Доставка RU skinbiology.com/reverseskinaging.com - антивозрастные ср-ва с пептидами меди

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Nataly68, Наташа,напиши им письмо с вопросом,отправляют ли в Россию. Может уже не отправляют Я предварительно списывалась.Сейчас не могу помочь сымитировать покупку,на днях попробую Зеленого сейчас нет в наличии
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Nataly68

Svetlana C

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
185
148
0
Россия
Девушки пользующиеся третиноином, скажите на шею нужно наносить? под глаза?
Я вот думаю и на декольте можно курсом пройти, кто-нибудь пробовал?
 
  • Like
Реакции: arabika

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
вводите INCI в окошко
А что такое INCI, (только не бейте :ag: я правда танкист в этом плане)
Про скинорен и аз. кислоту. Правильно ли я понимаю
1) что уместен тоник с ВНА перед использованием геля скинорен?
2) азалеиновую кислоту можно купить в аптеке?
Еще вы писали, что также употребляете опред-е БАДы. Можете рассказать, какие и почему? Что они вам дают?

красотуля добавил 10.11.2010 в 12:56
Это не так что ли?
может, если нет пленки, то впиталось просто все? т.е. смывать уже нечего?
 
Последнее редактирование:

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
2 месяца пользуюсь пептидами Пикарда, 1 месяц третиноином
(этим http://www.minoxidils.ru/index.php?productID=45)
Третионина, честно говоря, побаивалась....Поэтому вместо него с мая через день у меня был крем http://www.iherb.com/Reviva-Labs-10-Glycolic-Acid-Cream-1-5-oz-42-g/5033.
Очень, кстати, понравился, надеюсь вернутся к нему, когда третионин будет через день (через полгода?).
Пептиды подошли - всё прекрасно.
Тетионин вначале никак не действовал (наносила на эмму или скавалан), потом как-то на крем нанесла на ночь, утром пошел процесс - облезла прилично.
Теперь шелушусь, можно сказать, мягко... шелушение чувствую когда умываюсь, масло на лицо наношу, а внешне не видно.
так вот сейчас у меня будто загар на лице, оно не красное, а приятного смуглого цвета, вообще-то по жизни я смуглая, но раньше зимой лицо белое было, намного светлее тела, а теперь наоборот. Тональный и пудру совсем не использую. Сидела неделю на больничном с остеохандрозом, когда вышла на работу. все решили, что где-то загорала.
Это нормально?
 
  • Like
Реакции: arabika

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Ириш, привет!
Хотела спросить, нет ли у тебя какой-либо информации про ботокс?) Не мне кончено))) Знакомая колет, а я хочу попугать последствиями... Ведь это,как я понимаю, вредно,да?) Буду признательна за любую информацию, очень нужно)
Спасибо большое! :ax:
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Я на ибее беру НИА24, там дешевле:)
Подглазник брала у этого продавца, 57 дол. с доставкой
http://www.ebay.com/sch/martinperfe..._trksid=p3984.m1497.l2649&_trksid=p4340.l2562

А первый крем брала у этой тётеньки - 61 дол. с доставкой
http://www.ebay.com/sch/migasol/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=&_trksid=p3686
У неё и подглазник уже есть, а раньше не было...

Ещё раз повторюсь - НИА24 можно постоянно использовать, а медные пептиды, Стривектин курсом, на постоянной основе нельзя.
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Думаю хорошее. Там ещё вит.Е добавлен.

arabika добавил 07.10.2010 в 16:55
Я не беру её. Там сульфаты есть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Eleanto и Deniela

Helga)

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
11
0
Харьков
Не пугайте меня,я у них покупала. И еще собираюсь.
Может т.к. вы из Украины и какие-то свои правила?
Да я сама жутко расстроилась...Уже так настроилась попробовать этот пресловутый третиноин, даже не смотря на все те страшилки, которых начиталась, и тут такое...А у Вас они просто приняли оплату? ничего не требовали? У меня долго стоял статус платежа - Pending, а потом вот то письмо прислали и денег с карты не сняли(

