shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Petrusha,
Заказываете на ФИЗИЧЕСКОЕ лицо на рабочий адрес.Наименование компании не указываете ни в коем случае! Пишите обычно - получатель: имя фамилия. Адрес: просто указываете рабочий. Если посылка до 200 евро, все пройдет быстро, посылку привезут в офис. Если больше 200 евро, готовьте дополнительно отказное письмо от компании, прикладывайте копию о приказе назначения на должность руководителя, подписавшего отказное, приказ о Вашем приеме на работу. Таможат дольше обычной посылки на домашний адрес, так что вполне возможно, будет еще доплата за хранение на СВХ.
Если заказываете на рабочий, потому что Вам так удобнее получать, то лучше закажите на домашний, а по выходу посылки с таможни сделайте переадресацию.
 
  • Like
Реакции: Petrusha

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
sem-odin-odin, спасибо огромное!
В нашем регионе никаких доков вообще не надо:)только деньги дчл за растаможку. Я писала о нашей классный Новосибирской таможне.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Primavera, если б мне нужна была вещь и выгоднее получалось,даже если платить дополнительно пошлины, то почему бы и нет?:) конечно:)

а шопбоп когда письма рассылал с радостной новостью про обычную почту, там было написано ЮСПС интернешнл Приорити. так что спросите с них номер:)
 
  • Like
Реакции: Primavera

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
vanadoo, Боп не пришлет вам никакого подтверждения, сто процентов! Напишут - мы, мол, ничего не сняли, деньги сами разблокируются, а сроки зависят от вашей банковской системы, обращайтесь в свой банк... Я как-то давно еще писала им по поводу блокировки. Но все равно попробуйте, объясните ситуацию.
Странно, Сбербанк, как всегда, со своими тараканами... Хотя, может, они имели ввиду, что если хотите раньше, чем 30 дней, разблокировать, то нужно подтверждение из магазина? Это было бы замечательно. Мои банки не разблокируют раньше, только ждать...

luxorka добавил 24.06.2010 в 09:03
аджман, ну вы хитрюга!
А я бы так не рискнула, мне посылки не по идексу приходят, а по названию города. На мой домашний индекс УПС не доставляет. Но написано - Томск, вот и едут посылочки, а вместо моего индекса то 000000 напишут, то из биллинга индекс, другой.
 
Последнее редактирование:

Yulu

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
86
86
0
Санкт-Петербург
Dollylit, я имела ввиду не коды, а скидки. Вроде бы написано,что код нельзя использовать с подарочными сертификатами, др.кодами, про использование вместе со скидочными вещами ничего...::ad: Или я неправильно понимаю?
 

Primavera

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
105
43
0
Н.Новгород
Получила сегодня посылку. Заказывала туфли Pollini. Достались за смешную цену. На 37.5 взяла 38 -сели отличноДовольна как слон!
А ссылочку можно?

Он не пополнился, там с 30% много чего переброшено в 50%, а из 50% в 70%.
Много хороших джинсиков попало на 50% сейл. Я уже одни утащила.
Не знаю, может 70% подождать, скоро опять переместят, но я обычно не успеваю поживиться, пошустрее меня люди есть )))
Ну да, я это и имела ввиду.
А что, на этом сайте так регулярно перемещают? (просто я тут недавно:))
 

LedyanoePlamy

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
18
6
0
Климовск
LedyanoePlamy, многоуровневая-2 раза в год(на все-на все,нет брендов исключений),теперь весной.:)
Очередной промокод ожидать только весной,но могу ошибаться.
Спасибо! А когда конкретной весной, не подскажете?
Просто у меня в марте др, вот и думаю, ждать или заказывать к др?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, на нашем сайте в теме DHL,имхо,спрашивать бессмысленно-долго не отвечают,легче позвонить и узнать.Но если будут выходные(праздничные),имхо,не должны брать за хранение.
Ну там кроме этой Елены люди знающие сидят:) Я тоже думаю, что не должны и что они не могут себе позволить отдыхать долго.
 

kisl

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
5
16
0
32
МО
vkontakte.ru
девочки)
а как сейчас к нам заказать, если доставки нет?
подскажите обходные пути, а то там столько всего..ммм
асос уже надоел...:ag:
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Халва, ВАм предлагают в качестве исключения вернуть эту разницу в виде кредита в магазине, т.е. эти деньги у вас будут отображаться в вашем аккаунте и вы сможете использовать их при следующей покупке. Или вернуть вещь и купить ее заново со скидкой. Первый вариант явно лучше, возврат у нас дорогой.
 
