shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
вообще когда заказ делаешь, ШБ пишет, что таможня за счет получателя, сколько бы это ни было в вашем регионе..
а про СВХ: тут у них, видимо, так же как у нас - минимальная сумма 1200 руб. независимо от веса и срока хранения...трындец

я реально не догоняю, какая таможня, если на 128 долларов товара, в смысле бумажек еще понятно, собрать и отнести, а платить-то за что???
и то, что в Питере происходит - тоже жесть!
Что за нарушение гражданских прав отдельно взятых граждан в регионах ОДНОЙ страны???
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Малиновка - откуда такая инфо? я тока что в ЕМС звонила - они говорят что ограничение есть и не отменяли пока. в инете тоже нет такой инфо об отмене. может ВЫ с ДХЛ поговорили - так там и не было ограничений и нет. так что пока грустная новость остается.. а я никак не могу поэтому туфли купить - потом не отправить и не продать... ждемс...
с межрународного почтампа/ Москва, Варшавка/ я вчера была
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Ну нет же девочки. С вас ничего не снимут. они снимают 70 долларов при оформлении возврата - когда посыль уже пришла к ним. а т.к. у вас возврат за их счет - то вам просто вернут полную стоимость товара, как только он до них дойдет
ясно))спасибо))возврат так же быстренько до них доходит?может кто поделится за сколько дней?

Ksu812 добавил 13.02.2012 в 23:40
замечательно, если так!
просто я рассуждаю с точки зрения автоматического списания 70 долларей после оформления этого самого возврата через ДХЛ...
ведь с клиентов прошедших оформнение процедуры возврата через ДХЛ, но потом отправивших посыль не ДХЛ, а обычной почтой, эти деньги автоматом списывались...
но если ШБ как-то специально отмечает такие возвраты (по их вине которые этому возврату подлежат), тогда видимо денег не списывают...хотя я уверена, что читала именно такие истории о списании, когда деньги на соответствующем счету были...заранее прошу прощения, если я ошибаюсь и ввела кого-нибудь в заблуждение...
вот...вот...я тоже припоминаю такую историю.
 
Последнее редактирование:

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Дамы, то есть если в заказываю товар на 101 доллар (к примеру), то с моей карточки снимают ТОЛЬКО ЭТИ 101 долл и присылают посылку БЕСПЛАТНО?!!!
 

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
Valerya, спасибо большое!!!) главное не выйти за пределы 200евро)
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Irini Martini, если кустомер сервис попросит время(на это могут сутки уйти),значит все же пытаются замерить стельку определенного размера.А если быстро отвечают,например в чате, то ориентируются на размерную сетку.
Мой опыт:все измеряли,правда касалось платьев,юбок.С обувной стелькой не обращалась.Думаю,надо указать один или два размера ближайших и конкретно просить стельку измерить.
Я всегда через e-mail прошу.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Мне пришло письмо от Евгении Син(DHL RU) с таким содержанием:
Ольга, добрый день!

Так как Вы являетесь нашим клиентом, решено организовать базу со сведениями о постоянных клиентах, для удобства проведения таможенного оформления.



я хотела бы отправить Вам образец брокерского договора, с нашей компанией DHL Express и приложение к нему с тарифами за проведение таможенного декларирования.



На мой адрес прошу прислать копию Вашего паспорта (основная страница и стр.с пропиской) и скан, подписанного договора с Вашей стороны и приложение к нему с нашими тарифами, для сохранения в общей базе и последующего использования при проведении таможенного оформления.



Если у Вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь.



Спасибо,

Это что-то новенькое,указан московский адрес DHL 8 Марта.
Вчера сделала вечером заказ,к чему бы это? Уже заранее определили на 8 Марта?
 

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
zobich,

в джинсах тоже хлопок!
думаю пройдет 0.
обратите внимание, брючки скроены так, что на модели сидят чуть свободно..
думаю на модели именно 0. можно уточнить
если да, то на вас должны сесть еще лучше..

я вообще сталкивалась с тем, что американские дизайнеры большемерят! Дважды ушивала платья -нулевки. При стандартном 38 итальянском..

посадка в штаниках хорошая, если будут чуть малы, бока не будут видны! а там разносите...
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девчинки!!!! забрала наконец туфли LAMB - шли месяц!!!как я их ждала и о ужас!!! они оказались большие и выглядят совсем не так как на картинке- серые а не белые а я хотела белые..в общем не мое....в основном из-за размера наверное. я расстроена...думаю сто процентов возвращать! если же никто не захочет купить.
кто возвраты делал - напишите ПОЖАЛУЙСТА пример -скока стоила пересылка и обычной ли почтой отправляли нашей? я посмотрела на сайте- тарификатор не работает. а надо понять - не дорого ли пересылка будет - не дороже самих туфель!спасибо заранее! в инете искала что-то никак не нашла ни одного примера.
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Olechka, так вам деньги Боб вернул уже или вам посылка таки пришла?

пиколина добавил 02.06.2010 в 10:16
Julisel, я брала эту фирму, мой р-р 35,5-36 я взяла 6ку, они тык-в-притык, те 6,5 тоже вполне могла бы носить, вот как-то так.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Julisel

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Hi - I ordered shoes 5 days ago and yesterday they appeared to be on sale. Due to your policy - I can ask for refund of the difference between the price I paid and the sale price within 7 days. I would like to do that. Please let me know how you will proceed with my request. My order number is ______ (номер заказа введите)

zobich добавил 25.05.2011 в 14:07
лучше в чате напишите им - а то на письма они очень долго отвечают последнее время.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: julia-cipa

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
сделала свой первый заказ в этом магазине и приятно удивлена,магазин ооочень грамотный,даже чайник разберется, что там и где.
Теперь бум ждать псыль с нетерпением Заказала вот это жакет и юбчонку(ее уже нет на сайте)

девчонки,очень нужен совет.Хочу заказать туфли,но мечусь в выборе между этими А может быть вот эти?
очень переживаю в носибельности первых двух,как думаете,можно ли в них по улице ходить спокойно или только до машины?
а смысла заказывать все три пары не вижу.как думаете?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
прочитала местами тему Theonetnet.com , сообщение от Луши Луковой "Если посылка до 200 евро, то на работу можно и нужно, т.к. это удобнее.
Документы никакие не потребуются. Просто принесут и отдадут".

на это отвечу : "А фиг Вам" Не прокатывает,хотя таже доставка DHL
И вообще я на компанию не заказывала,только указала № офиса

sem-odin-odin добавил 26.04.2012 в 17:07
zobich, я так понимаю, что 2 посылки на сумму менее 200 евро не должны объединять,если объединяют,то лукавят. И это можно оспорить.
Слишком часто посылки менее 200 евро,поступающие в 1 день на таможню-проскакивают без проблем на одного и того же чела. Или по недосмотру?
У меня пока проблемная таможится,уже 2 проскочили без проблем,все из ШБ

Указала № офиса тоже для удобства курьера на посылку менее 200 евро.Но это точно 1-ый и последний раз.
 
Последнее редактирование:

БелаяЛуна

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
2
0
0
Новосибирск
Доброго вечера всем!
Зарегистрировалась специально, чтоб задать вопрос))
В январе этого года делала покупку на шопбобе, заказывала босоножки, зарегилась на сайте, оплатила, получила. все отлично.
сейчас сделала заказ на сумку Ребекка Минкофф. С карты деньги списали.
в ордере заказа пишут:
Estimated Delivery: February 22, 2012
This order has not shipped.
вот сижу и думаю, никаких же пометок не было , что в Россию не шлют эту марку или нет в наличии?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.