shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arina_1914

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
65
17
0
Москва
sem-odin-odin, спасибо большое))

А о прибытии товара должно прибыть извещение из почты?
 

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
35
Москва
Остро нуждаюсь в переводе:
СпThanks for your email. I am very sorry that you received this item in less than perfect condition. It is never our intention to send damaged merchandise to our customers. I can discount these shoes by $50.00 if you wish to keep as-is. I can issue you a Shopbop gift certificate for this amount or I can refund your original form of payment. Just let me know how you wish to proceed.
Я не могу понять,что мне ШБ предлагает.Если мне вернут всю сумму $164,50,то я должна отправить назад?Или компенсация за дефект $50.

Так тут про возврат и возмещние полной стоимости вообще не говорится. Они просто предлагают $50 вернуть либо сертификатом, либо на карту.
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
Если отражен, то скорее всего уже приказ дан о перечислении, посмотрите внизу слева, там даже слово крЕдит стоит и сумма красным с минусом, дождитесь денег, а потом думаю еще успеете до 22-го карту закрыть! Удачи!
да, вижу credit total и сумма красным. одна надежда, что быстро зачислят.
а зачисление зависит от выходных или праздников? то есть мой банк эту сумму примет автоматически или это делается руками (сотр жмет ок и мани зачисляются)?
у нас праздник, и выходные с пятницы по понедельник. переживаю, что зачисление может затянуться
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
доброе утро:)
пришел ответ из ШБ: заказ на США не перенаправят, за обратную доставку вычтут.
так что буду забирать посылку.
а я-то надеялась на торжество разума...:(
будем надеяться, что все подойдет и покупки будут хорошо носиться и радовать!

Indigo добавил 16.12.2011 в 14:46
Девушки, я уже писала здесь про эпопею с трэкинг номером, что его не присвоили заказу. В итоге я им написала
Вот что ответил ШБ

> Дякуємо за ваш лист, я радий допомогти! На жаль, USPS не може генерувати номер для відстеження цього пакета, я прошу вибачення ви не в змозі відслідковувати його. Пакет планується поставлятися в Росію протягом 3 днів з моменту ви розмістили своє замовлення, так що по 12/15/11. На жаль, ми не можемо гарантувати точну дату доставки, тому що пакети повинні проходити через митницю, а іноді і не може бути затримки. Якщо у вас до сих пір не отримали свій пакет 1/1/12 ласка, дайте мені знати, я радий допомогти! Спасибі,
Т.е я никак не могу отследить посылку :( и нужно просто тупо ждать
Это в порядке вещей у них? Это мой первый заказ
это что-то новое...:ai:, чтоб обычной почтой выслали...может напутали что-нибудь?
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Я тут уговорила нескольких соседей заказать посылки на их имя. :)
А можно заказать на них, но оплатить моей картой? Может быть можно в Adres Book просто добавить ещё один адрес с другим именем (или мой адрес, но другое имя) и заказать со своего аккаунта?
Я фактически это и делаю.
Я выше отпостила, что заказываю на имя невестки, но на мой адрес.
 
  • Like
Реакции: Alessia

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Angelika0801, один день заканчивается в 12.00 поМоскве,но может код действовать и дольше,не раз так было.

sem-odin-odin добавил 22.08.2012 в 22:12
Девушки,сегодня "чистила" свой виш-лист,и обратила внимание на то,что ШБ "выравнивает" цены,т.е. некоторые вещи со скидкой были дешевле,а сейчас стали дороже. Напрмер,по моим позициям из виша от 60 центов до $40
 
Последнее редактирование:

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, как долго идет возврат до Shopbop? Месяц назад отправила возврат мелким пакетом, наземным способом, но до сих пор нет никакой информации о том, что магазин его получил. Может стоит им написать?

Вы на сайте usps.com отслеживали по треку на чеке?
Информации вообще о посылке нет, в США не влетела до сих пор?
Написать, конечно, можно:yes: Но заявку на розыск посылки надо подавать здесь.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
это только вас касается. сколько посылок хотите, столько и заказывайте. главное, чтобы их совокупная стоимость не превышала 1000 евро в месяц, а вес - 31 кг
да, ну и если больше 200 евро за посылку, то тоже таможить соответственно...
 
  • Like
Реакции: *katrin* и foxy-tan

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
snegurca, так и объясните ШБ в чате,что вам придется из-за их ошибки заплатить ....Если не делать возврат посылки,то сможет ли ШБ данную сумму компенсировать сертификатом?
Правда,ШБ может попросить предоставить ему квитанцию об оплате.
В Ростове смогут дать квитанцию?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
dalet, а что за карта у вас?
и кстати вполне возможно сама банковская система глючит
у меня сбербанковские карты, бывает что даже расплачиваясь в обычном магазине пишет отказ и все, хотя денег предостаточно
 

Leen

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
121
44
0
Тула
Freekadel"ka, Спасибо за ответ, но в аккаунте написано что shipped 4 :ah:
 

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти
DHL разродился. Ровно две недели растаможивание груза стоимостью 57 $ проводил в Самаре. Зла не хватает на эти их приколы. Видимо и заказывать больше не стану, простой почтой быстрее бы могло дойти.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
я в печали, щас зашла в свой (мамин :)) аккаунт, заказ все-еще processing :(:(
девушки, кто заказ оформлял 23 ноября, ваши отправлены?
обычно я вечером размещаю, на следующее утро уже есть трек DHL. Че они так долго не отправляют? *грустный смайл*

Потому что у них сейчас наплыв желающих и заказов больше, чем в дни без акций и распродаж:) Немного терпения, все будет:ad:
 

merssa

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
66
23
8
Димитровград
merssa, ШБ предлагал ответить на несколько вопросов тем, у кого были отмеченные в аккаунте любимые дизайнеры
Надо было заполнить анкету и тглда прислали бы код


John D., и мне прислали, код действует только до 14 сентября, а писали что чуть ли не до ноября действовать будет
думаю сумку A.Wang заказать:ah:[/QUOTE]

Эх а мне такую анкету не присылали... Или я проглядела:( а как письмо хоть выглядело?

merssa добавил 31.08.2011 в 16:28
Девочки, подскажите, пожалуйста,

Хочу первый раз заказать, но у меня биллинг и шиппинг адреса разные. Могут возникнуть проблемы или shopbop спокойно к этому относится?

Да номально, ни чего страшного, мне кажется
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Точка i
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.