shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Мое предположение - что их волнуют посылки где есть 200 евро по полонй цене, но из-за скидки меньше, типа мы жульничаем! хочу порядку)
Вполне возможно, и все время новые циркуляры появляются, то всё со скидками подтверждать, до свыше определенной суммы.
А вообще это оригинально проверять на жульничество, если это действительно так...:bj:
Одна посыль приходит, вторая, третья, десятая, люди все разные, но скидка у всех "жуликов" ровно 20%, да и жульничают дней эдак пять, а дальше жульничество резко заканчивается (вместе с акцией)...:bj:
Недоумеваю, это ж видно невооруженным глазом всё!))))))))))
Зачем??? осложнять себе и другим жизнь, если результат всё один, ну я там понимаю считают превышение по месяцу если, хочется придраться, покопаться и т.д. Но когда посыль явно до 200 евро, превышения по месяцу нет, что привязываться-то???!!! Я не понимаю...работа у них видимо такая...)))

вот да, такое ощущение, будто они на сайте цену сверяют, а там без скидки же (что, конечно сомнительно немного), либо просто цену, близкую к лимиту, перепроверяют, с тем, как бы не занизили, чтоб вписаться.
проверяют они выборочно, думаю...если б всё сверяли, то мы бы дооолго ждали бы посылочки...)))

Indigo добавил 23.04.2012 в 21:02
sem-odin-odin
больше не буду в выходные заказывать :ag:
точно, ждать очень тяжело, это правда!))))))))))
 
Последнее редактирование:

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
скажите, плиз, базы EMS и DHL пересекаются? если мне только с емса принесли посылку на 1000 евро, через dhl я уже ничего не смогу заказать?
Примерно месяц назад обсуждали в теме про НАП. Вывод был: у кого-то пересекались, у кого-то нет. Подробнее см. ЗДЕСЬ (с сообщения 2285).

P.S. Я бы сделала заказ на другого человека (но я перестраховщица)))).
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Но сайте же оно в разделе maternity?

ШБ часто в этот раздел помещает и простые вещи, которые в принципе подойдут и беременным (тут видимо складки сыграли свою роль). Так что двойной бонус - и сейчас поносите и потом можно. У RP ткани на макси платьях приятные. :)

snork11 добавил 03.11.2011 в 17:54
Девушки, можно вопрос - пока ни разу не сталкивалась. Прислала приглашение на сат знакомому, он хотел жене в подарок очки заказать. Он получил мое приглашение, зарегистрировался. Через пару дней после регистрации заказал очки со своей карты и на свое имя. Адрес указал мой домашний,получателям себя самого (но получила я конечно). Адрес мой, чтоб не иметь проблем с рабочим адресом, а дома сидит его жена - т.е. сюрприз бы не случился.
Короче, ШБ мне никаких 25 долларов не начислил - написано, что либо приглашенный не ответил, либо почтовый адрес недействительный, либо уже зарегистрирован такой клиент.
Кто сталкивался с особенностями приглашения друзей на сайт, что у нас могло не так поти? А то с англ. у меня нет практически, и не пойму стоит ломать голову и привлекать помощь для составления письма в ШБ для выяснения. В общем не особо сумма большая, но я впервые за несколько лет с этим заморочилась - обидно ж.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nedda

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Irini Martini, попросите,чтобы стельку замерили(или через чат,или по e-mail)
Конечно,понадобиться время для этого.
 

Va leriya

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
29
93
0
.
Всем привет! У меня такой вопрос...

Мне из службы DHL позвонили, сказали посылка пришла надо растоможить, и на почту скинули пакет документов нужных. Я собрала все доки кроме одного:
"3. Перевод инвойса (инвойс во вложении письма)." - сам инвойс есть, а вот ЧТО С НИМ НУЖНО СДЕЛАТЬ НЕ ПОНИМАЮ!!! Что означает "перевод"????
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Volura - я так ждала вашего отзыва!!! спасибо!!! я тоже думала как носить под одеждой - но под куртку мою думаю влезет. надеюсь, что мой будет в отличном состоянии - уже натыкалась на возвращенные вещи и были не очень!
расскажите - а рукава как у него - на резинке или болтаются - на фото кажется, что они мешковаты. а лучше фотку хоть одну плиз!!! и как вы его носите? под ремень или на брошь или просто? на работу одеваете? мне кажется он такой шикарный - не для работы...я прям оч довольна!!!

на сайте опять обновления - не могу остановить себя... блин как жалко что они не доставляют и приходится тратиться на шипито... оч жаль
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Меня интересует откуда в ШБ вещи,понятно от дизайнеров+ периодически новые коллекции,обновления+возвраты.
Есть подозрение,что не только возвраты,а некоторые дизайнеры делают дополнительные поставки,либо сам ШБ берут то что есть или было у них на сайте еще у кого-то,например даже не из интернет магазинов,а из реальных магазинов.
М.б. я неправа? Понятно ли мысль изложила?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Сымитировать заказ до оплаты ведь можно в любом случае:yes:
Можно, конечно, я в смысле того, что пошлину в заказе видно все-равно не будет.)))

