Доставка RU skinbiology.com/reverseskinaging.com - антивозрастные ср-ва с пептидами меди

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Посоветуйте что-нибудь и для моей шкурки:ah:.
Мне 28 (почти 29).После беременности-родов появились пигментные пятна-хлоазма.Принимаю гормональные препараты ( ОК ).Летом без солнцезащитного крема,очков и панамки на улицу не выхожу.Кожа комбинированная,иногда бывают пара прыщиков.Но поры нормальные не расширенные и без точек.На лбу морщинки уже давно,ещё с юнности.Замечаю что в последнее время тонус и упругость на щеках и под глазами уже не та.И с утра какая-то я помятая.Муж уже переживает,что может болею.Болезней нет,ни хронических ни временных.Раньше больше 22 лет никто на вид не давал,теперь все 30 .Что делать ?
Протираю утром вместо умывания кубиком льда лицо.Из отвара трав или замороженными кусочками арбуза.Крем увлажняющий с гиалуронкой,под глазами мажу миндальным маслом.На ночь маску и питательный крем.
Думаю кислоты нужны и отбеливать пятна мои.И крем какой-нибудь хороший,действенный.Посоветуйте,пожалуйста.
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Можно, но думаю, что это выльется опять в что-то общее)))) вроде как в маленьких секретах красоты. здесь хотелось бы видеть только твои посты по составу, действию, что с чем вообще едят_)))
 

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
arabika, Добрый день! Не подскажете: есть ли что-нибудь на iherb с пептидами меди для кожи глаз (для поднятия верхнего века)? Или может из другого интернет-магазина посоветуете?
 
  • Like
Реакции: arabika

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Чисто теоретически ничего опасного быть не должно, а на деле лучше перестраховаться всё таки
Я читала, что во время беременности и кормления нестабильный гормональный фон, поэтому с осторожностью надо пользоваться такими вещами во избежании пигментации последующей.

ОФФ: Девочки, мне со скинактива пришло информационное письмо, среди новинок заявлен крем с названием Baba Yaga:ag:
Безымянный.jpg
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Могу сказать, что дольше всего у меня расходовалось - CP Serum и взятый на бонус сквалан.
Что для кого самое классное - я не знаю, я ведь новичок Это надо спросить у нашего гуру - Ирины (arabika) :)
Мариночка, спасибо за "гуру":ax:, но мне до гуру ещё далеко:)
А на счёт что самое классное, так тут всё методом проб и ошибок, сложно советовать. Я могу сказать про себя, что мне больше всего нравится, а другим может и не подойти...Это такое дело, сложное:)

Может взять лактик?
Попробуй лактик:yes:

А теперь кстати от пептидов тоже уменьшается, т.е. видимо кожа уплотняется, подтягивается и венка уходит.
А я этих наборов у Пикарта и не видела...Может их и не было когда я заказывала... Мне очень подошел крем P&R классический. У него 4 балла по силе
Пептиды уплотняют кожу (как и НИА24):ay:
Тоже люблю P&R классический:boast:

И я еще хочу выразить огромную, просто огромнейшую благодарность Ирине :ax: Честное слово, не наткнулась бы на эту тему, так бы и не занялась собой. То есть не то, чтобы я совсем собой не занималась, но как-то без вдохновения, без искорки. Уж не знаю почему, но именно Ирина дала мне заряд бодрости и уверенности, что все в моих руках.
Гранд мерси:00108: Очень приятно читать такое, значит не зря была создана эта темка:) Спасибо за тёплые слова:ax:

Арабика, прошу прощения, но сама боюсь ошибиться в выборе. Хочу попробовать решить свои проблемы с помощью пептидов.
Ситуация:
34 года, кожа нормальная, вокруг глаз гусиные лапки и мимические морщинки, ярко выраженные носогубки + птоз средней части лица, из-за чего носогубки видны сильнее. Есть морщины на лбу. Поры расширенные, но чистые. Есть легкие следы постакне, но ничего криминального. Основная проблема при выборе средств в том, что у меня купероз (лицо легко СИЛЬНО краснеет, всегда на мой взгляд излишне розовато, есть локальные красные пятнышки), спровоцированный серией поверхностных пилингов (то ли гликолевых, то ли ретиноевых, уже не помню, ну и предрасположенность к нему была, очевидно). То есть не рекомендуется кислот ни в каком виде, ибо может усугубить. Что делать с эсфолиантом в таком случае? Пишут, есть какие-то ферментные, без кислот. Ваше мнение? Еще как вариант использовать в качестве проводника димексид, но тоже вариант спорный, неизвестно как провзаимодействует с пептидами, да и с куперозом как, тоже не понятно. Вообщем, если с куперозниками сталкивались, помогите пожалуйста советом по подбору линейки))):ah:
Чуть не забыла: кожа лица плохо реагирует на большую часть кремов, прыщи вылезают, а вот сыворотки, как например диоровская, переносит нормально:(
Сонечка, боюсь что то советовать при куперозе и потом я не специалист, так, любитель:) Советую то, что знаю)
При куперозе третиноин нельзя....Смотри, зайди на сайт Пикарта и посмотри, что можно при наличии купероза (розацеа) например:
http://reverseskinaging.com/rosacea.html
Под глаза http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=61
у меня крем.
ещё подглазник у меня такой:
http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=26
основной НИА24, но этот тоже регулярно юзаю)
Ну и НИА24 - купероз убирает:yes:
На счёт носогубок - полностью ты их не уберёшь, но уплотнить в этих зонах кожу и тем самым уменьшить носогубки реально) Хорошо бы на носогубки третиноин+суперкоп, но тебе нельзя...Значит НИА24 пробуй.
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ирочка, здравствуйте!!! Набрела на вашу темку и поняла, вот он Оазис молодости и красоты!))
Иришка, приветик) Спасибо за приятные слова:ax:
Буквально несколько страничек назад я писала девушке по уходу - начни с пептидов, третин подключай) Сайты, где всё это можно купить, не раз были в этой темке:yes:
Темка не большая:ad:

Вчера первый раз пользовалась зелененьким 0,1% третиноином.
Собираюсь пользоваться третиноином 1 раз в неделю. чувствую,скорее всего,"поползу"....
Ирина, чтобы такого сделать,чтобы избежать отшукиривания :ag:,не очень хочется ходить на работу с красным лицом.
Светочка, без шелушения дела не будет:) Кожа обновляется путём отслойки старых, мёртвых клеток:) И это очень хорошо, что кожа облазит! Я, когда интенсивно применяю третин, облажу как змея, кожа сходит пластами:ai::)
Увлажняющие кремы зимой вообще не советую (тем более их нельзя во время применения третина) Переходи на питательные)
Ещё нужно добавить кислоту (гликолиевую, молочную, салицилку) - на ночь третин, утром протирай кислотой.
Вот думала сейчас сделать обновление, так не хочу пугать друзей в НГ)))) После НГ приступлю)))
Пробуй пока 1 р. в неделю)
Интенсивный курс это каждый день на ночь в течении 3-4 мес.

arabika добавил 15.12.2012 в 14:26
День пятый- мама дорогая! Какой то "стянутый пятнистый отек")))Пока не облажу.В ход пошел пантенол,бепантен.
Облазить нужно:yes: Если кожа сильно сожжена, то на время отменять третин, восстанавливать кожу пантенолом, бепантеном.
Вот некоторые советы из моих талмутов:
"Счас попробую еще раз разложить по полочкам.
Что бы кожа приняла приличный вид, т.е перестала шелушится должно пройти три смены кожи ( на каждую смену по 6-8 недель), т.е. примерно пол года. Максимальный эффект достигается через год. Первую смену кожи шелушение очень сильное, часто кожа сжигается, тогда мы эти места лечим и на них уход до востановления не наносим. Обычно хватает пары дней. В этот первый период возможно ухудшение акне и моршины будут явнее, кожа сухая. Это все необходимая часть ухода и если это свами происходит то это ОЧЕНЬ ХОРОШО. По поводу замены третиноина с низкой концентрацией на маски с высокой, здесь написано, что это менее эффективно. Т.е все дерматологи однозначно отвечают, что лучше каждый день понемногу, чем раз два с неделю с высокой концентрацией. То что кожа так бурно реагирует говорит о начале бурного синтеза коллагена, при использовании масок кожа не "портится" но и не вырабатывается коллаген.
Ретиноиды- лучший из них третиноин, ретин а, и тазорак. Остальные - afirm,renova,ретринал ( может что еще есть) , однозначно слабее, но тоже работают.
Эксфолианты - это гликолики или более мягкие фитик кислоты, салициловые. Их концентрация не должна быть большой"
Ещё:
"При применении третиноина нельзя использовать ничего увлажняющего - ни масок, ни кремов, в санскрине содержится увлажнитель, его достаточно"


