Доставка RU skinbiology.com/reverseskinaging.com - антивозрастные ср-ва с пептидами меди

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
imina, я не поняла, с чего такая резкость, обида какая-то и претензии?
Не хотите, не говорите. Я вас по-человечеки попросила поделиться своим мнением, потому что оно мне важно и интересно, рассказать подробнее об азелановой кислоте, мне еще и прилетело. Оч. приятно.
пс
если я правильно поняла суть, если можно так сказать, конфликта между вами и Арабикой, то она сводится лишь к тому, что всякое мнение ( в т.ч. и профессиональное) можно высказать по-разному. Можно на советы человека, который основывается на своем опыте, ответить что-то вроде "на самом деле, я встречала по роду деятельности вот такие-то побочные эффекты, а среди моих клиентов оч. хорошо себя зарекомендовала гиалуронка в такой то форме в таком-то возрастном сегменте, и я не советовала бы в 25 лет подключать мощную "артиллерию", содержающую то-то и то-то, потому что так и так; также не вижу смысла гоняться за маслом эму, потому что есть вот такие масла/составы, которые вполне могут конкурировать". Согласитесь стиль несколько отличается от некоторых ваших постов.
Ухожу-ухожу))) Здесь царят пептиды и эму))
грамотное применение гиалуронки и других увлажнялок принесёт меньше вреда чем повсеместное замазывание пептидами с тем единственным и неповторимыи маслом страуса.
А вообще..., мир не рухнет, и крема не страшно активные, да и повод всегда есть новую баночку затестить)) Действительно, чего это я разошлась? В конце концов, быстрее наступит повод на укольчик сбегать, новые оСЧучения от лицезрения себя любимой, опять-таки))).
Откуда такой сарказм? Почему вас так задевают советы человека? Если вы НЕ согласны с ними (а я допускаю, что если вы профессионально связаны с косметологией, то некоторые наши обсуждения вам могут казаться просто бредовыми), поправьте, но корректно, если вы знаете больше, у вас больше опыта и проф. навыков. Вам же все, в том числе и Арабика, спасибо скажут.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, а ревиве ведь и на хербе есть, так?
Нееее, то, что продаётся на айхербе никакого отношение к RE VIVE не имеет:) Это две разные марки.
На айхербе Reviva Labs, а нам нужно RE VIVE:)

arabika добавил 28.06.2011 в 20:21
Ну раз у этого же продавца, и с качеством все нормально,значит и я закажу.А про клубнику заманчиво,но почитав тему боюсь,что часто стали просрочку высылать.Ты заказывала? Там и на Рубинштейн цена хорошая.
На Клубнике я довольно часто заказываю - пока всё хорошо:)
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, с заказом на iHerb все удачно сложилось (и твой код сработал и 5$ за заказ свыше 60$). Скажи еще, пожалуйста, какими темпами у тебя третиноин расходуется. Думаю сколько мне сразу заказать тюбиков...
Отлично:ad:
Мне одного тюбика на пару лет точно хватает)

arabika добавил 18.11.2011 в 01:39
arabika, Здравствуйте! Полдня изучала тему,в итоге вывела для себя приблизительную схему(а точнее подсмотрела на сайте reverseskin и для себя адаптировала). У меня жирная проблемная кожа.
1. Умывалка без сульфатов( может с Айхерба,ещё не решила)
2.Super CP Serum http://store.reverseskinaging.com/Super_CP_Serum_p/24.htm?1=1&CartID=0
3.Exfol Serum http://store.reverseskinaging.com/Exfol_Serum_p/86.htm?1=1&CartID=0
4.Sebum Be Gone/Emu Oil S for Skin http://store.reverseskinaging.com/Sebum_Be_Gone_Oil_Reduction_Serum_p/101.htm / http://store.reverseskinaging.com/Emu_Oil_for_Skin_p/81s.htm
Если можно,пару вопросов:ah:
1.Что из этого можно использовать вокруг глаз?
2.Достаточно ли будет увлажнения коже?Необходимо что-то ещё?​
Заранее большое спасибо!:ax:
Приветик) пептиды я бы начала пробовать не с сильного ср-ва. Их надо вводить постепенно, потихоньку и начать со слабых. Например вот этот кремик:
http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=2
он лёгкий и не будет от него аглинеза (от пептидов очень часто аглинез появляется, если не приучать кожу постепенно к ним)
Серум можно, но разводи с водой, ты в курсе как?
На счёт эксфолианта согласна:ad: И на счёт эму тоже - для увлажнения хорошо будет)
Под глаза можно серум, который разводить водой, но этого мало будет....Я например эму тоже мажу под глаза)
вот этот под глаза хорош:
http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=26
он не только для тех, у кого синева под глазами. Крем универсальный, уплотняет кожу, разглаживает морщинки, если есть и предупреждает их появление:yes:
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ирина, скажите, вы на санскрин косметику наносите?Если последним слоем на лице идет пудра(с СПФ или без), то действие санскрина не разрушается?Читаю разную инфу и не могу понять, есть ли смысл в защите, если поверх нее идет декоративка-пудрец, тонак ))).
У меня санскрин всегда идёт последним. Иначе толку от него будет мало. Т.е. пудра или тонак с СПФ должны быть завершающим слоем. Если не пользуетесь декоративкой, тогда дневной крем должен быть с СПФ.
 
