Доставка RU skinbiology.com/reverseskinaging.com - антивозрастные ср-ва с пептидами меди

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Можно, но думаю, что это выльется опять в что-то общее)))) вроде как в маленьких секретах красоты. здесь хотелось бы видеть только твои посты по составу, действию, что с чем вообще едят_)))
Катюшик, дорогая, спасибо большое за доверие! Но честно говоря не такой уж я и сильный спец:ah: Конечно что то знаю, но не так уж и много:ad:
Советую только то, что мне нравится и даёт результаты или много хороших отзывов от других:yes:

Девушки, хочу поделиться ну просто шикарным кремом для лица. Дневной крем.
Быстро впитывается, не оставляет блеска, антиоксидантный комплекс + много полезностей в составе. На день супер:ay:
Попробуйте - не пожалеете (хотя конечно всё индивидуально)
http://www.skinactives.com/product/detail.aspx?prodID=112
Тут же знаменитая растишка для ресниц и бровей:ad:
http://www.skinactives.com/product/detail.aspx?prodID=154
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Ирин, у меня моими темпами раз в неделю, лет 10 для обновления понадобиться :ag:

Лен, это тебя сейчас не смущает шелушение, но оно может увеличиваться, невозможно будет даже тональник нанести, потом в особо шелушащихся местах пятна могут быть розовые, что тоже красоты не добавляет, а может еще начать чесаться, как у меня было, если перезжешь, это уж вообще настоящий дерматит. Лучше уж кожу постепенно приучать. Я где-то на американских форумах читала, что народ начинает вообще с 10 минут, а потом смывает. И еще совет, носогубный треугольник лучше, по-моему, вообще не мазать, он и так будет шелушиться, а сжечь там только так можно :(
А лицо не светится у тебя (ИМХО), потому что перебарщиваешь с кислотами. Я вижу "светящееся" лицо, если только прерываюсь от всего на пару дней, когда появляется раздражение. Оно проходит и лицо мне очень нравится. А от лаксала даже моя очень чувствительная кожа не шелушится. Он, мне кажется, по другому действует, просто растворяет верхний слой. Я проводила такой эксперимент: брала и на шелушащееся после третиноина лицо наносила его на ночь. Утром шелушения вообще не было, как будто все шелушки растворились.
 

Isabelle*

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
7
0
0
Краснодар
медная наволочка

Девочки, в темке про медные наволочки не отвечают, да и вообще она заглохла, смотрю.
Но я помню, что Арабика пользовалась медной наволочкой, поэтому повторю свой вопрос тут:drinks::
ну как, стоит заказывать такие наволочки?

Еще интересно: всегда ли на наволочке пишут, что она содержит в составе медь ?

И отсутствие заломов после сна на такой наволочке не зависит от подушки, на которой ты спишь? Т.е. подушка может быть любого профиля, а результат от наволочки все равно будет налицо?
 

Nash

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
132
113
0
Москва
arabika, здравствуйте!

Помогите советом, пожалуйста. Я бы хотела заказать эти средства на сайте skinactives, мне кажется они мне подойдут, т.к. у меня чувствительная кожа. http://www.skinactives.com/product/d...spx?prodID=117
и крем http://www.skinactives.com/product/d...aspx?prodID=93
И еще Вы можете посоветовать что-нибудь из продукции с данного сайта для ежедневного очищения чувствительной кожи, есть купероз и бывает акне (типа тоника, гель или пенка для умывания 3 в 1 (снятие макияжа, очищение, тонизирование))?

Как вариант нашла: http://www.skinactives.com/product/d...spx?prodID=110
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
arabika,
Это же не страшно, что я буду масло Эму использовать обычное с Айтравки, а не с добавками со Скин Биолоджи?
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Оксана, спасибо! нанесла без крема, пока "полет" нормальный... а лактиком 10% можно после него на ночь использовать???
Девочки помогите подобрать программку с пептидами, возраст 29 лет, кожа с расширенными порами, местами жирная (т-зона), местами сухая... неровный цвет лица, периодические высыпания, на шее "кольца" от которых хочу избавится
на данный момент есть лактик 10% и третин 0,05
Вообще-то лактик наносится минут за 20 до кремов. Смысл у него ведь какой - очистить кожу, отшелушить омертвевшие клетки, улучшить проникновение вглубь кожи кремов.

По поводу программок - на самом сайте др. Пикарта можно подобрать программку, ведь только Вы досконально знаете проблемы своей кожи. Слева SKIN CONDITION, там много чего есть - акне, поры, пятна, шрамы, носогубки, розацея и т. д., например выбираешь проблему "поры", щелк и смотришь, выбираешь "акне", щелк и вуаля, "сухая кожа" - пожалуйста , ну и дальше... Еще там есть форум, где задают вопросы и получают ответы от специалистов сайта.

