Доставка RU skinbiology.com/reverseskinaging.com - антивозрастные ср-ва с пептидами меди

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
yul,
Настенька,спасибо большое!!!! а как думаете от растяжек это поможет? у меня у подруги(ей 18 лет)-жуткие растяжки,стали чуть получше от алое(уколы),но всеравно...
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ира, спасибо огромное! :ax:
Почему? Потому что травмируется кожа слишком сильно?
Скраб очень грубая штука для кожи - забудь о нём вообще:yes:
Для тела ещё куда ни шло, а на лицо ни ни......

arabika добавил 28.01.2011 в 16:56
Девочки, киньте ссылки где купить тритеонин и мимозное мыло, пожалуйста.
Мимозное мыло - я покупаю у этого продавца из Мексики:
http://cgi.ebay.com/2-bars-Tepescoh...876?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item27b7d9e864
Третиноин:
https://skin-careonline.com/Home_Page.html
 
Последнее редактирование:

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
arabika,
Лактик подойдёт для очень чувствительной кожи - это кислота, но мягкая. Попробуй 10% для начала. Для кожи с воспалениями хороша салицилка, но лактик тоже неплохо.
не нашла лактиков с процентом меньше 20 (
http://cgi.ebay.com/1-oz-SALICYLIC-...541667895?pt=US_Skin_Care&hash=item35ad5aae37 а такой подойдет? или лактик мягче?
 
  • Like
Реакции: ненси11

Helga)

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
11
0
Харьков
Здравствуйте! Ира, хочу сказать Вам больше спасибо что делитесь своим опытом и знаниями:) я когда эту тему нашла, не могла уснуть, пока не дочитала до конца, до 3-х ночи читала:) Теперь вот потихоньку, более внимательно по второму-третьему разу перечитываю:) Хочу с чего-то очень легкого начинать знакомиться с медными пептидами. Скажите, пожалуйста, вот в этом наборе - http://store.reverseskinaging.com/ProductDetails.asp?ProductCode=79&CartID=2 как раз и серум и крем ГНК? а то пишут что кому-то крем, кому-то серум больше подошел. Хочу начать с крема, а дальше смотреть на реакцию. и еще, конечно, лаксал и лактик взять, тоже смотреть что коже больше понравится. Еще и тритеонин хочется и со скинактива и НИА что-то хочется, но еще разбираюсь во всем многообразии:) столько новой информации для меня:)
Ира, а можно еще вопрос Вам? Что Вы думаете по поводу кремов с аргирелином? Есть смысл их применять на гусиные лапки и при этом делать гимнастику для лица? т.е. расслабить мышцы и подкачать так, как надо? может и уйдут мои небольшие морщинки? или это вряд ли?) (мне 28)
 
  • Like
Реакции: arabika

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
arabika, ой спасибочки...буду красивоой:ag:

а что такое МСМ? :ah:
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Девушки, много масел, типа, не оставляют плёнки, но она есть)) Не знаю как объяснить, просто это микроплёнка. И считается, что она есть. Если нет неприятных осЧУЧений ну не смывайте, вернее, рекомендуют горячим полотенцем снимать (так поры лучше прочищаются от эффекта расспаривания))) Колхоз, дело добровольное)
Подожди, но ведь эму как раз и не оставляет плёнки на лице - это я не раз читала в инете - "это масло замечательно тем, что липиды которые в нём содержатся такие же как в человеческой коже и впитывается оно бесследно не оставляя жирной пленки"
Поэтому то я его и мажу на всю ночь Это не так что ли?
Просто речь о том, что всё что можно взять из масла возьмётся в первые 15-20 минут, всё остальное баласт, не имеющий смысла и возможно, закупоривающий дыхание кожи.
Скажи пожалуйста этот эффект только тогда, когда пользуешься этими ср-ми? Или они реально стирают поры навсегда? Потому как суперкоп стирает поры - ремоделирует кожу.
Скинореном я пользовалась долгое время - поры на месте. Но опять таки - у всех разная кожа и эффект разный. Надо пробовать.
Поясню ещё раз свою позицию:
я не против ретиноидов, пептидов и пр.средств типа того.
Я считаю, что это классно, здорово и помогает, НО не надо этим пользоваться постоянно в молодом возрасте до 40-45, а пользоваться курсами равными по длительности периоду обновления кожи т.е. 28-32 дня. Пользоваться ими в осенне-зимний период. А в остальное время для регулирования процессов пользоваться чем-то другим.
Пептиды мега активно обновляют кожу, за счёт этого поры сглаживаются, т.к. не успевают образовываться, типа)) Но если всё время гнать кожу, она в конце концов выдохнеться, как лошадь. И поры образуются, куда бы им деться, стоит перестать пользоваться, пусть меньше, пусть попозже, но будут, и чтоб этого не допустить можно пользоваться экстрактом гаммамелиса.
А азелаинка на поры именно действует вкупе с салицилкой. Тот же эффект активного обновления.
А что такое INCI, (только не бейте я правда танкист в этом плане)
Про скинорен и аз. кислоту. Правильно ли я понимаю
1) что уместен тоник с ВНА перед использованием геля скинорен?
2) азалеиновую кислоту можно купить в аптеке?
INCI это обозначение косметических составляющих применяемое в международной системе, дабы распозновать их среди разных торговых наименований.
Например, Azeloyl Glycine это и есть INCI.
1) уместно и не только перед.
2) нет не продаётся, только в спец. магазинах.
 
