Доставка RU skinbiology.com/reverseskinaging.com - антивозрастные ср-ва с пептидами меди

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
девочки третин нужно смешивать с кремом или можно и так наносить? наносить вечером или утром? и если утром, то санскрин нужен? если наношу тертитн, то использовать еще уход или не нужно? или сверху масло эму наносить?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
он пахнет как бутерброд. на черный бородинский хлебушек намазать сливочное масло и сверху посыпать мелкопорезанное вареное яичко :popcorm1:
:ag:
А мужу как запах? Мой первое время говорил, что у нас в спальне кто то сдох:ag:

а у меня случилась аллергия на этот митахондриевый ((( , отдан в дар подруге
Надо же:) У меня кожа вредная, много чего ей не подходит, а этот крем приняла на ура)
Всё надо пробовать)

arabika, хотела заказать себе еще медных пептидов (я с китая заказываю), но продавец сказал, что их можно транспортировать только до -10...э, в Хабаровске, на тот момент было -32...что же делать? придется прерываться, хотя как раз уже полгода почти и прошло, как я начала ими "работать"
Теперь до весны ждать? а чем заменить тогда пептиды?
Приветик) Честно говоря не слышала про температуру...
А ты хорошие по составу пептиды заказываешь? У Пикарта хороший, натуральный состав, нет парабенов и прочей дряни)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
arabika, Ирина, помогите, пожалуйста, разобраться с хотелками:ax:
мне 29 лет, кожа зимой нормальная с суховатыми щеками, летом комби щеки норм, Т-зона склонна к жирности.
Морщинки начинаются в уголках глаз и пара больших горизонтальных на лбу. Кожа серо-бледная, постоянные синяки под глазами, хотя с почками все ок. Думаю, от хронического недосыпа и усталости.
Вот что я насобирала, после изучения темы:
21513507430e0bd203.jpg

еще отсюда http://www.skinactives.com/cart.php
Coffee Antioxidant Cream
Selected options: Size: 1.0 Fluid Ounces
$28.00 x = $28.00

M and A Booster Cream
Selected options: Size: 0.5 Fluid Ounces
$18.50 x = $18.50

и еще нужен зеленый третиноин, да?
http://www.endlessbeautycare.com/tretinoin-retin-a.html

может я что-то перепутала/забыла? :ah: научит меня, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: lewa05 и arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
  • Like
Реакции: ARKADIA

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
девчат, а вы кальций не порекомендуете какой попить? Из айхерба. желательно с витаминкой D3, чтобы хорошо усваивался :)

Pussycat добавил 11.10.2010 в 09:49
ещё вопросик-сколько примерно СЗФ (SPF) у Эму? :)
 
Последнее редактирование:

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
Для домашнего использования хороши кислоты (гликолька, лактик и др) 10-12%. Это мягкие пилинги и можно применять достаточно часто.
Например:
а я себе заказала такой пиллинг, как думаешь, он подойдет для частого применения в домашних условиях?
 

ARKADIA

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
53
239
0
ODESSA
Привет!Я тоже думаю, что это ее субьективное мнение. Потому что ничего не вижу обоснованного против третина у нее же в теме...Р.S.Я третином затарилась на год вперед как минимум ))
 
  • Like
Реакции: arabika

Лоя

Новичок
Шопоголик
albirus, а Вы все 4 дня мазали третиноин? Если да, то напрасно... Надо постепенно постараться приучить кожу к нему. Я сначала даже разводила бепантеном, все равно кожа краснела и было раздражение, потом постепенно такая реакция прошла. Но даже теперь, через 4 месяца я не могу пользоваться третиноином каждый день. Уже нет раздражения, просто шелушиться начинаю день на второй-третий. Пока не мажьте его, сделайте перерыв, купите в аптеке бепантен, очень поможет, успокоит кожу и смягчит. Я его очень люблю...
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, у нас просто почта та еще, если без трека, то фиг получишь- на почте ленятся извещения носить, посылка может давно лежать на почте, а ты и не в курсе((
могут сказать, что не приходила просто потому что попу лень от стула оторвать и посмотреть в углах, и проверить никак(
У меня была такая же почта - после моего заявления руководству всё изменилось - теперь звонят, если посылка пришла:) У них проверка была из за моего заявления)
И теперь время от времени спрашивают всё ли в порядке, нет ли жалоб:ag:
Надо их строить, а что делать))))
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Если пептидами пользоваться вечером, а не утром, то вплоне пойдет:yes:
Да, если разносить по времени, то гуд:yes:

arabika добавил 10.02.2011 в 21:06
Очень мне понравился Protect & Restore Classic Cream, хорошо впитывается, легко наносится,
Спасибо за совет:ax: Я кстати такой крем не пробовала, хотя многие хвалят.
Надо и себе прикупить:yes: А дейковер мне тоже нравится - для лета вообще классная штука!
 
Последнее редактирование:

**Katrin**

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
116
621
0
Украина
arabika,а вы зелёненьким третиком пользуетесь ? Ссылочкой не поделитесь ? Наблюдаете ли анти эйдж эффект ?
 
  • Like
Реакции: arabika

Svetlana C

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
185
148
0
Россия
Девочки, а подскажите пожалуйста где лучше заказывать продукцию от Доктора Пикарда, на их официальном сайте можно или там нет доставки в Россию?
есть доставка в Россию
 
  • Like
Реакции: arabika

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
vifania, да почему, тоже подойдет, r-lipoic просто более активная форма альфа-липоевой кислоты, так что в сумме так и будет где-то)
есть вообще такой вариант, гиалуронка+мсм
дозы примерно одинаковые ее везде (около 100 мг)
 
  • Like
Реакции: vifania

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Девочки, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! поправили мои ошибки, третин наносила на день((( а лактик на ночь без крема(((, сегодня все сделаю как нужно.... Aрабика, подскажите, какой курс третина? и если на вечер наносить, чем смывать косметику, можно обычными средствами-гелями?пептиды после курса третина нужно применять?

Пчела Маня добавил 30.03.2012 в 15:40
девочки вот выбрала программу, посмотрите пожалуйста, чего то не хватает или можно что то убрать?
1. гель для умыванияhttp://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=87
2.серум http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=61
3. у меня есть лактик (это тоже самое?) http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=19S
4.уменьшение блескаhttp://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=101
5. для защиты и восстановления http://store.reverseskinaging.com/Protect_Restore_with_High_Retinol_p/3.htm
что то еще нужно включить? и что не обязательно?
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Спасибо,по третионину эту же ссылку находила.Думала,может еще какая нибудь есть.Из за одного треотина заказ сделать?Одного тюбика мне хватит или два пригодятся?Может еще что то полезное,с вашей подсказки ,с этого магазина заказать?
Я бы взяла крем 0,05%, 0,1% и гель 0,1%. Схема такая - 2 мес. 0,05%, потом 0,1% крем и через два месяца можно самый сильный пробовать - 0,1% гель.
Если там нету 0,1% крема, то возьми вместо него 0,05% гель.
 

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
arabika, у нас просто почта та еще, если без трека, то фиг получишь- на почте ленятся извещения носить, посылка может давно лежать на почте, а ты и не в курсе((
могут сказать, что не приходила просто потому что попу лень от стула оторвать и посмотреть в углах, и проверить никак(
 
  • Like
Реакции: arabika

ОльгаЕ

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
28
5
0
Волгоград
Девочки хотела заказать отсюда (ссылка была ранее)
www.buy-pharma.com/_-p-173.html но почему то когда попадаю на стадию оплаты выдает один единственный способ Payment methodE-Checks (USA only) и больше никакого? Кто ни будь заказывал там? Как оплачивать?
 
  • Like
Реакции: arabika