shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
ну вот неудача! как переживала так и поулчилось!!! задержали мою куртрку на таможне!!! не зря она висит в статусе импорт так долго! позвонила на почту- они сказали, что вам выслано извещение о задержке, надо ехать на варшавку!!!ну почему мне!!!ведь так надеялась что на почту привезут и я тут заплачу пошлину!!!! кто ездил туда? - скажите долго ехать и как вообще долго там надо находиться, у меня малышка маленкьая.... придется кого-то просить ради такого дурацкого дела посидеть.... обидно
 

yuliya greg

Активный пользователь
Шопоголик
27.12.2010
86
50
18
Россия
yuliya greg, можно я отвечу?)
по форме и размеру они такие же как и мои
шнурков в комплекте нет
где то читала, что оксфорды нужно брать на размер больше
на русский 38 брала 39, очень комфортно в них:yes:

Valerya, спасибо за быстрый ответ. У меня как раз тоже русский 38. А дырочки -это просто обман? Как-то странненько.
 

Idanna

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
127
37
0
Москва
Вот что мне ответил шопбоп на мои мольбы о возврате доставки:
Thanks for your email. As of now, we do not have this information. We will contact you if/when this policy changes. This was a business-decision and we cannot offer any additional information. We sincerely apologize for any inconvenience and look forward to serving you in the near future.

Видноне из-за таможни или почты они перестали слать. а что-то другое заставило принять бизнес решение о прекращении доставки. так что наш якобы большой спрос не был таким уж веским для них.
печаль. печаааааааааааааааааааааааааль.:bu:

ну откуда известно, что спрос-то был большой??
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Myahoo, я не точно выразилась. Я про price adjustment))

sem-odin-odin, а мне вот ничего не написали на почту. Напишу им письмо, пожалуй.
Бывает что присылают на почту письмо, а бывает, что ничего не присылают. Надо по банку смотреть. Как правило если им отправить мэйл, то они на него отвечают, если сообщить в чат, то мне как правило ничего никто не сообщает, они просто делают пометку у себя где-то, этого нигде не видно в истории заказов, просто деньги падают обратно на карту и всё.
 
  • Like
Реакции: Angelika0801

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
380 евро только на вас? посылки на маму вычли?
ИМХО, обидно, что так вышло, но если вы откажетесь от посылки, и деньги просто так потеряете, и вещи то ли сможете перезаказать, то ли нет :)
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
41
Кострома
Доня, Джуси я брала эльку на 98-99, но как мне кажется могла и в эмку влезть но уже будет сильно облегать. На рост коротко точно не будет))) я с своими 174 наоборот страдаю что обтаптываю постоянно)))

Насчет корзины - смените браузер
 
  • Like
Реакции: Доня

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
annel, а я купальник закрытый на такие же параметры М брала, тика в тику.
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
apple82, я на 99% уверена что подойдут, у меня почти все босоножки 7.5, одни только 8, и то в 7.5 влезла бы без проблем, но не было уже.

Доня, я брала 8, на 24.5, у меня нога не узкая, мне подошли хорошо. Только они очень неустойчивые, т.к. плохо фиксируются, если сильно не затягивать завязки.

vanadoo, я брала шлепки 7.5 на 24.5, но 8 была бы лучше, я люблю когда впереди есть место, а в этих прям впритык. Но качество идеальное )
 

Вложения

  • diavf2091812397_p3_v1_m56577569831888347_254x500.jpg
    diavf2091812397_p3_v1_m56577569831888347_254x500.jpg
    33,6 КБ · Просмотры: 8
  • Like
Реакции: vanadoo и Доня

nuriko-kawai

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
13
0
0
Москва
Valerya, ошибочная вещь стоит 268$. Вещь то мне нужна, я хочу свою xD
чат недоступен, написала письмо..
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Давно тут не пишу,совсем нет времени отчитываться и писать.Заказываю регулярно сейчас и много.Заявляю от себя,что например в кемеровскую область дхл досталяет,при чем таможенная обработка проходит сначала в Москве,затем в Новосибирске.Все по прежнему.Поэтому это какие-то избранные регионы,куда дхл не доставляет,хорошо бы уточнить точный список этих регионов.Лично буду благодарна,т.к.езжу повсюду и заказываю в разные города.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Оправила через сайт www.dhl.ru запрос на помощь в растомаживании посылки с указанием № накладной,доки все поданы,а движения нет. В т.ч. и брокерский договор с тарифами подписан.

надо искать кто сейчас занимается твоим грузом, Оль!
Лашина заболела, теперь раздали ее дела другим сотрудникам, пока они разберутся что к чему, еще время пройдет! Со мной уже две девушки связывались по очереди...))), нашли потом мои доки, говорят, что 20% грузов попадают на шереметьевскую таможню, а там нужен якобы полный пакет документов...
Кто-нибудь знает что-нить об этом?
Ну поглядим, что из этого выйдет мероприятия, сказали еще, что посылок много, типа таможня не успевает...))) не знаю что там с шереметьевской таможней, но мой пакет вроде на 8-е марто вчера поехал...))) я запуталась окончательно, короче...:ag:
 

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
Хм... у меня почему-то обе посылки (Shopbop и Net-a-Porter) зависли в Лейпциге на "shipment on hold" с пятницы... Непонятно, почему( Обе меньше 200 eur
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
snegurca, бывает по-разному,но у вас же мало заказов на ШБ,поэтому могут не пойти навстречу.Но все обсуждаемо в чате.М.б. получиться так,что вообще не придется возврат оплачивать.Также имеет значение человеческий фактор,т.е. сегодня один сотрудник работает,завтра уже другой.Тут как повезет.

бывает "по-разному" только в том случае, когда ШБ отправил бракованную вещь.
В этом случае за возврат платить не нужно.
если наша таможня развернула, то ДХЛ за свой счет возвращает.

Снегурка, а вы отказное письмо в ДХЛ писали?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
пришли мои Rich & Skinny 25 размер
[URL=http://s11.radikal.ru/i184/1004/8a/9926cad40c7ct.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
конечно я в них влезла, в попе они хорошо, но в остальном они сели как скинни... совсем не то, что мне нужно было... да они и пошиты дабы быть Straight Leg
но а в остальном Rich & Skinny хороши как всегда, их как только достаешь из упаковки, уже получаешь удовольствие

Малиновка - так что оставляете или нет?

zobich добавил 06.05.2010 в 10:11
они конечно эффектные и цвет крсивый, и на ноге совершенно не заметно грубоватости их исполнения
колодка удобная, каблук 11см.,мне конечно высоковат, я на такие не лазию обычно
походила по квартире, приходилась и они мне стали более удобными казаться, чем при первой примерке

Малиновка - смотрятся оч красиво. но мне кажется они будут оч неудобны в хождении - особенно где шнурки. я стараюсь с недавнего опыта брать целиковые туфли - без всяких сеточек и шнурочков. обычно они как бы ни сделаны - натерают где-нибудь.... но я желаю вам легкой и удобной носки!!!

zobich добавил 06.05.2010 в 10:13
Скидка еще действует - как я понимаю до 11 по-нашему.
 
Последнее редактирование:

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
я в печали, щас зашла в свой (мамин :)) аккаунт, заказ все-еще processing :(:(
девушки, кто заказ оформлял 23 ноября, ваши отправлены?
обычно я вечером размещаю, на следующее утро уже есть трек DHL. Че они так долго не отправляют? *грустный смайл*
Мой заказ от 23 ноября отправили в тот же день, сегодня уже придет в Москву, но я оформила заказ в первые минуты акции
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки, подскажите - сколько доставка примерно получается в этом магазине? или носом ткните - где посмотреть...:ah: планирую заказ сделать
В смысле доставка получается???? по времени? или сколько стоит???
Вы просто пишите яснее вопрос)))) По времени дня четыре....А если вас по деньгам интересует, то доставка бесплатная...То есть нисколько не получается...:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.