shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Сообщаю Вам о прибытии посылки по накладной № 1572778476 /причем этот номер не совпадает с номером ордера!!/
Все правильно, он и не должен совпадать с номером ордера, потому что это номер накладной (трек).
Pl@tina, посмотрела путь посылки. А разве Самара тоже в Москве таможится? Я думала, что таможенное оформление происходит в Самаре. И у Вас не сама Самара, а Новокуйбышевск?

Мне вот очень интересно, что с Волгоградом...
А уж как мне интересно))))
Марин, а все тоже самое. Посылка была доставлена случайно. Официально они не доставляют. Заказывай, а там как карта ляжет...
Позавчера я услышала очередную версию, почему в некоторые регионы доставка невозможна. На мой вопрос, почему доставка в Ростов (кстати, мне сотрудница сказала, что доставка возможна только в Москву, Питер и Ростов) возможна, а в Волгоград - нет, ответили, что в Ростове - представительство, а в Волгограде - агентство.

Я не вижу никаких сложностей по доставке в Волгоград. Посылка sem-odin-odin была растаможена в Москве, при получении она отдала курьеру 590 руб. Все.
Однако DHL видит и рассказывает мне басенки про сложности таможенного законодательства, отсутствие зарегистрированного брокера, про то, что у них агентство в Волгограде, а не представительство.
Нет, чтобы просто сказать, что жаба их душит, и что они для себя они считают невыгодной доставку в Волгоград (за доставку 2-килограммовой посылки Москва-Волгоград они берут где-то 4000 рублей, а так бесплатно). Ишь, что граждане захотели!
Типичное российское поведение.
Между тем, в ряд городов возят (хотя список этот все сокращается и сокращается).
 

snegurca

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
119
3
0
Rostov-on-Don
Спасибо, сейчас позвоню.

snegurca добавил 26.10.2012 в 14:50
Вообщем ситуация странная. ДХЛ пока не знает от чего и что они считают. сказали будем разбираться. и все.
 
Последнее редактирование:

apple82

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
59
34
0
Москва
Пришел наконец-то мой первый заказа, вот эти туфли
http://www.shopbop.com/beam-platfor...folderID=2534374302024643&fm=other-shopbysize
качество супер, правда на мой 38-ой размер, 8-ка чуть большевата, но у меня нога худая, была бы пошире, было бы отлично.
Хочу теперь заказать сестере вот эти балетки, подскажите, пожалуйста, на 39-й какой размер брать?
http://www.shopbop.com/friday-gromm...folderID=2534374302024643&fm=other-shopbysize
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
zobich, самое интересное что этого цвета вообще на сайте не было
давно искала красивый нюд кошелек, в прошлый раз они моментально закончились, в этот еле успела, и все ради чего...
плюс хотела его вместо клатча использовать, шоко никак не подойдет под это дело

уместо ли у них просить скидку на след заказ?
а как они предлагали тебе решить этот вопрос?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Нася - спасибо!
Вчера поносила что смогла:
1. Туфли - казалось что мягкие, но после несольких минутх ходьбы большие пальцы уже болели- очень высокий каблук! но все равно буду носить! по-тихоньку. мой размер кстати недавно вернули одну пару - может и вам повезет. напомню - что их надо брать на полразмера больше - как пишет шоп.
2. кофточка серая - нравится - без претензий.
3. свитер ALC - буду возвращать! думаю, не найду как его носить... мне вообще ALC иногда нравится - у меня есть потрячные брюки! но конечно дороговато
4. ну и наконец платье - вчера мерили весь вечер всей семьей обсуждали- и решили возвращать - все-таки маловато... хотя очень красивое.. и сексуальное...
сеня поеду на почту - буду первый раз проходить этот "ад"....
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Helen*, а что за джинсы?)
предложат оставить себе + возврат $ на карту
после 18.00 напишите им в чат, проблема сразу разрешится
 

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
Nedda, Freekadel"ka, ясно теперь,
я пыталась заказать босоноги Sam Edelman и Jean-Michel Cazabat.
Точно, это и было написано "This item cannot be gift-boxed or shipped outside the USA.",а я не поняла до конца фразу...
 