  • Like
Реакции: ARKADIA

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
fishi, поверьте, есть и в нашей стране косметологи с Большой буквы :) С одним из них мне посчастливилось познакомится. А в филлерах вообще ничего страшного нет, уж тем более риска для здоровья (опять же при грамотном специалисте - но это как и в любой другой области), это же не ботокс в конце концов, я тоже поначалу жутко против была, когда мне косметолог предложил, но поговорив с ним, и прочитав многое, поняла, что в принципе в них только польза... Фактически то, что вы будете мазюкать сверху, отдавая кучу денег за те же кремы, обещающие избавить вас от морщин, вам вводится непосредственно в "пункт назначения". Я решила к этому относится, как банальной мезотерапии, только более целенаправленно (ну уж ее-то наверное никому не страшно). И главное для меня в этой процедуре то, что после окончания действия филлера (полгода-год) носогубные складочки будут выглядеть гораздо лучше, чем до использования, так как кожица за этот период разгладится.То есть, побочных эффектов никаких, одни только плюсы, опять же для поддержания кожи в тонусе. У меня тоже не сильные складки, но у меня строение лица предраспологает к их залеганию, да и профессия связана с активной работой этой зоны (я логопед:)). Поэтому наверное лучше сейчас (пока не все так плохо) поддерживать кожу в хорошем состоянии, чтобы потом не пришлось "расплачиваться подороже).
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и fishi

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
arabika, спасибо.:ax: Буду брать. А на область вокруг глаз надо наносить?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ukkumi Ku, Я не Арабика, но на мой взгляд странно, что в этом средстве сначало всякие бяки и их много и плюс касторовое масло. Оно жирнит сильно, как оно могло там оказаться вообще?
 
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Olyaprik, я имею в виду активные ингридиенты. Там вода как база и Xantham Gum как имульгатор, а лактика там столько, сколько указано процентов на тюбике: 10,15, 20, 40. Вот от его количества и будет зависеть сила.
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Арабика, подскажите,плз, есть ли срок годности у Лактика. покупала 2 года назад, а вот на бутылочке ничего не написано. я собираюсь его с Третионином использовать!!!!
Приветик) Думаю срок годности 2-3 года...

Девочки, а подскажите пожалуйста где лучше заказывать продукцию от Доктора Пикарда, на их официальном сайте можно или там нет доставки в Россию?
Приветик) Я только на оф.сайте заказываю, доставка в Россию есть:yes3: Там и пробнички можно получить) Ещё здесь есть, но пробников не дают http://www.dianayvonne.com/c=7tyCqE9eNP3Wk8I9LZcZX3JhT/category/13/


Сейчас самое время пользоваться третином, очень советую вот этот бальзамчик http://www.iherb.com/Badger-Company-...-oz-28-g/39837
Третин можно под бальзамчик или смешивать с ним. Я бальзам и сам по себе наношу на ночь, очень нра, поры не забивает:ay:

arabika добавил 25.09.2013 в 12:38
На счёт кислоты...У меня вот такая штучка пикардовская http://store.reverseskinaging.com/Exfol_Cream_p/85.htm
Вот её наношу на минут 20 и смываю)
 
Последнее редактирование:

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Ксюша., забивайте название крема в гугл и ищите, НИА 24 есть на ебее. Про третиноин то же самое делайте, читайте в инете, много написано, только не пугайтесь, его при различных заболеваниях кожных используют в том числе, а мы для улучшения структуры кожи, ее плотности, эластичности, однородности...
спасибо! да, чуть уже разобралась, думала просто может кто знающий быстрее появится и ответит мне что-бы я пол дня не рыскала по интеренету :ag: короче схитрить хотела :ag:

Ксюша. добавил 05.01.2012 в 16:33
Ира, а чего тоником не пользуешься? читала-читала и не нашла ответа...

