shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nedda

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
81
74
0
Georgia

Medved-umka

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
5
0
0
Москва
Девочки мне сегодня звонили из DHL,предупредили,что с понедельника не будут пропускать грузы с какой-либо бижутерией. То есть такие посылки будут автоматически отправлять обратно.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
sem-odin-odin, я в чате уже была, мне сказала девочка Джессика, что если хотите, то за наш счет, короче, походу, пока не оформишь, не узнаешь чем дело кончится... но я все-таки подожду, может кто еще ответит))

Возвратную конечно надо, а вот доки коммерческий инвойс и архивный лейбл какой-то там - это тоже надо, эти файлы на втором шаге при оформлении возврата можно скачать


их обяз. делать?????

Сумка ТБ Робинсон дабл зип тоут черная, стерт маленький кусочек кожи внизу.., мелочь, но я такое не хочу уже носить..)

SmilyGirl добавил 25.10.2012 в 00:19
А, так на почте вот письмо от них:
Thank you for using the Shopbop online return form for order #ХХХХХ. Your return will not be completed and refunded until you have shipped your package and it has arrived at Shopbop.

To drop off your package or to schedule a pickup, please contact DHL. Refer to your tracking number 996ХХХХХХ and use Shopbop's DHL account number ХХХХХХ.

Rates for DHL return shipping are only guaranteed when using the Shopbop Online Return Process. If you ship a package using our account number outside of this process, you will be charged the DHL fee that is charged to Shopbop.

Returns are processed within 5 business days of arriving at Shopbop. Refunds may take up to 10 business days for your financial institution to process.

If you have any questions, please contact Customer Service.

То есть все? Через сайт значит оформлять не надо? Просто завтра позвонить в ДЧЛ и назвать номер ШБ аккаунта, правильно?
and use Shopbop's DHL account number ХХХХХХ.



:ah:первый раз всегда страшно и страшно много вопросов :bu::bu::ah::ag:
 
Последнее редактирование:

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Девочки, скажите, а шопбоп в Россию отправляет нормально всё? А то я давно там не покупала, последние новости, что вроде, они в Россию не шлют больше...
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Девочки, а кто-нибудь джинсы 7 for All mankind заказывал? Не могу с размером определиться, у меня половина джинсов 26-го, а другая половина 27-го размера. ОБ 91 см. Как думаете 7 for All mankind какого размера взять, они хорошо тянуться?
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Вернули скидки O_O)))))))))))
Вот затейники! :ag:

Все равно не на все вернули...на ботинки ред валентино не вернули, на мои любимые штаны Citizens of Humanity Аvedon Slick Skinny Jeans тоже. Опять свои наперстки крутят :)
 

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
Приветик! Подскажите кто знает, написала им запрос на замеры вещей, вот одни из них MILLY40286 size 4
Bust- 45 cm
Waist- 43 cm
Hip- 47 cm Как понять что бюст 45 см. и все остальное? Надо что умножить на какое то число? Извините за глупый вопрос
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Ура, мой красивый пиджак отбыл из шопбопа в шипито. тока деньги все так и авторизируются. мне вот интересно почему! ну посмотрим что дальше будет.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Вот,из-за габаритов коробки мне и насчитали 14500((((На сайте боба написано,что возврат должен быть в оригинальной коробке со всеми причиндалами: обертки,прослойки.Но вы пишете,можно и в пакете...Точно можно?
Отправьте обычной почтой, зачем Вам ДХЛ вообще?!

Indigo добавил 11.01.2012 в 20:26
Девочки.помогите...пытаюсь сделать заказ..пишет Sorry, one or more fields are incomplete or incorrect:The information you have provided is invalid. Please verify your information and resubmit the order.
что за ерунда...После того как поменяла карту никак не могла что-то заказать,потом на след.день случайно прошла покупка...теперь снова та же фигня...сижу в печальке(((

Ир, я несколько раз уже тут постила, что у меня такое было при нехватке денег... Я курс неправильно посчитала, а на другой (долларовой) сумму не проверила перед оплатой...)))
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Petr@, ну если сказала - то выйдет
обычно это происходит около 6 вечера
как появится статус - таможенная обработка завершена, то можно больше не беспокоиться
 
  • Like
Реакции: Petr@

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Ан-Эн, советую быть охотницей,так интереснее:)
Да, согласна)) без скидки брать неинтересно:ad: но посмотрим, чувствую, смогу от силы пару-тройку дней еще продержаться)) я прям уже вижу себя в этих вещах))
пысы: Муж сказал все брать! и пошел спать))) не выдержала душа поэта:ag:

Ан-Эн добавил 04.12.2012 в 00:06
а я попала на таможню с превышением лимита с двумя посылками :4fvgdaq_th:
короче, я видать техничеки не того получателя выбрала т.к. считать вроде умею :ag:
растамаживаюсь с уплатами пошлин и ндс ....
Мдя таможня это совсем не тема...Желаю вам побыстрее растаможиться с наименьшими потерями..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Малиновка

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Ой девчонки -я опять расстроена шопбопом! сделала заказ на 650$ в Пятницу - чтобы он дошел ко мне до след Пятницы - у меня выходной по Пятницам, чтобы поехать на таможню. так они мне мало того что не выслали в Пятницу, так вчера списывалась с ними - говорят, что вот уже отправляют - щас придет подтверждение. утром проснулась - ничего! статус - Processed! ну и как это понимать! теперь точно не успеет к Пятнице! приедет в понедельник и потом мне платить пошлину за хранение до след пятницы!!!! ну как так можно на что-то рассчитывать! оч огорчили!

Ну и что вы думаете - оказывается мой заказ не отправили потому что штанов нет в наличии! ну и как такое может быть! я же заказывала когда они одни были в наличии! видимо косячит их сайт... оч обидно...так надеялась, уже все бумажки собрала.... а тут... дали конечно 20долл сертификат...но я хотела штаны...никто их не купил случайно - Миссони широкие? может еще вернут..... и деньги замороженные теперь - надо ждать когда разморозятся....
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
сффетик, Лучше померить у нас, есть в Цуме и рандеву, хотя тоже все неоднозначно, не известно что продают у нас.:ai: Уже много раз сталкивалась с китайскими подделками в "хороших" магазинах!:aq:
 
  • Like
Реакции: сффетик

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
busink@, у меня так же, вчера пришла смс от DHL c просьбой прислать подтверждение заказа, написали: если хотите завтра получить посылку, пришлите сегодня документы до 12, смс пришла почти в 15.00

они все еще разгребают завалы + приходят новые посылки
но мне не понятно другое, ездила на растаможку другой посылки 10 января, 11 уже получила, а тут уже 4 дня в процессе
а все потому, что теперь брокеры могут подать документы только до 12.00, и естественно они в первую очередь занимаются посылками от 200 евро, за растаможку которых получают несчастные 590 руб...
поэтому непонятно когда очередь дойдет до остального

Я решила что если сегодня не выпустят посылку с таможни, буду уже с Лашиной непосредственно заниматься
а то не могут подтвердить стоимость, но просят прислать подтверждение после 3х рабочих дней на таможне...
 

Polka Dot

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
92
33
0
Киев
John D.,
zobich, так....это несправедливо, я тоже хочу 0 в инвойсе, но у нас и в юпс и длч они ставят 35 дол доставки....блин
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.