По поводу колец на шее. Крема кремами, питать кожу конечно надо, но кремами все эти проблемы с кольцами, складками, брылями не решить, тут ведь еще какая загвоздка, как бы не очень профессиональное у меня объяснение, но смысл в том, что по разным причинам возникает гипертонус - спазм мышц, они укорачиваются и кожа получается как бы лишняя на короткой мышце, ложится складками

-------------..........^^^^ ...... кожа
======== ..........==== ........мышца
нормальная.............укороченная

Надо, во-первых, выправить осанку, стараться не напрягать мышцы, типа сжатых челюстей, сощуренных глаз, вжатой в плечи шеи, во-вторых, делать упражнения на снятие напряжения в мышцах, ну и в третьих, упражнения на их вытягивание. А для тонуса, говорят, массаж вакуумными банками хорош. Я, правда, не пробовала, только нашла сайт, где продают эти банки.
 

vifania

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
96
83
0
40
Ярославль
luluna, всё поняла :))
а если пить гиалуронка+мсм и глюкозамин+мсм - не будет перебора по мсм? :)))
простите за пицоттысяч вопросов :)

и вот такой пицоттысячпервый вопрос:
это всё кучей можно/нужно принимать? какими курсами?
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
спасибо, Ирина..:ax:
воду стараюсь пить, но больше литра никак не лезит :bn:
Ирина, а какой БАД для увлажнения подходит лучше всего?.. я неделю назад сделала заказ на iherbе, а потом уже темку вашу полезную увидела..
но ради красоты пойду опять корзинку наполню:boast:

Света,с водой надо просто привыкнуть.Я себя так приучала : покупаю 3-4 бутылочки 0,5 л питьевой воды (хотя я предпочитаю минералку не очень кислую) и носите с собой(по 1 бутылочке) .По паре глотков и не заметите как выпьете первую ,потом вторую и т.д.В первые дни выпивать будете 1 литр,потом больше.Приучиться много пить тоже искуство.Зато даже когда мало кушаю,потери влаги - обезвоживания точно не будет:ay:.

elena-krasa добавил 04.02.2011 в 10:37
Леночка, я все ссылки давала в темке, посмотри:yes: Ничё нового сказать не могу.
На дружественном форуме ещё пишут хорошие отзывы о косметике
http://www.nia24.com/
Хвалят подглазник и уходовые крема.
Обязательно упражнения для лица подключи. И можно какие то процедуры в салоне поделать, типа фруктовый пилинг или чё нибудь другое - я особо не разбираюсь в этом:ah:
Спасибо :ax:, попробую:yes:!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sveta_vlad

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
В органике полно санскринов на основе диоксида титана или на смеси оксид цинка+ диоксид титана
Но почти все оставляют белесые полосы
Вот именно - полно:yes: Но найти хороший не легко, но он есть. На титане и не оставляет белого налёта. Кто хочет медные пептиды на день, то санскрин должен быть только на титане, никакого цинка быть не должно.
 
  • Like
Реакции: Pussycat

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
красотуля, не хотела никого обидеть :)
Многие аргументы приводила в другой теме с участием арабики. Не ставила целью показывать сарказм, просто с юмором отнеслась к подозрениям и критике. И если изначально внимательно прочитаете, то поймёте что в некоторых моментах была согласна с арабикой (гимнастика и БАДы,лишь бы не поголовно), но вероятно от всех комментов от меня изначально изначально ожидается подвох и эти моменты прошли мимо глаз хозяйки темы и мне начали доказывать то чего нет, по сути.
По какой причине не стоит подключать тяжёлую артиллерию и выкладки по гиалуронке и по составу масла эму тоже были в соседней (по Iherb) и в этих темах.
И по хим. составу, но сквозит фанатизмом не понятным, без оговорок, что может вам подойдёт другое масло и точка. Мне в другой теме с пеной у рта доказывали что оно всё-таки уникально, кстати, нет аргументов "а почему". Ну питает, ну заживляет, ну их полно таких. Информация которая тут выкладывается основывется на инфе с дружественного форума, поэтому есть вполне конкретные ссылки. Я даже по одной из них прогулялась и без труда нашла вопросы о том не вредно ли использовать в раннем возрасте столь явные активы? Это то что сразу и на вскидку.
ЦИТАТА
А что плохого, чтобы пользоваться пептидами в молодом возрасте, если они привыкания не вызывают и не вредные?

Вредного ничего, просто не стоит пользоваться всей линейкой. Только слабыми. Не помню, кто , но кто то купил сильную линию в 24 года. А зачем? Эффекта же не будет в лучшем случае.
Потом помню Пиккард писал, что надо мол пользоваться только когда сам организм перестает вырабатывать и функционирует уже не так как в молодости, т.е догонять кожу до молодого состояния. А это случается около 40, ну плюс минус - у всех по разному. Мне сейчас как раз почти 40. А когда молод , то супер стимуляция совершенно не нужна.
вообщем , я для себя сделала вывод что капельки ( т.е КП Серум и Супер КП Серум) - это для девушек типа меня от 35 и до 50. После 50, после привыкания к капелькам, можно и более сильные подключать , т.е Суперкоп и Суперкоп 2х.
А для молоденьких Протект и Рестор в самый раз и ничего больше и не надо, ну ежели очень хочется то сильно разбавленный КП Серум после.
Да и голубенький ( и крем и сыворотка) ,с первым поколением, крем универсальный- ГНК супер - для любого возраста Это супер мягкие пептиды.
Есть там и мысли о том, что масло эму ценно олеиновой кислотой и его полно в оливковом масле и многих других, и это не самая отличная составляющая маслянного состава для кожи с порами (для них предпочтительнее линолевая и линоленовая кислоты, повторюсь). Олеиновая кислота способствует очищению, да, но в этом случае её позже надо снимать. А если оставлять, то может способствовать закупорке, наоборот...
Про то что пептиды расслабляют собственные функции кожи я писала неоднократно. Другой вопрос, что это не наглядно? Ссылок не дам по той причине, что у меня их нет. Моя информация основывается на книгах, курсах, общении с косметологами, личном опыте и опыте дам интересующихся теми же проблемами и они не все сидят в онлайне.Не сложно догадаться чтоб предоставить ссылки я должна как минимум выложить литературу, отсканировать проф. журналы и т.п. Во-первых не корректно и не соответствует тематике форума, а во-вторых, а зачем если здесь и так все довольны? Можно самим найти много инфы в инете и сделать соответсвующие выводы, было бы желание. Я вижу хорошие составы в некоторых рекомендуемых кремах, но речь не об этом шла.
Мой коммент относился изначально к не корректному совету молодой девушке активными кремиками баловаться начать. Всё. Никаких оговорок на возраст.
Мой стиль общения именно с этим человеком сложился как ответ на её желание опровергнуть все доводы противоречащие царящим в этой теме.
Мне показалось, что как раз обида не у меня... Мне всё это интересно и не более, т.к. обижаться я могу на людей только близких мне по духу и принадлежности. Здесь нет ни того, ни другого. И не понятно что такого не корректного я сказала? Был переход на личности? Были личные оскорбления? Мне казалось, что мои доводы аргументированны, они могут показаться не аргументированными по той причине, что не достала из штанин ссылку на другую альтернативную волшебную баночку которая решит все проблемы здесь присутствующих. Если бы всё было так здорово, учёным умам можно было бы расслабиться и почевать на лаврах)).
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Я хотела чередовать Омегу из льняного масла и рыбий жир (написано на нем тоже омега-3), нормально?
Нормально:yes:

arabika добавил 27.01.2011 в 15:47
Слушай, можно еще спрошу - на верхней части шеи и по линии челюсти начали беспокоить прыщики, причем на этих участках кожа сама по себе до этого была распрекрасная. Так эти гады мало того, что вскакивают толпами, так и изводятся следы от них по месяцу и более... Подскажи, как убрать следы от них эффективнее / и не знаешь ли, может, это знак, что какой-то орган не в порядке?
Спасибо!! :ax:
От прыщиков лично по моему опыту нет ничего лучше салицилки и третиноина.
Лосьон с салицилкой очень хорошо борется с прыщиками:
http://www.dianayvonne.com/product/CSE69_2/Salicylic-Acid-5-2-oz-19-pH.html
А на счёт органов...Да, есть такое предположение, что проблема прыщей лежит внутри. Но например у меня есть подруга, у которой всю жизнь проблемы с желудком, гинекологией, щитовидкой, а кожа чистая и вообще супер! Вот и думай какая причина этих прыщиков:ag: Всё индивидуально. Возможно на коже какие то бактерии начали бурную деятельность - надо сделать анализ.

