shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

snegurca

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
119
3
0
Rostov-on-Don
Вообщем. наверное следует подождать следующей недели и потом принципиально решать, что делать с этой посылкой.

snegurca добавил 26.10.2012 в 19:28
snegurca, так и написано в инвойсе 250+20???
Такого не м.б. А точнее? Инвойс вам же сканом высылали?

сканом. если хотите точнее ща напишу.
total item cost: 250$
freight charge: 20$
total invoice value: 270$
 
Последнее редактирование:

apple82

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
59
34
0
Москва
Топочка, спасибо, они клевые)

поздравляю )) как высота каблука?? у меня такие же уже неделю хожу, под вечер конечно офигеваю, а так удобные )) у меня тоже нога узкая... првда мне не очень нравится, что где носок нога очень глубоко (коряво объясняю, извиняюсь)
я эту проблему решила таким способом, вложила в туфли специальные гелевые подушечки, за счет них нога глубоко не съезжает и туфли стали как раз и ходит удобнее.
 
  • Like
Реакции: Babichka

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Stella88, раз сказали,значит вернут: либо на аккаунт,либо на карту.
Отослать предложили за их счет? Через ДХЛ?

Вообще-то ШБ достаточно лояльно относится к клиентам,должны все вернуть.
 

Nedda

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
81
74
0
Georgia
А всякие там шапки/варежки и вообще аксессуары бывает что "доживают" до 70%?
И еще вопрос, если вещь/размер распродана, какова вероятность снова увидеть ее в наличие? Стоит надеяться только на чей-то единичный возврат или бывает что ШБ довозит размеры в каком-то количестве?

А вы зайдите в раздел "70 Percent Off", увидите там и разные аксессуары. Правда их не особо много.

Бывает довоз, я так рубашку ждала-ждала, каждый день проверяла не появился ли мой размер, и вот в один прекрасный день S-ки таки появились. Правда их тут же моментально распродали, когда я покупала их оставалось 3 штуки, через полчаса после моей покупки - ни одной.

На возврат надеяться тоже можно, бывает у меня из виша некоторые вещи иногда уходят в "солд аут", а через несколько дней одна-две штуки опять появляются.
 
  • Like
Реакции: VerаNika

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Чет я запуталась......Вы пишите, что доставка всегда была бесплатна, а выше пишите, что сделали как раньше, т.е. все-таки она была не бесплатная до 100 долларов?!:bw::)

Аксютка добавил 13.07.2011 в 19:03
Девушки, подскажите.....6 US какой приблизительно российский. Я ношу верх 44, них 46. Вроде 6-ка это М-ка(если верить таблице ШБ), я вот думаю в груди не большое будет....:bw:

Вам верх нужен максимум -4-ка. Русский 44 это примерно S-ка, что ближе к 4.

sahara добавил 13.07.2011 в 23:16
Девушки, может быть у кого-то была подбная ситуация:
хочу заказать серьги из перьев, но This item cannot be shipped outside the USA.
Можно ли переслать их на shipito, а там при заполнении накладной указать, что они из искусственного материала? Проблем не будет с пересылкой?

Шопбоп не шлет бижу, все украшения и часы через шипито. В декларации шипито можно материал не указывать. Напишите, что бижутерия-серьги. Да и украшения из драг.металлов таможня пропускает.
 
Последнее редактирование:

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Доминика, так я и не усложняю,тут вообще предлагают питерскую банковскую карту завести,чтобы оплачивать питерские заказы.
И я не понимаю почему

sem-odin-odin добавил 02.06.2012 в 20:34
ElenaKlimova, не может поставить и адрес покупки Питер и адрес доставки тот же.Какие проблемы?
 
Последнее редактирование:

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
kradushysatigr, спасибо, шарфиком очень довольна )))
Насчет Boutique 9 - я взяла 9.5, но можно было 9, маленько великоваты, но эти сапожки такие сложные у них пятка формируется завязками и не объяснить в общем.... Не знаю можно ли по ним ориентироваться.
Все кросовки у меня на 9.5.
В следующий раз буду брать у них 9.

Да, Boutique 9 большемерят. Надо брать меньше.

