shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rosiel

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
74
17
0
Москва
Девоньки, я вечером постараюсь выложить свои фотки..

Rosiel,

на 92см я бы посоветовала S. Но если любите тесные вещи, можно попробовать XS. Резинка там не слишкам плотная, посадка удачная....сдавливать и передавливать ничего не должны))).

Я кстати сфоткаю и свои черные Kova&T. Дабы развенчать миф о колготках;).

Спасибо еще раз :ax:Тогда буду брать тот размер, который будет :ag:
Главное что бы эти XS не смотрелись как будто они малы.
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Julisel, с покупочками.....бюст классный, прям под борцовку....:ay:
Скажите, а чашечки очень близко расположены друг от друга?

нет, нормально! так сказать средне)и на 36B великовато было. а тут в самый раз, объем под грудью свой только я не скажу, нужно мерить
 

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
Девочки, сделала покупку 12-го марта, в понедельник, до сегодняшнего утра висел processed, теперь статус complete, но он не трекается, т.е. не сделан как ссылка:( у кого-нибудь были такие задержки? А я-то уже хотела в пятницу обновки надевать:(
 

yuliab

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
92
172
0
Тюмень
Девочки! Я хочу юбку Juicy Couture, мне на ОБ94 S или M брать? Я вся в сомнениях... Юбка трикотажная, может подтянуться, конечно, но всё же...
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки подскажите - готовлю документы если вдруг придется подавать их.
Я оформила доставку на мужа причем адрес в новой квартире , мы еще там не прописаны. А оплата по моей карте.
Что надо в доках указывать? надо объяснять почему оплата по чужой карте? в заявлении надо писать -- груз оплачен мною по карте жены?надо ли еще какие-то документы поэтому прикладывать?
Кто где прописан неважно, пишется заявление в свободной форме от держателя карты, что он не претендует на этот товар.
 

kradushysatigr

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
37
17
0
Россия
zobich, а вы какие ламб заказали?
я вот вчера получила такие!красиве и удобные!!слов нет:)ну вообщем как и вся обувь ламб!


Нася ваши живанши невидно((
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, подскажите, может кто заказывал кроссовки Ash. Как у них с размерностью? http://www.shopbop.com/cool-suede-la...affprg-3682459 Который день думаю какой размер взять (((
Я недавно получила их полусапожки. На 26 см брала 40. Прям впритык. Итальянский беру 40, американский 9.
 
  • Like
Реакции: ATEX

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Буду очень благодарна,если кто-нибудь посмотрит по свежим своим трекам,какая надпись гласит,что посылка уже прошла таможню и все в поряде?
У меня все старые ДЧЛовские треки уже недействительные и,к сожалению,глянуть не могу.
Спасибо)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
sem-odin-odin спасибо! сэкономить конечно хочется, но только недавно был опыт возврата с Yoox , почти 2 месяца посылка шла. А это всего лишь в Италию.
авиа мелкий пакет в Америку у меня идет 12 дней в среднем...
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Я с вами:br:Аккаунт у мну есть, покупки там лежат и засылаются:ag:, так что присоединяйтесь:

тааак....
у нас у всех есть аккуант в шипито
у Julisel там уже вещи и у sahara тоже, это уже не объединить
вопрос следующий, у кого проплачен Virtual Mailbox ?
и как долго будем собирать заказ?
ну т.е. с возвратами в ШБ можем не успеть, но с другой стороны, там постоянно что-нить появляется и хорошо бы хоть 1-2 недельки пособирать
да я и с других шопов обычно присоединяю

Малиновка добавил 30.09.2010 в 18:43
Малиновка - я уже Julisel написала, что все мои вещи либо разобрали либо они еще оч дорогие - жду скидок. так что пока ничего не могу заказать, но очень хочу...
Я вообще не спешу и во всех размерах по большему счету уверена, да и я там на скидках недорогого набрала, так что если не сядет чего, то тут буду продавать
но я еще не заказала, я могу к кому-нить присоединиться, свой аккуант сейчас не предложу т.к. мне надо будет по командировочкам отьезжать, не везде смогу контролировать процесс и держать всех в курсе происходящего
 
Последнее редактирование:

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
Девочки, помогите, пжта. Оформила возврат, пыталась проследить посылку, последнее, что пишет : Экспорт 14.02.2012 04:50 104002 МОСКВА PCI-2 0,000 0 0 Соединенные Штаты Америки , что это значит? Потерялясь в америке?
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Девушки, в Москве по-прежнему просят документы на заказ до 200 евро?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
angelina95, почитайте самое первое/верхнее сообщение. В FAQ даны все ответы по вашим вопросам.
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Аксютка, тоже сумка классная, но она точно побольше.

MyJlbTuK, я через неделю отдыхать, уже смысла нет низ заказывать, не успеют прислать :(
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
sahara, будем рады, если вы нас поддержите :):yes:
хотя это вряд ли что-то изменит...
на самом деле у них не только белый фон, но еще и очень яркий свет, модель даже не в белой одежде как бы растворяется на фотке...очень неудобно :(
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Freekadel"ka, на здоровье:ax: И косячит Аллочка, видимо, ислючительно в свою пользу))) А за растаможку сколько платили? Или у Вас до 200 евро?
 

la-na

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
24
9
0
ЕС - СПб
Шикарное платье, занесла себе в любимые...а как оно по длине?
Хм, у вас комбез и платье в одной посылки были?

нет, в разных, я поэтому и удивилась

у меня рост 173, с каблуками см 8 оно еще лежит на полу :yes: а вот если см 12 то чуть-чуть видны туфли
оно такое легкое, что боюсь на него встать случайно, поэтому выбрала 12 см шпильки
платье 3х слойное и при ходьбе развивается как на видео
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девули вопрос чайника - статус заказа процессинг - при нажатии на это слово - оно ссылкой, выхожу на UPS сайт и там вроде уже номер но пока типо данных по нему нет, это что значит отправили?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Indigo, ральф лоран большемерит примерно на размер:yes:

Зверь-лиса, заказывала оксфорды этой марки, на стопу 25 см брала 39 размер, великоваты немного были
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Халва, с обновками !!! Отличные покупочки.

Малиновка добавил 30.04.2010 в 18:34
Olechka , симпотные какие !! А ваши впечатления ? Удобно ?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.