Зато решила себе сделать "утешительный приз") купила НИА24 на ибее. Может хоть с ним все получится:)
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Ирочка, здравствуйте!!! Набрела на вашу темку и поняла, вот он Оазис молодости и красоты!)) Как раз задумывалась, что такое на себя наносить, чтоб продлить молодость, сохранить гладкость кожи и года оставить только в паспорте:) Я только еще "новорожденный" в этих вопросах и не знаю, с чего начать, куда бежать, собираюсь перечитать темку, но двое деток, туда-сюда беги, иногда нет сил и времени( я не отнекиваюсь, как-то соберусь и начну чтиво), на каких сайтах искать, где брать.. Вообщем направьте меня пожалуйста. чтоб у меня начало появляться какое-то понимание что и для чего надо делать.:ah:

П.С: мне 35 лет, но выгляжу моложе своих лет, кожа хорошая, проблем с прыщами и неровностями не было и нет, порки на лбу, чуть заметнее стали, как по мне, но не критично( я просто очень к себе придирчива), немного между бровками полосочки стали четче, а так все гуд.
На шее еще хочется убрать полосочки и вот в зоне декольте( эта у меня постоянно) вертикальные после сна заминки- полоски такие, как объяснить не знаю. Приблизительно так)

Спасибо Вам за ваши ответы и советы!)):ax:
 
  • Like
Реакции: arabika

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Ох уж эти волосы!(((

У меня одно время от препаратов прекращалось выпадение, сейчас ничего не помогает из прошлого опыта. Буду пептиды пробовать.
 

margarita12

Новичок
Шопоголик
28.05.2013
116
93
0
Киев
Кожа чувствительная, склонна к красноте, к розацеи. Использовала Бьюти спа, Алголоджи, Gigi, хорошо подходят линия для чувствительной кожи.
Решила попробовать ниа 24 .укрепит кожный барьер ,увлажнять кожу ,для купероза сосудов пишут хорошо укрепляет и тд
купила умывалку , крем укрепляющий и пробник положили крем который в круглой банке .
Первый день нанесла вечером укрепляющий, перед кремом наносила масло Эму на 30 минут , затем крем .утром краснота слегка и штуки 3 гнойничка.
На следующей день вечером умылась, нанесла крем пробник , который круглая банка .на утро лицо бордовое, горит , зудит, болеет , и усыпано полностью мелкими гнойничками, даже по контору губ и на шеи тоже.на шею крем наносила тоже.
Кожа очень сухая ,сморщеная, стянутая, шелушится. Из дома не выхожу. Муж в шоке что со мной .выгляжу уродом. Еще пептиды заказала умывалку и крем GHK , но желания пробовать нет .масло Эму не поняла .. оливковое, авокадо, так же самое , разницы никакой .эму не впитывается в кожу у меня.авокадо мне нравится больше.
наношу средства очень аккуратно, тонко. Чаще локально , проверяя ,чем полностью покрывая лицо . Жалко .. крема дорогие , кожа испорчена ...
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Ирина,посмотри ,пожалуйста, про крем для глаз.Хотела уже заказывать,а на него акция-15%.И по моему в связи с сроками.Ты лучше на этом сайте ориентируешься.А у меня онлайн переводчик фрагментами переводит. http://www.nia24.com/ecc/catalog.cfm
А доставка только по Америке?
И еще ,посоветуй,стоит ли здесь взять ? http://cgi.ebay.co.uk/Nia24-Eye-Rep...US_Skin_Care&hash=item19c543d7cf#ht_500wt_922
Ни разу с Ебей не заказывала.Наверное с продавцом связаться стоит и про сроки спросить?
На Ревиве для глаз,ты ссылочку давала.Если еще попадется по хорошей цене и с доставкой в Россию,пожалуйста сбрось в личку.http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=250815566332&ssPageName=STRK:MEWAX:IT
 
