костылю и потом без него разучиться ходить! В этом возрасте кожа ещё достаточно вырабатывает веществ самостоятельно, не надо её допинговать активно. Эффект конечно будет, только после того как решите соскочить будет гораздо более вялая кожа чем "до". А носогубные складки это мимические морщины и не надо их путать с возрастными. Они могут и в подростковом возрасте появиться если строение лица и мимика способствует. Никому же в голову не придёт ребёнка мамиными активами умасливать))
В этом возрасте (25 лет) пилинги и отшелушивание (для ускорения обновления кожи) + кремы для этого возраста способствующие интенсивному увлажнению (гиалуронка номер раз!) и питанию, а коллаген вообще через кожу мало проникает)) так что хоть измазюкайтесь толку мало... :)
Полностью согласна по поводу гимнастики. Для носогубок то, что доктор прописал и БАДы если по здоровью подходят.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Ukkumi Ku

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Спасибо, большое. Почти поняла:yes:
Пример режима применения третиноина:
Утром умылась - эксфолиатор, высохло и впиталось (через минут 20) и сверху крем и далее пудру или тонак (что нибудь защитное)

Я сейчас на пептидах. Использую лаксал. Т.е. он пойдет как Эксфолиатор??? И после него тогда пептиды через 20 минут?

Вечер – умылась - и через 30 мин. третиноин.
После него нужно наносить какой-нибудь крем?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Доставка в Украину и Россию есть (списалась насчет России,ответ положительный)
Девочки,если на Амазоне появится этот Третиноин,маякните сюда ,пожалуйста. Я ,в свою очередь ,тоже мониторить буду
Может он ещё где то есть, но я не искала. Нашла на Амазоне и больше не рылась)

ccыль не открылась ( можно повторить ?
Странно, у меня открывается:)
Ещё раз http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=7
Крем называется Protect & Restore Day Cover
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, а что можешь сказать про MSM в кремах ? Какой процент должен быть ? Его еще и внутрь полезно вроде принимать
А можно ссылку на такой крем?
Да, внутрь полезно - это ведь сера, а она выводит токсины и шлаки из организма, хорошо для волос (если плохо растут, выпадают). Но её лучше принимать вместе с вит.С. и запивать большим количеством воды. В день достаточно принимать 2000-4000 мг (2-4 гр). Пить до еды или во время еды.
Это в двух словах о MSM. Если решите пить, то обязательно прочитайте о ней подробнее.

arabika добавил 27.10.2010 в 00:36
Ириш, подскажи пожалуйста, в 22 года, когда уже складки на шее и лбу выражены, что лучше взять?
http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=61 это подойдет? к нему надо еще что-то?
Не понимаю разницы между кремом и серумом в данном случае
Yul, очень правильно всё написала:ay:
Единственное я бы добавила ещё суперкоп, локально. На складки.
http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=21
Для усиления действия сначала суперкоп, а потом сверху эму. А для уменьшения наоброт - эму, потом суперкоп.
Постепенно приучай к нему кожу. И не забывай про санскрин:yes:

arabika добавил 27.10.2010 в 00:39
просто с моей сильной мимикой и расширенными порами даже не знаю что делать:(
Пептиды растворяют поры как бы. Даже не знаю как правильно это описать, но они потихоньку уменьшаются и кожа становится гладкой. Но нужно запастись терпением - это долгий процесс.
 
Последнее редактирование:

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
ещё вопросик-сколько примерно СЗФ (SPF) у Эму?
Извиняюсь, что вклиниваюсь, но в маслах нет СПФ ни в каких...)) Даже ягодных, часто мелькающих в инете и обещающих защиту. Нет ни одной научной статьи или научно обоснованного док-ва по этому поводу кроме домыслов хорошо пишущих, говорящих и "натурально настроенных" леди)).
 

Лоя

Новичок
Шопоголик
Meriann, у меня от массажа Земсковой был очень хороший эффект лифтинга, и отеки сходили у глаз. Вечером делала, с утра прямо красотка ))). У меня с рождения у правого глаза выступает венка над поверхностью кожи. Стоит не доспать, выпить больше жидкости и она тут же выпирает. Так вот после массажа она пропадала почти. А теперь кстати от пептидов тоже уменьшается, т.е. видимо кожа уплотняется, подтягивается и венка уходит.
А я этих наборов у Пикарта и не видела...Может их и не было когда я заказывала... Мне очень подошел крем P&R классический. У него 4 балла по силе. Его не надо с маслом Эму мазать. Но я разводила первое время бепантеном. Ксюша Вы еще можете по типу кожи повыбирать. Там слева есть колонка (там где продукты выбирать можно и т.п.) Так вот там четвертая строчка SKIN TYPE. Нажмите и выберите свой тип кожи и вам будут предложены продукты на выбор.
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
читаю читаю ... чувствую что что-то интересное, а понять пока не могу... что за косметика, где брать, как действует...:( надо подробней рассмотреть темку...:)

Ксюша. добавил 03.01.2012 в 22:39
arabika, Ирочка, подскажи пожалуйста с чего мне начать... пол темки прочитала, теперь все хочу но не знаю что надо...:( мне 33 года, кожа нормальная, чуть суховата сейчас может, есть уже мимические морщинки... что заказать что-бы и проверить подходят пептиды или нет...

