Доставка RU skinbiology.com/reverseskinaging.com - антивозрастные ср-ва с пептидами меди

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
Девочки,
а кто-нибудь пробовали пить по утрам воду с ложкой уксуса и меда ?
У меня вопрос такой, кто какой уксус использует? чтобы был вкусный и не вонючий? можно с iHerb..:), можно из наших магазинов.
В этом году свой яблочный пробовала делать, но он такой неприятный на вкус, пить с ним воду просто невозможно.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Кстати, я получила со скинактива серум Bright-I для глаз. Двоякое чувство.....
Плюсы: мгновенно впитывается, очень экономичен, можно сказать, что не пахнет совсем, на самом деле освежает зону вокруг глаз, верю, что при длительном действии убирает темные круги (уже на 2-й день есть намек на то, что зона под глазами стала свежее и светлее).
Минусы: если у вас эта зона сама по себе нуждается в увлаженении, то серум под макияж никак использовать нельзя. Если на него нанести консилер, скажет, это ппц (пардон). Я так думаю, что надо подождать какое-то время, потом крем обычный, потом консилер и т.д.
В общем, если бы сечас я выбирала, то выбрала бы крем, хотя не уверена, что он имеет отличную от серума текстуру...
 
  • Like
Реакции: Laruscha

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Арабика, спасибо, линейку для розацеа по пептидам нашла на сайте, там она без эсфолиатора, просто поняла по отзывам, что надо обязательно для результативности пользоваться им, вот и озадачилась))
И еще, я что-то никак понять не могу, что у ниа24 собственно от купероза помогает? Вообщем, слегка запуталась я... у них на сайте как-то так неподробно, или я туплю((
http://www.nia24.com/science/before_after.cfm?p=1 , или я не там смотрю((
Так хочется, чтобы раз - и красота!!)))))
Уходовый крем этот:
http://www.nia24.com/ecc/prd.cfm?id=5
подглазник:
http://www.nia24.com/ecc/prd.cfm?id=9
Санблок у НИА24 хороший, но слабый, надо побольше.

На друж.форуме не раз читала отзыв, что НИА24 убрала розацею. Одна девушка писала (цитирую её отзыв):
Смотреть далее
Так что надо пробовать:ad:
 
  • Like
Реакции: sonya_link

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
NNT, вы берете и так мягкие средства, масло Эму к ним не нужно. Просто начните использование, например, через день, постепенно вводя их в рутину.
Эксфолиатор лучше взять Пикарда. Просто пользуйтесь им не часто, например раз в неделю, пока лето. А днем используйте солнцезащитный крем.
Утром можно любым кремом пользоваться, тем который нравится :))).
 
  • Like
Реакции: arabika

talonchic

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
102
35
0
Находка
Хочу спросить про санскрин-это же хороший?у него в составе есть Padimate O (PABA ester) - 8%,это не вредное? А тот санскрин,который Пиккарт рекомендовал не найду чё-то...
 

КузькинаМать

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
49
39
0
Харьков
Со Скинактива брала крем с митохондриями. Очень понравился. Кожа хорошеет на глазах. Утром свежая, прямо бархатная. :ay:
Насчет средства для ресниц. Уже скоро месяц как пользуюсь. Вырасти ресницы не выросли, длиннее точно не стали, но потемнели и укрепились. Раньше сыпались как листва по осени. :yes:
 

Isabelle*

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
7
0
0
Краснодар
Привет! Постараемся помочь:yes:
Тебе ещё обязательно нужен экфолиант для обновления кожи. Это кислоты. У Пикарда есть http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=19S
Я ещё и третиноин мажу 1 р. в неделю для обновления.
На айхербе есть такая штучка:
http://www.iherb.com/Earth-Science-Papaya-Glycolic-Gentle-Skin-Peel-4-fl-oz-118-ml/14924?at=0
]
Я не поняла: третионин по составу и действию схож с Парайя-Гликолевым с херба, который ты указала в ссылке? Если его заказать, то третионин не нужен?

Isabelle* добавил 20.06.2011 в 22:33
К сожалению дать ссылку не могу, т.к. она у меня в вордовском формате.
Выкладываю:
Лучшие сыворотки для любой кожи, кроме очень жирной,
стоимостью до 30д

Diminish
И что, они реально лучше, чем наши Мишельки с херба или же то, чем мы привыкаем в ближайшее время пользоваться по твоим наводкам?

Isabelle* добавил 20.06.2011 в 22:49
Арабика, а сколько нужно пить БАД с глюкозамином и пр., чтоб это реально на коже стало работать, и какие должнвыпоявиться улучшения? Я больше трех месяцев пью глюкозамин, хондроитин с херба от Нау и Солгара, но ничего явного нет.Мне 30
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Белёсость это удел кремов, содержащих цинка оксид, титана диоксид белит, но в меньшей степени. Если такой крем делать без силиконов, маска а-ля актёр из японского театра, обеспечена))
Зато, хим.фильтры защищают по бОльшей части спектра УВ-излучений.
Ага, был у меня санскрин с защитой 100+! Вот это я гейша была:ag: И обсыпало от него.
Нееее, я химические фильтры не намажу на лицо - я себя люблю:boast: Во-первых они проникают в кожу, накапливаются в органах, так ещё и обновлять нужно каждые два часа. Но и это не главное. А главное то, что всплеск рака кожи связывают именно с хим.фильтрами - вредность хим. фильтров уже давно не вызывает сомнений.
http://www.chayka.org/article.php?id=2474 - хорошая статья Марголиной.

