shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chistoyou

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
6
2
0
36
Санкт-Петербург
да, приходится оформлять.
вам ДХЛ напишет, какие документы нужно предоставить. вы предоставите, подождете недельку и получите посылку :)

Cпасибо! :ax: И платить 500+ рублей за брокера? Нужно ли куда-то ехать самой?


chistoyou, главное не стесняйтесь теребить ДХЛ, чтоб они там не спали :)

Спасибо :ax: это я умею! ;))) А в какой момент начать теребить, после того, как в России будет по трекингу?
 

annel

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
52
73
0
Москва
девушки,не могу найти подробной информации по размерам marc jacobs.
хочу вот это платье
http://www.shopbop.com/isadore-solid-interlock-dress-marc/vp/v=1/845524441893558.htm

у меня 42-44 русский, ог 90,от70,об 93-95.
мне брать М? или С в надежде что сядет по фигуре?))
я боюсь.что М будет в груди велико,ее столько нету. всего 75а.
помогите с выбором)
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Questa, напишите свой е-майл, кину)

n03 добавил 04.02.2012 в 15:24
Я вообще как узнаю что она приехала в ШБ?
Here
Не переживайте посылка дойдет за пару дней, как Вам Indigo сказала увидите в своем аккуанте. Еще они Вам письмо пришлют, что посылку получили и что деньги перечислят в теч. нескольких дней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ангелина80

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Привет всем пришла моя первая посылка - отчет пока без фоток:
1. Туфли Занутти - размер 37,5 - переживала что малы будут - но одев поняла что просто замечательные!!! оригинальные... каблук высоченный!!! но платформа компенсирует...
http://www.shopbop.com/recessed-platform-pump-125-30mm/vp/v=1/845524441872031.htm
2. Пришло вот это кожаное платье! так прям оно поравилось у них - что муж подарил! честно - еле натянули вместе. непонятно - так надо или нет, может растянется. но груди ваще не стало) посмотрим оставлять или нет. или худеть до костей)
http://www.shopbop.com/leather-bondage-dress-victorialand/vp/v=1/845524441882019.htm
3. вот такая блузка - кажется оч простой - но мне понравилась - в жизни оказалось самое то - очень практичная и есть в ней что-то симпотное! правда сделано в Индии) вот и дизайнер бутик вам! размер XS брала
http://www.shopbop.com/melange-les-chiffoniers/vp/v=1/845524441881323.htm
4. а вот это я ваще не знаю... повелась на отзыв и на полоску - люблю полоску коричневую... но на модели она сидит нормально - а на мне как мешок да и кривая какая-то вся (швы перекощены), даже пояс не спасет думаю. в общем не знаю я что с ней делать - возврат не охота оформлять.размер XS.
http://www.shopbop.com/stripe-twisted-seam-neck-alc/vp/v=1/845524441874930.htm
5. ну и давно хотела резиночки цветные шопбоповские - ну они нормальные, тока дороговато конечно. но мягкие может не сильно волосы будут рвать как обычные.
http://www.shopbop.com/boho-cool-tie-dye-hair/vp/v=1/845524441870707.htm

zobich добавил 31.10.2010 в 22:33
Остальное едет.

А пока - прошу Малиновка или кто еще - можете подробно написать как на почте отправить кофточку возврат.
Пакетом (его там взять) или коробочкой. Адрес от руки писать получается прямо там? и еще декларацию заполнить правильно? номер отслеживания дадут? у на с в районе ваще плохая почта - надо заранее готовой быть чтобы не проторчать там полдня. спасибо заранее!
 
Последнее редактирование:

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
Хорошие новости - вернуть вещи в Shopbop теперь можно по такому же принципу, как и в Net-a-porter, они заключили договор с DHL.
номер счета - 969300515
В истории заказов напротив каждой вещи появилась функция -возврат /return items/ пройдя по ней можно распечатать форму возврата, квитанцию DHL и инвойс.
Shopbop указал стоимость возврата 70 руб., удерживать ее магазин будет с карты, DHL с нас ничего не берет, выставляет счет магазину
проверила на сайте, возврат не 70 рэ, а 70$ для рф
для нас 80:ai:
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
snegurca, не торопитесь отказываться от посылки,время терпит.
За 1-2 дня примете решение.Про скан банк. карты и выписку с нее,если что-не забудьте!
А если откажетесь от посылки,то ШБ за свой косяк должен еще сертификат положить вам на аккаунт.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девчонки что за ерунда! Отправила возврат авиа почтой россии. 20 ноября выпущено таможней, и все. Должен же быть статус экспорт да? И где он? У кого как?
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девочки, я озадачилась отправкой своих Frye почтой россии? Знатоки, помогите! Довериться могу только вам) не верю я этим теткам на почте! Мне нужно максимально дешево отправить мои сапоги. Габариты коробки в см 37х37х12,5. Вес 6,600 кг. Помню, как девушка мучилась с длинными сапогами, ну все-таки ей удалось отправить за 1400 примерно, меня бы это устроило))) Нашла вот такие цитаты, по габаритам умещаюсь в мелкий пакет, что это значит? Помогите, пожалуйста!!!
Вы по весу не проходите, мелкий пакет до 2 кг.