[NOTE]
Девочки из Украины:br: Может кому нибудь нужны пептиды? Подружка попросила купить) Если кому нибудь тоже нужно, то можно разделить доставку:ad: Пишите пжлста в личку:)
[/NOTE]
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Поняла.Еще бы с iherb чего нибудь полезного.А то у меня только умывалка и один крем веледа в планах
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@galyakom, пробовала, folligen cream намного лучше. От hair signals cream особого результата не заметила. От folligen cream первый результат появляется через 2 месяца примерно. Начинают расти первые волоски и появляются такие черные точечки, которые потом тоже превращаются в волоски.
 
  • Like
Реакции: Gavochka и galyakom

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Вам такой эксфолиатор понравился?
http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=86
Боюсь, что мне 2% будет мало...
У меня сейчас вот такой - хороший:yes:
http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=19S
А понравился ещё тот, который со скинактива:
http://www.skinactives.com/product/detail.aspx?prodID=3

Кстати, тоже наблюдаю потемнение ресниц и бровей:yes:У меня после лета они выгорели. А это сотрю реально темнеют - растишка работает:bp:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Eleanto

Sofiko

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
98
6
0
Татарстан
Мне кажется сразу 25%-ный Вам рано пока, нужно 10% примерно для начала.
Я делаю на ватный диск и оставляю на ночь. Больше ничем не мажусь сверху. Шелушение может быть, если у Вас очень чувствительная кожа, у меня бывает покраснение и кожу щипает некоторое время.
 
  • Like
Реакции: Damalka

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ирин, если не трудно, посмотри, пожалуйста, состав (все Christina):

1. Увлажняющий кремик:
Смотреть далее

2. И еще вот эта штука для носогубок, как мне кажется, она никакой пользы не несет, кроме косметического эффекта, или я ошибаюсь?

Смотреть далее

3.И серум на пептидах (для тех же носогубок и прочих проблемных зон), знаю только активные компоненты:

Смотреть далее

И еще вопросик, все читаю про кофейный и митохондриевый кремы, вроде бы ничего такого страшного в них не вижу, но решила все же у тебя спросить, не рановато ли их в 25? Может быть в качестве профилактики, пару раз в недельку?
Спасибо заранее!!!
Мне Кристина нравится:yes: Составчики не плохие. Единственное в увлаж.креме почти на первом месте стоит диметикон - силикон, а так вполне нормальный состав.
Если есть уже реальные носогубки, то крем увы убрать их не поможет...
Серум на пептидах - там кажется пептиды перового поколения, но работать будут:yes:
В кофейном и митохондриевом ничего такого сильного нету - если иногда, то я думаю можно:yes: Хотя кожа в 25 лет ещё сама справляется:ad:

SonechkaB , Наташик, на самом деле я не косметолог и не дерматолог - честно говоря мне трудно что либо советовать:ah: Я просто пишу здесь то, чем пользуюсь и что нравится. Попытаюсь тебе помочь:yes:
Демодекоз фигня ещё та - его трудно вывести...Насколько я знаю этот клещ есть практически у всех - живёт на коже спокойненько. Но как только падает иммунитет эта зараза активируется:(
Дальше...Ой, а что эта за пилинг такой? От одного названия страшно - уксус:ai: Мне кажется ты здорово испортила кожу этой фигнёй...Надо восстанавливать....
Подбери хорошую умывалку - без сульфатов и прочей гадости, у меня сейчас вот такая - нравится:
http://www.iherb.com/Earth-Science-...-Dry-Sensitive-Skin-8-fl-oz-240-ml/15192?at=0
Дальше пилинг обязателен для кожи, но главное правильный! Я советую лактик - плюс ко всему он ещё и нормализует процессы увлажнения. Ссылки на него я давала.
Для ухода за кожей лица и вокруг глаз можешь пробовать пептиды - схема применений есть в этой темке.
Советую так же уход от Мишельки - MyChelle Dermaceuticals - ссылки давала, под глаза там тоже есть кремы. Есть ещё Скинактив - там тоже хорошие кремики. Ссылки есть в этой темке - не раз выкладывала:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
наконец то я получила свой третиноинчик
не терпится начать тестить .подскажите:одного раза в неделю достаточно для начала?
Поздравляю:ax:
Потихоньку приучай кожу к нему) Можно один раз в неделю, можно капельку смешивать с ночным кремом или например сначала ночной крем, а сверху третин.
У всех кожа разная и по разному реагирует на третин)
Экспериментируй, удачи:ad:
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и alena65

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
imina, спасибо за полный ответ. Я рада, что никаких намеренных саркастических выражений вы не использовали, а ответы просто были шутливыми :)
Я надеюсь, что совместными усилиямимы зарыли потенциальный топор войны :)

Девочки, давайте жить дружно!:ax:

Имина, в знак зарытого топорика расскажите все-таки, пжт, про азелановую кислоту? Если знаете производиттелей, спс заранее
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Уже писала в другой теме повторюсь здесь, масло максимально проникает в кожу за 15 минут, всё что остаётся потом считается плёнкой которая мешает дыханию кожи. Если масло показано коже, то такая микро плёнка сильно не навредит, но в случае тяжёлого для кожи масла (а масло с содержанием олеиновой кислоты для комби и жирной кожи тяжеловато, но показано сухой), это будет скорее во вред, т.е. эффект питания будет смазан пересушиванием кожи либо на порах может сказаться, либо, если кожа склонна к акне, могут появиться воспаления. Чтобы понять как то или иное масло в чистом виде влияет на кожу, надо на ночь нанести в чистом виде и больше в этот день не пользоваться ни чем, на следующее утро можно оценить кожу: возможно, поры станут более видны, появятся покраснения, морщинки будут более подчёркнуты, зуд и т.д. - это признаки того что масло не подходит.
Подожди, но ведь эму как раз и не оставляет плёнки на лице - это я не раз читала в инете - "это масло замечательно тем, что липиды которые в нём содержатся такие же как в человеческой коже и впитывается оно бесследно не оставляя жирной пленки"
Поэтому то я его и мажу на всю ночь:) У меня кожа очень капризная, я с ней намучилась, пока подобрала уход......Это не так что ли?
Что касается стягивания пор... на глазах сужаются от экстракта (WITCH HAZEL (HAMAMELIS VIRGINIANA) EXTRACT), гидролата гаммамелиса. Ну и салицилка+азелаинка в помощь, ниациномид в составе..). В составах также можно найти активную форму азелаиновой кислоты, которая более легко вводиться в продукты, а значит позволяет сделать состав с ней более привлекательным, т.е. без спирта и растворителей пециальных - Azeloyl Glycine. Эта форма более активна.
Скажи пожалуйста этот эффект только тогда, когда пользуешься этими ср-ми? Или они реально стирают поры навсегда? Потому как суперкоп стирает поры - ремоделирует кожу.
Скинореном я пользовалась долгое время - поры на месте. Но опять таки - у всех разная кожа и эффект разный. Надо пробовать.

Ой, ну вот, сама кремы я делать вряд ли буду - тяжело это:( Простые может и легко, а посложнее, где нужно выдержать правильную температуру и т.п. точно нет. Всегда восхищают те, кто сам делает:ax: На дружественном форуме есть барышня, которая сама делает очень сложные кремы. Но блин там столько всего нужно покупать, а в первую очередь знать:girl_impossible: Кстати, она хорошо отзывается о составах кремов на скинактиве:yes:
 
Последнее редактирование:

svetik_feel

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
14
7
0
Россия
Donodaria, могут,даже очень.Фото в личке.
Таблетки принимаю не первый год(с перерывами,естественно),так как уже знаю какие,по врачам ходила.Диета,косметолог,физиотерапия.
Результат непостоянный.Нашла эту тему,написала в надежде услышать что-то полезное о правильной косметике и вообще ещё одно мнение.До 35 лет всё равно,кардинально лучше не станет,а так как ребёнка хочется раньше, таблетки естественно пить постоянно не буду.Значит ухаживать за лицом надо серьёзно.Вот,собственно для чего Я и написала.
 
Последнее редактирование:

Лоя

Новичок
Шопоголик
Ксюша, возьмите обязательно для глаз вот этот http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=61
В бесплатных пробниках есть, возьмите в креме, он приятнее для кожи. Под глаза и на шею на складки мазать, у многих шея разглаживается, складки пропадают.
Я кстати триредакшен мажу на локти, они у меня были безобразные, кожа там какая-то гусиная и вообще бррр...Так теперь такое чудо - кожа как у младенца, подтянулась, просто ням...Но мажу каждый день раза по два..
 

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
Арабика, спасибо, линейку для розацеа по пептидам нашла на сайте, там она без эсфолиатора, просто поняла по отзывам, что надо обязательно для результативности пользоваться им, вот и озадачилась))
И еще, я что-то никак понять не могу, что у ниа24 собственно от купероза помогает? Вообщем, слегка запуталась я... у них на сайте как-то так неподробно, или я туплю((
http://www.nia24.com/science/before_after.cfm?p=1 , или я не там смотрю((
Так хочется, чтобы раз - и красота!!)))))

Насчет димексида нашла на другом форуме: "Пикарт говорит, что DMSO значительно повышает проникаемость, они на свиньях проверяли)) Ежели разбавлять, то достаточно 1 проц. раствора.
DMSO is a antioxidant and penetrating agent. It helps materials penetrate the skin.
It has some toxicity but is not a dangerous as most MSDS sheets imply."

Так что такое средство для экономии препаратов, одобренное Пикартом, только как с куперозом, надо у него спросить, наверное, на форуме). Стоит дешево, рублей 70 или около того, до сотни)) Единственный момент, если кто-то решится- применять на кожу можно только раствор, на тело 1 к 3, на лицо еще слабее, иначе можно получить ожег. Наносят и перед нанесением других средств, и в смеси, кто как. Плюс нельзя использовать пластиковую посуду при работе с ним- растворяет)
Я им пользовалась на тело, под кофеин, заряд бодрости был явный, так что вроде работает). Девушки им волосы вовсю ростят, наносят его, а дальше уже маски всякие, витамины

А насчет носогубок- начала асахи делать, я люблю, когда у меня лицо худое, так что одни плюсы, посмотрим что будет
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Может про эти магазины завести отдельные темы? Продукция очень интересная.
Думаю, что многие после Ваших рекомендаций будут там заказывать :)
Можно и в этой темке поговорить:ad:
Продукция и вправду очень достойная.
 
Последнее редактирование:

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
Olyaprik и еще кому интересно - мое обобщение по средствам для кожи с куперозом - из популярного в народе с указанием цены за одно наименование:

(по ссылке темы с обсуждением проблемы купероза от Olyaprik):
Pevonia Botanica > RS2 Care Cream $ 71.00
есть еще Pevonia RS2 R S 2 Concentrate Rosacea US $54.99
http://www.dermstore.com/list_100110-200179.htm
Medicalia Soothe Care $59.00
http://www.complexioncenter.com/product-p/2095.htm

На айхербе:
MyChelle Dermaceuticals, Capillary Calming Serum $33.77
http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...ming-Serum-Sensitive-1-fl-oz-30-ml/15690?at=0

nia24 (рекоменд от Арабики) NIA24 SKIN STRENGTHENING COMPLEX $60.85
http://www.ebay.com/itm/NIA24-SKIN-...834774742?pt=US_Skin_Care&hash=item1c225056d6

пептиды:
Super GHK Copper Serum $37.77, тоже на сайте обещают что поможет)
http://reverseskinaging.com/rosacea.html

осталось только определиться с выбором))
 
Последнее редактирование: