shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Ага, это давно уже подмечено! ;)

Кстати, вот ШБ не стыдно, а? Они, видели-те, не могут слать в Россию из-за новых процедур таможенной очистки, а Шипито и посредники - могут! Никто им не намекал на это в дебатах? А то мне кажется, они почему-то в принципе отказались от России...

Я писала им письмо, даже перечисляла список магазинов, которые в обычном порядке шлют в РФ. Их ответ стандартен, как и другим отвечали, уж не найду его.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Подскажи, трэкинг номер на почту присылают? Как отследить заказ? На почту пришло письмо без этого номера, мол еще нет его, но уже 2 дня прошло и ничего не шлют
Сначала приходит подтверждение заказа (ордер конфирмейшен), в нем нет номера для отслеживания.
Затем, после отправки Вам товара, приходит второе письмо (шипмент конфирмейшен),
это письмо содержит трек.
Смотрите в истории заказов, отправлен Вам заказ или нет. Там появляется такое оранжевое окно (трек пэкэдж), тамже виден ориентировочный срок поставки.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
интересно, ШБ отзывы-то читает? я в шоке, ладно на тематическом форуме написать, а тут прямо на сайте магазина...
ИМХО даже если 2 часа носить, неизбежно коленки вытягиваются и зад. ты же не столбом стоишь, а двигаешься...
у меня тоже карренты в цветочек ношены пару раз, уже сваливаются с меня...
мне все никак не решится взять 25 размер..боюсь :)
Я поэтому и запомнила))), жаль не запомнила где читала)))
думаю, что не очень-то читают они, это же всё пишется для клиентов в принципе, чтоб выбрать легче, а не для поддержки)))
Исходя из моего последнего опыта консультаций по купальникам вывод такой, что они вообще ничего не читают))), мало того, там еще и партии отличаются, поэтому они советуют в принципе, но оговариваются постоянно, что гарантировать фит не могут...)))
Если сильно вытянулись джинсы, то можно просто опустить в холодную воду или опрыскать водой обильно из пульверизатора заломы, затем высушить лежа, потом сложить и незаметно будет, что ношены были, а 2 часа носки сильного урона точно не нанесли...мое имхо
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
ВиксТвикс, у вас карта какого банка?
кредитная или дебетовая?
хотя и в том и в другом случае быть в минусе невозможно, операция не может пройти если средств на карте меньше чем нужно...
в любом случае надо с банком разбираться:yes:
интересно что за банк такой:ai:

Valerya, всегда есть нюансы:ag: мы же не знаем статус клиента в банке, не знаем есть ли овердрафт на карте. Теоретически такая услуга может быть. Другой вопрос, что это небезопасно и от нее лучше отказаться.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девчки, а кто-нибудь отправлял в шопбоп возвраты пакетом? принимают они такие, не возмущаются? В асос я обычно мелким пакетом возврат отсылаю, и дешевле, и писанины на почте меньше, но они и сами тоже присылают в пакетах. А тут такая большая коробка пришла из ШБ, курьер ДХЛ оставил консъержке - она мне передала, говорит - тебе пустую коробку привезли:ag:

И еще, как думаете, топик был на плечиках (в смысле на вешалке) - с ними возвращать? они в возвратный пакет не влезут, мне кажется

Заказным мелким пакетом можно:yes: Я всегда с родными вешалками возвращаю, у меня они влезают по диагонали пакета:ag:
 

Ангелина80

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
138
15
0
Москва
Ангелина80, через аккаун это форма возврата для DHL
если обычной почтой то не нужно это распечатывать

Но в случае если форма возврата (в оранжевом конверте) утеряна или выбросили,тогда как быть? её ведь можно через аккаунт распечатать,верно? или если обычной почтой отправляем,то не нужно вкладывать в посылку форму возврата? кстати раньше в F.A.Q. было написано, я точно помню,что если отправляете почтой россии нужно вложить в посылку форму возврата,сейчас этой информации нет.
 

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
Маюсь уже целую неделю...не знаю какой размер выбрать леггинсов Joes jeans:ak:

http://http://www.shopbop.com/zip-ankle-denim-leggings-joes/vp/v=1/845524441854789.htm?folderID=2534374302023775&fm=browse-brand-shopbysize-viewall
ОБ 86. Что брать P или XS? Зашла на их оф. сайт,- там Р интерпретируют на 22/23!! размер джинс.....а на шопбоп как 24.....че делать то??:ai:

у меня тоже есть джуси размера Р, но в случае с джуси Р это и есть XS! а тут такое...
 