Последнее редактирование:

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Хотела написать о своем опыте с пептидами. Недавно сделала и получила свой новый заказ с пептидами (посылку от 1 ноября я до сих пор не получила, а Пикарт мои деньги за нее возвращать не жаждет..) Очень мне понравился Protect & Restore Classic Cream, хорошо впитывается, легко наносится, ну может чуть не хватает моей коже увлажнения. Если бы я сейчас начинала пептиды, то купила бы его и на бонусы взяла маленький СP Serum, только чтобы приучить кожу к пептидам, разбавляя его. Для сухой и нормальной кожи крем может подойти даже лучше, чем сыворотка и быстрее и комфортнее с ним. Protect & Restore Day Cover взяла в пробнике (не маленький такой, кстати), тоже понравился. В общем, сейчас пользуюсь Protect & Restore Classic Cream на лицо, а на проблемные зоны (лоб, носогубки, гусиные лапки, кольца на шее) - TriReduction Cream. Ну и голубенький крем вокруг глаз. Очень нравится такой режим. Капли и масло Эму совсем забросила, больше крем понравился. Конечно, все индивидуально, но крем вполне можно попробовать с сухой, нормальной и комбинированной кожей. Не исключаю, что может подойти даже в случае с жирной, т.к. крема надо использовать не большое количество и он совсем не жирной текстуры, я бы сказала, что он жидковатый. Может кому-то будет полезен мой отзыв, а то тут больше встречалось рекомендаций покупки CP Serum.
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
arabika, спасибо!
Так и сделаю.
Доставочка дорогая выходит, поэтому, наверное, чем больше возьмёшь, тем выгоднее :)

Там такой ассортимент: и для волос, и для ногтей... хочется всего :)


Deniela
Поддерживаю Ирину. Я по составу решила, что это шампунь :)
Для лица такое не надо.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika,а вы зелёненьким третиком пользуетесь ? Ссылочкой не поделитесь ? Наблюдаете ли анти эйдж эффект ?
Приветик) Пользуюсь регулярно:yes3: Сейчас осень, начала курс, мажу каждый день на ночь, уже потихоньку облезаю)))) Ссылочка правильная, тоже беру здесь
http://www.endlessbeautycare.com/tretinoin-retin-a.html
Третин 0,1%, но он не такой агрессивный как другие, видимо спирта нет в составе. Облезаю, но очень мягко)

Кому третин даёт сильные побочки советую этот бальзамчик:
http://www.iherb.com/Badger-Company-Beauty-Balm-Damascus-Rose-1-oz-28-g/39837
Прелесть) Сначала его и через 20-30 мин. третин. Я это бальзамчик и без третина на ночь использую, поры не забивает)

Спасибо :br:А доставка там бесплатная или это я размечталась :ah:?
Не помню сколько, но точно не бесплатная....

Девочки, все приветик) чудом сегодня увидела темку на форуме. Может посоветуете мне что-то, а то я уже извелась. Вернулись с моря уже полиора месяца назад и буквально через 5 дней начались мот страдания. Пошло что-т о похожее на аллергию, сьіпь красного цвета на груди. Подумала аллергия, попила от нее плюс с собой привезли крем от аллергии на солнце, в составе флюоцинолон, неомицин, полимиксин б. Крем за три дня убирал сьіпь, а через пару дней без него все заново. Через неделю я пошла к дерматологу, она сказала от сменьі водьі началось. Прописала уголь и крем дерива с на ночь. Прошло уже недели три. Сьіпь на груди, плечах, пошла на шею и лицо. У меня в подростковом возоасте бьіла проблемная кожа, уже пару лет сильньіх вьісипаний не бьіло. Она то немного меньше, то за день куча нового. Я уже пробовала и цинковую мазь и салицилку м календулу. Вчера первьій раз прочитала о третиноине, и тут сегодня нашла темку на форуме. Девочки, если можете, подскажите что делать, я уже отчаялась.:bu:
Приветик) Я не врач, но думаю салицилка+третин могут помочь. Третин прежде всего борется с высыпаниями.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karameljka и **Katrin**

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Ирина, подскажите:ax:, я правильно поняла, можно только один этот крем использовать для избавления колец на шее? Не обязательно весь комплекс?
И еще, мне в 27 наверно рановато его на лицо? Можно его потом маме отдать чтобы пользовалась, но тоже только его одного, комплекс наносить я ее не заставлю.
Основной для шеи да, он - у меня который слева. А вообще на шею я мажу всё, что и на лицо:yes: Нет, в 27 лет не рановато, как раз время начинать, а то через время будет сложнее поддерживать кожу в хорошем состоянии.
Маме можно, хотя я им пользуюсь всё время, не каждый день, но раз в неделю на шею точно мажу) За шеей уход нужен ещё больше, чем за лицом - обычно шея и выдаёт возраст((((

arabika добавил 15.12.2011 в 19:49
arabika, расскажите как правильно ими пользоваться? Хочу попробовать заказать.
пользоваться обычно, как кремом, только граммульку нужно и хорошо разнести по коже. Желательно на ночь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksio и mordashka

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
девочки купила лактик 10% и ретин 0,05%, подскажите пожалуйста как их использовать?
 
