shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Малиновка, не переживай. Моя тоже лежала-лежала, а потом бум - и прибыло в место вручения. Всего 13 дней получилось, сегодня пойду на почту.
А вообще, да, тормозит почта. :ad:
По поводу возврата я писала выше, вообще никаких проблем. Написала сразу в ШБ, что не успею по срокам, они мне ответили - не проблема, мы сделаем пометку. И все нормально, деньги все на карту вернули. :ay:
 
  • Like
Реакции: Малиновка

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
sugar free, да, доставка бесплатная от 100 долларов, до 100 всего 10 долларов хоть юспс, хоть юпс. От них до нас юпсом посылка летела сутки.

Популярный магазин.

sugar free, там есть очень приятные цены. Ну а есть конечно и космические ))))
 
Последнее редактирование модератором:

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Anyshka, ну тогда можно и на 36 7 брать)))
я думала вы про соотвествие размеров спрашивали

а балетки классные)))
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Доминика,
Valerya, мотивировали тем, что купила последнюю позицию.
Hello,

Thank you for your email. I apologize for any confusion. The last price that the Jeremy Dress / Oatmeal / S sold at was $134.00 and that is the price that you purchased the dress at. Unfortunately, I am unable to offer a sale price adjustment. Sorry about that! Please let us know if there is anything else we can help you with.
стоило 134 с 50% скидкой, а уже в ордере(когда на фото платья нажимаешь)-80,50

sem-odin-odin добавил 09.05.2012 в 23:25
KATO 16, тут все понятно,они делают возврат 33 на банк.карту.
 
Последнее редактирование:

raechik

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
46
5
0
Москва
Девочки, подскажите вчера оформила свой первый заказ на shopbop, когда делала в наличии было 3 балеток, после оформления кол-во не изменилось.
Вечером прислали письмо с просьбой копии кредитки и документа, сегодня все им отправила, пока от магазина тишина, балеток уже в наличии нет.
Кто сталкивался с такой ситуацией? Бронируют ли они вещи при оформлении?
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
zobich, я случайно забрала те 2 посылки, за которые деньги вернули, никто ничего не написал, прошел уже не один месяц. За одну посылку я возвращала деньги, как получила, т.к. оч ждала ее, а на остальные забила.
 

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
А что лосинки дороже 5 тыс стояли?
У меня в этот раз тоже с трекингом трудности возникли. Заказала сумку, уложилась в UPS с запасом. Трекинг не бьется - требует логин на сайте UPS. Было у кого-нибудь такое и надо волноваться или нет?
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Мою посыль выслали usps. Сегодня отобразилось, что 11 вылетела заграницу. :yes:

Девочки, как-то смело вы UPS заказываете, они же сами на сайте пишут, что у вас могут быть проблемы как у физ.лиц.

Ну посмотрим, что они скажут :ad: может всем повезет

Это вы тоже через Беларусь заказывали?
 

Blondfrom

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
37
2
0
Санкт-Петербург
Вообще-то там только утро понедельника, не переживайте. ШБ не работает круглосуточно! :ag:

а жаль:ak: :ag:

Blondfrom добавил 12.07.2010 в 20:26
Так девочки не прокатил ЮПС(((((
Пробовать ЮСПСом??? а через сколько??? они даже знают как меня зовут.
Dear Svetlana we apologise but.......(
Думаю, что нужен другой аккаунт!
 
Последнее редактирование:

Zayceva

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
127
2
0
Москва
Девочки,кто делал возврат подскажите, я отправила вещи почтой 15 августа еще, но до сих пор тишина, это нормально? Может им написать?
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Сообщение от Ksu812 Посмотреть сообщение
Прием11. 01, экспорт 14.01. Как всегда с большой благодарностью за отзывчивостьБуду ждать, наверное, тороплю события)
вообще пора бы появиться..., будем надеяться что вот-вот...
А может я что-то не правильно делаю? На сайте USPS.com в графу Track & Confirm ввожу свой 13-значный номер без пробелов, номер начинается на RA и заканчивается на RU. В итоге получаю ответ: Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, хочу заказ отменить. Письмо сразу написала, ответа нет. Когда у них LIVE CHAT работает?
 

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
Ура, мою посылку доставили! Все обошлось без моего участия, никаких выписок со счета и тп не требовали)) Сейчас пойду хвастаться!
 

Volura

Новичок
Шопоголик
01.05.2009
34
11
0
Москва
А сколько по времени скидки будут? Только один день или неизвестно? Ох, я скоро разорюсь.
 

Blondfrom

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
37
2
0
Санкт-Петербург
А когда вообще начнут доставлять вещи нормально??? Заказала с другого сайта DHL пришло в 3 дня но зато висит на таможне...вот придется самой ехать розтамаживать(((
:aq:
 

Elllena

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
56
31
0
Москва
Freekadel"ka, у меня документы ни разу не спросили, доставка на работу.
Получает/расписывается за посылку в большинстве случаев секретать.

Elllena добавил 04.02.2012 в 00:27
foxy-tan, надо же, я постоянно на работу заказывала, правда всегда до 200 евро, ни разу письмо не просили (ТТТ), может это от обслуживающего офиса DHL зависит..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Freekadel"ka и foxy-tan

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Не представляете - я этот кардиган обыскалась везде - его нигде уже нет. на шопбопе остались большеватые размеры .......

zobich, а про какой кардиган речь ?
а то я тут улазилась по магазинам, мож и его видела
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Olechka, ой как мне эти балетки тоже нравятся, я б заказала, но пока боюсь с размером прогадать, вот уж 20 дней идут сапожки этой же фирмы, надеюсь скоро их получу и пойму с размерами Frye, очень уж у них кожа суперская)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.