Доставка RU skinbiology.com/reverseskinaging.com - антивозрастные ср-ва с пептидами меди

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Gitana, эффект от любого применения постепенно будет сходить на нет, т.к. кожа постоянно обновляется и постепенно, у кого-то быстрее, у кого-то медленнее, кожа возвращается к тому состоянию, которое она может иметь при совокупности внутренних проблемм организма влияющих на её функции.
Если первопричина не устранена (а причины плохой кожи надо искать внутри организма, в первую очередь), то чудес и длительного эффекта от любого средства ждать не стоит. Это временные улучшения, хотя они могут быть отличными.

По скинорену:
Курс полный довольно длительный, на сколько я знаю. Это цикл от пика ухудшения и до излечения воспалений. Т.е. в зависимости от кожи примерно 1-2 мес.
Повторять можно 2-3 раза в год. И для поддержания на локальные воспаления точечно можно.

imina добавил 13.11.2010 в 03:11
Imina, у меня к тебе вопрос. Скажи пожалуйста откуда у тебя информация о том, что пептиды из группы миорелаксантов способствуют расслаблению мышц и тем самым может поплыть овал?
Если что, релаксанты от слова релаксировать ...расслаблять.
Сижу думаю, что тебе ответить... Ты хочешь чтобы я тебе дала ссылку где кто-то до меня разжевал на форум выложил сделал все выводы и т.д. Не мои методы ;)
Хотя и форумом пользуюсь профильным, но он закрытый и регистрация там сейчас не производится, и ссылка ничего не даст. Поэтому инфу оттуда не копирую. Когда делаешь сам косметику, то нравится это или нет приходится разбираться не в готовых формулах и магазинах, а в схеме и причине того как изначально это работает.
Эта информация берётся из:
- информации производителей о препарате (файлик берётся у производителя и много людей трудятся для того чтобы эти файлы перевести на русский язык, да ещё информацию ищут в разных источниках)...
- книги (изначально рекомендую найти "Новая косметология1,2"
- опыт косметологов и компиляция информации (странно, почему им не пришло в голову фигачить ботокс на всё лицо, они ведь не предоставили ссылки что это нехорошо, это как бы, по умолчанию.)) Честно говоря, можно воспользоваться простой логикой доступной любой голове, если что-то постоянно расслабляешь, то оно не хочет больше работать. Но если расслабляешь что-то на лице, поскольку человек прямоходящий, кожа вниз начнёт клонится, смотрим на пенсионеров и находим признаки старения.... видим, что "бульдожьи щёчки", есть такое понятие, больше не похожи на наливные яблочки.
Ну "косяки" косметологов не следующих этому принципу тоже видела.
Но это ведь не аргумент, аргументом является только то что видела в зеркале ты, так? Вот и не представляю такие доводы.
Я не пользуюсь копипастом когда отвечаю на вопросы.
Жду от тебя ссылки на сайты, статьи где это всё написано.
Ты смешная. Не вся информация есть в открытом доступе,что-то собиралось годами а скомпилированно в голове, на которую я как ты понимаешь, ссылку дать не могу.
Это всё-равно, что я тебя сейчас попрошу дать ссылку на свои конспекты со времён твоей учёбы.
Ты пишешь, что всё подкрепляешь ссылками. Не хотелось цепляться, но магазины да, но форум там где всё разжевали до тебя да, ну а какие-то писульки по БАДы, вот точно не сильно аргументированные, которые в инете я могу тоже кучу написать... Это не авторитетно для меня, извини. Но при этом держите читайте, что-то есть и тут:

Вот про аргилин.
Пептидные технологии в косметике (журнал "Косметика и медицина")
Трансэпидермальная доставка аминокислот и белков —миф или реальность?
Сайт "Врач косметолог" сейчас на реконструкции, по-моему (не открывается), там много статей раньше было, полезных для общего развития.
Ты много всего пишешь,
Больше не буду. По наивности думала, что ответ на вопрос должен быть максимально полным, чтобы спрашивающий мог отследить цепочку механизма, а волшебного горшочка в рукаве, куда заглянул и опа...вся информация максимально разжёвана для всех умов, извиняйте, у меня нет.
Мне не хочется с тобой спорить и довольно много спорных моментов в твоих комментах, но цеплять тебя и отходить от предназначения темы (давать советы а не заваливать инакомыслие) мне не хотелось опять.
 
Последнее редактирование:

Анхен

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
131
12
0
г.Сочи
Ирина и все кто здесь пишет. Спасибо вам за массу полезной информации !
Прочитала весь форум и составила для себя схему, но есть несколько вопросов. Прошу совета.
Исходные данные - 42 года, немного поплыл овал лица, кольца на шее, немного морщин на лбу, ну и конечно же носогубные складки.
Тритеноин до зимы использовать не предполагаю, пока только пептиды вечером.
1. Умывалка, но не знаю какая. Ссылки, которые были в теме у меня к сожалению не открываются.
2. Лицо+шея+декольте Лаксал или лактик 2-3 раза в неделю.
3.Лицо+шея+декольте +веки (кроме подвижного) Масло Эму
4.СР серум разбавленный водой. Вода какая ? Серум тоже 2-3 раза в неделю или можно каждый день ?
5. Носогубные складки+морщины на лбу+кольца на шее Супер коп
6. Область вокруг глаз Супер ГНК Купер Крем. Какой эксфолиант для век ?
Если я правильно поняла все это нельзя использовать каждый день. В дни, свободные от всего перечисленного кофейный крем днем и митохондриевый на ночь. К сожалению ссылки на эти средства тоже на открываются. Можно еще раз ссылки или полное название на английском, чтобы я сама могла найти.
И последний вопрос - лаксал, серум и пр. применять круглогодично или курсами ?
 
  • Like
Реакции: arabika

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Спасибо большое, девочки, я второй день там на форуме все читаю-изучаю.
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девушки, подскажите, третиноин в чистом виде можно мазать? У меня 0,05%, пока что добавляю по чуть-чуть в свой крем (Mizon улитки в стекле) и всё нравится, пользуюсь примерно через день-два на ночь. Шелушусь оч слабо, в основном в носогубном треугольнике..
 
  • Like
Реакции: arabika

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
imina, т.е. сыворотка на четверочку, можно пользоваться? Ест-но, никаких эффектов в виде улучшения я от нее жду, честно, использую как базу под консилер - для этих целей, надеюсь, ок. На счет силиконов тоже подозревала, так как по ощущениям напоминает Идеалист от э.Лаудер, а там этого добра навалом
В общем то да..., можно натянуть на 4))) Но на тёплое время вообще перебор ерунды всякой там, а на сейчас вполне.
я правильно понимаю, что это уже как раз та тяжелая артиллерия, которую чем позже (по возможности) вводитть, тем лучше. И если уж начал использовать, то лучше не отменять.
Эти пептиды можно в молодом возрасте, после 25, они именно расслабляют мимические морщины, но курсами редкими. Ну и на овал и зону вокруг глаз не желательно. Например, вбить в гуссинные лапки, а не во всю зону вокруг глаз.
На лбу мимику расслабить, т.е представить в каком месте к земле клонить не будет кожу)))
Бывает в период стресса у людей с активной мимикой, лоб напрягается и расслабить не получается, морщинки закладываются, вот в этом случае эти пептиды оправданы и в раннем возрасте. А с возрастом, можно начинать их вводить, но максимально оттянуть воздействие на овал, иначе всё действие гимнастики для лица на нет сойдёт)).
 

Sofiko

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
98
6
0
Татарстан
Не за что!
Я с утра делаю все, как обычно - пользуюсь своими обычными средствами. У меня шелушения нет, поэтому я и не знаю сколько оно будет длиться.
Нет, скрабом лучше совсем не пользоваться, так как он травмирует кожу. Lactic-это же пилинг, так зачем Вам скраб. При необходимости будете делать его 2 раза в неделю. Я делаю один раз, мне хватает.
 
  • Like
Реакции: Damalka

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, попробую твой способ. У меня с третиноином ну никак отношения не складываются до конца. Нет-нет да сожгу лицо :) Уже так как раньше не пугаюсь, знаю, что за 3-4 дня, максимум неделю все проходит, затягивается новой кожей и становится лучше, чем раньше, и опять надо им мазать... Если разводить с эму раздражение меньше, но мне кажется что толку особо нет. Попробую сегодня на эму намазать, только лицо как раз в норму пришло (неделю, как змея лезла), потом перерыв на Новый год сделаю.
Мне тоже третиноин на 3-4 дней шелушит лицо. Я просто подумала, если эму проталкивает пептиды поглубже, то может и третиноин так же будет:ah: Вообщем результат мне нравится пока:ay: Я буквально 2-3 капельки эму вбиваю в лицо и сверху третиноин. Либо наоборот - сначала третиноин, а сверху эму. Кстати, не раз читала на том форуме, что девочки смешивают третиноин с кремом и так наносят на лицо.
Попробуй с эму:ad: Думаю на зиму неплохой вариант, а по весне опять как и раньше наносить - на чистое лицо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yul