Ксюша. добавил 05.01.2012 в 17:31
блин, вообще уже запуталась окончательно!:(
пытаюсь составить для себя схему ухода, но теперь вообще не понимаю как правильно! надо же так что-бы не испортить то что есть!:boast:
может кто подскажет и подправит меня...
утро
1.умыться можно этим http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=87

еще нашла вот такое http://www.amazon.com/Alpha-Hydrox-...000052YM4?ie=UTF8&s=hpc&qid=1287253607&sr=1-3
на одном из форумов предлагают его как правильное по составу средство
вот состав Состав: Water, Glycerin, Decyl Polyglucose, Sodium Cocoyl Isethionate, PEG 200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Cocamidopropyl Betaine, PEG 7 Glyceryl Cocoate, Citric Acid, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Sodium Laureth Sulfate, PEG 3 Distearate, Ammonium Hydroxide, Sodium Chloride
2. потом я планирую тоник http://www.amazon.com/Alpha-Hydrox-...000052YM8?ie=UTF8&s=hpc&qid=1287253607&sr=1-4 его состав
Water, Glycolic Acid, Ammonium Hydroxide, Sodium Lactate, Green Tea Extract, Carrageenan (Sea Kelp Extract), Panthenol (Vitamin B5), Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, PVM/MA Decadene Crosspolymer
3. увлажнение ,вот тут не знаю...что лучше взять этот или этот
потом конечно я планирую прикупить третиноин и добавлять в эти крема!

вечер
1. умыться тем же
2.тоник тот же
3. отшелушивание! то же запуталась..
что взять? я так понимаю что для этого подходит LacSal Cream и нашла вот такой еще, его состав
4. потом надо какой-то крем, можно с митохондриями, а можно с пептидами... только посоветуйте какой пожалуйста..

только вот не поняла, отшелушивание ла скалом или другим средством можно каждый день делать или это процедуры на 1-2 разв в неделю?

и сквален... его просто применять иногда как замену ночному крему?

извините за такое количество вопросов, но очень хочу разобраться и заказать все это по быстрее! что-бы стать красавицей!!!:ax:
 
Последнее редактирование:

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
arabika, я правильно поняла, что 1-2 раза в неделю я вечером наношу третиноин, а остальные дни лаксал? (Сейчас я все время по вечерам наношу лаксал на лицо и пептиды вокруг глаз). Я от лаксала шелушусь немного, но не пугающе, что меня, в принципе радует. Не будет ли слишком много третиноин+лаксал? Или лучше пару раз в неделю третиноин, а другие пару раз Лаксал, а в остальные дни делать вечером, как и утром, пептиды?

yul добавил 30.10.2010 в 02:41
arabika,
yul, помогите пожалуйста, подкорректируйте программу.составляю не для себя, для старшей сестры, у нее времени нет все изучать.
ИСПОЛЬЗУЕМ ТОЛЬКО НА НОЧЬ, днем крем скинактивити
1)умывалка обычная.Время после.СКОЛЬКО ЖДАТЬ?
2)Эксфолиатор LacSal Serum
3)Масло Эму очень тонким слоем на лицо
4)CP Serum Сыворотка с пептидами для лица. Разбавленный водой
5)TriReduction Cream
https://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=34
НАНОСИТЬ НА ШЕЮ И ВЕКИ(также вначале эму потом он, а затем поверх его немного эму)???
6)Two Timing Tightener
https://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=100
КАК НАНОСИТЬ И ЕГО ЧЕРЕДОВАТЬ С CP Serum или НАНОСИТЬ ПОВЕРХ???
Написано This light serum seems to work best when applied on top of SRCPs (Skin Remodeling Copper-Peptides). Значить наносить поверх TriReduction Cream?НО его брали для век и шеи???Одни вопросы.
7)Super Cop использовать несколько раз в неделю?????, есть глубокие носогубные складки и на лбу морщины.

PS:Получила скинактивити...СУПЕР!!!Спасибо за наводку:)
ПОДУМАЛА может использовать Two Timing Tightener, Super Cop, CP Serum в разные дни(чтобы на лице не делать пирогов).Опять же где курс???Ну например Super Cop 2 р. в неделю, Two Timing Tightener-3 раза в неделю,CP Serum - 3 раза в неделю.
Или вообще вымазать сначала один ,потом другой. Срок годности то вроде большой.

