shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девочки, а shopbopе можно только через UPS заказывать?

Регулярно интересуюсь у shopbop могут ли они мне отдельно взятый заказ отправить USPS с описанием всех хитросплетений как мне накладно через UPS, они всегда охотно идут на контакты в переписке, но ответ неизменно - НЕТ пока не можем.
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
В Питере же все посылки подлежат дополнительной растаможке, поэтому написать то адрес можно любой, но вот подтвердить...
Наилучший вариант это если дочка получатель, иначе несостыковка, биллинг будет Питерский, а скан паспорта посмотрят - Астрахань
согласна, биллинг свой (астраханский), шиппинг - питерский
я за этот вариант...)))

По факту ни один интернет магазин не может проверить биллинг адрес...банки не дают эту информацию)
спасибо, я не знала, что это невозможно проверить практически)))

значит я и биллинг адрес должна указать питерский? девочки из питера, напишите как у вас происходит получение посылки!
выше написала, биллинг свой, шиппинг питерский
надо будет всегда писать отказное письмо, что владелец карты не претендует на груз, поэтому лучше писать всё как есть...
(это всё при условии, что на ШБ можно зарегистрировать биллинг астраханский ес-но, но думаю с этим не должно проблем возникнуть)

ElenaKlimova, я пытаюсь другое донести))
биллинг адрес - адрес прописки
Если вы укажите питерский биллинг и свое имя, а получатель тоже вы то может возникнуть проблема - посмотрят они скан паспорта, там астраханская прописка, а по другим документам питерская
И тут вопрос, привяжутся ли они к тому что данные недостоверны

Вы можете в биллинге указать всю настоящую информацию, свои данные, а в шиппинге данные дочери
Тогда все будет ок
Биллинг может быть любым, ШБ не будет блокировать такой заказ, т.к. шиппинг на Питер
+1

Не хочу занудствовать:ag:, но биллинг адрес- это адрес, на который приходит корреспонденция по счетам, выписки. Это необязательно адрес прописки, это может быть адрес фактического проживания, не совпадающий с адресом в паспорте. Это может быть адрес, указанный в договоре с банком. Более того биллинг адрес- это чисто западная фишка, у наших банков такого понятия нет, поэтому обычно в биллинге можно указать любой адрес- от прописки, фактического проживания, до адреса офиса банка-эмитента. В интернет платежах это все проходит. И непонятно какие вопросы могут возникнуть у таможни. Да, у меня допустим 3 карты, привязанные к разным адресам, и при этом адрес прописки не совпадает с адресом доставки и ни с одним биллингом, ну и что?) Можно вообще чужой картой заплатить, никто не запрещает же.
мы только о том, чтоб проблем меньше или совсем не возникало в последствии, а так Вы очевидно во всем правы!:)

Indigo добавил 02.06.2012 в 14:07
qip.ru
самое интересное, что на эту почту приходят все рекламные сообщения с сайта, пришло и сообщение с номером заказа, после него еще реклама, а по делу ни одного мейла.
Может мне написать им письмо с еще одним адресом? на рамблере еще имею почту

я бы на Вашем месте выяснила, что происходит с заказом в чате ШБ, если до сих пор статус "сабмитет" висит и на почту не пришло подтверждение об отправке соответственно, значит заказ не обработан и не отправлен. А раз на почту пришло подтверждение заказа, значит почта нормально работает)))

Indigo добавил 02.06.2012 в 14:30
А мне все доставляют заказ со скидки многоуровневой от 21 мая:bl: только сегодня таможня выпустила:2020: больше недели в москве торчал.

пысы при этом влетевший одновременно с ним заказ с сакса доставили в тот же день, в день влета! стремительно пролетел:)
значит и нам надо готовиться к такому повороту событий, плохо-то как!:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Famagusta

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
sem-odin-odin, как де нам узнать теперь, можно нам часы, угги и тд?)) пишем письмо?))
я бы угги с удовольствием сейчас прикупила:)
 

ОльгаС

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
28
13
0
Москва
Насчет доставки - я в мае покупала туфли, была возможность выбрать USPS (Москва) и я воспользовалась. Так и пришли, обычной почтой. Уже что ли отменили? Не пробовала с тех пор ничего заказывать...
 

estr

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
52
63
0
Москва
Кошмар как глючит. Я уже час пытаюсь купить.
Девчонки скажите, у меня покупка всего 60 дол, доставку в ордере он ставит free, а как начинаю оформлять, он вылетает он мне пишет
Sorry, one or more fields are incomplete or incorrect:
We're sorry. We are unable to ship the item marked below to your location. Please remove the item from your cart.
Может за доставку 10 дол хочет? а я не знаю как изменить?
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Скажите, это нормально, что в треке субботней покупки до сих пор всего одна отметка Shipment information received?
конечно :yes: в выходные они не работают, заказы с выходных обычно отправляют в понедельник. + разница во времени. вечером/ночью должна начать движение к вам)
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Получила я сумку. :curtsey: Малюхонькая такая :) вот:
773c754ba8ef.jpg

2ccb7b42c97a.jpg
 
Последнее редактирование:

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Alterego, мне кажется больше между 4 и 6, от низа зависит
у меня похожи параметры на ваши, я 2ку всегда беру...правда у мнея спина и плечи не узкие
 
  • Like
Реакции: Alterego

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Пыталась дозвониться Лашиной опять - парень ответил что у нее 400 заказов. У меня уже третий день пошел, я ей в первый день уже все отправила и все еще статус - задержан на таможне. видимо она не подала мои еще. я спрашиваю - что можно сделать. он говорит - приезжайте сами и растамаживайте или ждите пока она 400 посылок обработает! а я спрашиваю - а на хранение я что попадаю все равно? он сказал что да- попадаю. ну и как тут что сказать! я тока завтра поеду... я ж отправила доки по ее запросу! не хочу платить за хранение - ругаться?
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
_Marine_, и я радуюсь, как ребенок этому увидела на Тайре Бэнкс такое же платье D&G, как у меня. счастью не было предела
приятно знать, что не одна такая)) я так радовалась, когда увидела на Саре Джессике Паркер, которую нежно люблю после СВБГ, такие же джинсы, как у меня :ag:

Вспомнила, как искала в прошлом году платье как у Джей Ло На ШБ не было размера, а черное, как на НАПе не хотелось. Не сложилось. Зато запомнился бренд ALC.
Его часто "селебрети" носят- недавно видела фото Зои Салданы в их свитере- он как раз тогда был на ШБ. и Шарлиз Терон в их платье (на Бопе было такое же, но в другом цвете).
Еще Джессику Альбу в блузке Tibi- она и сейчас есть на сайте :) т.ч. очень даже носят они такую одежду. и мы приобщаемся :boast:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, никогда не делала возвратов и назрели вопросы:
1. Если возвращать через почту России, на сайте нужно что-то заполнять?
2. Форму из рыжего конверта вложить в посылку, а что делать с рыжей наклейкой?
Прощу прощения заранее, поиском пользовалась, но не все поняла)))

1. нет
2. форму вложить
наклейку дают, чтоб наклеить на посылку в место записи адреса назначения, эт удобно
 
  • Like
Реакции: Seamaid

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
Позвонила в DHL, мне в службе поддержки сказали, что они не доставляют посылки частным лицам:ai: На мой вопрос "каким образом мне за последние несколько недель пришли все остальные посылки" молодой человек сказал, что он не знает, как это случилось. Я в шоке, и вторая посылка стоит " возвращено отправителю" Я в шоке. В Туле есть офис и без проблем все приходило!!!
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
n03, вам тоже понравилось самостоятельно таможиться? )) рада, что у вас все окей))
Честно говоря, раз растаможившись через ДХЛ (на таможенное оформление моих лифчиков у них ушло больше недели!), я решила больше их услугами не пользоваться, тем более когда они платные.
Долго, дорого и бестолково
)) не скажу, что понравилось!! тем более это делал муж, занимает время, да дорога не близкая. А еще обидней то, когда до 200 евро должны привозить сразу, без всяких сканов доков, как в Москве, а нам нужно все это делать, вот это бестолково.
А когда более 200 евро, то в принципе, да, не так страшно это - растаможить самостоятельно.))
А почему пишите, что растамаживание лифч. платно? до 200 ев. бесплатно же?
А я сейчас оформляю возврат обратно в магазин. Тоже кучку документов надо заполнять.
 

m@ys

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
46
259
0
Краснодар
Ну,с почином меня,хоть и не в самом приятном деле,зато теперь знаю явки-пароли)))Пришлось бежать в ателье,шить мешок под фирменную коробку,т.к. по всем отделениям ПР они закончились))))Шили из наешй голубой простынки))))Отправила авиа,за все про все вышло 1492 рубля,все ж-таки дешевле,чем ДХЛ,хотя и поморочиться пришлось.Буду ждать теперь.Правильно я понимаю,что раз возврат не ДХЛ,то сумму должны возместить полностью?
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
А у меня такой вопрос. Ранее из Wish List просто пропадали вещи, которые закончились. А сейчас захожу и вижу, что вся красота, которая была мною заботлива отложена в Wish List, но профукана, снова объявилось, но против каждой надпись "sold out". Это что означает? Не только ж для того они снова объявились, чтобы я просмотрела все вещи, которые ранее отложила, но из-за своей нерасторопности, безвозвратно потеряла? Это знак, типа "оставь надежду?" Или они могут появиться?

Привет! Это значит что вещь продана и не одной не осталось. Но она может появиться, если кто-то вернет, например.
 
  • Like
Реакции: OXIK

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
видимо и правда такие чудеса на ШБ из-за брони в корзине. Тоже уже не раз такое было, то есть нужный товар, то нет.
 

Cristalle

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
6
43
0
Москва
Девушки, добрый день!
Хочу поблагодарить вас за море полезной информации:ax:
И спросить совета) Пришёл сегодня мой заказик, и оказалось, что прислали блузку М вместо S. Я решила её оставить, тем более S уже разобрали во время акции. Имеет ли смысл писать им? Может дадут компенсацию или это только в случае возврата?
И ещё просто для информации, на прошлой неделе, заказ от них приехал через UPS))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.