Доставка RU skinbiology.com/reverseskinaging.com - антивозрастные ср-ва с пептидами меди

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
КузькинаМать, страхуются они хорошо, а я ведь на ТАКОЙ НАЛОГ попаду, что совсем не выгодно.Fedex в РФ до 75 долларов, правильно я поняла.
Когда я с ними переписывалась, они мне сказали можем отправить обычной почтой без трек номера, но очень не надежно и потеряется.Я им отправила предложение послать через USPS express, я так понимаю там до 1000 евро можно!!!Они молчат...может узнают что да как.А доставка со страховкой это что обычной почтой, которую предлагают на сайтк за 10 долларов без страховки, за 20 по-моему со страховкой???В общем что делать и действительно ли крема могут испортиться в пути!!!Кто еще из России давайте подумаем как продукцию лучше доставить)))Может коллективное письмо им написать.
PS Надеюсь это не offtop, потому как советы прекрасны по поводу какие крема купить, но вот их же еще надо правильно оформить, а то что толку, если я буду знать, что вот-такой то крем прекрасен, но увы выкупить я его не смогу:ak:

Donodaria добавил 06.10.2010 в 16:41
Ой, ой еще вопрос!!!Сколько продукция скинактивити может хранится.Большие упаковки выгоднее!НО ведь там консервантов по минимуму.(большие это 4-8 fl oz)

Мое мнение( ни на что не претендующее:popcorm1:) что лучше все обсудить здесь, а то по каждому совету Арабики придется темку заводить.Вот сейчас разберемся со скинактив и можно будет к следующему переходить, так и получится кладовая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

Лоя

Новичок
Шопоголик
Olyaprik, честно говоря, я не знаю чем они отличаются, я не покупала лактик...В составе и там и там есть молочная кислота, салицилка, сквален, убихинон, вит. Е. Кто пользовался, говорят лактик мягче.

albirus, у меня третиноин расходуется быстрее, видимо, чем у арабики, потому что за 2 месяца я почти пол-тюбика 20-ти граммового использовала, ну может чуть меньше. Но я и на локти мажу каждый день, и на бедра (смешиваю с триредакшеном), и еще вот хочу голову начать мазать(только что не ем его:ag:). Я заказала сразу 3 тюбика, тоже все у арабики выспрашивала сколько купить. Но я заказывала здесь и у меня доставка была бесплатная, дошел третиноин за три недели. http://www.ioffer.com/i/tretinoin-0-05-retin-a-cream-10-пробка-g-x-3-381521458
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika и Olyaprik

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
красотуля,
Леночка,спасибо!да. Я,конечно,ирреалист,но на супер эффект и не надеялась))) Просто реснички ломкие стали( зимой постоянно лезут!). Эта штучка же укрепляет?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
А ещё на том форуме есть девушка, ник Soleya)
Ей 50 лет, может немного больше. Недавно она показывала своё фото - ей в жизни не дать 50 лет, максимум до сорока. Овал чёткий, лицо не поплыло. Так вот она много лет сидит на третиноине и очень его хвалит:) Именно от неё я и узнала про это чудо)
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
arabika, Ирина,привет! Ты уже успела попробовать этот крем-Стривектин ?
Представляешь,все таки у меня продолжается аллергическая реакция на крема со Скинактива.На митахондриевый тоже.Пыталась постепенно приучить кожу к новым кремам.Не получилось.Опять в поиске идеального крема.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Извиняюсь, что вмешиваюсь тут со своими советами.... но какие активные кремики в 25 лет?!! Это приучить себя к костылю и потом без него разучиться ходить! В этом возрасте кожа ещё достаточно вырабатывает веществ самостоятельно, не надо её допинговать активно. Эффект конечно будет, только после того как решите соскочить будет гораздо более вялая кожа чем "до". А носогубные складки это мимические морщины и не надо их путать с возрастными. Они могут и в подростковом возрасте появиться если строение лица и мимика способствует. Никому же в голову не придёт ребёнка мамиными активами умасливать))
В этом возрасте (25 лет) пилинги и отшелушивание (для ускорения обновления кожи) + кремы для этого возраста способствующие интенсивному увлажнению (гиалуронка номер раз!) и питанию, а коллаген вообще через кожу мало проникает)) так что хоть измазюкайтесь толку мало... :)
Полностью согласна по поводу гимнастики. Для носогубок то, что доктор прописал и БАДы если по здоровью подходят.
Кожа начинает стареть в 24 года (а может и раньше, точно не помню). И если есть уже явные морщинки (мимические или возрастные), то нужно пользоваться более активными кремами. А если нет проблем то тоже нужно, но изредка подключать. Гиалуронкой как раз и не нужно баловаться - не такая она и безобидная штука:) Так, иногда можно. От неё кожа будет ещё хуже потом, если часто применять. Лучше БАДы для увлажнения изнутри.
Повторю - за кожей нужно ухаживать смолоду, что бы потом было меньше проблем.
Ukkumi Ku жаловалась на расширенные поры. Пептиды как раз поры реально могут убрать. Почему ты считаешь пептиды опасными?:) Наносить их локально (суперкоп например) и ни каких проблем не будет. Знаю девочек 20-х, которые пользуются пептидами при плохом цвете лица и расширенными порами. Потому как обычные кремы поры не убирают.
Так что тут ничего страшного нет, если правильно всё применять:ad:
И честно говоря кремы, которые я тут советую не такие уж прям страшно активные:) (просто в них помимо масел есть ещё и витамины, зелёный чай, пептиды). Вот когда девочки совсем молоденькие делают уколы типа ботокса и т.п., то это я считаю активные меры. А кремы с хорошим составом поддерживают кожу в хорошем состоянии. Но одних кремов мало. Знаменитости могут себе позволить самые "активные" кремы и что? Они всё равно прибегают к уколам и пластике.
Без физической нагрузки для мышц лица тут никуда:)

