Доставка RU skinbiology.com/reverseskinaging.com - антивозрастные ср-ва с пептидами меди

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Всем привет!Ищу ссылки на митахондриевый и кофейный крем.И на треотин.ССылки почему то не открываются.Как быть?
И еще,не серьезный вопросик.У меня усы не вырастут?:)Вычитала,что треотин способствует улучшению роста волос..:)
 
Последнее редактирование:

natan68

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
57
10
0
Москва
Извините, за off... yul, а нет ли у вас лишнего TriReduction крема? Вроде месяца полтора назад вы писали, что едет не нужный?:ah: В личку не нашла, как написать...
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Nataly68, нет.не ответили Полный игнор . эх.где вы раньше были,когда я компанию на доставку искала )))
Я бы заказала вам, но боюсь адрес доставки менять в акке. Следующий заказ предлагаю объединить
Наташа, вы Корею не пробовали? Я все не могу решиться, пока читаю, присматриваюсь .Nia24 закончится, хочу поробовать корейские чудо крема.

Что то у меня расходуется третиноин довольно быстро.Раздражений больше нет, но общее состояние кожи пока не радует
Читала в другой темке, что наблюдается усталость на лице . Так вот у меня тоже самое((( Веки тяжелые , кожа вялая . Все жду, жду, когда же красавишной стану. Ровно месяц ежедневного применения в чистом виде
 
Последнее редактирование:

Margoha

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
12
11
0
москва
Девоньки,подскажите,правильно ли я поняла? Для ухода с пептидами нужно:умывалка,экфолиатр(кислоты),масло Эму ,пептиды для глаз и пептиды для лица.По уходу у меня есть и кислоты, и умывалки,кремики Мишелькины,заказала Ниа24.Закажу Super GHK Copper Cream (для шеи и глаз)для лица CP Serum.
Хватит мне? Или может заказать уход с пептидоми полностью?

Margoha добавил 30.04.2013 в 18:41
arabika, на сколько я поняла это
http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=61
серум для век, а это
http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=2
крем для лица?
И еще по порядку ухода
утро умывалка,экфолиатр,масло эму,пептиды,уходовый крем
вечер умывалка,масло эму,пептиды,тритиноин или( пептиды или третиноин) ,уходовый крем Девочки ,поправьте,если что то напутала..

Margoha добавил 30.04.2013 в 19:16
http://store.reverseskinaging.com/ShoppingCart.asp?
Девочки,вот этого хватит для знакомства,помимо повседневного ухода
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Вчера первый раз пользовалась зелененьким 0,1% третиноином. Через час после использования питательного крема,добавила в ретинол с Iope капельку третиноина,нанесла на лицо,избегая область глаз. Вокруг глаз -"Iope корректор вокруг глаз". Вчера вечером никаких неприятных ощущений не возникло, а сегодня утром возникло ощущение стянутости(хотя кожа лица выглядит на 5 баллов). Нанесла увлажняющий крем-маску на маслах. Это можно было делать? Пока не облезла:)
Собираюсь пользоваться третиноином 1 раз в неделю. чувствую,скорее всего,"поползу"....
Ирина, чтобы такого сделать,чтобы избежать отшукиривания :ag:,не очень хочется ходить на работу с красным лицом.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и alena65

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Арабика, что там с НИА у тебя? Все так же довольна?
От НИА я балдю, чесс слово:boast: Кожа плотнее что ли стала, наполненная)
я короче щас всё чередую - неделю пептиды, неделю НИА, неделю митахондриевый - пусть кожа кушает, это ей как нам питание, разнообразное и полезное:ad:
 
