shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
vanadoo, необязательно свой билинг карты привязывать к прописке,по крайней мере для ШБ это неактуально,у меня везде стоит московский адрес,начиная от покупки, от адреса карты и заканчивая адресом доставки.
Говорят,что в других магазинах-билинг адрес очень значим,но для ШБ точно нет.Мною проверено неоднократно.

sem-odin-odin добавил 18.07.2012 в 15:51
vanadoo, пиши в билинге московский адрес,по крайней мере я так делаю,а мой реальный билинг-г.Волгоград(карту там заводила).
С меня ни разу не требовали подтверждения подлинности моей карты,начиная с 1-ого заказа.

sem-odin-odin добавил 18.07.2012 в 15:54
Кстати на форуме размещена статья "Летняя распродажа на shopbop.com",где написано,что бесплатная международная доставка при заказе от $300
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vanadoo

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
т.е. правильно я понимаю, что покупкой на ШБ и ожиданием курьера с заветной посылью дело не ограничивается?
правильно))
В Питере всегда требуются документы. Вам вышлют перечень и образцы тогда, когда посылка придёт в Спб. От 200 евро оплата брокерских 590 рэ
 
  • Like
Реакции: ilonyshka

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
девочки, вельветовые Current/Elliot в размер идут? или есть нюансы? на ОБ 82 хочу 24-й, но есть только 23-й:(
 

Marisabelka

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
31
28
0
Москва
доставка с шопбопа

У меня проплачен:yes: сама консолидирую покупки из разных магазов. Заказы уходят с шипито у меня примерно раз в 10 дней - 2 недели, иногда чаще. Зависит от покупок.
Если что - присоединяйтесь:yes:

Привет! Вы пишите что можно к вам присоедениться! очень хочется купить одни сапожки на шопе а в россию не шлют и шипито нету! можете помочь стать обладательницей сапожек ! я буду очень благодарна! Спасибо заранее.:ax:
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Ралина, скорее всего да, только учтите, что придётся дополнительно заплатить налог - taxes, кажется, так оно называется
 

Bik@

Активный пользователь
Шопоголик
21.01.2011
87
42
18
Воронеж
Девочки, подскажите, кто знает - если посылка не дойдет до получателя, т.е. город доставки Воронеж, например, куда DHL не доставляет, на каком этапе развернут посылку? у меня вообще тупая ситуация получилась, оформила заказ, воронежский почтовый индекс шопбоп не принял, я написала адрес воронежский, а индекс московский, посылка улетела. Вчера звонила в DHL, где меня заверили, что мою посылку развернут и я сделала повторный заказ уже на московский адрес с учетом того, что по первому заказу будет возврат. А щас мне приходит письмо из DHL, что мол пришел груз (первая посылка), предоставьте документы и т.д., т.е. получается, что они эту посыль доставлять все-таки будут в воронеж? Блин, что теперь делать с этой посылкой, как ее развернуть, если тупо игнорить DHL, они отправят груз назад в шопбоп?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Уже растаможили мою покупку по акции,ура,без всяких доков ($230):yes:
Уже сделала переадресацию на офис,обещали сегодня доставить.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
да мне часто не везет с покупками - они не обязательно в возврата, был недавно клатч - и пришел с разбитым камнем. но мне влом заморачиваться с возвратом = даже ДХЛ, документы заполнять, ждать курьера. Да и главное - что при возврате суммы за товар - курс то другой и я постоянно теряю до 1000 рублей на этом (в зависимости от суммы покупки). поэтому если можно сразу проверить - что товар с дефектом- то я такой товар не хочу получать и делать дополнительные действия.
 

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
Может как-то можно оформить на юридический адрес, например, где Вы работаете, или на кого-то кто живет в Москве?!

А какие нюансы при оформлении на юр.лицо? Я могу заказать на работу мужа, только как это правильно оформить? И не потребует ли DHL какие-нибудь документы от фирмы? Кто-нибудь заказывал в регионы на юрлицо?
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Девочки, очень-преочень нужна помощь!!!
Я уже сделала заказ в VS и посылка отправлена UPS. На shopbop.com чудом в корзине возобновилось то, что я так долго ждала. Я хочу оформить заказ, но пока не класть денег на карточку, чтобы отправка была позднее, но также UPS. У Шопа такая же практика, как в VS, что пытаются в течении 2-х недель снять денег с карточки и все это время заказ держится?
 

Наталья****

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
3
4
0
Екатеринбург
Девочки миленькие, подскажите 11.01.12 сделала заказ в ШБ (деньги с карты сняли). В этот же день я сделала ануляцию заказа. Заказ оменили, соответственно заказ не отправили, но деньги не возвращают. В статаусе заказа написано: Cancelled, Estimated Delivery: January 16, 2012 This order has not shipped
На мой вопрос, когда вернутся деньги, написали такое письмо: Thank you for your reply. I have spoken with my supervisor and there is no charge or hold on your credit card at this time. If you still see an amount held on your card you will need to contact your bank. The item has not been shipped and there is no charge. I apologize for the confusion.
Я правльно понимаю, что деньги заблокированы?
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Вчера сделала заказ, пока не отправили. Надеюсь, на скорую отправку. Хочу получить посылку до нового года. Думала, может можно ее забрать самой при поступлении на склад DHL.

посмотрела историю отправлений своих. у меня была недавно посылка отправлена во вторник из ШБ в 18-00 и пришла ко мне в пятницу после 18-00.
но учитывая предпраздничный ажиотаж и наплыв посылок на таможне - есть вероятность, что не успеет посылка пройти. тут уж как повезет. мне тоже сказали, что хранение в праздники будет стоить 530 рублей вне зависимости от кол-ва дней, я тоже хотела келвина щас заказать - но боюсь не успеть до НГ.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Irina_T

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
25
27
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, как связаться с магазином, чтобы побыстрее ответили? Они замеры же делают?
 

Elma

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
24
4
0
Уфа
Спасибо, Сергей, за ответ!)) я сама в шоке от цены, но по-другому не знаю как?! Растамаживают же в Самаре. Но куда деваться, купить-то хочется!)))
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Petrusha,
курьер приезжал, а нас не было дома, потому отзывы только завтра, сорри)

John D., я стойко удерживаю себя от заказа :ag: и жду вашего мнения о 26-м размере (вот и сейчас прилетела в темку))))

Спасибо что помните :ax:
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девчонки, моя посыль через шипито первая - висит на таможне третий день. вот переживаю что не так. у кого сколько в импорте висит сейчас? звоню на почту - не задержали пока, типа очередь там на проверку. вот
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
n03, это для тех кому исылали анкету? мне не прислали:) ну я и зарегистрировалась, правда, позавчера))), что с меня спросить.

И интересен таможенный лимит:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.