shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Подскажите пожалуйста, а если на виртуальный адрес Шипито заказать - отправят?

Отправят!

К моему удивлению сегодня в 17-00 позвонила Жданова из дхл.говорит посылка пришла! Я заказ сделал в среду в 22:30. Не думала что так быстро аж дойдет. Буду их услугами пользоваться, надо срочно доки отправить.
 

Bakemono

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
26
6
0
Санкт-Петербург
Девушки подскажите если объем бедер 94 то какого размера брать джинсы 7forallminkind? Вопрос из зала, то есть от моей девушки :) Спасибо.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Моя посылочка добирается с препятствиями, первый раз у меня такой статут на UPS :MOSCOW, RU 12/18/2009 4:09 P.M. ADVERSE WEATHER CONDITIONS:ak:

У меня такой же статус сегодня:yes: К вам ваша посылка уже приехала?:br: думаю, насколько может доставка затянуться.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
только вот меня смущает что дчл будут отправлять-значит не будет приходить за 3 дня, дчл по-моему всегда дольше был чем юпс
Почему DHL? шопбоп всегда работал с юпс и я звонила в юпс - у них в списках есть теперь шопбоп. DHL я поняла в виктории сикрет.

zobich добавил 24.03.2011 в 14:59
Добрый день!
Девочки, я новичок на форуме, но заказываю из шопбопа давно. У меня есть несколько вопросов к вам:
1. Сегодня пыталась заказать платье и туфли, но магазин выдал сообщение, что не могут мне их доставить, только платье. Почему, как вы думаете?
2. Почему ограничение в 200 евро? С асосом таких проблем нет... Это получается нарушение соглашения ТС...

Julia_K добавил 24.03.2011 в 14:55
Sorry, one or more fields are incomplete or incorrect:
We're sorry. We are unable to ship the item marked below to your location. Please remove the item from your cart.

Это сообщение, которое всплывает при заказе туфель.

насчет 200 евро - это лимит, до которого ЮПС самостоятельно растаможит вашу посылку. если посылка дороже - то вам лично самой надо ехать растамаживать либо платить брокеру - около 3 тыс рублей.
асос шлет обычной почтой.

что касается платья - тут я не подскажу - спросите у шопбопа. и попробуйте еще оформить заказ без туфель - может на ваш адрес какие-то ограничения по доставке. может и платье не пройдет.
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
zobich добавил 08.04.2010 в 10:34
У меня вопрос к знающим - хочу заказать кожаную куртку -стоит 15000 рублей. правильно ли я понимаю, что таможня наложит пошлину на 5000 рублей = 1500 рублей и я заплачу эту пошлину +250 р (сбор почты за перевод) на моей почте при получении?
кто-нибудь делал покупку на сумму больше 10000 рублей?спасибо

Привет! Я делала! Покупала платье за 500 $, на почте заплатила в общей сумме 1800 где то за превышение:)[/QUOTE]

ОЙ спасибо за информацию!!!! значит буду смело заказывать..вот тока размеров от них дождусь...
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
Dollylit, есть такие штуки, в обувных магазинах, силиконовые, их под пяточки приклеивают, чтобы не натирало и было мягко, а еще есть подушечки под пальчики, для того же, и они соответственно уменьшат размер )
а подружка моя в носок туфель вату запихивала )
 
  • Like
Реакции: Dollylit

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Margarita2012, на нашей почте вообще с весом "не дружат".При получении зарубежных посылок часто вес не совпадает с указанным.
В квитанции,которую у нас выдают, указывают вес,помимо трека.Но мне кажется, то что вес неверно указан-это еще ничего не значит.
Все вопросы к нашей почте,ну и см. аккаунт ШБ.

Напишите,плиз,чем закончится с вашим возвратом в ШБ.
 
Последнее редактирование:

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
я заметила, что у меня за день до очередного снижения цен автоматически опустошается корзина (я время от времени кладу что-то в корзину, чтобы отслеживать количество..). На прошлой неделе так было. Вчера корзина опустела, я, честно говоря, жду, что сегодня что-нибудь случится:)
Хотя это так...лишь мои догадки и наблюдения:)

ЗЫ: я бы хотела и сейл, и код процентов на 30:ag:

_Marine_ добавил 13.12.2011 в 10:42
я не так давно хотела купить блузку Джейкобса, очень красивая, на черном фоне яркие цветы (ссылку уже не найти), пожалела тогда 200 баксов, ее очень быстро разобрали, а в эти выходные смотрела телевизор и увидела такую же на Канделаки..до сих пор себе простить не могу, что не взяла, блиннн:ak:
 
Последнее редактирование:

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Nataly21, не переживайте, сотрудники ДХЛ сами вас найдут. ШБ предоставляет перевозчику ваш е-мейл и номер телефона.
:)
 
  • Like
Реакции: Nataly21

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Margarita2012,
И еще,вес 0,000,а было 0,190.Как вы думаете,что это значит?????
По весу, Почта в нашей стране взвешивает далеко не на всех этапах пересылки, соответственно, на тех сортировках/этапах, где не взвешивают, вес не проставляют, и он автоматически отображается как 0,000.

По поводу Казанского вокзала - очень похоже, что развернули Ваше отправление. Для выяснения причин действительно придется писАть заявление на розыск. Либо ждать, пока посылка вернется к Вам в почтовое отделение.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
lavatera, не согласна,документы того,кто покупал,я уже сталкивалась с такой ситуацией,подала доки получателя,а мне DHL отписал,что нужны мои.В любом случае DHL разъяснит.Можно вообще и те,и те отправить,хуже не будет.Там.лимит идет на покупателя,а не на получателя,поэтому нужны доки того,кто сделал покупку.По-другому,конечно,если покупатель и получатель-одно лицо.

Тогда твой вот этот коммент и выделенное в нем к чему было?
Если все сразу всем понятно, то почему страницей раньше лимит на покупателя у тебя шел.:)

sahara добавил 22.11.2012 в 15:04
Отчитываюсь, делала позавчера заказ на сестру - сегодня у нее уже запросили доки.
Доки запрашивают у получателя груза, на него же.
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
сколько в шипито примерно будет стоить доставка 1 пары летней обуви или как-то можно это посчитать?
я думаю минимум 40 - макс 60 (с учетом всех платежей). я отправляла дизайнерские ботинки весом 2 кг со страховкой 10 долларов = 58долл
 
  • Like
Реакции: Arcada

nuriko-kawai

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
13
0
0
Москва
Девушки, подскажите! =) стоит не мало не хочется облажаться, но я прям влюбилась, вот это платье http://www.shopbop.com/capsleeve-si...browse-brand-shopbysize-viewall&colorId=11389
на обьемы 84-67-100 рост 173 какой размер брать 4 или все же 6?
И еще как вы думаете будет сидеть на широких бедрах? вот допустим плиссе юбки в пол мне не идут.. делают бедра огромными(
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Девченки, кто нибудь заказывает через шипито с шб?
Могу я вас попросит заказать мне сережки? 24 доллара стоит. Абманывать не буду! :) деньги отдам
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.