Eftalia

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
36
39
0
Спб
Просветите новичка о покупках в этом магазине:
Как не промахнуться с размером?
Сколько у них стоит доставка?
Если заказ от 200$ до 1000$ то какие-то документы надо будет предоставить и куда?
Где взять код на скидку, если таковой имеется?
Хочу купить джинсы и свитерок, пока приглядываюсь к моделям. Это будет мой первый заказ одежды из сша.
Жду ваших ответов, форумчане и буду признательна за советы на счет покупок
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка, подскажите а как делать возврат?
а что именно, в плане возврата, вам не понятно ?

если коротко, то Вам на почту, а там просите вид отправлени "мелкий пакет", это дешевле и без заполнения деклараций.
 
  • Like
Реакции: Zayceva

vanadoo

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
68
1
0
Москва
apple82, я на 99% уверена что подойдут, у меня почти все босоножки 7.5, одни только 8, и то в 7.5 влезла бы без проблем, но не было уже.

Доня, я брала 8, на 24.5, у меня нога не узкая, мне подошли хорошо. Только они очень неустойчивые, т.к. плохо фиксируются, если сильно не затягивать завязки.

vanadoo, я брала шлепки 7.5 на 24.5, но 8 была бы лучше, я люблю когда впереди есть место, а в этих прям впритык. Но качество идеальное )

Я тож эти шлепочки заказала,хотела золотые, но у меня не получилось их купить, не успела(((осталсь коричневые 36 размер а у меня фактически 36,5!будем надеяться что пятка не будет торчать))))А то придется кому-нибудь дарить
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
platoha, мой пятничный заказ доставили сегодня, в понедельник;ШБ пишет всегда ориентировочные сроки доставки в аккаунте(иногда бывают несостыковки из-за таможни,а порой и раньше обещанного).:yes:
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Myahoo, спасибо!

Малиновка, с большой суммы,конечно,выгодно, но я уже не потяну.
Интересно,а кто-нибудь пробовал для себя просить скидку на что-то конкретное?
Например, из новых поступлений?
 

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
ваши больше как "маска", садятся на скулы (у кого они ярко выраженные). остальные модели "прямые", более универсальные.
1 и 2 одинаковые, оверсайзд модели, только 2е зеркальные.
3 обычные авиаторы.
4 немного срезаны, сразу видно, т.е. не классическая капелька.

для большей уверенности напиши в суппорт, запросите номера моделей.
 
  • Like
Реакции: сффетик

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
вот...:)

я свои оставила :)

_Marine_ добавил 11.01.2012 в 22:47
ИМХО ваши под джинсы будут ок или под мини..с юбкой до колен такие сапоги не смотрятся...а сапоги хорошие :)
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Привет, девочки!
Сегодня отправила первый свой возврат в шопбоп, мелкий пакет авиапочтой (260 руб доставка). Заполнила три листка декларации, подписала адреса на внешнем пакете (наклеечку мою не приклеили, уперлась тетка, что у них свои правила на почте...блин...побрал их...), в него положила заполненный бланк возврата. Я все правильно сделала? Долетит моя посылочка, очень переживаю! Еще: какой вы пишите адрес
Shopbop.com
Attn: Returns
1301 E Washington Avenue
Madison, WI 53703
WI 53703 - это индекс? видимо, только цифры надо было вписать,оххх чувствую нахреначила я в декларации...мама не горюй
Все правильно, наклейку необязательно клеить, она же содержит ту же самую информацию, что уже имеется на посылке. WI 53703 - да это индекс и обозначение штата (Висконсин)
Все нормально будет, теперь отслеживать, сначала на сайте почты России, а потом на сайте USPS. Информация не сразу может появляться, с запозданием обычно.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Osya, где-то неделю,не больше. Проходит сначала московскую таможню,потом новосибирскую,потом ко мне. У вас скорее всего также будет.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
А кто ж их знает, что так развели оч много людей:( Теперь вот когда они возврат еще сделают:ak:

вот это да, ну вроде пишут отмену мол сделаем, я думала это и есть возврат, а что могут и не вернуть?
 

olmiro

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
102
17
0
Моква
Добрый день! Подскажите, у меня есть сертификат на $25. С его учетом, стоимость заказа получается меньше 200 евро. Без - больше... В итоге в DHL примут во внимание сертификат и пропустят посылку без таможенного оформления или оценят посылку свыше 200 евро и она попадет на таможню?
Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.