На почт отд, дейсвительно работают, кто в лес кто по дрова... Наиболее адекватное место эт вашавка междунр почтамп. У меня в моем доме почта, а я туда мотаюсь... У нас мелким пакетом убиться можно пока докажешь, что эт мелкий пакет )))))
Позвоните на гор.линию , попросите на ваш вес посчитать стоимость, хоть будет ориентир
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
В общем по сути, риска нет, если они сочтут возврат запоздавшим, то они просто все на кредит магазина зачисляТ
Что при постоянном шопинге там, совершенно не принципиально
Если у них есть именно такая практика, то тогда это просто здорово! Я в условиях не видела, что бывает если посылка возвращается позже, чем через месяц. Если всё стопроцентно вешается на кредит, то и вопросов нет тогда.:)
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
zobich, пишите им, пока не поздно, мож че скинут, хотя бы на вчерашний :ad:
Я один раз набралась наглости, и написала им, когда на заказанную мною вещь еще скидка случилась. Хоть у них гарантия цены всего 7 дней, а то был уже где-то 10-й, мне вернули разницу :ah:
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Малиновка, sahara, у вас а аккаунте есть отмеченные любимые дизайнеры?
мне кажется это взаимосвязанно
у меня Tory Burch отмечена и в тесте я отвечала на вопросы про это марку
Вы про "my designers"?:yes: У меня их штук 15 отмечено:) выбрать наверное не смогли:ag:
 

Kizza_shu

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2010
117
29
28
Israel
Аксютка добавил 15.07.2011 в 00:36
Девушки, а подскажите еще один вопрос. Если я правильно поняла, возврат осуществляется в течении 30 дней. А можно ли совмещать заказы в одной посылке?

Можно, ведь главное - возвратные документы.
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
девочки конечно выложу хвастик как только получу ! глянула сегодня вес посылки по треку - удивилась аж 8.8 фунтов (почти 4 кг.).... ерунда какая то... на сайте вес сумки заявлен как 0.89 кг .... не могут же 5 предметов нижнего белья составить остальные 3 кг[/QUВсе может быть..Моя первая покупка на shopbop
юбка Preen, пришла в очень большой коробке(в такие обычно высокие сапоги упаковывают)+ коробка упаковочная от DHL была:yes::)

sem-odin-odin добавил 11.10.2012 в 14:12
Федора,
смотрят идет такая блондинка блондинка, а как только шипы видят сразу страх в глазах:dance3:
Заинтриговали :) с сумкой AW, теперь тоже хочу:yes:
 
Последнее редактирование:

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
пиколина, сапоги клевые!

девчонки,обувь марк джейкобс кто-нибудь брал?как у него с размерами?
недавно покупала резиновые сапоги его,немного маломерят,но это резина...А вот что делать с балетками-никак не решусь выбрать размер.
 
  • Like
Реакции: пиколина

Brunusha

Новичок
Шопоголик
так вот я же это платье покупала по многоуровневой со скидкой 20% получилось, вот думаю когда оно до них доедет написать что мол я из-за них многоуровневую потратила фиг знает на что по их вине, и чтобы мне дали код 20%, как думаете прокатит??

Дают скидку в том случае, если заказываете ту же вещь (the same exact style), но, например, в другом размере. Я так джинсы поменяла:yes:. При этом заказ оплачиваете целиком, а сумму скидки возвращают на счет в результате ручных манипуляций после того, как заказ отправлен.
 
  • Like
Реакции: *katrin* и sem-odin-odin

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Вопрос про возврат!

Отправляла почтой обычной возврат - сказали на почте, что по номеру отслеживания смогу видеть статус только до границы, а потом не будет показываться статус - т.е. не узнаю, когда посыль дойдет до шопбопа.

кто что подскажет?спасибо
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
СПАСИБО!!!чаще 25 размер в плотном дениме, иногда 24 с очень заниженной талией и при средней плотности. Единственные джинсы в 26 размере серии Levi's Vintage есть типа таких http://www.shopbop.com/606-skinny-j...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=37361, но у них завышенная талия при 100% cotton.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.