Ксюша. добавил 03.01.2012 в 22:44
забыла добавить.. мне бы крем для лица какой-то и пилинг можно! я в уходе за лицом не сильна :( может чего еще надо что-бы красивой быть?:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
arabika,помнишь ты писала про медные наволочки и перчатки?
потеряла ссылку,не могу найти:00108:
 

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
Девы, лицо сильно болит...при умывании жжет сильно, аж до стонов...бепантен пока не купила. на любые крема - жжение. Я использовала третиноин - гель 0,1%, четыре дня подряд по вечерам. Купила его на i-offer
Схему буду менять.
 

olenenok1

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
24
15
0
Мурманск
arabika, я тут на другом форуме вашу темку читаю, там неоднократно говорите вот об этой линейке http://www.paulaschoice.com/. Мне вот тоже загорелось заказать АХА и БХА оттуда, но на Россию там не шлют??? что-то не нашла((( а ты писала, что кто-то из знакомых заказывал...плиз, напиши как и где!!!!!!!!!там даже наш адрес нигде не ввести или штаты или страны, что в списке..пичалькооо((

а если это невозможно, то заменит ли это

Exfol Cream
2% Salicylic acid

LacSal Cream
10% Hydroxy acid

от http://reverseskinaging.com

еще нашла вот это...может отсюда что порекомендуешь..

http://stores.ebay.com/Derma-Solutions-Peels/_i.html?_fsub=1422873012
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika,
Ириш,приветик)) я с вопросиком:
как тебе вот этот крем
http://www.iherb.com/Trimedica-Purea-Skin-Unscented-Cream-2-oz/4551?at=0

и вот этот(для 23 лет подойдет?)
http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Aloe-Green-Tea-Oil-Free-Moisturizer-3-oz-85-g/8918?at=0
Приветик!
Первый крем должен увлажнять, но там есть спирт:( Конечно это спирт не в чистом виде, но всё же...Стеариловый спирт - увлажнитель, но всё равно может вызвать аллергию. Но состав не плохой вообщем. Могли бы добавить ещё чего нибудь полезного.
Второй ничё так, но можно для увлажнения найти и получше:ad:
Например:
http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...rator-with-Green-Tea-1-fl-oz-30-ml/12429?at=0
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Nataly68, написала в магазин .Жду ответа. Пока ничем больше не могу помочь.Так как у меня в аккаунте стоит Российский адрес и препятствий к заказу я не вижу )))
Третиноин снова в наличии , 43 дол полюс доставка 16 дол.
 
  • Like
Реакции: Nataly68 и Ukkumi Ku

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
arabika, тогда я в этой темке начинаю засыпать Вас вопросами :)
Хочу убрать кольца на шее и с веками тоже беда. Они у меня от природы тяжёлые, плюс ещё возраст. Ботокс частично решает эту проблему, но хочется лучшего.
Думаю попробовать ГНК серум, он, как я понимаю, поможет в обоих случаях? Сохраняется ли результат после его применения или всё хорошо только тогда, когда им пользуешься постоянно? Как быстро он расходуется, какой размер заказывать?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, здравствуйте, может напугаю вас вопросом, но - как вам покажется Хилак форте разведенный? не есть ли он альтернатива Лактику? там же молочная кислота:ah:
Интересно:) а что там ещё в составе?

arabika добавил 29.10.2012 в 14:30
arabika, посоветуйте, пожалуйста, что взять:
третиноин
лактик
лактик + гликолька
У меня цель - выровнять рельеф (мелкие ямочки после издевательств над лицом). А сама кожа - склонна к жирности, на щёчках + лоб - закупоренные поры (на лбу - как бугорки).
Из ухода - сейчас полностью на Азии.
Привет) Конечно третин надо и кислоту какую нить) Я бы лактик взяла - он более мягкий, но не слабее гликольки по действию)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marishkagomel

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
arabika, спасибо, про серу помню и себе все собираюсь заказать ))