Доставка RU skinbiology.com/reverseskinaging.com - антивозрастные ср-ва с пептидами меди

Svetik_Iva

Новичок
Шопоголик
arabika, спасибочки,всё поняла:yes:.
Я правда,уже сделала заказ и Серум заказала,так что придётся пробовать его.. Как разводить знаю,и в этой теме читала и на самом сайте. Посмотрю какая вообще будет реакция на эти средства и думаю заказать крем вокруг глаз по твоему совету.Так как для меня проблема синевы под глазами оч актуальна:ag: Обязательно отпишусь о результатах:)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, на пептиды он не пойдет сверху, там оксид цинка на первом месте :( Только если на перерыв такой взять..
Я про него вообще написала, так, для ифны:ad: Не все же на медных пептидах сидят:)
А если пользоваться любыми другими пептидами, не медными, но цинк можно:yes:

arabika добавил 08.02.2011 в 14:18
на iherb лучше Бады, да?
Я бы не сказала, что там лучше. Просто там выбор хороший и доставка недорогая:yes:

arabika добавил 08.02.2011 в 14:22
arabika, я вот хочу узнать. Вы говорите, что санскринами надо пользоваться постоянно. Это что значит загару совсем нет сказать? А у меня такая бледная кожа, прям синюшная, я только с загаром и выгляжу боле-менее. Солярий или автозагар в моем случае можно, или вред коже такой же что и от солнца?
Не, я солнышко люблю:boast: Знаешь как я делаю? Я загораю без крема минут 20, а потом уже мажусь. Нужную дозу вит.Д получила, а больше и не нужно.
Обязательно нужно на солнышке бывать - вит.Д нужен организму, но долго без защиты нельзя.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mordashka

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
1) уместно и не только перед.
и после? и уместно и без привязки к скинорену?

Имина, а про свои бады можете рассказать?


Девушки, если вы вдруг наткнетесь на готовый препарат с этой кислотой и экстрактом гамамелиса, киньте в меня ссылкой, пжт! Я тоже буду искать, тоже поделюсь :)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Ирина, здравствуйте! Честно прочитала всю темку "от корки до корки" :) побывала на дружеском форуме и в других местах...в голове пока "каша" от такого количества информации, но я надеюсь на Вашу помощь!!! Мне почти 43, кожа в юности была склонна к сухости, сейчас небольшая сухость бывает в холодное время года... прыщей, черных точек (ТТТ) нет. Но зато есть: морщинки на лбу, носогубки, точечные пигментные пятнышки под глазами, неровный цвет лица и плохой тонус. Подойдет ли для моих проблем NIA 24??? Третиноин отменяется, так как кожа очень тонкая и есть склонность к куперозу. Заинтересовалась лактиком, нашла 25% - это не много для начала? Если не найду меньший процент, то 25% можно разводить водой? И как часто им пользоваться? И последний вопрос, почему Вы перестали принимать БАДы, делаете перерыв или не увидели от них эффекта? Спасибо!!!
Приветик)
Я бы налегла на уход от доктора пикарта :yes3: Третин можно, если разбавлять с жирненьким кремом)
Лактик можно и больше т.к. он нежный сам по себе)
Я как то 70% пробовала и особой трагедии с лицом не было, так покраснело немножко) Думаю лучше не разбавлять водой....
Ниа24 можно)
А в БАДах как то нет необходимости. Ногти и волосы хорошие, кожа тоже)
На всё тело мажу лосьон для тела от пикарта - очень нравится) Да и потом я не ем переработанные продукты типа колбасы, конфеты и т.п. Сладкую газировку тоже не пью) Питание, как ни крути, хорошо влияет на состояние организма)
 
  • Like
Реакции: Шопгерл и Laruscha

SonechkaB

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
1
0
0
Одесса
ув. Арабика! Подскажите пожалуйста чем и как ухаживать за моей кожей! Постараюсь максимально описать состояние: у меня жирная кожа, на протяжении 10 лет был клещ Демодекс, о существовании которого узнала лет 5 назад, и вот наконец-то я его вылечила, но теперь на коже остались рубчики. т.к. в подростковом периоде я выдавливала прыщики(( Пробовала 3 года назад делать пиллинг три-хлор-уксусной кислотой, после чего кожа стала веснущчатая и как-то начала увядать, и чем дальше тем хуже,, а летом выступают пигментные пятна под глазами и создаётся визуальный эффект синяков под глазами, это появилось тоже после пиллинга! Кожа пористая и в посление пол года не переносит никакие умывания, т.к. очень сушиться и начинает ещё больше вырабатывать кожного сала. Под глазами очень сухая кожа стала и за пол года появились "гусинные лапки".
Хожу к осметологу на чистку с периодичностью в 2 мес, т.к. имеют место высыпания, но уже намного реже.
очень хотелось бы получить ваши рекомендации по уходу за кожей лицай и кожей вокруг глаз.
Заранее спасибо!