Ой, imina ты права - коллаген плохо проникает. Тока я не коллаген имела ввиду, а гиалуронку изредка. Перечитала ещё раз свой пост - не так написала. Думаю одно, пишу другое:ah: А имела ввиду серум с гиалуронкой, который будет поддерживать уровень коллагена в коже:)
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
думаю,это аля мас,честно не знаю))))
но вот сайт:
http://www.sephora.com/brands/sephora/index.jhtml
может ты разберешься)))))вроде все хвалят)))
Состав жалко не указан. Отзывы разные, но я считаю надо пробовать.

arabika добавил 16.10.2010 в 13:18
Девочки, а кто нибудь пробовал настоящее африканское мыло?
http://www.coastalscents.com/cfwebstore/index.cfm/product/1754_146/african-black-soap-15-oz.cfm
Там ещё есть разные штучки, сделанные в Африке:
http://www.coastalscents.com/cfwebstore/index.cfm?fuseaction=category.display&category_id=146
 
Последнее редактирование:

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Арабика, посмотрите, пожалуйста, состав. Это средство для умывания. Как, по-вашему мнению?

Смотреть далее
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Наташа,точно не могу сказать,когда соберусь заказывать третиноин. Как решу,напишу в личку .Думаю месяца через два.
Я,по мере возможности пытаюсь вникнуть в корейскую тему.Если нужна компания для заказа от туда,я готова.Но не знаю я ,что же мне надо )))

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: arabika и Nataly68

КузькинаМать

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
49
39
0
Харьков
Я надеюсь, что дальше в рост пойдут. :ad: Чем длинне, тем краше.
Не приловчилась. До сих пор бывает попадаю в глаз и фсё. :ak: Слезы смывают растишку. Все промокну, проморгаюсь и намазываю заново :ag: Но, правда, реже, чем раньше попадаю в глаз. Не каждый день :ag:
 
  • Like
Реакции: arabika

ненси11

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
293
771
0
Киевская обл.
Тему всю прочла. А что такое филлеры? Объясните пжл. Спасибо.
Контурная коррекция. Филлеры

Контурная коррекция инъекционным методом (аугментация) - восполнение дефицита мягких тканей путем введения инъекционных имплантатов (наполнителей или «филлеров») на разную глубину в кожу в зависимости от эстетической проблемы.

Процедуру контурной коррекции применяют при следующих показаниях:
выраженные носогубные складки (морщины);
складки на переносице;
морщины периоральной области;
морщины периорбитальной области;
дистрофические рубцы (шрамы);
для коррекции контура и формы губ (увеличение губ);
для моделирования (щек, подбородка, кончика носа, мочек ушных раковин, сосков и интимного филлинга). http://medicalclub.com.ua/ru/services/12/3.html
 
  • Like
Реакции: talonchic и fishi

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
пытаюсь сделать заказ на store.reverseskinaging.com, извините, но не поняла систему с бонусами, сумма 107 долларов, по таблице не понимаю что могу добавить на бонусы....

Muha добавил 28.02.2012 в 12:34
Любые 3 продукта?
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Ирина,подcкажи мне, куда бы воткнуть в уход увлажняющий Nia24 http://www.amazon.com/NIA24-Strengt...HR4Y/ref=aag_m_pw_dp?ie=UTF8&m=A2Z6B6EEF7TZ6V
,раз третиноин с увлажнением не дружит .
Приветик)
Не, он не совсем увлажняющий и прекрасно дружит с третином:yes: Их можно смешивать)
Вот что пишет производитель НИА24:
Вопрос: Может NIA24 ® продукты могут быть использованы с tretinoins таких как Retin ®?
Ответ:
Да. Пациенты видели успешные результаты использования NIA24 ® продукты в сочетании с tretinoins и пришли к выводу, что эффективность NIA24 продукты ® позволяет им снизить дозу отпускаемого по рецепту лекарства, в то же время достижения такого же результата и минимизации раздражения. Применить NIA24 продукты ® после применения терапии третиноин ночью и NIA24 ® продукты только утром, чтобы обеспечить 24-часовой доставки Pro-Ниацин ® молекулы.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и alena65

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Приветик:bq:
В моём вишлисте уже больше 20-ти наименований - уже и не помню шо куда:ag:
Этот БАД для увлажнения кожи изнутри:yes: - борьба с сухостью кожи, предотвращение морщинок.

Ир, а пить по 2 капсулы?
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
sonya_link, И девочки кто еще асахи делает, поделитесь ссылкой на внятный инструктаж или видео, что-то у меня не ладится))
 
  • Like
Реакции: arabika

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
его тоже мажу на проблемные места:yes: Главное не много наносить, буквально размером с горошину на зону.
http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=34
А для увлажнения тела недавно девочка советовала вот этот:
http://www.skinactives.com/product/detail.aspx?prodID=200
Очень довольна она этим кремом:yes: - крем увлажнил пересушенную кожу, сделал её мягкой и гладкой.

На счёт доставки я тоже думаю, что они так страхуются. А то вдруг потеряется, мало ли...

Может про эти магазины завести отдельные темы? Продукция очень интересная.
Думаю, что многие после Ваших рекомендаций будут там заказывать :)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ирин, ты не помнишь отзыв по гиалур. на айхербе, где было написаны восторги по поводу волос и кожи, мол, такая у меня кожа, такие волосы, лбюл-не-могу этот БАД. Я точно помню, что читала, но не вижу где.
Помню был такой отзыв. Девушка писала, что расправились морщинки на лице. Она очень довольна этим БАДом. Только точно сказать где этот отзыв не могу.