shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Помогите сделать заказ на сайте www.shopbop.com

Здравствуйте!

Хочу оформить заказ на shopbop, никак не получается :(
Кто в курсе как это делать-можете подсказать? :ah:
Уже заполнила их корзину, а при оформлении наверное много ошибок.
Туплю и не могу осуществить свою мечту. Шмотки готовы здесь http://www.shopbop.com/actions/viewShoppingCartPageAction.action

Что делать? Как у них с оплатой- по карте? Кто-нибудь просветите непросветленного. Плизззз...:bu:

АннаКузнецова добавил 31.03.2010 в 10:57
Если ссылка не просматривается, могу скопировать корзину. Может кто поможет... :( Я просто в полном расстройстве.
 
Последнее редактирование:

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Милые дамы вот мой небольшой отчетик :)
1. Юбка TIBI
tibii2041211689_p1_v1_m56577569832168764_254x500.jpg

Размер 4 в целом нормально, но немного велик в талии, т.е. свободно, но визуально не видно. 2-ка подошла бы тоже
2. Кофта WILDFOX
http://www.shopbop.com/simple-cross...524441891138.htm?fm=search-viewall-shopbysize
размер XS все равно большая)))))) но мягкая такая и уютная)
3. Сумка MARC
http://www.shopbop.com/preppy-straw...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=22693
розовая, я влюблена в неё и жду лета ))
4. Подъюбник SPANX
spanx2001311231_p2_v1_m56577569832206406_254x500.jpg

Размер S, он высоко на талию одевается =)
 

snegurca

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
119
3
0
Rostov-on-Don
Кто до конца разобрался в ситуации - поясните, пожалуйста! Cтоимость доставки для физ. лиц все же НЕ включается в стоимость инвойса для растаможки ? В частности, по Москве? Ростов -на Дону, как я поняла, исключение, так как посылка из-за особенностей работы DHL была включена в реестр ( юр.лиц) и добавилась стоимость доставки, далее заморочки по описанному выше :(. Для Москвы (области) все без изменений или я что-то пропустила?

Насколько я поняла, для всех добавляется в реестр. но просто в Москве ДХЛ растаможат вам и все. Макс. что вы заплатите 590 руб.

snegurca добавил 30.10.2012 в 13:56
snegurca, это я и вижу по треку вашему(из темы DHL),что посылка еще на таможне в Москве,просто ее без доков не таможат и все.Но ее еще никто не разворачивал,что бы вам ни говорили.Это очень длительный процесс.Еще не поздно-не отказываться от посылки,а подать доки,хотя бы через сайт и пусть таможат.


Еще раз повторю, никто ничего таможить не будет. Таможенным транзитом отправляют в Ростов и здесь уже помещают на склад. Процедура для ростова такая.
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, не то слово:)

Freekadel"ka, все хорошо, что хорошо кончается. но напрямую я больше не рискую заказывать

ага, только хотела сказать, что таких шаманских плясок не хотелось бы...:ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
Да... я с ними сегодня общалась - жду посылку из Bloomingdales. Отправила им кипу документов. Они говорят, с 15 марта все поменялась, теперь документы могут потребовать даже если сумма менее 200 евро (но бесплатно). Доставка точно включается в общую сумму((((
И еще мадам из DHL упомянула о вероятности, что летом таможня примет новые правила и лимит будет значительно снижен. F***.
Надеюсь, это неправда
 

KatyaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
207
476
0
Москва
Девочки, спасибо всем :ax::ax. Я брючки уже убрала. Буду искать еще.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Petr@, я решила последнюю покупку сделать и передохнуть на несколько месяцев. Сег. поступила на таможню(менее 200) и еще не выпустили почему-то.
Позвонила,сказали (оператор),что должна по упрощ. схеме идти,но однако к вечеру не растаможили.:ak:


Кто-нибудь пробовал делать заказ с купоном "угадай фильм"? Сложно-несложно?
Действует на все?
 

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста что означает статусы возвратов "Returned" и "Cancelled" на деле?!:)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Всем привет)))
Джинсики вот эти нравятся http://www.shopbop.com/hoxton-ultra...188&fm=other-shopbysize-viewall&colorId=10322, может у кого есть такие? интересует качество и размерность
У джинсов Пэйдж качество очень хорошее, но это леггинсообразные, они тоненькие, будут тянуться, мне лично такие не идут, сзади много каких-то некрасивых складок по ноге, на худые и поджарые ножки хорошо. У вас какой ОТ и ОБ?
 
  • Like
Реакции: Svetlana C

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Яна, [OFF]частично придётся на револв перейти, а с ШБ думаю на адрес сестры заказывать (она в Москве живёт), а она уже мне будет отправлять)) Не могу я на совсем с ШБ расстаться, пока что для меня это самый лучший магазин:aj:[/OFF]

Так можно шипито или шопфанс - туда вообще все подряд сможете заказывать без ограничений с ШБ.
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Всех шопоголиков, а особенно шопбоповцев С НОВЫМ ГОДОМ!!! Мое желание - чтоб была доставка к нам наконец напрямую!!!и чтобы отменили 500 граммовый барьер для возврата).... буду ждать исполнения))))
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Посмотрела историю в прошлом году многоуровневая скидка была 14 апреля.

Странно.Может два раза ее делали? Потому что заказ у меня от 10 мая с этой скидкой как раз на 1500$ и хорошо помню,что долларов 500 убрали мне.
Про апрель не знаю,а начало мая-точно. И позапрошлый так было год
 

Primavera

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
105
43
0
Н.Новгород
ro_mashka, и правда, спрошу пожалуй.
Они, правда, наверное ответят, что мы вам трекинга и не обещали, но, как говорится, "попытка-не пытка":)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Мы тут уже конечно оффтопим, но есть замечательный сайт http://www.houseoffraser.co.uk/ где продают многие люксовые бренды, они шлют по всему миру, но только за исключением России, что странно, потому что в Белоруссию, Казахстан и Украину они доставляют.
 
  • Like
Реакции: A_leksis и foxy-tan

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Подскажите , пож-та, хочу первый раз сделать заказ в этом магазине.Скажите, доставка оформляется с помощью ЕМС?
Очень волнует этот вопрос, тк лимит в 1000 евро в DHL исчерпан, да и ЕМС больше нравится, хлть и дольше ждать
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Девушки,
заказы всегда должны отображаться в ордер хистори?
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
polina 80, [OFF]неделю назад, когда я покупала, была бесплатной, сейчас уже нет , к сожалению.[/OFF]
[OFF]Простите еще один вопросик-не знаете стоимость доставки напрямую к нас с Барнейса?А то на сайте тоже не могу найти скока стоит. В шоп боп к сожалению писать бессмыслено, чтобы продали за такую же цену. моего размера на шоп бопе этих штанов уже нет[/OFF]
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Ньюша, м.б. тогда с ШБ обсудить,что все возвратное одной посылкой? И не предлагать 50/50,подождать что ответят сами.Юбка классная:aj:
Я имела неосторожность заказать в нашем российском дизайнерском онлайн магазине пару водолазок...Сейчас зашла на сайт,там стоит отметка,что я получила посылку:ai: А я ее не получала.:yes:
 
  • Like
Реакции: Ньюша

AFINA1981

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
56
3
0
42
Москва
mail.ru
Девочки помогите, кто заказывает через шипито... способ оплаты: PayPal или пластиковая карта, что лучше выбрать... ?? я бы выбрала второй вариант, но меня напугали, рассказали что могут снят больше денег и т.д. помогите плиззз... надоело уже ездить на таможню dhl...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.