SonechkaB добавил 31.03.2011 в 13:14
P.S. мне 28 лет
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, привет! :) Пептиды перенесли дорогу нормально ( я все же взяла их с собой), на коже вели себя хорошо :)
Расскажи, пжт, как ты третиноин используешь? Я купила 0.5% (не смогла пройти мимо с учетом его цены)
Пользуюсь пептидами уже 3 недели.
Под глазами результата пока нет :(
Лаксал нравится, остальное сложно оценить. Кольца не шее пока виднеются :(
Приветик:tender:
Я же говорила - пептиды нормально должны отреагировать:ad: Я тоже всегда тащу их:ag:
О, ты только в начале славного пути:ad: Пептидный курс 6 мес, наберись терпения:yes:
Теперь на счёт третиноина. Я не расписывала сам принцип действия и для чего нужно эксфолиаторы. Немножко объясню простыми словами. Чтобы активные ингредиенты проникли туда, куда нужно, им нужно преодолеть роговой слой. А это серьёзный барьер для активных веществ. Один из способов преодоления этого барьера - пилинги. С помощью пилингов нарушается защита кожи и активные ингредиенты проникают вглубь. Если не делать эксфолиацию, то эффект от крема снижается в разы. Не зря Пикарт советует сначала лаксал, а потом пептиды - так они проникают лучше.
Лаксал мягкий экфолиатор, а третиноин куда ядрёнее. Но я очень люблю третиноин - это хорошее обновление кожи и вообще здоровый вид. Я его мажу один раз в неделю, вечером, на всё лицо. После него небольшое шелушение несколько дней, но это мне и нужно:)

arabika добавил 29.11.2010 в 18:19
да,Ириш, пожалуйста,напиши, чем пользовалась))
Такс....Я пользовалась системой "COMODEX ACNE". Туда входит очищающий гель, дневной и ночной кремы и подсушивающий гель (локально на прыщики).
Ещё в восторге была от маски "Заатар".
Высыпаний у меня было не так уж и много, но всё равно хотелось чистое лицо. Кристина убрала где то 90% высыпаний:yes:

arabika добавил 29.11.2010 в 18:24
Ира, привет, подскажи, пожалуйста, из этих санблоков Alba Botanica намного хуже Мишельки? Или ею тоже можно пользоваться? =)
http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Sun-Shield-SPF-28-2-3-fl-oz-68-ml/11076?at=0
http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Very-Emollient-Sunblock-Facial-SPF-30-4-oz-113-g/4430?at=0
http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Hawaiian-Aloe-Vera-Natural-Sunblock-SPF-30-4-oz-113-g/14903?at=0
Кстати, если вдруг есть что-то более стоящее на айхербе, а я это чудо в список не внесла, буду очень благодарна, если подскажешь, на что еще посмотреть )
Спасибо огромное! :aj:
PS
Обычно мне все санблоки в сочетании с жаркой погодой нещадно поры забивают ((( - очень надеюсь, что с твоей помощью удастся этого избежать :ax:
Мишелька хороша тем, что она на физический фильтрах. А Alba Botanica увы на химических:( (ну там смесь химических и физических). Не советую. Про хим. фильтры писала - держитесь от них подальше, вредность от них ещё та:30213caa775b:
Кроме Мишельки обрати внимание вот на этот, физический:
http://www.iherb.com/Avalon-Organic...-Sunscreen-SPF-18-3-5-fl-oz-100-ml/16316?at=0
Его Пикарт рекомендует:ad:
Вот ещё:
http://www.iherb.com/Desert-Essence...l-Sunscreen-SPF-30-3-fl-oz-88-7-ml/10439?at=0
http://www.iherb.com/Alba-Botanica-...-Aloe-Vanilla-SPF-30-4-fl-oz-118-ml/6154?at=0
http://www.iherb.com/Alba-Botanica-...k-Fragrance-Free-SPF-30-4-oz-113-g/15939?at=0
Вот ещё например на цинке (но лучше титан+цинк - защита от всех спектров лучей)
http://www.iherb.com/W-S-Badger-Company-SPF-30-Sunscreen-2-9-fl-oz-87-ml/18382?at=0
http://www.iherb.com/Badger-Company...0-Sunscreen-Unscented-65-oz-18-4-g/23456?at=0

А если нужен для пляжа, то у Биодермы есть полность физический, СПФ 50. Славный:ay:
Помните: без санскрина из дома не выходить! Даже в дождь!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лукьяна и Gitana

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
arabika, всю тему честно прочитала - 2 раза))) мало че поняла, конечно... Про пептиды и проч... Вернее КАК пользоваться вроде бы более-менее понятно)) А вот что? :bu: В общем, надеюсь на вашу помощь)) 25 лет, из проблем - расширенные поры на щеках т-зоне, бывают высыпания, шелушения, но это наверное проблемы обычно-популярные.. Главное - очень не нравятся носогубки (видимо в связи с речевой профессией образовались заметные маленькие полосочки - то есть в спокойном состоянии без улыбки - их уже видно..) - была у косметолога последний раз - предложил рестилайн.. Что-то не готова пока... Может посоветуете что нибудь??? Что в таком возрасте можно использовать?
 
