shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девочки пришлите пожалуйста на почту документы, которые ДХЛ просит заполнить - чтобы быть готовой заранее. zobich@mail.ru

zobich добавил 21.03.2012 в 11:02
расскажу про последние покупки
1. заказывала 24 марта блузку - она была возвращена, сделала заказ и как обычно сразу им звоню, чтобы они проверили на брак перед отправкой. В общем написали, что она грязная и отменили заказ. Деньги 250долл зависли на месяц (с райфайзеном оч сложно договориться - им нужен факс от ШБ об отмене, а ШБ не шлет).
2. Потом заказала другую блузку - все ок - проверили нет брака.
3. В пятницу заказала блузку другую за 285долл (тоже возвращенная) - проверили - с дефектами. тоже самое - блок на 30 дней.
я с ними конечно ругалась - мол что за фигня, я трачу деньги каждый раз звоню им, прошу сделать их работу, потом оказываюсь сблокированными деньгами! в общем вывод один - не надо заказывать возвращенные вещи.
4. позавчера заказала платье - вроде проверили и выслали, жду.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *katrin*

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Скажите, а только в Россию не возят бижутерию? или во все страны кроме США?
Хочу в Литву заказать (буду там на отдыхе).
И разьясните плиз глупышу, если я закажу больше чем на 200 евро, сколько надо будет доплачивать?..
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девы, до Нового года уже ничего не предвидится - ни тебе доп. скидок, ни обвала цен до 70%? И после Нового года тоже обычные будни шоппоголика?

В прошлом году были хорошие скидки на всю осенне-зимнюю коллекцию:yes:
Они же уже лето завозят, так что сейчас начнут еще интенсивнее зимнюю коллекцию распродавать:)
пысы полезла в ордер хистори:) в прошлом году 29-ого декабря точно были скидки.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Не знаю, я соглашусь с Оксаной и скажу что Ванг не маломерит, у меня 4 пары и все одного размера, английская 6-ка или европейский 39 на 25,5.
 
  • Like
Реакции: yuliya greg

Babichka

Новичок
Шопоголик
19.09.2008
66
23
0
Москва
пиколина, спасибки !! попробую ХS, правда у меня рост 175 )) но летом можно
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
julivas, на мейл присылается, промокод общий,но можно зайти в магазин и там тоже его указывают,когда есть. Вообщем в октябре 100%,только не знаю 15 или 20%. :(
Ну и в теме здесь сразу же это будут обсуждать:yes:
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Что-то у меня со вчера статус заказа Processed, кому-нибудь уже отправили?

я 20-го заказала, 20 - отправили, прислали трек, как обычно. Сегодня DHL СМС-кой запросил доки для таможенных процедур:yes:
 
  • Like
Реакции: Angelika0801

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Когда уже начнут отправлят к нам, вонючки!!
так хочется чего-нить заказать, но жалко еще 50-60 баксов накидывать за доставку :(
Zobich ваши ботиночки в доставке сколько стоили через шипито?
я тоже жду,не могу просто кажд день захожу полюбоваться вещичками(
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
на сейле произошли некоторые перебросочки
из 30% в 50%
из 50% в 70%
и это уже после последней распродажи
и я даже опять маленько прикупилась

и поругалась с магазином (((
последнее время, у них сервис прихрамывать стал, очень много ответов и действий так "на отмаз" (((

Малиновка добавил 17.05.2010 в 01:41
а у меня заказ приняли, оформляют, а деньги не сняли и запросов не было...
эт чё, они мне теперь бесплатно отправлять будут :ag:
ну, я же говорю, чёт у них там разладилось совсем :169:
 
Последнее редактирование:

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Девочки доставку в Рашку открыли?

Ага- ага :ay:

Мастер Балон добавил 16.05.2011 в 18:58
Простите Дарья не подскажите по сайту revolveclothing.com, там происходит все так же как в Shopbop... оплата, доставка ???

Да, всё также только доставка осуществляется простой почтой. Если заказываешь меньше чем на 100 долларов, то надо платить либо 10 долларов за доставку (идти где-то месяц будет и отслеживать не сможете), либо 18 (это тоже простая почта, только будет номер для отслеживания и придёт за 2 недели). Если заказ свыше 100 долларов, то самый простой вариант доставки бесплатно, а за более быстрый с номером для трэкинга надо доплатить 8 долларов. Но на REVOLVE есть постоянно действующие купоны на скидку: CANDY на скидку в 10% и TULIP на скидку в 15%. А новичкам дают единовременную скидку в 30% на первый заказ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pikanto и @nya

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
sem-odin-odin, 1000 евро в месяц календарный. 4 посылки они не имеют права суммировать! а за март у вас на 1000 евро пока не набралось.
590 рублей стоит таможенное оформление посылок дороже 200 евро. Упрощенное - это для посылок до 200 евро, и это бесплатно..По идее ни за одну из них вы не должны платить, т.к. они дешевле 200 евро...
а у вас посылки прибыли в разные дни или в один день? Если в один день, то платить, наверное, придется за 2 посылки...
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Seamaid, я наверно опять напишу+в чат опять полезу,хотя я ни бум-бум в анг.,свое то сообщение могу вставить,а то,что отвечают усвоить не могу.Ясно,когда про карту или сертификат,а в прошлый раз так ответили,что как баран смотрела,пока на форуме не перевели.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
А что, должен какой-то купон действовать?
Этот купон уже не действует (действовал пару недель назад только 3 дня).

n03 добавил 29.12.2011 в 12:01
Мне таможенные брокеры из DHL сказали, что посылки до 200 Евро будут храниться в праздники бесплатно, а вот насчет посылок выше 200 Евро не знаю
Мне тоже также ответили. Сейчас звонила Глинской Людмиле, она сказала, что те посылки, которые придут в праздничные дни, будут хранится бесплатно, после празвдников свяжется сотрудник и далее все как обычно, высылать им документы, а потом уже курьер принесет (это до 200 евро). (вместо Глинской будет Шарипов Эльдар)
 
Последнее редактирование:

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
девочки, а форму возврата откуда можно распечатать, ткните, плиз. Или можно в 1 форму от руки дописать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.