Indigo добавил 20.01.2013 в 00:58
А как понять, что вещь в Россию не доставляется?
обычно это видно при попытке оплаты заказа, есть определенный перечень, что к нам не возят: бижутерия, часы, например, а есть товары, которые вообще за пределы США не отправляют, в описании таких это четко оговорено отдельной строкой.

Indigo добавил 20.01.2013 в 01:02
Сделала заказ несколько часов назад. Раньше понедельника не ждала трека(раньше так было у меня) . Сейчас прислали письмо об отправке. Круто!!! Люблю shopbop! Они лучшие...убеждаюсь в этом в очередной раз. Ура dhl!
Ура! У нас тоже по субботам до 20.00 принимают!)
 
Последнее редактирование:

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Добрый день, выкладываю первую посылку с shopbop.com.
Обувка Report Signature, размер 6 на 23 см. стопы, 69$, каблук 13 см.
На узкую ступню, достаточно удобные при ходьбе в квартире (на улице еще не выгуливали).
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Freekadel"ka, а в Москве никогда и не просили документы на заказ до 200 евро (это Питер этим славится). Документы могут попросить, если две посылки до 200 евро в один день поступят на таможню.
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Sold Out, у мну прошлой зимой была подобная история с НАПом. Из-за задержки с отправкой и путаницей с размерами они меня закидали извинениями и скидками по 20 фунтов, в итоге вещь почти даром вышла)) такие ситуации всегда наруку..
вы везучая, поздравляю с удачной обновкой))
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Туфли за $69.00, заказанные 14 апреля с невероятной скоростью добрались до Москвы. С этих пор статус неизменный:
4/19/2011 9:15 am Clearance Delay Moscow Region, Russian Federation, The
4/18/2011 9:18 am Clearance Delay Moscow Region, Russian Federation, The
4/17/2011 9:40 am Clearance Delay Moscow Region, Russian Federation, The
4/16/2011 2:19 pm Clearance Delay Moscow Region, Russian Federation, The

Что это означает "Clearance Delay"?
А вы скидку не получали да? просто наши все посылки со скидкой в 50 доллавро - затормозились на таможне - нас ДХЛ просил прислать подтверждение о заказе. только день на второй вот мои посылки выпустили. позвоните агенту- спросите что там такое.

zobich добавил 19.04.2011 в 12:52
zobich, как Вам белая сумочка? если уже носите, быстро грязнится?
не ношу - пока не жарко для нее - тока летом буду, да будет она пачкаться - ведь белая. но не оч же сильно - помыть можно будет... берите не пожалеете. я маме еще такую же заказала.
 
Последнее редактирование:

Maribell

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
3
1
0
Москва
Maribell, c целью обмена не получится.Только новый заказ.А этот можно вернуть либо DHL(накладно,просто вызвать курьера),либо обычной почтой,но обязательно вложить возвратную форму,ну и на посылку сверху попросить наклеить оранжевую наклейку.Сообщать в ШБ о возврате не нужно.
Отследить трек на сайте почты России,а потом на сайте UPS.

А сколько будет стоить отправка Почтой России? DHL-ем я уже нашла 70 долларов будет стоить, накладно, особенно учитывая стоимость самих тапок (( При отправке Почтой России можно в ту же коробку упаковать? А форму эту заполнять как-то надо или можно просто тупо все бумажки туда загрузить?!? Оранжевая наклейка есть во вложенных бумажах? Деньги возвращают на карту как только получат посылку? Извините за такие вопросы, дело в том что 1 раз сталкаваюсь с возвратом и разбираться особо некогда, уезжаю в отпуск.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
ElenaKlimova, да,можете.Во всех 3-х случаях можете платить своей картой.
И свой адрес исправьте на дочкин, питерский,не страшно,что прописка другая.
 

Babaika

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
93
11
0
Казань
Всем привет :) Кто-нибудь заказывал с shopbop.com ??? Там пишут что доставка бесплатная в Россию со 100$, но только в некоторые города. А при попытке оформить заказ написано что нужно будет заплатить компании, которая доставит. А кому и сколько ничего не написано. В итоге сколько нужно платить за доставку?
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Девочки,кто не спит,как думаете,если я вчера на Портере сделала заказ,а сегодня сделаю на шопбопе,суммирует ДХЛ эти покупки?
 

Elma

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
24
4
0
Уфа
meliska88, здравствуйте!))) Вы все-таки получили свою посылку? Я просто тоже рискнуть хочу!))
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
sem-odin-odin, Я при последней покупке так делала. Правда, я один заказ оформила днем, а второй вечером. Доставили все в один раз, ничего не суммировали. Но, мне кажется, это больше исключение, чем правило.
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
его нет в наличии и поэтому невозможно посмотреть "поближе"( но, меня смущает цена за этот ремень, получается платить лишь за бренд(... но, если он вам так нравится, то берите, не сомневайтесь...
 
  • Like
Реакции: zobich
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.