Усикова добавил 29.01.2010 в 11:19
Ой, ребята-товарищи!!! Ну помогите пожалуйста!))):ax: Очень срочно надо! Не хотят менять они просроченный позавчера код на новый((((( я уж и на мыло писала, и в чат, и звонила!!!! ну не хотят и все!:bu: Что им сказать то, как надавить??? ХочуХочуХочу вот такие ботильоны http://www.shopbop.com/valisa-lace-p...her-shopbysize Ну даааайте пожалуйста кодик на скидочку, не вписываюсь в лимит((:)ak:


Ваша ссылка не открывается на ботильончиках. По всей видимости их уже нет.:ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kradushysatigr

Серьезная

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
88
199
0
Находка
Freekadel"ka
ткните меня носом...плиииииииииз.дошла до 510...листаю дальше :bu:

Indigo
тоже такие хотела...я вообще 6 хотела брать.:ai: а можно и в 2 влезть?(размеры тоже сходные)

Серьезная добавил 24.11.2011 в 17:28
Нашлапро Add.но так и не могу определиться с размером.42 или 44.Подскажите плииииз.
 
Последнее редактирование:

yuliab

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
92
172
0
Тюмень
У меня тоже всё долго... два заказа от 31 дек и от 1 янв, один из Москвы выпустили, другой ещё таможат... долго, на этой неделе получить бы :)
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Колье Котеевна желает:yes: Я тоже вчера бижу шерстила и собиралась в сервисе спрашивать. Но... Только что сделала крупную покупку в другом магазине.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
zobich, а вы на свою ногу какой размер туфель мартина маргиэлы брали?

Я беру как написано в описании - на пол размера больше своего 37,5. Но вот последние туфли оказались при носке туговаты - но вроде разнашиваются. модель думаю такая просто
 
  • Like
Реакции: пиколина

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Расскажите, пожалуйста, что такое price match? Как им воспользоваться?
Если вы находите какую-то вещь в другом интернет-магазине дешевле - то вам могут сделать скидку на разницу между ценой магазина и ШБ. Для этого надо отправить ссылки и скрин страницы с более дешевого магазина (по почте или через чат), а после обязательно позвонить им. В общих чертах - так :yes:
 
  • Like
Реакции: tanyach5

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
35
Москва
Помогите мне пожалуйста, никогда не заказывала обувь на шопбопе,
хочу заказать босоножки Sam Edelman и boutique 9, какой мне нужно брать размер если нога 23, 5 см?
заранее большое спасибо

Я на 24,5 беру 7,5. Вам, значит, 6,5 надо.
 

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
у меня параметры такие же у как annel , теперь сижу гадаю, какой размер брать
DKNY.. Если смотреть что шопбоб пишет, то мне нужна М.
Может покупали платья этого бренда, что можете посоветовать?
интересуюсь вот этим платьем:
http://www.shopbop.com/three-quarter-ruched-sleeve-neck/vp/v=1/845524441903990.htm?fm=oos
Моя первая покупка была DKNY http://www.shopbop.com/three-quarte...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=35895, взяла М ( тоже решила , что у меня параметры значительно больше, чем у модели), она реально большая ( но оставила как свободную тунику), зато определилась со своим рамером, беру все S. Так что вам только S.
 

Jonny80

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
138
30
0
Москва
babyportal.ru
Но я правильно поняла, что shopbop шлет только DHL? Заказать обычной почтой нет возможности? А все так хорошо начиналось...
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
да ладно!!!!ушла проверять!

zobich добавил 22.06.2010 в 14:27
а надпись все висит- что не доставляют...

zobich добавил 22.06.2010 в 14:29
luxorka, и какую доставку получилось выбрать? может глюк?

zobich добавил 22.06.2010 в 14:34
а заказ реально доходит номрально до оформления! блин подожду вечера - замучаю их сразу!!!

zobich добавил 22.06.2010 в 14:38
звонила в юпс - говорят физ лицам не восстановили доставку, т.к. таможенные склады переполнены, таможня теперь досматривает каждый заказ (раньше выборочно тока). как тока типа разойдется склад - тогда восстановят доставку. исключение сказали виктория сикрет магаз - они доставляют. есть другие магазины но там не 100% доставят, есть нюансы. так что юпс видимо точно не восстановили. может юспс? блин...как же хочется чтобы все было как прежде.... пошла звонить на почту россии
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.