Я бы вместо TriReduction Cream взяла Super GHK Copper Cream and Serum. Two Timing Tightener по желанию, конечно, можно взять, но в основном его используют, тогда, когда от пептидов бывает временное обвисание. Вроде как ДМАЕ дает только ВРЕМЕННЫЙ косметический эффект подтяжки. Я бы не стала брать. (Если его наносить вечером после пептидов, а утром умыться, то будет ли толк? Пусть Ирина скажет) Тогда можно пользоваться так. Утром то, что вы планируете, а вечером умывалка, Лаксал,, подождать 20-30 минут и нанести разбавленную водой CP Serum и масло Эму до или после CP Serum, Super GHK Copper Cream вокруг глаз и на шею. Супер Коп локально только на проблемные места и вероятно, не каждый день. И на шею, если нормально переносится, тоже переодически Лаксал надо. Я сначала не могла, жутко чесалась, даже смывала пару раз, а сейчас нормально переношу. На веки TriReduction Cream - это мне кажется, жесть. Для глаз он никак не рекомендуется, для этого другие продукты есть. Я вчера на форуме Пикарда прочитала его ответ, что CP Serum = TriReduction creams, Super CP Serum = Super COP. Так что брать и то и то роскошь, мне кажется :) Я остатки CP Serum вымазываю на шею, читала, что многие так делают. CP Serum лучше тем, что разбавляя его, легче контролировать его силу и приучать кожу к пептидам.

А что я пропустила про скинактивити? Дайте ссылку, где прочитать, пожалуйста :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксюша. и Donodaria

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Ира, а эксофолиант ла скал он тоже пептидный? я просто выбираю сейчас эксоф. и ни как не определюсь какой брать... если у них у всех написано 10% гликол к-ты, то они все одинаково действуют? или как? по какому принципу их выбирать?
Да, пептидный) у меня лактик, который с сайта Диана. Пару страничек назад я давала на него ссылку.
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Вот еще несколько кремов выводит по ссылке кремя для бюста. Все таки Pupa лучше. Или пока никто не пробовала? Только пробовали крем для лица, что появился подкожный жирок. для бюста
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Эх, что же они во все средства так много вредных консервантов пихают
Ага, Пикарт разное пихает - не зря срок годности его ср-в 5 лет:ag: Но оно и помогает реально! Я думаю можно например купить медные пептиды и добавлять в свой крем. Тока надо знать с чем пептиды эти не дружат. И потом неизвестно будет ли такой эффект как от этих пикартовских штучек:bk:
Если кто умеет сам бадяжить, то просто посмотреть состав у Пикарта и самому намешать. Только я в этом ни фига не понимаю:ah:
 

lanaSV

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
119
7
0
Мурманск
arabika,

спасибо за ссылку) Скажите, а вы сами давно этой продукцией пользуетесь?

lanaSV добавил 19.03.2012 в 12:53
Лоя,

спасибо!! Веки живи - век учись!! Никогда не знала про массаж Земсковой. Глаза открыли)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
И как тебе результаты после 5 месяцев?) а то я на пептиды еще зрею) А на счет третиноина - не знаю, можно попробовать им ответить что-то на их письмо, но даже не придумаю что именно) Позже, наверное, еще раз попробую заказать, может просто ошибка какая-то...Если у тебя получится без проблем заказать, - напиши тут, плиз) или будем активно искать другое какое-то место)
кстати, вот здесь еще можно купить вот такой - http://www.ioffer.com/i/retin-a-cream-0-05-for-reduce-acne-and-wrinkle-10-g-503763750
только я не знаю то это, что нужно или нет...Может Ира подскажет или кто еще знает)

Могу сказать, что кожа улучилась значительно. Стала более ровная, поры сузились. Заметно. Не знаю от чего так от трениноина или пептидов или от комплекса сразу, но я очень довольна.
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Арабика, но ведь мимозное мыло тоже имеет скрабирующие частички... Как тогда быть? Вы им умываете лицо?
Ага, имеет:yes: Но они такие нежные, как песок - кожу не травмируют. Просто скрабы обычно делают на основе перемолотых фруктовых косточках - вот их нельзя.

arabika добавил 29.01.2011 в 12:44
http://www.buy-pharma.com/Generic_Retin-A_Tretinoin-p-173.html Вот еще нашла где дешево можно купить третиноин (дженерик). Еще не брала, но собираюсь. Ссылку видела на другом форуме, вроде отзывались, что нормального качества.
О, а я пропустила! Мерси:ax:
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
мама Саши, Крышечка,,
Смотреть далее
С удовольствием прочитала тему. Теперь буду мучить вопросами.
Возникла проблемка...Пока ждала лактик и зелененький третиноин ,пришла к осознанию,что последний при моей коже мне ,"как собаке пятая нога".
Если его мазать только на шею,то сколько раз в неделю и куда его можно еще приспособить ?
 
  • Like
Реакции: arabika