shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Девчонки спасибо за ответы! посмотрела я - ничего не нашла из того ,что у меня в вишлисте на шопе. есть александер конечно, но мало очень! выбор меня не порадовал в принципе, но топы например можно и там брать, раз доставка бесплатная.
А ВПЛ топы - мне тоже оч нравятся на картинке - уже много в листе лежало - но все не решалась - дороговато. один вот недавно на скидке упустила. но теперь точно попробую.

вот здесь посомтрите, это от револьва магазин

http://forwardforward.com/
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
девочки, у меня еще один ламерский вопрос по поводу возврата- уже писала, что отправляла нашей почтой, вчера они пытались снять 70$, написала- все прояснилось. а сегодня мне пришли от них 70$. я решила, что они делают возврат за якобы снятые вчера деньги, написала им опять. а вот ответ не могу понять "You are receiving this refund because the Import Fee Deposit collected for order exceeded the Actual Import Fee charged to Shopbop."
это так и должно быть? почему они мне эти деньги прислали? о.О
это совсем не ламерский вопрос...:ag:
не могу сказать, думаю ошиблись они...где-то...
 
  • Like
Реакции: Lirael

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Indigo, к сожалению,повторно не вышлют, таких больше нет.:yes:
А в выходные "звонить в колокола" получается вообще бессмысленно! Я надеялась,что груз развернут еще в US.
Точно такой сумки даже на сайте Ребекки Минкофф нет в наличии.

sem-odin-odin добавил 12.11.2012 в 17:36
Вот новый ответ от сервиса ШБ:
Hi,

Thank you for your email. I can see with your tracking number DHL - 212........ it is still in transit to you. Australia is simply a checkpoint the package stops at on it way to you. As of now, I can see that the package is not estimated to arrive to you until November 14. If you have any further questions or concerns, please let us know.
Типа ждите,все ОК,всего лишь 14 ноября не получите:bay:
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Котеевна, напишите сегодня в чат ШБ
даже возвращать им их не придется, сразу деньги на карту вернут

Некоторые работники видимо совсем не проверяют возвраты(
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
насчет нормально доставлять - тут вопрос интересный! в России как повезет! мне вот последнее время с разных сайтов очень хорошо доходят (ттт), причем без трэка идут посылки. заказываю рубашка с томас пинк - там ваще непонятная курьерская служба - но привозит молча на пятый день после заказа. и никаких изменений после нового кодекса...
но это вск офф...сорри
 

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
35
Москва
sem-odin-odin, вообще с ними можно договориться. Весной я заказывала джинсы по многоуровневой скидке, и они мне не подошли. Я им написала, что хотела бы перезаказать, но без скидки уж очень не хочется. В итоге они мне предложили вернуть разницу в стоимости (уже после заказа).
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
когда за календарный месяц превышение 1000 евро - посылки суммируются и растаможка с помощью брокера уже не 590 р. стоит
Только один вопрос: где это написано? Ссылки на письма там. брокеров в стиле ""Как только Вы превышаете 1000 евро. Брокерские услуги стоят 2360 руб" не принимаются.
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
nuriko-kawai, на письмо могут долго отвечать... выше я писала что чат доступен с 18.00 по московскому времени(это логично что сейчас он не доступен, в штатах ночь)
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Я так на этот переброс сейла в этот вторник рассчитывала. Казалось бы как раз предрождественский вторник, акция - 20% прошла.
Хотя акция 2 дня была с прошлого вторника? А гарантия цены действует неделю, так что может быть ШБ выжидает, чтобы не было требований о пересчете? Тогда вообще не пойму когда. Неужели только в след. вторник?
 

AFINA1981

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
56
3
0
43
Москва
mail.ru
мне кажется сзади на спине все равно его будет видно...:bw:
Может это конечно муторно, но можно отдать в ателье, они могут что-нибудь придумать, чтобы не так просвечивало.

Я полностью согласна с Аксюткой, спина слишком открыта... а насчет силиконовых , вы имеете ввиду чашечки которые клеются ??? так вот в сильную жару они отваливаются в самый неподходящий момент... у меня уже опыт был... больше не хочу.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Списка городов тут нет
у нас нет информации про все города
советую перед заказом позвонить в DHL и уточнить, доставляют ли они в ваш регион физическим лицам или нет
Адреса сервисных отделений DHL (номера телефонов, режим работы и т.д.)
просто переходите по ссылке и ищете интересующий вас город. Всё!
http://www.dhl.ru/ru/express/shipping/find_dhl_locations.html
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
девчонки,что правда в россию ваще не доставляют теперь?ну что же такое! Я как раз почти разобралась с шипито доставкой-значит теперь с шопа буду туда пробовать,надеюсь получится,кто заказывал уже?наша кредитка прокатывает?
И еще вот что меня смущает,пока я с шипито дождусь посыли,наступит 1 июля и новый таможенный кодекс,вдруг там лимит уже меньше будет как сплетничают.и вообще может правила поменяются и тогда все мои усилия и затраты тютю.кто как думает?
 

KatyaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
207
476
0
Москва
Мне код на скидку прислали вчера в обед. Ответ на вопрос про внимательность был 4-й
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Девочки, а кто нибудь замечал, что на ШБ по поиску не все товары высвечиваются? и если товар есть например в више, то он может не попадаться по поиску (при сортировке по бренду например) часто такое бывает если осталось всего 1 единица товара....
Или мне все это кажется? странно если честно.... может они как то отслеживают предпочтения? я все это к тому, что как с этим бороться...):aq:

Да,я тоже заметила. Безобразие чистой воды:)
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
luxorka, даааа, с обувью они намутили как-то, по их меркам мне 8.5-9 надо брать, а мне максимум 8 подходит. А платье чуть ли не М получается. Возьму я S, вдруг случится чудо и ОГ станет больше :ag:
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Polina 80, Спасибо!

В цуме 30 000 стоит та, которая на шопбопе 500 долларов, чуть больше размер
эта 25 наверное
В 2 раза дороже, откуда такие расценки?:aq:
Я лучше закажу и таможить буду, нежели переплачивать:ah:
Да у нас цены сумасшедшие. Я в Москве уже давно ничего не покупаю....А к такой сумке Якобса давно присматриваюсь,дюже мне люба такая сумочка..:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.