shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
Вот что мне прислал боп в ответ на жалобу, что на юспс нет информации об отправке
Olya- Thanks for your email. Package tracking is not available until the time of delivery so we will need to allow USPS another week to update the tracking information. Please contact us by May 28 if there is no movement in this shipment and we will proceed further. Thanks.

Кстати, размер Р на какой идет?

Olechka добавил 21.05.2010 в 17:48
вот у этого свитерка ))))
http://www.shopbop.com/striped-flutter-back-sweater-juicy/vp/v=1/845524441870579.htm
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: пиколина

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
zobich, это отличная новость))) сомнения закрались, потому что на Victoria's Secret, например, если по многоуровневой вещь возвращаешь, то они скидку убирают и могут не просто деньги не вернуть, а еще и снять((((
 

Lubimayavasha

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
10
0
0
MOSCOW
Получается, что в Россию мне доставка обойдется в 100$?( Раньше же было дешевле, или даже бесплатно если заказ идет от 100$ :(
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
УПСом-то кто-нибудь заказал под шумок? Есть результаты?
 

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
Девочки, кто-нибудь брал джинсы William Rast, у меня ОБ 98, думаю 31 мал не будет
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Ой,девочки,прямо не знаю,как поступить.Написала им письмо с просьбой замерить ботинки.Они отвечают,что в 7,5р-ре длина стельки 9,5инчей(24,13см).Длина моей ступни 23,5см.Не сильно велико будет?И,может кто уже писал им подобные письма,они точно делают замеры?

Они правильно написали. Судя по замерам вашей ступни ваш размер 6 или 6.5 зависит от конкретной модели обуви.

разница между размерами (учитывая половинки) составляет примерно 0.5см, соответственно здесь размер 7.
чтобы понятнее было:
7.5 - 24.13
7 - 23.6
6.5 - 23.1 примерно....
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Девченки хочу тоже заказать через Беларусь, позвонила перестраховаться в ЮПС, сказали что кроме Вики не принимают посылки физ лицам. Как это игнорить и все равно заказывать?
Лимит сказали 1000 евро :)

вроде как раз наоборот было, вику не принимали, остальное нормуль.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка, не подскажите на какой адрес написать и так и спрашивать, длину стельки?!!!
писать лучше через сайт, заходите на туфельки, там вкладка Contact Us, и таким образом сразу сформируется запрос по вашей модели и пишите :

I am interested in this model of shoes:
- - - (можно уже не уточнять если в вопросе пропишется номер модели)
I'm not sure about the size. I'm choosing between 6 and 6.5
Can you give me an information how many in centimetres on insole for size 6 and 6.5 ???
 
  • Like
Реакции: OXIK

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Я: заказывала балетки. Получила чебурашку. refund your credit
Да я поняла про чебурашку уже, но не поняла сначала, что они предложили тебе сделать заказ новый не вернув деньги!!! Я-то решила почему-то, что это к другому заказу относится, типа акция прошла, а они скидку применят ту, которая была...
Погодь, сейчас читну, что там они написала тебе и ты им...

Indigo добавил 24.04.2012 в 02:04
Я: заказывала балетки. Получила чебурашку. Что делать?
Шб: Nata- Thanks for your email. I am very sorry that we sent you the incorrect item. It is never our intention to send the wrong item to our Customers. It sounds like this item may have been mis-labeled or mis-picked during the shipping process. We have the correct shoes available for purchase; would you like me to send these to you right away? Otherwise, I can just refund your credit card. There is No need to return the flip-flops. It is not worth the time, costs, etc.
Я: мне нужно снова платить?
Шб:We will honor the Promotional-price; as long as you are re-ordering the same exact style. You can place your order online, email us the Order number and we can manually apply the Discount for you.
Я: но я платила за балетки, получила чебурашку. Теперь снова плачу с учетом скидки. Шо такое? Вы прикалываетесь?
Я: разместила новый заказ. Номер заказа такой то...
Шб:Thanks for your email. I have applied this promotion to your order and was able to refund your credit card for $35.60US; you should see this reflected on your statement within 3-7 business days depending on how quickly your bank posts the refund.
Я: ээээ, а как же мани за первый заказ?
Шб: отвали от нас! Иди в хистори ордер и делай возврат бай дхл! Платить за услуги дхл не надо!
:ai:
**********************************
Это вообще жесть.
Пиши им снова письмо, простым и понятным языком!!!)))
В первом ответе они все поняли верно, они тебя спросили: У нас есть те, которые Вам нужны, отправить их прямо сейчас? Да, тонги сказали оставить, ничего за них не надо платить никому и возврат невыгоден им.
ты должна была написать - да, отправляйте или второй вариант - верните деньги!
Дальше, что ты сделела? Ты стала спрашивать надо ли платить снова. Нафиг ты их это спрашивала, с какого рожна ты должна что-то платить, они уже получили твои деньги, выслали тебе чебурашку, что им еще??? И вот ттут видимо они офигели от этого вопроса и начали путаться..., короче, Склифасовский, надо в хронологическом порядке собрать переписку всю, написать снова всю историю, простым и понятным языком, переписку приложить, фото чебурашек тоже приложить и снова разбираться сначала. Они должны тебе только деньги на данный момент. А. ну и новый заказ по акции...))))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: John D.

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Девочки, я 23 оформила заказ и до сих пор мне не отправили его. Это нормально? Или написать им?
 

Maria*Maria

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
18
17
0
Москва
Angelika0801, Я неправильно написала - 2,5%
За заказ
Когда делаете заказ, нужно на сайт заходить через этот http://www.ebates.com/search/all.ht...est&store_name=Shopbop&x=0&y=0(предварительно зарегистирировавшись, конечно)
По ссылке с этого сайта заходить в шопбоп, и как обычно делать заказ, потом 2,5% начисляются в аккаунт и раз в 3 мес (кажется) перекидываются в аккаунт пей пела (его тоже нужно в аккаунтте ибейтса прописать)
Там много еще магазинов есть - я так заказываю с Асос - за 2мес почти 40$ накопила
А сегодня и шопбоп там нашла :)
 
  • Like
Реакции: Juja и Angelika0801

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Pussycat, Они наверное только отправили, поэтому еще никакой информации нет
сегодня вечером-завтра с утра уже будет отслеживаться
 

murka_

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
51
135
0
Москва
murka_, девочки пишут, что не шлют угги, миннетонку, меха, часы, бижутерию

Спасибо!
Я пуховик хотела, а он с отделкой натуральным мехом на капюшоне. Наверное, из-за него и не хотели отправлять, других причин вроде не было...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.