arabika добавил 27.01.2011 в 15:49
спасибо, а во втором же написано BREAST, это же грудь? я так поняла, это не те, которые жирок наращивают?:ah:
Не, это не жирок наращивается. А так, для упругости:ad:

arabika добавил 27.01.2011 в 15:51
Ира-Арабика,спасибо за внимание ко всем! У меня к вам такой вопрос-морщин на лице нет,носогубки в порядке, под глазками морщинки практ. отсутствуют,но опускается лицо,ползет овал и круги по шее.Подскажите,чем можно помочь.Оч. много инфы-немогу сообразить что мне нужно(и медные подушки и митахондрии и пептиды и ... и уже ничего не соображаю)
Такс, значит нужен эксфолиант и хорошие кремы. Я очень рекомендую кофейный на день и митохондриевый на ночь (если ты старше 27 лет). Хорошо бы прикупить дермабразивную тряпочку и ею делать пилинг 1-2 раза в неделю.
Девочки, я почему всем советую обязательно пользоваться кислотами, тряпочкой, т.е. делать пилинги. Потому что кремы просто напросто не буду работать! Крем не может проникнуть в кожу - кожа для него серьёзный барьер. И если не повреждать время от времени этот барьер, то о кремов толку оооочень мало - всё равно что рыбе зонтик. Как говорит Малышева: "Для того, чтобы крем действительно принёс результаты и работал, нужно сделать пилинг. На коже образуются микроранки и в эти ранки, после нанесения крема, устремляются особые клетки – макрофаги (имунные клетки) для лечения этих ранок. Если после пилинга нанести крем, макрофаги "набрасываются" на чужеродное вещество (крем) и в момент "поедания" они выделяют фактор роста, т.е. начинают расти коллаген и эластин - то, что нужно для молодости кожи"
После 25-ти лет выработка коллагена и эластина падает, что приводит к старению кожи. Поэтому кожу нужно время от времени заставлять работать.
Только ни в коем случае не пользуйтесь скрабами!

ARKADIA, ещё советую йогу для лица - очень классная штука, главное не лениться:ad:
Мне нравится йога от Лурдес Дуплидо
http://ageless.su/showthread.php?t=72
Там есть упражнения и для овала и для шеи:ad:
Кстати, кольца на шее можно значительно уменьшит пептидами:yes:

arabika добавил 27.01.2011 в 16:10
Здравствуйте .Прошу помощи в выборе ухода за лицом.Мне 35 лет ,кожа комбин (жир -норм) раньше был демодекс долго лечила, вылечила но осталась память от него в виде рубцов.Лет 5 высыпания не беспокоили сейчас иногда бывает на щеках но не часто,мешает то что после себя остовляют следы которые долго не проходят.Ещё у меня расширены поры,есть не большая пигментация,не много пополз овал лица ,под глазами есть не много морщинки.Хочеться крем под глаза, для лица(дневной обязательно с высокой степенью защиты не меньше 40) для шеи,маску,сыворотку замедляющию старения. Пожалуйста помогите правильно выбрать уход.Спасибо буду очень ждать совета.
Пока у меня фавориты это кофейный и митохондриевый, пептиды. В этой темке я все ссылочки выложила:yes: Йогу для лица тоже советую.
На счёт масок не могу ничего посоветовать, т.к. не пользуюсь. Но хорошие маски у Мишельки:
http://www.iherb.com/MyChelle-Mask-Peels-Exfoliants
На шею тоже пептиды:yes:
Крем с высокой защитой....Надо порыться в талмутах своих, т.к. у меня такой крем только на отдых, поэтому так сразу подсказать не могу....
Под глаза я мажу и кофейный и митохондриевый и вот эту сыворотку:
http://www.skinactives.com/product/detail.aspx?prodID=111
и гель ещё такой есть: http://www.skinactives.com/product/detail.aspx?prodID=193
Т.е. я все эти ср-ва чередую, частенько смешиваю и на лицо и подглаза:ad: - системы у меня нет. Уход со скинактива мне очень нравится, т.к. срок годности всего 6 мес. и полезные ингредиенты в составах:ay:
Ты походи по сайту, посмотри их продукты - может и маску найдёшь:yes:
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
у меня проблемы с суставами, типа артрита, который пытается все время развиться

Не объяснишь действие третионина, я думала это тоже кислотосодержащий продукт.
Может, есть ссылка , где про него и лаксал доходчиво расписывают?

Пользуюсь Мишелькиными кремами, а они скатываются с кожи после нанесения, хотя в них нет силиконов. С чего бы это? Крема: Supreme Polypeptide Cream и Deep Repair Cream
Аааа, если с суставами тогда понятно.

