shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
Маша, он бесплатный только на территории Америки, если я правильно поняла
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
luxorka, я это уже видела
Просто Малиновка пристраивала платье р-р С, а у нее параметры почти такие же, только грудь чуть больше, у нее было написано, что оно ей велико!
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20658
Вот
(по их р-ой сетке у меня выходит с натягом S)

Платье было велико, что меня в общем удивило
/велико по размеру и мало по росту - не село/
У меня их платья и туники S это из шелка и прочей ткани не стрейтч и свободного покроя, есть и XS, но S лучше
А вот их костюмчики - штаны S, а кофты М
так что с Джуси, я всегда размышляю над размером
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Девочки, очень нужна ваша помощь. Сейчас оформляю на shopbop заказ и уже необходимо вводить данные карты, но до сих пор не отображается стоимость доставки. Это нормальное явление?
Отображается:
Subtotal $69.00
Tax Collected $0.00
Shipping & Handling $0.00
Значит ли это, что доставка бесплатная?
Я правильно поняла, что посыль уйдет на мой российский адрес без проблем?
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
zobich, спасибо
я правда вот побаиваюсь как бы она в длину коротка не была...
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
девушки, у кого-нибудь были резиновые шлепки пляжные Diane von Furstenberg? интересует их размерность и качество, долговечный ли принт на такой стельке...
 

Офа

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
10
2
0
Кемерово
Девушки, пытаюсь впервые заказать с ШБ угги, добавила в корзину, пытаюсь оплатить, появляется сообщение " Sorry, one or more fields are incomplete or incorrect:
We're sorry. We are unable to ship the item marked below to your location. Please remove the item from your cart.",
Они не шлют в РФ угги? Или что это может значить. Спасибо!
 

olmiro

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
102
17
0
Моква
Подскажите, пожалуйста, как часто можно делать заказы на 200 евро, чтобы не попасть на таможню? можно ли в один день несколько таких заказов оформить (общая сумма не превышает 1000 евро) или нужно делать перерыв? если нужно, то какой?
И по поводу 1652р. за брокера... я звонила и писала в московский dhl - мне ответили, что за заказ, не превышающий 1000 евро, нужно будет заплатить 3200р.... на деле всегда 1652р. выходит?
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
пиколина, а что за тухли? Я снова пропустили что то? Можно в студию?
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
если завал, то можно и подождать, мы уже ко всему привычные, но вот если будут склонять еще и к оплате СВХ за "подождать" - перебор. Ваще ДЧЛ медленно и верно по кач-ву услуг приближается к ЕМС :(
 

Arcada

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
144
225
0
Росссия
Kleopa

какие шорты симпатичные пристраиваете, они размер в размер идут?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Малиновка - и что купили платье? )

А у меня приятность - у шопа появилась новая фишка - написать отзыв о вещи. мне кажется не оч нужная вещь - потому что пока отзыв напишут - уже ни одной вещи не останется. ) но я написала о своих сапогах))) так вот сеня шопбоп прислал письмо - спасибо что были первой кто написал отзыв, вот вам 25 долл в подарок) все равно очень приятно!
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Indigo, Татьяна и все,пробуй на мейл в сервис написать,чтобы стельку замерили.Пришлют ответ,что сделаем,подождите 1-2 дня,в следующем пришлют измерения.Сильно не вникала,что выше написано,но если нет узкого острого носа,то будут реальные измерения.:yes:А в чате они все по-быстрому,да и быстро замеры не делаются.Я всегда прошу сделать замеры,если вещь не в одном экземпляре и время позволяет ждать.И даже если в 1 экз,но страшно ошибиться.Если честно,жалею,что не попросила стельку у сапог измерить,которые в моих хвастах,ведь время было:) Про купленные мною туфли,там,конечно,сложно-узкий нос,но возможно...Но...оставались одни в том цвете.
Повторюсь,многое решает замеры стельки.Пример,покупала на Шузкрайбе туфли америк.дизайнера-на сайте было 38 европ.,я купила,а потом полезла на родной сайт дизайнера и на эти же туфли совсем другая маркировка :38 евро-7US,в реалии оказались на 0,5 см маловаты.
Еще,как уже убедилась,у многих свои понятия по поводу 38 европейского...Я например считаю,что 38 евр.-это 5 UK(а некоторые что 5,5 или даже 6UK)....
 
Последнее редактирование:

Yulu

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
86
86
0
Санкт-Петербург
sem-odin-odin,жалко, а то 15% код пропустила (из жадности,что 20% на подходе), а 2 вещички из виша боюсь 20% не дождутся:ak:
 

EtereZ

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
1
0
0
Moskva
Добрый день. Девушки подскажите.
Пришло сообщение от шоп бопа такого содержания ..

Thank you for shopping at Shopbop. Changes or cancellations to your order cannot be accepted at this time. For information about returns, see our Return Policy.
и дальше про политику возврата.
деньги снять сняли,
В чем причина-
спасибо за помощь

EtereZ добавил 07.12.2011 в 15:53
ДОбралась до такого же сообщения.. Всё понятно ..
Спасибо что Вы есть!!
 
Последнее редактирование:

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
сегодня очень много чего уценили..
у меня 10 вещей из вишлиста ушли в скидочное :))))

_Marine_ добавил 08.11.2011 в 19:28
Эх, купила платье пару дней назад за 250, а сейчас оно 170 (

повезло, если пара дней прошла всего.
Пишите им скорее, у них есть прайс эджастмент!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Freekadel"ka и Nedda

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Сег.шортики эти забрала http://www.shopbop.com/kiddo-shorts...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=34457
Двоякое впечатление о них,на картинке мне показались они немного другими.Ткань тонюська,даже не джинс.а просто хлопот тоненький.У меня закралось впечатление,что они были ношены и кто-то сдал их назад после неаккуратной носки((Оригинальной этикетки этого бренда не было,у меня есть джинсы этой фирмы и там обязательно должна была быть этикетка их.
Дальше с размером прогадала.Я знала.что бренд большемерит,но в этих шортах черезчур.На мои 61-62 талию и ОБ 88-89 25 размер просто гигант!
а вообще на лето классные шорты,но 6 тыс вряд ли за них отдала,даже за такой качественный бренд.
еще наконец-то взяла эти стикеры на соски))))Буду завтра их клеить,первый раз такие ношу,посмотрим на их эффект)) http://www.shopbop.com/low-beams-he...34374302153631&fm=other-viewall&colorId=11231

Dollylit добавил 19.04.2011 в 15:24
Еще забыла к своей поэме добавить и задать такой вопрос,девочки а разве ДЧЛ имеет право растамаживать посылки даже лимитом до 200 евро самостоятельно без ксерокопии паспорта получателя или еще каких доков? кто-то получал посылки просто так?или так все получают,а до меня это еще не дошло?)))
прсото сегодня и вчера я получила совсем без доков иникто с дчл не звонил с просьбой предоставить выписки\копию\подтверждение заказа и т.п.
 
Последнее редактирование:

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
девы, подскажите пожалуйста, а возвращать обязательно в родном пакете?? а то я его порезала, я имею ввиду не конверт, а пакет в котором была вещь:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.