  • Like
Реакции: Халва

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
не просто так ШБ прекратил доставлять в Россию UPS
звучит таинственно)
Я вот вобще про такую службу никогда не слышала, офисов или даже просто логотипов на машинах, например, тоже не встречала. Они раньше в РФ возили и сами тут без посредников до двери доставляли или как? Я только слышала что, к примеру, посылки американского FedEx у нас на территории уже довозит до получателя наш ЕМС
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
конечно, готовить копии
спасибо. видимо, придется сейчас заняться. самое веселое, что моя вторая посылка попадает в утреннюю волну доставки, а таможня работает до 12. и как тут не разорваться...

Lirael, Настя, у меня в Москве КАЖДЫЙ раз такой пакет документов просят. уже библиотеку могут создавать из копий моего паспорта.
и все меньше 200 евро? о.О я, конечно, недавно увлекаюсь инет-шоппингом, но у меня посылок наверное двадцать прошли- и это первый раз, когда они документы требуют ((
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Lubimayavasha

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
10
0
0
MOSCOW
Valerya; VerаNika; благодарю вас, я ранее уже делала заказ на этом сайте! Переустановила оперу и все стало на свои места))) У меня просто не было строки
cs_usashipping_guranteed_v1_m56577569832296824.gif
и мне заказ оформлялся (неизвестно по каким обстоятельствам) доставкой за 25 $. Сейчас проблема устранилась, теперь все впорядочке :clapping:
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
всеи привет - наконец то добралась до компа, чтобы сказать - как же я расстроена..для меня шоп стал каким-то интересом особым...закажешь посылку - и можно ждать...а ожидание всегда так приятно...
сейчас буду узнавать подробности - что за такие изменения и почему...
а насчет того, что надо страну поддерживать - так я не против- только пусть сначала предложат что-то достойное взамен...а не то шмотье, что в магазинах наших продают за цены, втрое и выше тех, за которые можно купить отличные вещи за границей. но это нормально в нашей стране - история вчера на нашем рынке выходного дня - палаточном. нигде нет зелени кроме странной бабульки не российского происхождения. и у нее она просто бешеной цены! поговорили с другой палаткой- оказывается им запретили продавать зелень на этом рынке, т.к. конкуренция! и выход один - покупать дорого или не покупать вообще. конечно приходится покупать. так же и тут. закроем вам интернет магазин - и придется покупать тут. выход один - сложный - переезд в нормальную страну, где все (почти) делается для людей, а не против них. или - революция за интернет магазины)
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
sahara,
Ну, приказы один раз себе отсканировать и ОК. А вот отказное да, каждый раз придется ваять. Самое неприятное, что все эти запросы документов, это минимум минус 1, а то и 2 дня, и... "здравствуй, хранение".

Про " здравствуй, хранение" в письме ни строчки. Только про 11 дней на предоставление документов, а то отправят взад. Но, я не хочу заниматься маразмом на работе в виде отказных, поэтому откажусь от груза. Но предварительно выясню, что за хреновый у них сервис. В прошлый раз, когда они ко мне вылезли с "медведом", выяснилось, что у них один большой косяк и зря они вылезли. Хотя тоже начали про оформление и про пошлины. Мрак и ужас. Интересно, сколько шопбоп вычтет за доставку из суммы.
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
минималка идет в районе 23 долларов доставка + 8,5 за использование адреса. Сейчас напишу все что я отправляла

Olechka добавил 08.07.2010 в 15:15
Mailout fee: $8.50
Storage fee: $9.00
Discounted Postage: $52.16
($55)
bank fee 4.3%: $2.24
TOTAL: $71.9
ЭТО весило 8.70 lbs (3.9 кг)
17"x13"x9", из них 9 долларов за хранение, так что -9

Olechka добавил 08.07.2010 в 15:17
USPS Express Mail® Int'l
Insurance: NO

$46.44
details Mailout fee: $8.50
Special requests: $8.50
Postage: $28.23
bank fee 4.3%: $1.21
TOTAL: $46.44,
ЭТО весило 0.50 lbs (174 гр)
13"x10"x2", из них - 8,5 за просьбу скорее отправить и это ЕМС
 
Последнее редактирование:

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
AFINA1981, Я только не поняла фразу "опять лоханулась". Что то не так сложилось, а вы просто недописали фразу?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.