Последнее редактирование:

Лоя

Новичок
Шопоголик
Ксюша., если Вы взяли из первой линейки набор №3, то там уже есть два эксфолиатора - это лаксал серум и exfol крем. Ими в принципе не обязательно каждый день пользоваться, поэтому лактик можете пока не брать. А вот для глаз крем многим очень нравится, хотя он считается слабеньким (1 по силе).
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

vifania

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
96
83
0
40
Ярославль
Ира, если крем тональный какой-нить хороший знаешь (с хорошим составом и чтобы на лице себя хорошо вёл) - поделись информацией))) спасибо :)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Защита кожи от свободных радикалов, которые на солнышке как раз и образуются.
Морщинки тоже образуются на пересушенной коже раньше, чем на защищённой. Да и рак кожи бывает от злоупотребления солнцем без защиты.
А вообще солнышко очень полезно, но в меру:yes:

arabika добавил 13.04.2011 в 16:28
а если 3 таблетки пить, то это ж 3000 мсм и 4500 глюкозамина :av: это очень много?
а для чего нужен третинотин? я где то пропустила :ah:
Да, много! Там и вит.С будет много, если пить 3 таб.

А третиноин полезен тем, что он проникает и работает в глубоких слоях кожи, а не поверхностно как многие другие пилинги. От него и результат куда лучше потому что благодаря третиноину уходовый крем проникает глубже, чем если без него. Просто если не пользоваться пилингами хотя бы пару раз в неделю, то уходовые кремы будут бесполезны - они не будут никуда проникать и будут просто лежать на поверхности без дела:) Потому что для того, чтобы проникунть в кожу нужно нарушить её защитный баръер. Вот это и делают пилинги, в частности третиноин.
Третиноин это тоже пилинг:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elen-ka и vifania

ARKADIA

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
53
239
0
ODESSA
Ира-Арабика,спасибо за внимание ко всем! У меня к вам такой вопрос-морщин на лице нет,носогубки в порядке, под глазками морщинки практ. отсутствуют,но опускается лицо,ползет овал и круги по шее.Подскажите,чем можно помочь.Оч. много инфы-немогу сообразить что мне нужно(и медные подушки и митахондрии и пептиды и ... и уже ничего не соображаю)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
чтобы такое пить, чтобы поправится)) эх, мне бы килограмчиков бы с 5, была бы счастлива))))
avenue добавил 14.04.2011 в 02:05
Ириш, а есть какое-то чудо-средство от мешков под глазами? :ah:
со здоровьем, проверилась, все гуд, мешки надоели, что уже только не пробовала((
Я тоже худая, но всё равно пью чтобы не поправится:ag:

Мешки под глазами...У меня такая же фигня, тока синяки, с детства - кожа очень тонкая там. Пробовала разные штуки и остановиалсь на альфо-липоике:
http://www.4my.ru/c6771pid6838.html - кстати он тоже рекомендован при наличии припухлостей (это ведь мешки, как думаешь?) под глазами.
И вот этот крем - он тоже от синяков и мешков:
http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=26
Это пока лучшее, что я тестила. Этот крем даже лучше мишелькиного от синяков и припухлостей как для меня:yes:

arabika добавил 17.04.2011 в 01:47
Девочки, я в шоке. Заказала на скинактив крема, заплатила 30долл. за доставку приорити с трек- кодом и чтобы быстрее пришло, а они отправили посылкой без отслеживания, как я понимаю за 10 долл.:ai:
От фигня! Напиши им письмо - пусть разбираются...

arabika добавил 17.04.2011 в 01:49
arabika, здравствуйте!

Помогите советом, пожалуйста. Я бы хотела заказать эти средства на сайте skinactives, мне кажется они мне подойдут, т.к. у меня чувствительная кожа. http://www.skinactives.com/product/d...spx?prodID=117
и крем http://www.skinactives.com/product/d...aspx?prodID=93
И еще Вы можете посоветовать что-нибудь из продукции с данного сайта для ежедневного очищения чувствительной кожи, есть купероз и бывает акне (типа тоника, гель или пенка для умывания 3 в 1 (снятие макияжа, очищение, тонизирование))?