  • Like
Реакции: olenenok1 и Лоя

Damalka

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
92
50
0
из под пальмы
Мне кажется сразу 25%-ный Вам рано пока, нужно 10% примерно для начала.
Я делаю на ватный диск и оставляю на ночь. Больше ничем не мажусь сверху. Шелушение может быть, если у Вас очень чувствительная кожа, у меня бывает покраснение и кожу щипает некоторое время.
Спасибо огромное за ответ!
Не подскажете, а что дальше делать? С утра умыться и обычными своими средствами пользоваться (у меня увлажняющие)? Шелушение долго длиться будет? Можно будет скрабом пользоваться?
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
  • Like
Реакции: arabika

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
arabika, девочки, созрела для заказа пептидов, только вопрос возник, хочу взять супер коп что-бы извести шрам от кесарево, он у меня вертикальный аж до пупка и свежий, полтора месяца отроду, только не знаю можно ли уже мазать его суперкопом или дать ему еще зажить чуть-чуть...? что делать, посоветуйте :ax:

Ксюша. добавил 16.02.2013 в 23:07
а, еще, изучая форум пласт хирур нашла ссылку на один магазин косметики
http://www.sanreorganic.com/ заинтересовали меня кремчики с санскрином и вообще .. эта косметика, ни кто не пользовался такими? интересны отзывы :)

даже вот купончики на него нашла, действуют http://www.retailmenot.com/view/sanreorganic.com ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
arabika,
подскажите, пожалуйста, есть ли какой-нибудь серьезный сайт или форум посвященный БАДам ? приходится перелопачивать тонну статей в инете, тк не понятно что всё-таки может быть полезным, а что нет.:( Можно англоязычный.
Сайт о пластической хирургии,на который вы давали ссылки когда-то давно в теме iHerb, читаю с удовольствием. :) Но там всё-таки другая направленность.
 

lacerta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
106
55
0
Москва
Ой! Я и не заметила, что там ингредиенты можно посмотреть :)

Вам такой эксфолиатор понравился?
http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=86

Боюсь, что мне 2% будет мало...

2% салицилки - это хороший процент, зачем вам больше ?
Эх, что же они во все средства так много вредных консервантов пихают
 

vifania

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
96
83
0
40
Ярославль
arabika,
Ирина, а Вы ку10 в какой дозировке принимаете? и как часто?
какого производителя лучше выбрать?
:)
 

Лоя

Новичок
Шопоголик
arabika, меня замучали прыщи, болючие, глубокие, долго зреющие и долго проходящие. Меньше двух на лице не бывает. До пептидов не было такого, ну перед КД выскочит иногда и быстро проходит, а тут...Было ли у тебя что-то подобное и как ты с этим справлялась? Я мажу по-несколько раз в день третиноином точечно, без него, наверно, вообще караул был бы...
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
belko, спасибо, а что именно у гинеколога проверять? хотя бы направление поисков? там много всего ))) хотя в общем обследовалась капитально недавно, ттт, все ок...
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
arabika, хотелось бы услышать твое мнение по поводу крема http://www.iherb.com/Life-Flo-Healt...d-Revitalization-Cream-1-7-oz-48-g/29793?at=0 . Пользуюсь им некоторое время, мне очень нравится. Содержит ретинол 1% ! Я такое количество ретинола в креме нигде не встречала. Конечно, ретинол слабее третиноина, но зато никаких побочек. Сам крем очень приятный, хорошо впитывается. Единственное, его только на ночь можно использовать, т.к. имеет ярко желтый цвет. Для тех кто опасается третиноина или не любит его за побочные эффекты, по-моему, неплохая альтернатива.

Еще хотела сказать Ирине спасибо за наводку на Мишельку. Взяла на перерыв от пептидов. Взяла кое-что в полном объеме и кучу в пробниках. Мои самые большие восторги по поводу крема Pumpkin Renew Cream. Это что-то. Кожа просто светится от него. Гораздо больше понравился мне чем полипептидный. Пилинг Incredible Pumpkin Peel тоже классный даже лучше чем Fruit Fiesta Peel, хотя и он очень хорош.
Крем вокруг глаз Fabulous Eye Cream быстро дает результат - морщинки исчезают. В общем, отличная косметика. Много достойных продуктов. :)))