shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
девчонки,а что значит статус в треке ups ВЫБРАННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НЕ ДОСТУПНО ПО АДРЕСУ МЕСТА НАЗНАЧЕНИЯ / ВОЗВРАЩЕНО ГРУЗООТПРАВИТЕЛЮ ?
первый раз отправила в хабаровск,т.к. теперь там пока буду жить.Это значит,что они так далеко не отправляют?
кто-нибудь есть из этих глубин?
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Могу я как-то его вернуть без этого листочка? Если это возможно без их листочка, то Хочу простой почтой. Я правильно поняла, что нужно возвращать авиа мелким пакетом? Тогда нужно в коробку его сложить с вешалкой (может где на балконе такая же коробка завалялась) или коробку на почте дадут? И все бумаги мне тоже дадут на почте? Извините за тупые вопросы, вроде посмотрела тему, но она так быстро бежит вперед.
Наверняка из аккаунта можно инвойс распечатать заново или форму возврата.
Мелким пакетом, почтой России.
На почте купите спец. пакет, заполните декларации или зелёную наклейку.
Всё)
 
  • Like
Реакции: snork11

Yulu

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
86
86
0
Санкт-Петербург
Все чудесатее и чудесатее!:yes: трек так нигде и не появился, деньги не списаны с карты (заблокированы). А посылка в Москве и уже растаможена. DHL прислал СМС - ждите сегодня или на следующий рабочий день! и номер трека - точно, из ШБ. Наверно, ураган повлиял, все смешалось :ad:
У меня все то же самое, 31.10 получила письмо об отправке без трека, сейчас посылка уже в Питере на растаможке.А номер трека можно увидеть в свох "заказах" на Шопбопе. Кстати, когда делала заказ была запись, что из-за урагана срок доставки может быть увеличен, но нет все, :boast:как обычно.
 

zest-05

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
27
1
0
Самара
хм, а как же тогда подгадывать эти 200 евро? (((
590 руб. это вообщем-то ерунда...главное, чтоб документов много не требовали...))
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, мне кажется лучше заказ оформить на приятельницу в Москве,а оплатить своей картой.После выхода с таможни сделать переадресацию на себя и свой адрес.:yes:Там.лимит будет чужой.

Если вдруг понадобятся доки,то вам напишут на ваш e-mail.От приятельницы м. понадобиться только ксерокопия паспорта при условии заказа на ее дом. адрес.М. и покупку и доставку на приятельницу,пусть будет указан ее адрес,а телефон свой оставьте.Я так часто делаю.

Если будет необходимость в доках,сами перешлете их DHL,надо будет на приятельницу доки оформить-сами оформите за нее.А после выхода с таможни сделаете переадресацию и никто кроме вас посылку не получит.

Ольга! Спасибо за совет!
Просто я уезжаю в отпуск и усложнять жизнь никому не хочу!!!
Вот поэтому с переадресацией ничего не получится.
И все равно спасибо за участие:ax:
Проблема моя в том, что не во всех магазинах есть нужные мне вещи 48ит размера.
Да и разбирают их довольно быстро.Вот и мучаюсь с DHL:ag:
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Lirael, очень красивая, элегантная. испарилась из виша в моем размере мгновенно
спасибо!) 1ый раз она довольно долго висела, и как-то покупка откладывалась. а потом раз- и нет ее. т.ч. в этот раз решила, что не упущу. но таяла она на глазах :yes:

ага, спасибо, поняла!)
я вот эту заказала, цвет нужен такой, как на мониторе, что в натуре посмотрим:
очень красивая :ay: издалека кажется серой, а вблизи такой нежный светло- черничный цвет. похвастайтесь потом, пожалуйста :ah:

Lirael добавил 19.04.2012 в 16:10
один-да, другой заказ после скидки $264.00, т.е. больше 200 евро, но из него $36.40 оплачено подарочным сертификатом, т.е. с карты списано $227.60. Не знаю, считается это или нет
сертификат не учитывают, плюс теперь ДХЛ включает 20$ за доставку в стоимость заказа. тем более, если в 1 день придут- маленькую, скорее всего, пропустят, а большую точно придется таможить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Даша - а расскажите подробнее о заколке и туфлях
Мне обе вещи приглянулись. Особенно часто уже слышала об этой заколке - хорошего. почему она вам нравится и на какую длину волос она подходит? выглядит стильно или по девчачьи?
а туфли -не ваш размер что ли? какой размер брали? у меня занутти есть туфли 37 размера и сидят отлично - немного туговато даже.
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
дык судя по отзывам конформист получается...)))
Будем на лучшее надеяться. Я почитала про обычные балетки, которые не под змею - там все про размерность кто что пишет :) Кто маленькие, кто большие...
 

Loreleja

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
49
16
0
София
Девушки, кто-нибудь делал заказ в пятницу и позже?
у вас посылки движутся?

Valerya добавил 26.07.2011 в 23:42
ВиксТвикс, у вас карта какого банка?
кредитная или дебетовая?
хотя и в том и в другом случае быть в минусе невозможно, операция не может пройти если средств на карте меньше чем нужно...
в любом случае надо с банком разбираться:yes:
интересно что за банк такой:ai:
В минус карта и ушла тк один и тот магаз все запросы посылал , и при разморозкн все равно баланс выровняется, это просто мы видим это внутренние минусы))

Для другой покупки такого не случилось бы
 

gbnjy77

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
123
39
0
Москва
Подскажите пожалуйста!

У меня на таможню сегодня попала посылка на 8300 (государственная почта) и идут сапоги на 4000 из shopbop по UPS.
Какие лимиты к ним могут быть применены на таможне, если встретятся на таможне? Каждая в своем виде не превышает лимитов, а вместе не понятно!
 
Последнее редактирование:

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Polly я никого не собираюсь бомбить, меня и так все устраивает, я писала выше к тому, если вы не видели, что сейчас каждый начинает писать , что это не так, пятое не так, десятое не так и тогда вообще все закроют вновь))))))
и если писать , то по мне так лучше написать сделайте юспс потому что лимит в 1000 удобен для нас ) чем бомбить постоянно каждому что у них в разных городах разные проблемы с таможней) вот собственно в чем дело)
 
  • Like
Реакции: riotty

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
sem-odin-odin, я думаю что они также прибегнуть к помощи онлайн переводчика, поэтому особо толка в этом мало(

В этой теме уже не помню кто постил ответ от ШБ на письмо, написанное по-русски, но ответ на украинском)))

я думаю, наличие в штате на таком-то языке говорящего оператора зависит от количества клиентов, Нас пока не так много, как китайцев)))
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
распродали мои See by Chloe :( ну и фиг с ними..

_Marine_ добавил 02.12.2011 в 12:37
приглянулись вот такие брюки Preen. По отзывам поняла, что фирма в целом маломерит. У кого-нибудь есть личный опыт ..?
S-ка на модели практически трещит, а М-ки нет в наличии...Не знаю, что делать...
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
_Marine_, на это вся надежда! что качество вещей обрадует меня больше, чем расстроила курьерская "бесплатная" доставка:)
по нашим магазинам мало того, что набегаешься, так еще и нервов сколько тратишь, видя ужасный ужас по заоблачным ценам.
просто на будущее буду заказывать только на Москву:)
не написали, сколько стоит обратная пересылка, хотя я прямо спрашивала. видимо, зависит от того, на сколько DHL счет выставит. а головном офисе тут мне сказали, что мне это вообще ничего не будет стоить. вообще народ не понимает, как все устроено:(
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Мне кажется, их волнуют посылки, где без скидки 20% сумма превышает лимит, следом идет посылка на 218 уже без скидок, посмотрим...

как они могут узнать об этой скидке? откуда? у них есть инвойс, где указана стоимость уже с учетом скидки, о самой скидке - ни слова...
:)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.