  • Like
Реакции: arabika

Tosik

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
1 209
967
0
Киев
arabika, Ира, а эти семплов из ниа достаточно будет что-бы что-то понять? крема экономично расходуются? смотрю на них смотрю и такими маленькими они мне кажутся что-бы распробовать
Вот и я думаю - хватит ли чтоб распробовать... Если полномер купить - а вдруг не подойдет?
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika,
умывалку или даже лучше кремик! + с улажняющим эффектом?!
Умывалка например:
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Vegecol-Facial-Cleansing-Lotion-8-fl-oz-237-ml/10073?at=0
Гидратор для лица:
http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...rator-with-Green-Tea-1-fl-oz-30-ml/12429?at=0
Его и на день можно.
Кремики ещё можно у Мишельки посмотри - на любой вкус есть:ad:
http://www.iherb.com/MyChelle-Facial-Moisturizers

arabika добавил 07.10.2010 в 14:43
Там такой ассортимент: и для волос, и для ногтей... хочется всего :)
Это точно! Из последнего ну очень понравился альфа-бета эксфолиатор. Положили мне пробник. Возьму побольше:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Deniela и Eleanto

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
arabika, по вашему совету взяла этот фруктовый пиллинг.Что-то я его совсем не поняла...На общепринятый пиллинг он совсем не похож,т.е. отшелушивающего эффекта не заметила.Больше мне он напомнил глиняную маску,в составе глина.Но,вообще,очень понравилась,кожа потом очень нежная!И как часто её пользоваться?Я сейчас через день делаю,не часто ли?
 

Olyaprik

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
16
16
0
Москва
Sonya_link, у меня отдельные сосудистые звездочки на лице, штук так 6-7. Вот тут статья интересная, я уже выкладывала тут эту ссылку http://gracebirkin.livejournal.com/58745.html?page=1#comments. Там в комментариях, она как раз отвечает на вопрос по биофито пилингу. Лактолан - самый щадящий из всех пилингов, многие его просто как маску используют, он не имеет противопоказаний абсолютно точно. От него нет ни жжения, ни чувства прохлады, ничего особенного вообще не ощущается. Не знаю, будет ли результат, но вообще этот пилинг хвалят и проф.косметологи и простые потребители тоже. Закончу курс, тогда расскажу о результатах.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ирина, прошу прощения, Вы давали ссылку на увеличитель для губ ? Никак не могу вспомнить, где видела и поиск не помогает.
Вот этот серум:
http://www.skinactives.com/product/detail.aspx?prodID=155

arabika добавил 24.01.2011 в 01:05
Мне кажется, что уже ничем эти носогубки не уберешь, только филеры.. Пептиды у меня вообще, мне кажется, на них никакого эффекта не оказывают, хотя на лбу морщинки (у меня очень давно они с юности) уже почти не видно.
Если носогубки только только намечаются, то можно их сгладить и предотвратить дальнейший рост.
А если уже есть, то да, кремы не уберут. Только филеры - гели на основе гиалуронки. Народ колет и весьма довольный. Эффект правда недолгий - максимум год, но зато красавишна:ad: Хотя у некоторых пару месяцев держится - кожа то разная и глубина носогубок тоже. А потом подкалывать.
Кому интересно про гели и чем лучше колоть - добро пожаловать сюда:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2945 это архив
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=4452 продолжение темы
 
Последнее редактирование:

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
простите, если не в тему. но раз в этой темке обсуждают составы тех или иных косметических средств. хочу спросить про эту умывалку для лица с таким составом -
вода, арахисовое масло Arachi Hypogaea, каприновый триглицерид, бутилен гликоль, цетеариловый спир, стеарет-21, глицерил стеарат, лецитин, аскорбил палмитат и др..

и заодно про 3 разных мыла. можно ли им ребенка подмывать или ограничиться простым мытьем рук для взрослых?
1)состав bee honey - bee wax, black seed oil. понима что состав полностью натуральный, но чему оно способствует? увлажнению, иссушению кожи и т.п.?
2)sodium olivate, aqua, parfume, sodium chloride, citric acid.
3)sodium tallowate, sodium cocoate, aqua,glycerin, parfume, prunus amygdalus duclis oil, sine adipe lac, sodium chloride, tetrasodium etidronate edta, hexyl cinnamal, ci 77891.

заранее спасибо:yes:
 
Последнее редактирование: