shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
John d-я не правильно сказала-я хочу доки отвезти сама-на склад не хочу. Сеня сделала заказ на шопе на 620$ вот надеюсь что он к четвергу доедет и в пятницу я его оформлю.так возможно же да?если вдруг они не позвонят сами-как вы и кому дозваниваетесь?

zobich добавил 01.04.2011 в 23:42
John D.,
zobich, девочки я их брала через американ юкс, там и писала отзыв, а не ШБ ,там не было уже размера моего, тухли те которые с юбочкой серые, Катю благодарила именно потому, что по ее отзывам обратила внимание на эту марку,и эта марка представленна на ШБ, обувь достойнейшая, испугалась высокого каблука тем более без какой-либо платформы-напрасно, очень удобно (хоть и предпочитаю плоскую подошву) правда, и мягко внутри.
Классно! Я его -дизайнера оч обожаю.вот про юбочку туфли,какой размер на какую ноги взяли?я сначала писала что мне как раз на полразмера больше.а щас я понимаю что онитуговаты,может если еще пол размера было бы-было б лучше.но уже не узнаю. И еще на туфлях стала рваться перепонка немного.кожа видимо оч мягкая.
 
Последнее редактирование:

Серьезная

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
88
199
0
Находка
То есть всего лишь нужно выслать отсканированные документы для таможенного оформления? Так и в Питере нужно высылать документы абсолютно на все посылки,
мы никакие документы вообще не отправляем,просто ждем посылку.
 
  • Like
Реакции: Alessia

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Вот мое письмо по поводу ботинок (фрагмент):

Dear Sirs,
I received my order number... which contained a pair of Vince booties. According to the recommendations on the Shopbop website (acc. Size and FIT) the item is true to stated size. So I picked size 8US that must be 38 EU. But I received the booties marked 8US and 39EU! Having tried them on I am very disappointed because the boots are far too big...

Вот ответ:

Hello,

Thanks for your reply. If you generally wear a EU38, I would suggest purchasing the US 7 although I cannot guarantee a fit...

Customer Service
Kelly
:(
 
  • Like
Реакции: А-лина76

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
пришли (через знакомых) долгожданные покупки:
1. очень для меня дорогие штаны! но смотрятся интересно. вообще такие еще не носила...буду практиковаться. очень классные
http://www.shopbop.com/pant-alc/vp/v=1/845524441874362.htm?fm=search-viewall-shopbysize

2. для жары брала топ чтобы ваще тока грудь прикрывала. и материал шелк! так что должен помочь - мне очень понравился! - размер 1
http://www.shopbop.com/beau-bandeau-roxanne-grace/vp/v=1/845524441873652.htm?fm=search-viewall-shopbysize

3. ну и топик - гонялась за ним когда 15% была скидка. очень хороший, красивый и на жару и опять же шелк!
http://www.shopbop.com/knotted-tank-aka-new-york/vp/v=1/845524441867470.htm?fm=search-viewall-shopbysize

zobich добавил 28.07.2010 в 10:38
а сейчас на распродаже у меня осталось пара вещей в листе - но что-то не очень они мне. остальное раскупили в предыдущую распродажу. жду может кто вернет.
а из новых - так нравятся одни сапожки но 750 долларов!!!!!!! вот жду может дадут хоть 15% скидку когда-нить...одна пара осталась!
 
Последнее редактирование:

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
у меня несколько раз приходили в один день несколько посылок, каждая не свыше 200 евро, нормально
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Marpl, вы всё-таки задайте вопрос в темке ДХЛ про ваш город. Как знать, может они опять косячат)

Freekadel"ka добавил 11.01.2012 в 23:03
_Marine_, очень клёвые и на ноге мммм)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Marine_

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
shopbop

Извините, а что такое price matching ?
-это значит купить дешевле,чем продается понравившая модель на сайте ШБ.Но такой заказ делается только по телефону и на англ.языке,ну и надо привести свою доводы,оправить ссылки,ку на тот онлайн магазин,где данное,например,платье того же дизайнера стоит значительно дешевле.Т.е. можно попробовать договориться с ШБ о покупке понравившейся вещи по цене другого онлайн магазина, не дожидаясь,например скидок(а скидки бывают не на все).

sem-odin-odin добавил 09.08.2012 в 17:23
Девочки, а кто нибудь замечал, что на ШБ по поиску не все товары высвечиваются? и если товар есть например в више, то он может не попадаться по поиску (при сортировке по бренду например) часто такое бывает если осталось всего 1 единица товара....
Или мне все это кажется? странно если честно.... может они как то отслеживают предпочтения? я все это к тому, что как с этим бороться...):aq:

Я давно это заметила,поэтому часто все "усиленно шерстю",смотрю не только-что нового в сейле,но и стараюсь пролистать все на 30%,50% и на 70%,либо шерстю-все платья сейла и т.д.Иногда что-то интересное всплывает.
ШБ не все и всем показывает,что действительно есть в сейле.М. это и хорошо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Eleonora1606

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Джинсы Citizens of Humanity заказывала 29, но смело можно 28. В талии великоваты

замеры точно корректные? у меня полно Ситизен и все 27 размера, а по бедрам я побольше и в талии 70 см...и все модели тоже с ремнем ношу...)

Indigo добавил 11.11.2011 в 16:20
Девочки, почему то мой предпоследний заказ Shopbop послали UPS, а не ДХЛ. Странно. Причем прислали трэкинг, я посмотрела - груз уже в Москве. Не знаете с чем это может быть связано? Вроде бы я всё сделала как обычно. И где теперь получать посылку?
*****
P.S. Я сама позвонила в UPS, там очень вежливые консультанты, всё мне объяснили.:) Оказывается посылку получать нигде не надо, курьер доставит прямо домой.:) И что ещё хорошо: до 200 Евро (с учетом стоимости доставки) никаких дополнительных документов предоставлять не требуется (обычно в Питере ДХЛ требуют документы вообще на все посылки хоть до 200 Евро, хоть выше).

Шопбоп стал слать юпсом?

Indigo добавил 11.11.2011 в 16:27
То есть вы думаете, что http://www.shopbop.com/simca-straight-leg-pant-diane/vp/v=1/845524441891033.htm 6-размер с меня свалятся?

эти брючки еще и большемерят по отзывам, так что я бы не рисковала с 6-кой...
повторюсь, если замеры корректные...
 
Последнее редактирование:

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
У меня тоже несколько давно лежавших в више подешевели. Но как на зло не самое ключевое, все как дополнение к образу :) Учитывая что в других магазинах распродажи еще не начались придется бездействовать. Будут бесполезны если не приобрету основные вещи.
 

tanchis

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
1
0
0
юбилейный
Всем привет! я тут новичок, и мне очень необходима помощь.
очень хочу заказать ботиночки See by Chloe, которые стоят 385$.
Подскажите пожалуйста, я попадаю на растаможку? если да, то сколько будет стоить и как вообще протекает процедура?
и возможноли заказать каким нить другим способом, чтобы не платить за растаможку?
Заранее огромное сасибо.
 

Irchess

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
78
201
0
Москва
Кто-то писал,наверно, sahara,что можно через чат попросить зарезервировать вещь?А как на- английском написать? И на сколько времени делают резерв?
Что то типа
Is it possible to reserve a .(название вещи)....size......? How long could you hold my reservation?
Напишите что ответят, интнресно
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Lirael, спасибо, я нашла ваш отзыв.
Еще один вопрос а где они made in?
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
что частным лицам не доставляют,пока я не надавила на них.

я сейчас попросила маму позвонить в ДХЛ и узнать, когда будут документы. Первое, что ей сказали, что импорт для частных лиц запрещен...
Ну вот что это?
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
за это будет автоматом снято 70 долларов, если их не предупредить заранее, даже если это будет отправлено обычной почтой в итоге!))) Но мне все-равно в данном конкретном случае, так как я все-равно возврат оформлять буду!))) Спасибо огромное:ax:, я поняла уже про дополнительную декларацию-накладную.

откуда такая информация ?

с меня не снимают :yes::ag:
 
  • Like
Реакции: Indigo

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
девочки, если заказ на стадии процессед, они сегодня отдадут его ДХЛ?
мне надо, чтобы мои вчерашние туфли и сегодняшний заказ уехали в один день...
получится, как думаете?

_Marine_ добавил 22.05.2012 в 00:30
по самому объемному - там, где попа? Просто она у меня большая, в области косточек у меня чуть ли не на 15 см меньше...

я привыкла мерить, условно говоря, там где ноги начинаются...
косточки, о которых говорила вам оператор, у меня чуть выше этого уровня, и там у меня ОБ на 1-1,5см поменьше...
примерно так...:)
вообще самое широкое место нужно мерить, поскольку вам весь объем надо уместить в вещь, а не только то место, которое меньше на 15 см...

_Marine_ добавил 22.05.2012 в 00:32
с моим об95 мне сегодня в чате некая оператор присоветовала ОндадоМар взять L...:ag:

ыыыы:ag::ag: смешная оператор
 
Последнее редактирование:

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
jullia78, с 50% вы вообще без проблем можете возврат сделать. С Москвы, мелким пакетом около 270 руб. будя на джинсы.
Но попереписываться есть смысл, если это их косячок пущай купончик скидочный спешалфою высылают )))
Видать попутали они у них там сейчас совсем видать "припекло".
Я вот тоже со дня на день доставку жду ))) интересно чего они туда понапихали ))))

Да обидно то, что я такие джинсы (которые хотела) обыскалась, а тут случайно наткнулась и такой облом, на сайте даже близко ничего похожего уже нет! Эхх, посмотрим что ответят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.