Последнее редактирование:

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Olechka, кстати на сайте асоса теперь даже расстяжечка висит о том, что в Россию отправляют всего за столько-то-столько то фунтов, видимо не очень им понравилось российскую клиентуру терять, может и ШЬ одумается))))
luxorka, вот и я надеюсь, что американская почта все отправила и просто наши с Олей посылки в этот день какой-то не очень хороший "постменагер" не отметил)))

пиколина добавил 23.05.2010 в 19:59
Kleopa, у меня тоже муж ругается и на мое нытье по поводу ШБ грит "валить надо отсюда (из России) в цивилизованные страны" )))
 
Последнее редактирование:

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону

kroshaa

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
3
0
0
Кострома
Девочки привет. Я недавно совершила покупку на shopbop 240$. Я отслеживала, когда она вылетела из сша и видела когда она прилетела в россию. Все четко - как и обещали - 3 дня. После этого на сайте дхл я вижу, что посылка стоит на возврат обратно в сша. На все мои вопросы что случилось мне отвечали, что произошла ошибка и посылка изначально не должна была лететь в россию. Через три дня мне полностью вернули деньги. Подскажите, кто знает, почему так получилось? Или может быть доставка осуществляется не во все города россии? Сама я из костромы
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
n03, а я поняла, что по e-mail уже готовы и на других языках,в т.ч. и на русском.
Я задавала им вопрос по юбке,юбку заказала,сейчас на русском им отпишусь и посмотрю ответят ли,т.к. про бюст мне непонятно в замерах на юбку.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Julisel, с покупочками ))) хорошенькая кофточка )))

Малиновка добавил 18.02.2010 в 14:33
Малиновка, спасибо)эх, вы наверно успели сумку купить которую я неуспела:ag:
покажите какую:ah:
)))
я вот эту цапнула

но она еще не пришла, жду

а разноцветно-желтую такую не успела
 
Последнее редактирование:

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
SmilyGirl, может, это поможет :)

http://www.juicycouture.com/product/sizeguide

luxorka добавил 27.09.2010 в 13:38
buzink@, можете и свой указать, а шипинг Шипито - без проблем.
Биллинг тоже вроде шипитовский указывали, и нормуль :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: buzink@

Leen

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
121
44
0
Тула
Valerya, Да...можно позвонить...правда хотела их добить массовыми посылками:ag:
Indigo Да думала может всетаки отправят..малоли что там у них произошло....бывает же со всеми:ag:
П.С.
посылку 3-ю отправляла на адрес фирмы...это уже не физ.лицо...ведь не прошла
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Привет всем - у меня заказы все едут...и я не могу остановиться! )

и Вот радость - мой кардиган с мехом от Элис и Оливия - вернули 1 штуку!!! я тут же выкупила конечно! вот сижу переживаю, ну кто же мог его вернуть и почему - и так долго он возвращался. может это девушка с нашего форума- если так - почему вы его вернули? очень хочется надеяться, что его не носили и потом вернули - чтобы качество было отменное! ну видимо подождем - поймем... очень надеюсь что на возврат не придется тратиться....
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
маркировка на обуви Tibi: на моих стоит 10В, не знаю почему В
не могу утверждать, на какую они ногу, у меня обе пары были совршенно однотипные

А Ванги у меня 40, последние 2 пары кросовок, я тут о них вроде отзывалась

про джинсы Surfaсe to Air не нашла, у меня история в ШБ за 2010 год с пробелами открывается, не знаю почему .... а тут сообщения свои вижу только за 2012 год
пойду в шкафу гляну :ag:
 

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
Это с возвратом? Точно по терялась? Может найдется еще

Да, посылка с возвратом. Но данных вообще о ней нет,как будто ее вообще не было -звонила по горячей линии. Завтра поеду в отделении, с которого отправляла, еще угораздило меня далеко от дома это сделать.
Я конечно надеюсь еще что найдется, но у меня полное непонимание как так может быть. Как будто голубиной почтой отправила.:ak:
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
zobich, уже сказали,что надо платить? Поставили перед фактом?
В их тарифах написано с 4 раб. дня 6 руб/кг в день,мин 450 руб


3.1 Хранение грузов на СВХ*** с 4 го рабочего дня 6 руб/кг в день, мин 450 руб, тарифы сами выслали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.