Третиноин работает на молодость кожи. Проникает глубоко и там работает (ни один магазинный крем так не работает, поэтому я давно ушла от магазинного ухода, даже самого "люксового". Реально работающие кремы можно купить в аптеке или на спец.сайтах)
С годами кожа теряет упругость и эластичность из за уменьшения выработки коллагена и эластина. Так вот третиноин поддерживает эту выработку и кожа дольше остаётся молодой:) Но им нужно пользоваться постоянно, лишь изредка делая перерыв. Я не знаю более эффективного ср-ва чем третиноин.
Вот можешь почитать - информационная статейка. Даже в ней кстати советуют применять ретиноиды и пептиды:)
http://www.luxemag.ru/face/4444.html

Там ещё советуют на лицо вит.С, но я его внутрь принимаю)
На лицо лучше вит.Е и В3. Митахондриевый крем содержит в своём составе ниацинамид (вит.В3), уход от NIA24 на основе вит.В3. Кстати очень важный витамин для кожи:)
 
Последнее редактирование:

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
@Gavochka, я сейчас все использую: - китайский лосьон 101, и японский , из израиля какое то средство, и пептиды, ну и витамины. В Китае сказали,что выпадение волос связано с плохой работой почек.
 
  • Like
Реакции: Gavochka

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девушки, это не форум косметологов, а тема арабики. Здесь не всегда дают грамотные советы, об этом я и хотела сказать своими постами, но т.к. здесь не ждут ничего конкретного и довольно по-своему воспринимают критику, а порой и не в критике, а в дополнении видят укор, отвечать в этой теме не вижу смысла, т.к. вся информация будет воспринята превратно, потому что "мне лично помогло вот и советую" от арабики и "мне помогло что-то другое чем арабике" принимается в штыки. Это был ответ на вопрос "можно подробнее?".
Я поняла, что все счастливы, и гиалуронка плоха, и страус уникален)), я двести раз пожалела, что вообще не прошла мимо, я действительно забыла, что это форум не косметологов ;)
Ты не права. Я только "за" другие рекомендации. Другое дело что ты начинаешь предъявлять ко мне претензии - я не пойму ни как почему:bu: Я с тобой согласна на счёт коллагена и другого - так и пишу в этой темке.
Естественно я не врач и не косметолог по образованию - и что? Я просто пишу свой опыт и даю ссылки для изучения.
И что не так я про пептиды написала? Я не советую СИЛЬНУЮ линию - я как раз слабую и советую, если ты не заметила. А суперкоп это локальное ср-во - на поры, морщинки. Сильными надо лет в 50 мазаться - я в курсе этого. Ничего нового для меня ты не написала:)
А эму, в отличие от других масел, мне совершенно не забивает поры. Вот за это я его нежно люблю.

arabika добавил 10.11.2010 в 11:32
Вам же все, в том числе и Арабика, спасибо скажут.[/B]
Конечно скажу:yes: Всегда полезно узнать что то новое.
МИР ДРУЖБА ЖВАЧКА

arabika добавил 10.11.2010 в 11:44
Есть там и мысли о том, что масло эму ценно олеиновой кислотой и его полно в оливковом масле и многих других, и это не самая отличная составляющая маслянного состава для кожи с порами (для них предпочтительнее линолевая и линоленовая кислоты, повторюсь). Олеиновая кислота способствует очищению, да, но в этом случае её позже надо снимать. А если оставлять, то может способствовать закупорке, наоборот...
Во, теперь я к тебе с вопросом:) Эму нужно смывать? На сколько по времени его наносить?
Я его на всю ночь наношу....Пока проблем не было.
Я не знаю почему, но оливковое оставляет блеск на лице - хуже впитывается:bk: Я его и на мокрое лицо наносить пробовала - неа. Может чё не так делаю? Хотя масло прекрасное.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Isabelle*

КузькинаМать

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
49
39
0
Харьков
Абсолютно верно насчет китайских умельцев и обычной перепродажи. На eBay они продаются по 3-4 доллара за палетку :yes:
 
  • Like
Реакции: Deniela

Nensi

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
5
2
0
Москва
Всем добрый вечер!
arabika скажите, пожалуйста, а с какого возраста можно применять все эти средства?
Дело в том, что мне 25 лет, за последний год я похудела на 15кг, и кожа на лице обвисла и совсем потеряд вид. Появились носогубные складки. Особо видимых морщин нет, если только совсем немного у внешнего уголка глаз. Сейчас пользуюсь кремом для смешанного типа, больше склонного к сухости. И больше ничем. Может быть Вы сможете мне что-то посоветовать, буду Вам очень признательна. Хотелось бы немного подтянуть кожу.