Как вариант нашла: http://www.skinactives.com/product/d...spx?prodID=110
Ни одна ссылка не открывается у меня:( Там есть ср-во для умывания насколько я помню:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: avenue

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
второй раз заказываю NIA24 у этого продавца.Быстрая доставка в Россию,отличная упаковка и пробнички)) Во второй посылке был купон на 5% скидку . http://www.amazon.com/gp/aag/main?i...etplaceID=ATVPDKIKX0DER&seller=A2Z6B6EEF7TZ6V
Ищу компанию для заказа и доставки третиноина http://www.endlessbeautycare.com/tretinoin-retin-a.html в Челябинск .
 
  • Like
Реакции: Лоя и arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Я не поняла: третионин по составу и действию схож с Парайя-Гликолевым с херба, который ты указала в ссылке? Если его заказать, то третионин не нужен?
На данный момент я не знаю ср-во, которое бы могло заменить третиноин. Третиноин и этот эксфолиант совсем разные по действию и делают разную работу.

arabika добавил 22.06.2011 в 02:27
И что, они реально лучше, чем наши Мишельки с херба или же то, чем мы привыкаем в ближайшее время пользоваться по твоим наводкам?
Как тебе сказать...Там есть парочка более-менее нормальных:)

arabika добавил 22.06.2011 в 02:30
Арабика, а сколько нужно пить БАД с глюкозамином и пр., чтоб это реально на коже стало работать, и какие должнвыпоявиться улучшения? Я больше трех месяцев пью глюкозамин, хондроитин с херба от Нау и Солгара, но ничего явного нет.Мне 30
Курс приблизительно такой - три месяца пьёшь, 1-2 месяца перерыв.
А зачем тебе хондротин? Я пью глюкозамин+MSM. И Омегу ещё.
А результат виден по состоянию кожи, волос и ногтей.
 
Последнее редактирование:

MorNat

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
64
461
0
USA, Iowa, Ames
Deвочки
во всех кремах о которых вы говорите полно парабинов; действуют в организме как эстроген; при ежедневном применении да еще если на большие участки кожи через 15-20 лет вызовет эстрогеновызываемые канцерогенные заболивания
Единственный крем который меня заинтересовал это метахондриевый, зная что наша внешность отражает наше внутреннее здоровье как насчет ингридиентов в мито-крем попринимать внутрь (я не имею в виду крем)-acytil L-carnitine, resveratrol, CoQ 10; lycopene, tocotreinols (натур форма вит Е) -все шикарные вещи для красоты и здоровья плюс хорошие активные формы витаминов и микроэлементов); Вся Европа и Америка уже отходит от санскринов зная их канцерогенный эффект и осознавая миф о вреде солнца; мой добрый совет: если вы пользуетесь хронически косметикой с парабинами -поддерживайте печень и кишечник специфическими натур препаратами кот помогают выводить излишек эстрогена из организма Сыро-овощная диета и detox печени устраняет целюллит от 60 до 100 % если есть конкрктные вопросы буду рада помочь только у нас большая разница во времени, удачи
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ирочка я получила третиноин 0,05% крем и гель,ты писала капельку добавить в крем.Капелька на какое кол-во крема?С чего начать гель или крем.Спасибо за помощь.
На тот объём крема, который ты будешь наносить на лицо. Начни сначала с крема, он слабее. Пару месяцев на нём и потом можно перейти на гель. И пептиды ещё хорошо бы добавить - они в паре с третиноином очень хорошо работают!
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Meriann, спасибо большое! я бы сама их не нашла в магазине!:yes:
возьму наверное из 1 линейки комплект №3. там больше всего средств! :)

Ксюша. добавил 11.03.2012 в 16:01
еще вас помучу! а что посоветуете взять на бонусы? что быстрей всего израсходуется или самое классное у них там...?:ax:
Могу сказать, что дольше всего у меня расходовалось - CP Serum и взятый на бонус сквалан.
Что для кого самое классное - я не знаю, я ведь новичок Это надо спросить у нашего гуру - Ирины (arabika) :)
Да и кожа у всех разная и проблемы тоже разные.
Может взять третий вид эксфолиаторов - лактик? Будут все три вида (я про них писала выше), какой-нибудь да должен подойти.
Можно посмотреть в разделе SKIN AREA (5-я строчка в столбике слева) - какая проблема больше всего волнует и посмотреть, что при этом советуют. Я, например, посмотрела "носогубные складки" и в качестве бонуса заказала Супер Коп.

И я еще хочу выразить огромную, просто огромнейшую благодарность Ирине :ax: Честное слово, не наткнулась бы на эту тему, так бы и не занялась собой. То есть не то, чтобы я совсем собой не занималась, но как-то без вдохновения, без искорки. Уж не знаю почему, но именно Ирина дала мне заряд бодрости и уверенности, что все в моих руках.
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
arabika,
Там помимо простого суперкопа есть ещё Super Cop 2X - Extra Strength.
Какой выбрать?