Последнее редактирование:

talonchic

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
102
35
0
Находка
Есть аналогичный магазин reliablerxpharmacy.com, доставка дешевле. И там тех. работы, подожду и закажу индийский. Кто-то уже заказывал, посылка приходит через месяц примерно.
Aniram6, а сколько на этом сайте доставка стоит?Не могу нигде найти стоимости.
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Массаж Земсковой я тоже делала, потом заленилась. Мне нравилось, прыщей не было. Про Асахи где-то тоже читала, что прыщи от него появляются, поэтому пока не рискую пробовать...
У меня как раз гнойнички появились, когда я к массажу Асаха подключила массаж Земсковой (Асаха - меньше времени занимает, поэтому утром. А массаж Земсковой, если полный из всех частей, то долго, поэтому вечером).
Но опять же лимфодренажный массаж не может быть причиной прыщиков, значит причина опять внутри. Сейчас у меня перестали выскакивать прыщики, поэтому поиски информации об очистке лимфодренажной системы я задвинула, переключилась на проблему мышечно-мозговой связи (ММС), она меня приводит в бешенство, у меня ничего не получается, а пишут, что без этой связи никакие гимнастики и массажи не помогут :(
Единственное, что прочитала про очистку, какое-то совершенно ужасное питье из лимона, чеснока, молока (чего-то еще, не помню). Бррр! Чего-то не хочется чиститься :) Может кто знает поприятнее способ чистки? Поделитесь, пожалуйста!
девочки, а если начинать пептиды использовать, то кожу надо приучать постепенно, эт я поняла :yes: только подскажите с какого продукта начать что-бы попробовать1 не хочется сейчас купить всю серию, а они не подойдут вдруг... жалко будет...
хочу взять какой-то крем или не знаю чего что-бы сначала приучить, а потом, если подойдет и кожа привыкнет, добрать остальное: сыворотки и т.д...
посоветуйте с чего начать :)
Мне кажется, что можно начать с испытательных комплектов. Они уже сбалансированы по составу. К тому же баночки маленькие, не подойдет что-то, не так жалко, как если большую баночку-бутылочку купить.
Из первой линейки:
Комплект №1 - в него входит 1. Масло эму, 2. Exfol крем и 3. одно средство с пептидами на выбор - P&R Classic, P&R с ретинолом, P&R с УФ-фильтром (P&R - защита и восстановление)
Комплект № 2 - в него входит 1. P&R Classic, 2. P&R с ретинолом, 3. на выбор масло эму или P&R с УФ-фильтром.
Комплект № 3 (я его брала, где-то на месяц хватило) - в него много чего входит 1. CP Serum, 2. LacSal Serum, 3. Exfol Cream, 4. P&R Classic Cream, 5. P&R High Retinol, 6.P&R Day Cover, 7. Emu Oil-S for Skin. Плюс, так как набор стоит $33.95, к нему можно взять какой-нибудь бесплатный пробник.
Из второй линейки: Ко всем этим компектам тоже можно брать бесплатный пробник.
Комплект № 1 - для очень чувствительной кожи. В него входит - мыло, сквалан (на масле оливы), Super GHK-Copper крем и Super GHK сыворотка.
Комплект № 2 - комплект для тех, кому нужно укрепить веки, шею, убрать мешки под глазами (я его тоже взяла, но на сколько хватит пока не знаю - только начала). В него входит - Skin Signals сыворотка, Skin Signals крем, Two Timing Tightener (это средство не с пептидами, а с DMAE и экстрактом водорослей - подтягивающий эффект) и лактик.
Комплект № 3 - для тех, кто борется с прыщами, шрамами и гиперпигментацией. Состав набора - Super CP сыворотка, LacSal сыворотка, Exfol крем, Super Cop 2X.

Что именно брать, не могу советовать, мне все подошло, я выше писала, что кожа у меня, как у бегемота, правда, после использования комплекта стала как у маленького бегемотика, то есть понежнее :)
 

talonchic

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
102
35
0
Находка
luluna, Пикард-это доктор,который открыл медные пептиды!:)

yul,спасибо!
А не знаете что это за ингридиент Padimate?это случайно не химический санблок?а то их много,а я все не помню,боюсь нарваться по незнанию...Хотелось бы защиту побольше,25 SPF,вроде не плохо!