Лоя

Новичок
Шопоголик
Meriann, спасибо большое за ценную информацию! Я так и не возобновила использование лаксала...боюсь...Я бы может и потерпела прыщи на своем лице, тем более читала уже про версию, что кожа очищается и вся гадость лезет наружу, если бы прыщи не были так неприятны и болезненны, это даже не прыщи, а какие-то подкожные красные бугры...бррр. Никогда таких не было! Вот теперь ищу что бы заказать взамен. Кожа у меня скорее комбинированная, т.е. судя по вашему посту мне как раз нужен лаксал. Может взять лактик? Лаксалом мажу декольте-руки-ноги. Вот тут он хорош! Увлажняет, чистит, пилингует нежно! Кожа пЭрсик!
И еще...от пептидов у меня вылезли внутренние шрамы от прыщей многолетней давности, которые дано прошли и исчезли с поверхности кожи, это выглядит, как впадинка на коже. Сначала она глубокая и небольшая в диаметре, потом глубина сглаживается и диаметр увеличивается, т.е. со временем шрам разглаживается. Вот теперь убедилась на собственном опыте, что пептиды ремоделируют кожу даже в глубинных слоях, лечат ее на клеточном уровне.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Девочки!
А когда хоть маленький результат появляется? Пользуюсь уже месяц лаксалом каждый вечер , а утром сывороткой с пептидами и сверху масло эму. Никаких изменений пока не увидела. От лаксала должна кожа шелушиться? У меня ничего нет. И сыворотку я наношу неразбавленной, причем с 3 дня использования. Ну ничего не вижу. Никаких реакций, хотя кожа у меня чувствительная и тонкая.
И еще подскажите.На скинактиве купила эсфолатор-полотенчики.Ими сейчас можно пользоваться или до осени ждать?
 

NNT

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
33
344
0
Астана
yul спасибо. А то я тут собралась все смешивать по каплям)))
Кстати,вы говорили что пользовались крем с 1% ретинола из айхерб,как он вам по действию,понравился или нет?
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
arabika, Спасибо, как всегда! Я все же потихоньку настраиваюсь на филлеры:)перелопатив кучу всего решила, что это самое оптимальное для носогубок)
И еще хотела спросить-как ты к дарсонвалю относишься?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, почему нельзя увлажняться во время применения третионина? Я использую его главным образом для удаления камедонов, любой питательный крем дает мне ужас ужасный на лице))) как быть?
Вот из моих записей:
"Любые увлажнители противодействуют третину, поэтому при применении третиноина увлажняющие крема лучше не применять"

В общем увлажнители мешают работает третина....Подбери себе сыворотку, если питательный крем не подходит.
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
arabika, Сейчас у меня флюид derma e с 5%АНА с айхерба, штучка ни о чем, имхо, поры забивает, первые пару дней пощипывала - сейчас никакого фифекта, кроме забитых пор:aq:

Спасибо:ah:
А у меня хорошо пошел этот флюид, тоже ничего особо не чувствую. Но уже больше месяца пользуюсь и заметила, что поры сильно уменьшились и лицо будто ровнее стало.
Видимо на всех по разному действует. Но, тоже хочу лактик попробовать, но думаю 25% не много будет?
 

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
По моему хороший совет. Под глаза кладете? У меня проблема тонкая кожа под глазами, когда кладу под глаза, утром лицо пьющей женщины, непонятные мешки и отеки. Может с бепантеном попробовать ?
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Вырасти ресницы не выросли, длиннее точно не стали, но потемнели и укрепились. Раньше сыпались как листва по осени. :yes:
О, интересно что дальше будет. Судя по отзывам они начинают расти через месяц использования ср-ва:yes:
Ты быстро наловчилась наносить? Я вроде стараюсь аккуратно, но всё равно иногда попадаю на слизистую - печёт зараза :ohmy:
 
Последнее редактирование:

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
arabika, Ирочка, спасибо тебе большое про заметку об увлажняющих кремах! Я эту неделю вообще не увлажняюсь, шелушусь как никогда, в разы сильнее, чем раньше. То, что нужно))
 
  • Like
Реакции: arabika

DaraK

Новичок
Шопоголик
01.09.2013
1
1
0
Одесса
лактик

Арабика, подскажите,плз, есть ли срок годности у Лактика. покупала 2 года назад, а вот на бутылочке ничего не написано. я собираюсь его с Третионином использовать!!!!
 
  • Like
Реакции: arabika

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Ну и я с дифферамбами)) Пошла вторая неделя использования треонина-кожа хорошеет просто на глазах!!! Поры исчезают с каждым днем все сильнее, кожа ровная, цвет лица -в жизни такого не было!!! Ирочка, спасибо тебе, что открыла нам дверь в мир умного подхода к уходу за собой!!!:aj:
да, да, и о тех искорках, что писала Марина- истинная правда!
 
  • Like
Реакции: Лоя и arabika