А физические ни на что не влияют, ни куда не проникают:ad: И защищают отлично - этот СПФ 50 прекрасно себя проявил на жаре свыше +40, без шляпы и в течении целого дня день:) (без обновления). И он без парабенов, парфюмов. Ещё в составе есть алюминиум гидроксид - тоже минерал от солнца.
А на счёт спектра лучей... Если в санскрине есть и цинк и титан, то это хорошая защита от UVA и UVB.
Zinc oxide - Диапазон ультрафиолетового спектра UVA (оба UVA-1 и UVA-2), UVB
Длины волн охватывает: хорошо 290-400 нм, а некоторые до 700 нм, стабильный.
Titanium dioxide - Диапазон ультрафиолетового спектра UVA (лучше охватывает UVA-2, чем UVA-1), UVB
Длины волн охватывает: хорошо 290-350 нм, стабильный.
 
Последнее редактирование:

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион
  • Like
Реакции: Котофей

Tanю$$$ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
495
203
0
Екатеринбург
Ирина, спасибо вам за супер темку!!!
Девочки, спасибо, что делитесь своими впечатлениями :ax: :ax: :ax:

Ирина, заказала по вашей рекомендации Ниа24 крем+умывалку+санблок
на iHerb заказала пилинг
http://www.iherb.com/Earth-Science-Papaya-Glycolic-Gentle-Skin-Peel-4-fl-oz-118-ml/14924
масло Эму

подскажите, что еще заказать, чтобы начать курс? Лактик или третиноин?
извиняюсь, если повторяюсь с вопросом...всю темку перечитала, но здесь в основном про пептиды, я решила с ниа начать :ah: т.к. подозреваю что имею купероз

Или пока просто ниа пользоваться? и когда можно пептиды подключать?
 

Нюсичка

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
25
2
0
Москва
Ирина добры день.Внимательно читаю вашу темку.честно еще не до конца до читала.Но вот решила спросить.стоит ли мне пробовать Tretinoin
,если мне не подошел Retinaldehyde.Точнее на маленькой ступеньки вообще нет реакции Avene Eluage Cream - 0.05% retinaldehyde,а вот чуть прибавила Avene Triacneal - 0.1% retinaldehyde и пошли прыщики.шелушения вообще не было.Кожа тонкая ,Т -зона жирная.Или лучше вообще уже не экспериментировать и заняться пептидами Пикаровскими(я пока штудирую и выбираю).Кстатит лактик есть онмакабимовский.Мне 45.И еще хотела спросить иогой так же занимаешся по Лурдес Доплито?
 

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Цитата: Сообщение от Pussycat
arabika, Ириш, привет) ты не подскажешь санскрины хорошие на диоксиде титана только и где их можно заказать... и не знаешь, где можно купить Канову санскрин?
Приветик) на айхербе есть такие, поищи И в этой темке не раз писали ссылки на айхербовские санскрины на титане)
А Канова это капец....Я её смогла только в Италии и купить, в инете её практически нет, тяжело найти
Спасибо! А скажи плиз, как ощущение о Канове? тебе понравился крем?
А ниа24 санскрин хороший? Видела там их два, в чем разница не пойму:( Какой получше?
 

ненси11

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
293
771
0
Киевская обл.
Спасибо Иришка и девочки за эту темку и ваши ответы...Прочла от 1по 21пост и сделала для себя вывод что в свои 37 мало чего знаю о косметике и препаратах.Проблемы с кожей начались не так давно.Морщин как таковых особо небыло а сейчас появились в носогубгой области мимические морщины и очень заметные.И как я уже говорила ужасные пятна и шрамики от прыщей \причем в юном возрасте и до 36 лет не имела проблем с кожей\.А сейчас прошу еще раз вашей помощи(поверьте мне это очень необходимо).Я расскажу о своей коже а вы посоветуйте что мне приобрести и как пользоваться. 1.Цвет моей кожи немного смуглый\азиатский тип\как понимаете и меланина наверное больше чем у светлокожих людей вот и вылазит где попало.Это проблема счас №1. 2.Сузить поры в Т - зоне. 3.На лбу морщин нет (контролирую свою мимику)но вот от носа до уголков губ глубокие морщины. 4.Прыщики на лице появляются редко но из нутри а вот на спине часто и очень болючие,остаются темные пятна.Сначало появлялись на плечах а теперь по всей спине(ужасно не красиво)и что главное только воспаляются и проходят но след остается.(Дерматолог сказал что это меняется гормональный фон в организме).Мне нужно убрать последствия от прыщей. 5.Может ли замаскировать пятна автозагаром или другой какойто способ?так как автозагар быстро смывается и не равномерно ложиться на кожу. Ириш спасибо за ссылочки на http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trk...kw=Lactic+Acid но я никогда не заказывала на ebay к кому мне обратиться ,может есть СП по косметике на ebay?И как заказывать с этого сайта,http://www.iherb.com/search?kw=reviva labs brown spot какая минималка и доставка ...Спасибо девочки за помощь.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
не хочу пока пептиды пробовать, хочу сначала посмотреть на результаты использования хороших лактиков и хороших кремов в паре + на третиноин ни как не решусь... боюсь... ну а следующий этап уже пептиды!:yes:

Ксюша. добавил 12.01.2012 в 00:13
еще вот думаю какого производителя этот третиноин лучше....?
Не бойся ни пептидов ни третинона:) До 25-26 лет кожу нужно отшелушивать, хорошо увлажнять и защищать от солнца:ad: Дальше нужно подключать третиноин и т.п.
Третиноин используют с 14 лет - им высыпания лечат:)

Уже так настроилась попробовать этот пресловутый третиноин, даже не смотря на все те страшилки, которых начиталась, и тут такое...
Ир, а какие страшилки?:) Я без него жить не могу)))) Мы ж не внутрь его принимаем, а наружно и в очень маленьких дозах, не нужно его боятся) Его даже во время беременности применяют:ad:

Кстати, Ира, а можно еще вопрос?:) а к НИА24 как-то надо кожу постепенно приучать? может сначала с маслом эму мешать? или ничего такого не надо?
Я от НИА24 балдею - подсела короче, один из любимых кремов)
Не, приучать не нужно. Поначалу возможно кожа будет краснеть на 5-10 мин. и возможно шелушение, но это проходит через неделю. Зато кожица потом мммм:boast:

arabika, девочки, помогите решить проблемки:
Приветик) много раз писала про эти проблемки, почитай пожалуйста эту темку:)

Gigi Night Rerair Cream (Ночной восст. крем с ретинолом)
Не, я ретинол не люблю, он слабее гораздо и эффекта меньше(((

а как лучше, если 12% в составе АНА или 10%?
Для частого использования максимум 10-12%

arabika, Ирочка, как тебе состав этой сыворотки?
http://www.iherb.com/Devita-RX-Cu-Copper-Peptide-Repair-Sun-Damage-Control-1-oz-30-ml/38707?at=0
ее же можно в чистом виде локально по чуть-чуть наносить?
и вот пептиды в таком виде, в чем лучше развести? 2 мл на 120 мл крема - хороший объем
http://www.ebay.co.uk/itm/270625546985?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649
заранее большое тебе спасибо!
:ax::aj:
Сыворотка вроде ничё так, напиши потом как она тебе:ad: Можно в чистом виде и на всё лицо, не только точечно.
А вот на счёт как развести пептиды не подскажу....Не знаю как их правильно разводить - просто добавить или есть какие доп.условия....
И не забывай что пептиды меди не дружат с цинком - это если ты их на день наносишь, а в пудре или тонаке есть цинк.
Здравствуйте, девочки! Передислоцировлась сюда с forum.say7.info. Arabika, после изучения 80 страниц Вашего блокбастера о поиске истины в вопросах по сохранению молодости, не могу воспринимать Вас иначе, как близкого и родного человека. Извините, конечно, за такое признание.
Оленька, спасибо за тёплые слова, очень приятно:ax:
Спасибо за ссылку:ad:
Желаю удачи в этом не лёгком, но очень интересном деле:ad: Ты всегда можешь мне написать в личку и спросить, если что)))
 
Последнее редактирование:

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
arabika, Ирина, спасибище огромное за консультацию))) Да, понятно, что я и сама ребенку ничего не дам, предварительно не проконсультировавшись с нашим педиатром))) Это я просто так сказать собираю материал предварительно:ag:
Меня тоже дозы витамина С смутили немного... Буду значит делить таблеточки и пить.
 

hellcat222

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
9
1
3
Новосибирск
Arabika

Добрый день, хочу приобщиться к пептидам, подскажите нашла вот такой третиноин
Крем Retino-A™ (Tretinoin)
Производитель: Johnson & Johnson Inc., India
Туба 20 гр

Retino-A 0.025%
Retino-A 0.05%

Подскажите хороший? стоит покупать?
и посоветуйте, что взять для глаз...намечается обвисание век и гусиные (это для сестры), ей 35, какой крем взять, мне 30, кожа комби, имеются черные точки, акне периодически, на лбу мимические морщины и носогубки, глаза вроде норм, но думаю не помешает и для них уход, заранее спасибо

п.с. перечитала топ))) но чем больше читаю, тем больше каши в голове :)
 
  • Like
Реакции: arabika

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Я третин круглый год мажу, ну кроме если на море. Его хорошо с осени по весну использовать, тогда пигментации не будет) Но я без него не могу))))
Here
подскажите, а где можно его купить? аптечная ретиноевая мазь (насколько я понимаю) здесь не подойдет...
 
  • Like
Реакции: arabika